•
Молодцы спартаковский молодняк! Хорошо бы и вечером так же порадовать нас. 21.11.17 18:34
koreny
•
Черноморец закончил этот год, теперь приходится смотреть Спартаки, Цски и Зениты. 21.11.17 21:00
Борман
•
старая песня, игра отстой, желания нет, куча брака, вальяжности, пижонства, противно смотреть, опять не могут обыграть самую слабую команду, которую 3-0 (Севилья) и 7-0 (в гостях Ливерпуль) выносили, мы гол забить не можем. Ну Спартак есть Спартак, был уверен что в добавленное пропустят. Вышли с 3 места и ладно. 4 очка недобрать с такой командой =) 21.11.17 21:01
tet2
•
Спартак сам во всем виноват! Нечего ему делать в ЛЧ 21.11.17 21:51
Александр_НН
•
Жаль, а ведь играли то неплохо. 21.11.17 22:35
Борман
•
Гоша, все нормально. Ну не готов Спартак сразу играть в Лиге. Кстати, у нас сейчас те же 6 очков, которые предполагались после жеребьевки. Кто тогда мог представить, что мы сыграем вничью с Ливером и буквально грохнем Севилью? Так вот, если сегодня Севилья грохнет Ливер, то мы тоже можем выйти из группы, если грохнем Ливер. А этот Спартак сегодня может и такое. По любому спасибо Спартаку за эти 6 очков для России и выход в весну. 21.11.17 22:48
Москвич
•
Так вымучить гол! Закатить-таки в концовке! И....пропустить в добавленное от того, кто был бит тем, кого разгромил "Спартак"! Футбол!...Дальше бы, конечно, москвичи вряд ли потянули, но хотя бы ЛЕ, где есть шансы пройти до полуфинала! 21.11.17 23:12
mister
•
Выход не нужен. Шансов зацепить очков больше в ЛЕ. Завтра пожелаем ЦСКА не проиграть Бенфике и убить 2 зайцев: отобраться в ЛЕ и не пустить португальцев =) Ливерпуль пока оформляет выход из группы, может и даст нам ничейку сгонять в последнем туре =) Спартак изначально мог рассчитывать на 6 очков: 2 победы над Марибором + зацепить ничью с Севильей или Ливерпулем, и если бы так случилось, то все были бы довольны. Но победа над Севильей и 2 ничьи под конец матча, над соперником которого все громят не замечая, оставили негативное впечатление, не смотря на то, что у Спартака не было шансов обойти испанцев и англичан. =) 21.11.17 23:28
tet2
•
Ливерпуль ведет у Севильи, пока что 3-0 21.11.17 23:30
Александр_НН
•
РОССИЯ: 20:00 СПАРТАК 1:1 Марибор - 1 очко, 0,2 балла. В итоге, надо выиграть у Ливерпуля и выходим =)))
•
Ну вот, задача упростилась - теперь после ничьей в Севилье Спартаку надо всего навсего грохнуть Ливер у него дома и продолжать стричь купоны в ЛЧ! Я почему то верю, что это вполне возможно. Ливер такая же смешная команда, как и Спартак! 22.11.17 09:05
Москвич
•
Миш, стесняюсь спросить, это ты так шутишь насчет выигрыша у Ливера в Ливере или серьезно? 22.11.17 10:44
Zif
•
Выше головы не прыгнешь.Потолок нашего футбола - это ЛЕ. Здесь хоть очки стабильно набираем. 22.11.17 12:16
kino
•
Сережа, говорю вполне серьезно, основываясь на крайне нестабильной игре обоих клубов, имеющих двух тренеров-супермотиваторов. 22.11.17 12:38
Москвич
•
Миш, какая нестабильность? Чемпионаты России и Англии, как земля и небо. 22.11.17 17:27
Zif
•
Мотиватор Карерра хреновый, извините вот. Он может настраивать команду только на сильного соперника. С более слабыми, уже надоело смотреть как команда играет в полноги и не может выиграть =)
•
Интереснейшее тестирование российских клубов предстоит в следующем туре при помощи АПЛ. Вот и посмотрим 5 и 6 декабря при непосредственном участии Манчестера и Ливерпуля чего стоит наш футбол! А уже 10 декабря эти же самые российские клубы в зубодробительном междусобойчике выяснят кто же из них лидер российского футбола на сегодняшний день. Фейерический финиш сезона!
<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.
18.11.17 17:04
Первый тайм был ярче, чем второй (или это из-за трансляции ?). У Григи было две возможности, но и нас один раз просто простили... Так что, ничья, пожалуй, закономерна и справедлива. Хотя и не так желательна, как победа! Для polundra: Чалый, Кочубей, Панамарев (гол был чисто на технике!).
Завтра состоится последняя игра в этом году с участием нашего "Черноморца"! Очень хочется, чтобы команда порадовала и привезла три победных очка, ибо хочется остаться вверху турнирной таблицы и уйти на зимний перерыв на мажорной ноте! Соперник Трансляция на канале, прямая ссылка появится позжена официальном сайте.
•
Достаточно будет и ничьи. По таблице будем в 5-ке. 17.11.17 22:31
Александр_НН
•
Кстати, практически год назад "Черноморец" также завершал календарный год выездом во Владикавказ, где потерпел поражение 2:0!... 18.11.17 00:36
mister
•
Проигрывать ни в коем случае нельзя, и ничья нам ни к чему. И пусть Спартак серьезный опоннент, но необходимо брать 3 важных очка. На большой перерыв надо уйти в хорошем духе. 18.11.17 13:40
КаБан
•
Ничья, ушли от поражения... 18.11.17 16:50
koreny
•
Не нойте. Никогда! Вроде все взрослые мужики. Сказал, ничьи хватит. В 5-ке , что еще надо 18.11.17 19:05
Александр_НН
•
Теряем очки налево направо. Так мы никогда не догоним. 18.11.17 19:19
Боцман
•
На 5 игр хватило Дышекова. Всё, запал закончился. Результаты пошли вниз. Все гнали на Саркисова. Значит, дело не в тренере. Команда у нас, как неприскорбно, посредственная. С такими перепадами о тройке призеров надо забыть. 18.11.17 22:55
КаБан
•
Насрать. Лучше бы поинтересовались, платят ли деньги нашим футболистам. 17.11.17 12:47
Feo
•
Интересно, почему половина команд из нашей зоны решили досрочно закончить осеннюю часть? неужели на Юге нельзя играть в середине ноября? А ещё говорят, система осень-весна плоха (особенно для вторых лиг) тем, что слишком длинная пауза в чемпионате без футбола, так они сами себе эту паузу ещё и увеличивают. Потом весной начнут плакать, что у нас матчи через два дня на третий. И так получается вторая лига начинает гораздо позже премьер-лиги, заканчивает гораздо раньше: без футбола ровно пол года за год (в сумме за летнюю и зимнюю паузу), такого нет больше нигде в мире. 17.11.17 14:16
Max
•
Нельзя,чтобы кубаноиды вылетели в этом сезоне во вторую лигу. Ни как нельзя.Иначе нам опять не видать пердива. куебень будет первым претендентом на выход в пердив в следующем сезоне,с ними будет тяжело боротся за 1 место. 17.11.17 15:08
kino
•
Хорошая новость что игрокам, футболистам зарплату не платят? Это хорошая новость? Они что виноваты, что им за свою работу не платят денег? А профессиональный футболист самый настоящий работник, причём в отличие от нас в молодые годы получает довольно серъёзные травмы. Я понимаю, что все мы недолюбливаем КЛУБ КУБАНЬ, но не игроков же! По моему это уже слишком! 17.11.17 17:57
koreny
•
Василич, так у нас же нет больше радости, чем горе у соседа!.. 17.11.17 20:38
mister
•
куебань не сосед а вражина поганная,а потому туды им и дорога!!! 19.11.17 18:52
torres
•
Не надо на них внимание обращать, у нас самих дела не ахти. Только мы начинаем над ними глумиться, они тут же побеждают, вот и вчера обыграли Тюмень. 19.11.17 23:00
Лёшик
•
Россия, Испания, Швеция, Нигерия (как группа?) 16.11.17 17:57
mister
•
Будут при жеребьевке и "группы жизни", и "группы смерти"... 16.11.17 18:08
Doom4
•
Россия, Перу, Сенегал, Панама (этим командам мы ещё не проигрывали) 16.11.17 18:18
mister
•
Рус, Перу и Панама НЕ попадут в одну группу. Скрытый текст
"В одной группе не может быть более двух сборных от Европы и более одной — от Азии, Африки, Южной Америки, Северной и Центральной Америки. Сборная России автоматически была помещена в группу А."
•
Тогда вместо Панамы Аравия 16.11.17 19:10
mister
•
Нам со всеми будет тяжело. Если нам только Панама поможет, в смысле, Никита наш! 17.11.17 08:49
Тава
•
И от Европы больше двух сборных в группу тоже не попадут. Вариант 1: Россия, Испания, Египет, Нигерия. Вариант 2: Россия, Уругвай, Исландия, Нигерия. На это было бы очень интересно посмотреть 17.11.17 12:48
Feo
•
Feo, Египет - это тоже Африка. 17.11.17 14:09
Max
•
Мах, точно, Южную Корею вместо Нигерии или Коста-Рику вместо Египта. 17.11.17 19:00
Feo
•
Doom Может.Перу это Южная Америка а панама это центральная 18.11.17 02:47
Vovan_us
•
Мы же не оскорбляли человека, за что предупреждать. 16.11.17 02:16
Матрос
•
Матрос, читайте Правила! Комменты не по теме поста - это флуд! Захотелось Вам пообсуждать что-то, в чем проблема? Откройте новую ветку. 16.11.17 07:17
Doom4
•
Давно пора этих говно-критиков только и знают как кого обосрать да пост испортить👍 16.11.17 18:37
Vovan_us
•
Вованиус, ты раньше не был таким, совсем свихнулся! 17.11.17 17:23
Матрос
•
Матроскин Каким таким а Рыбий глаз 18.11.17 04:20
Vovan_us
•
Эй Вован, уймись, без тебя тошно. 18.11.17 13:49
Сергеевич
•
СерГейич меньше пить надо и не будет тошно 18.11.17 15:42
Vovan_us
•
Да уж- играли в своё удовольствие и легко так 4 штуки вколотили аргентинцам! Какие то они лёгкие, быстрые и гибкие против них. Всё-таки африканцы от природы наверное все такие. 14.11.17 21:34
koreny
•
Ну и испанцы нас не возят! Два гола из трех с "левых" пенальти? Это ли игра претендента на ЧМ? 14.11.17 23:07
Doom4
•
Doom4, да они не играли. Больше чем уверен, этот матч из серии матча с Бельгией...Все прекрасно понимают, что там было. Вот выйди играть наша сборная против испанцев в официальной части турнира - испанцы бы и соринки от неё не оставили. А так, тут скорее всего мотивированная немотивированность извне была))) P.S.: Если же моё мнение ошибочно, то снимаю шляпу перед игроками сборной. Но, в любом случае, с трудом допускаю, что этот результат отображает истинное соотношение сил. 14.11.17 23:46
shiti555
•
Агуэро в матче с Нигерией, в перерыве, в обморок упал, здесь этот дебил коленом чуть не убил нашего вратаря. Товарищеские матчи. 14.11.17 23:54
tet2
•
shiti555 -немотивированы говоришь? А воротника чуть не покалечили! И это товарищеская игра!Видно было на повторе, что колено он мог бы убрать и перепрыгнуть! Эх Родриго, не товарищ ты нам! 15.11.17 00:59
koreny
•
shiti555, не соглашусь насчет мотивации! Не будь ее, не пошел бы Родриго до конца, убрал бы ноги. А испанцы просто успокоились, забив два гола. И не вовремя усмотрели кураж у россиян после первого, нами забитого. А наши, наоборот, в какой-то момент поняли, что и шпанцам можно забивать. Последним стало абидна... 15.11.17 06:57
Doom4
•
Испанский нап этот козёл настоящий, не убрал ногу и сломал Лунева, хорошо что так закончилось. Козла козлить не западло, хотя бы в соцсетях, 15.11.17 10:18
Vladnike
•
С днём варенья, Витя! Желаю здоровья, мира, любви и деньжат в достатке! "Черноморец" тебя опять не порадовал, но ничего, в следующий раз обязательно выиграет! 13.11.17 18:41
mister
•
Надеемся, следующую игру выиграем! Учесть допущенные ошибки. В Осетии правда всегда непросто играть. 13.11.17 19:05
Лёшик
•
С днюхой Витя!!! Всего тебе и в достатке! 13.11.17 19:48
shiti555
•
Витя, с Днем Рождения! Всего тебе и много! 13.11.17 20:47
Москвич
•
Спартак Владикавказ надо побеждать и закончить этот год на мажорной ноте. 13.11.17 22:22
Матрос
•
Витя! С ДыРом тебя! Пусть жизнь твоя будет долгой и счастливой! Пусть побед в ней будет гораздо больше, чем неудач. Но и через неприятности иди с высокоподнятой головой! Добра тебе! 13.11.17 22:48
Doom4