СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 0. Всего: 0

Хочу запостить!!!Личный состав
Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

12.11.17 18:35

Не могу сказать, что не было желания, или там глаза не горели.... Все было. Но все же чего-то, как мы видим, не хватило.
Хотя Афипс, в отличие от Черноморца, играет в антифутбол. Тактика мелкого фола... Защитники, не заморачиваясь ничем, играют только на отбой. Но.... Результат на лице...
Для polundra:
Резников, Кочубей, Чалый.


• Афипс выиграл по делу, они мобильней и по-спортивному злее. И конечно стандарты приносят результат. Воротник наш очень неудачен, 2 гола его. Тройку отметить трудно. Прям какая-то безнадёга. 12.11.17 19:07 Матрос

• Перестаньте вы со своим антифутболом! Какому-то дураку не понравилось, что его команда проиграла такой команде, как Афипс, и он назвал модель игры этой команды "антифутбол". А остальные дураки приноровились это слово употреблять. Если уж так разбираться, то весь российский футбол - антифутбол. И дело тут в менталитете народа. Хотите, чтобы процветал спорт - меняйтесь ментально ( в том числе и болельщики). Афипс выиграл, играя в футбол, модель которого эффективная в реалиях России - вот факт. Всё остальное - оправдания ума. 12.11.17 19:38 shiti555

• Тоже расстроился проигрышу команды. Понятно, Афипс набрал хороший ход, команда уверена в своих силах, Понимал, что будет непросто с ними, а тут ряд факторов не в нашу пользу, отсутствие Артура, тяжелое поле, что очень немаловажно для такой техничной команды, как наша. Обороняться в таких условиях проще. Тут еще гостям немного подфартило с двумя быстрыми голами, которые пришли как то внезапно и неожиданно, шла борьба, больше позиционная, и тут, бах и уже 0-2. Большая фора для афипчан. Они потом уже по счету играли, и даже наш мяч с пенальти не особо обнадежил, видно было, что гости гнут свою линию. Ихний нап Калмыков неугомонный, и забил, и накрывал, вездесущ, а ведь человек пришел из чемпионата края. Неужели, они первое место займут?? Ну это уже нам не особо интересно, тут уже и третье место от нас в 5 очках, и игра у бычков в запасе. 12.11.17 19:43 Тава

• shiti555, может, я и дурак по-вашему, но вот приноравливаться к кому-то, или чьему-то мнению не приучен как-то.
Я высказал свое мнение. У вас свое. Прекрасно!
А менять меня ментально уже поздно. Конечно, это моя закостенелость виновата, в том что наш спорт, и футбол в частности, не процветает.
Просю Вас великодушно меня в этом простить!
З.Ы. И антифутбол - он не мой! 12.11.17 19:51 Doom4

• Андрей Васильевич, ну вы уж на себя не воспринимайте это - я же не в обиду, не задеть чтобы. Просто пора прекращать называть игру Афипса антифутболом. Он ведь ( современный футбол) меняется и может быть разным. То что раньше считалось за футбол, сейчас уже не футбол для нынешнего поколения, как и наоборот. Не стоит так реагировать, я Вас уважаю,
и это не в вашу сторону было сказано. Ведь я в конце концов один из тех дураков, и ничего страшного 12.11.17 20:02 shiti555

• Сыграли плохо,но это наш уровень..... 12.11.17 20:10 puh

• А ВЫ в воротах Буффона увидеть хотели бы(а,что с ним творилось после первого гола) ,Макс нормально тащит, и два сейва в прошлой игре тому подтверждение,и взятый пенальти в одной из прошлых игр.Команда вышла сверх заряженная,это даже было видно когда они выходили на поле,но после первого гола какая то растерянность(встали),чем и воспользовался соперник.Афипс это не просто анти футбол, это .... пиииии 12.11.17 20:58 КУП

• Просто я люблю футбол за то, что он - ИГРА! Финты, пасы, сейвы, голы, творчество на поле. Афипс в футбол НЕ ИГРАЕТ... Именно поэтому я применил термин "антифутбол". 12.11.17 21:00 Doom4

• Да проиграли, могли и в ничью сыграть, но ребята - разница в мотивации у команд - ОГРОМНА. Да, против нас играл колхоз или деревня. Задачи разные =) 12.11.17 21:09 tet2

• Резников, Кочубей, Чалый. 12.11.17 21:29 Боцман

• Ну так я тоже люблю футбол, основанный на финтах, скоростях, ударах и командной игре. Но , к сожалению, менталитет многих футболистов в России слишком "закрытый" из-за общества, в котором они растут, и поэтому с детства формируется "деревенелость" в обращении с мячом. Вы посмотрите на физику работы с мячом и физику движений на поле хотя бы на примере матча Россия - Аргентина. Как-будто Земля и Марс игрли. И вот в этих условиях, когда такими тэмпами движется развите российского футбола в данном направлениями, Афипс дает результат...вот и всё. А там где результат - там сейчас и деньги. Вообщем это прям обширная тема и пересекается в ней много проблем сознания нашего народа. А потому итог - начинать с себя, вот и всё. Когда каждый поменяет мышление на ментальном уровне - тогда и вырастит общество того, кто принесет новый подход воспитания футболистов в российский футбол. А до тех пор, пока этого не будет, мы будем плеваться от его качества. Что выбирать (как мыслить) - дело каждого. 12.11.17 21:31 shiti555

• Афипс больше забил чем пропустил и выиграл, четыре раза подряд в чемпионате, а будут давать бить по воротам из штрафной - ещё ниже уйдем в таблице.
Хотя пофиг, не первые который год... 13.11.17 11:32 курильщик

• Вот и я про то же. Факт на лицо - счёт на табло, а победителей не судят. 13.11.17 12:37 shiti555

• Да и тренер антифутбольный сменился у них же уже не петренко, или как там его... 13.11.17 17:07 zavgar07

• Просто Афипс сильнее нас. Можно один гол случайно забить, но тут три мяча! В первом круге им влетели тоже без шансов. Это уже как закономерность. Тяжело осозновать бессилие Черноморца. 13.11.17 17:16 Борман

Гражданское движение



12.11.17 07:40

Извините за пост не по теме.
ПОМОГИТЕ ИЗДАНИЮ КНИГИ.
Гражданское движение "Малая земля" приняло решение издать книгу Петра Яковлевича Межирицкого "Товарищ Майор" (О герое Советского Союза Ц. Л. Куникове) .
Подвиг Цезаря Куникова — явление не случайное, а естественное. Естественное для настоящего, сильного и цельного характером советского человека, подлинного патриота.
Книга имеет потрясающее воспитательное воздействие.
ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ ДОЛЖНЫ ЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ!
Этой книги НЕТ ни в одной библиотеке города!!!
Книга станет прекрасным подарком не только для ценителей истории, но
она ДОЛЖНА БЫТЬ в каждой новороссийской семье.
Книга будет издаваться методом "народной стройки"
МЫ НАЧИНАЕМ СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ИЗДАНИЕ КНИГИ.
Будем рады любой посильной помощи от ВАС !
Обязуемся - передать книгу каждому, кто поможет проекту.
Часть тиража будет передана в библиотечную сеть и школы Новороссийска.
Для предоплаты услуг типографии в срок до 5 декабря необходимо собрать 50 % от общей суммы = 60 000 р.

СБОР средств осуществляется на Яндекс.кошелек (номер https://money.yandex.ru/to/410015071228489)
Подробности в л\с https://vk.com/id405627663

https://pp.userapi.com/c841531/v841531472/35e28/fnx4fwS04Zo.jpg


• хорошее дело, подскажу как дешевле издаваться и попасть в интернет-магазины, напишите в личку 12.11.17 12:18 Vladnike

• спасибо 14.11.17 17:10 Гражд. движение

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

11.11.17 17:04



На мой взгляд, у нас лучшие после 1-го тайма Акинфеев и Глушаков (передает привет Боцману! )


• Акинфеев, Джикия, Рауш/Глушаков. 11.11.17 17:59 Матрос

• С Акинфеевым полностью согласен,но Васины с Джикиями...... Наши были лучше! Судья все сломал 11.11.17 18:01 puh

• Ну Акинфеев безусловно самый лучший! А на 2-е место я бы определил Рауша- он точно был как "энержайзер"! С 1-х минут носился по полю и был везде полезен, без него пришлось бы ещё туже. А вообще сборная ещё очень сырая и не сыгранная- при отборе мяча сразу его теряют не видя и не чувствуя напарника. 11.11.17 19:33 koreny

• Соглашусь насчет Рауша. Вот что означает играть НЕ в российском чемпионате! 11.11.17 19:49 Doom4

• К сожалению, не получилось матч целиком посмотреть =(
Рауш мне с первого матча понравился. Он и быстрый, и техничный, и с отличными навыками и видением поля.
А по нынешнему матчу судейка-то в конце пропарил вне игры. Очевиднейший вне игры. 11.11.17 20:13 Feo

• Акинфеев, Рауш, Глушаков. 11.11.17 21:32 Боцман

• Проиграли по делу.Акинфееву овации,остальным-3.Мы доказали,что находимся на \6 десяток ФИФА\месте.Ну,объясните,чему может научить тренер-вратарь,Смолова,Кокорина играть в нападении,забивать голы?.В мировой практике только Дино Дзоф вратарь-тренер достиг успехов.Черчесов и рядом не стоял.Хороший игрок,не значит хороший тренер.Бердыев спасёт Россию. Пока не позно,нужно менять тренера. 11.11.17 21:59 kino

• Боцман, а как же с этим??? Вы сами себе противоречите..... Или это раздвоение личности?
- Глушакова не надо брать в сборную. 07.11.17 07:15 Боцман
12.11.17 07:43 Doom4

• К игре сборной отношусь критично, но вчера нам противостояла сильная команда, аргентинцы - одни из законодателей мирового футбола. Поэтому на фоне их - трудно было нашим ребятам. Но в целом, выглядели достойно, хотя атак провели немного, Смолов и Кокорин вхолостую пробегали. 12.11.17 10:28 Тава

• Аргентина довольно средняя сборная,с трудом вышедшая из своей зоны КОНМЕБОЛ 12.11.17 11:00 puh

• Эта "средняя" сборная возила вчера нас рылом по полю. Спасибо, защита и вратарь сыграли здорово. 12.11.17 12:29 Матрос

• могли проиграть 3:0, а забить скорее нет, отскочили минимально 12.11.17 13:00 Vladnike

mister





11.11.17 11:38


Все на стадион!!!
Завтра состоится один из самых сложных матчей для "Черноморца"! Приезжает суперсело! Хоть и говорили, что они играют в антифутбол и ничего из себя не представляют, но, тем не менее, факт налицо: единоличный лидер с поставленной задачей выхода в ФНЛ! Да ещё и преимущество у них, так как играли дома, а у нас был сложный выезд, да ещё имеются потери!...
Но ребята настроены по-боевому, обещали выиграть, так сказать указать, ху ис ху!!! Необходимо показать характер и победить! А нам, как обычно проще всего, просто прийти и поддержать нашу любимую команду!
Представляем соперника.
А ещё наши южане обещают юбилейный перфоманс, посвящённый 20-летию фан-движения!





• Южан с юбилеем! Приходите все, несмотря на погоду! Приводите друзей и родственников (придумайте замануху для них!). Команде нужна наша поддержка! 11.11.17 15:34 Doom4

• 2 mister, Рустем, это всё отговорки про тяжелый выезд, надо просто серьезно настроиться и вынести этих колхозников! 11.11.17 15:40 Борман

• Мартин Борман (спасибо, что не Гитлер), ну о выносе речи не идёт, если смотреть объективно, но хотелось бы! Суперсело не проигрывают 12 матчей, значит 13-й для них должен стать не счастливым!
P.S. А выезд был тяжёлым! И состав придётся корректировать. 11.11.17 15:48 mister

• Слишком переоцениваем суперсело. Не сомневаюсь в победе над Афипсом. 11.11.17 17:03 Сергеевич

• Сергеевич, главное не недооценить!
11.11.17 17:19 mister

• Одним словом, матч покажет, что и как.
А если смотреть по таблице, Нальчику нужно побеждать - Чайку. Ангушту - Биолог.
Ибо последний тур, Чайка пропускает 12.11.17 12:40 Александр_НН

А где же трансляция? 12.11.17 15:19 Москвич

• Нормальное начало 18минута 0-2 летим 12.11.17 15:24 Vano

• Пусть и будет Афипс первым, хотя можно и отказаться и Армавир пойдет в первый дивизион. Только мнение

обещали выиграть, так сказать указать, ху ис ху!!

Для Мистера. Обещанного - 3 года ждут!

Спасибо за вот это хоть:

Ангушт 1-1 Биолог-Новокубанск

12.11.17 15:51 Александр_НН

• Спартак Нальчик 0-0 Чайка

Окончено.

На данный момент пока 4 место, но можем быть и на 5-м, после последнего тура. Чайка пропускает. Все в руках Черноморца.

Еще раз для Мистера, не надо верить в чудеса. Проиграли по делу! 12.11.17 16:57 Александр_НН

• Швагирев, конечно, очень слаб. Юдин плохо сыграл. Петрук не на уровне. Та все сыграли не так как могут. Больно дома так проигрывать, тем более Афипс ничего выдающегося не показал. 12.11.17 18:33 Лёшик

koreny





10.11.17 11:47

Ребята! Прошу простить что немного отступаю от спортивной темы... Умер Михаил Задорнов, Дядя Миша. Как то больно эта тяжёлая новость ударила по мне. Думаю, что и не только по мне. Земля пухом и светлая память этому талантливому нашему, Единственному в мире сатирику, кто реально исполнял обязанности Президента.


• Вечная Память!...... 10.11.17 14:52 Москвич

• Хороший был сатирик.Царство небесное...... 10.11.17 16:13 kino

• Виктор, слов нет... Задорнов просто велИк в своем деле. Сколько сюжетов он взял у народа... Сколько его фраз ушло "в народ"...
Но не принимай так близко к сердцу! Здоровья всем живущим и живым!!! 10.11.17 16:23 Doom4

• Смеркалось. И померкло. 10.11.17 18:40 Feo

• соболезную... и перед кончиной юморист высказал три желания, которые должны быть выполнены после его смерти. 10.11.17 19:22 курильщик

• ........ 10.11.17 22:52 puh

Михаил Задорнов читает стихи Евгения Евтушенко. 11.11.17 14:45 курильщик

mister





08.11.17 21:28

Для Polundra: Миносян, Швагирев, Кузнецов


• Григорян, Швагирев, Прус. 08.11.17 21:29 Feo

• Комментатор (жгун, аж пипец! А в футболе как разбирается! ), Григорян/Кузнецов/Швагирев. 08.11.17 22:35 Doom4

• И отметить то некого. 09.11.17 14:32 Лёшик

• Швагирев, Кузнецов, Миносян 09.11.17 15:17 SARSAD

• Швагирев, Кузнецов, Григорян. 09.11.17 16:19 DPN

• Григорян, Швагирев, Кочубей 09.11.17 18:24 курильщик

• Швагирев-Григорян-Кочубей 12.11.17 14:22 Vladnike

Max

постоянный участник



08.11.17 16:41




• Только что вернулся из Крыма. В Симферополе, в отличие от Новороссийска, кругов много. И там давно уже ездят именно по этому (европейскому) правилу. КАКИЕ же там пробки именно на подъездах к КАЖДОМУ кругу!!! 08.11.17 17:39 Doom4

• Дибилы, всё на европу смотрят, зачем непонятно, столько лет ездили, теперь получите. Идиоты. 08.11.17 18:02 Матрос

• Все круги в Москве и Подмосковье без дополнительных знаков и тем более светофоров, как в Новороссийске, в основном прекрасно едут. 08.11.17 20:35 Москвич

• Во всем мире так ездят 08.11.17 20:39 Vovan_us

• Подтверждаю, пробки перед кольцевым движением в Крыму, особенно в Симферополе, сумасшедшие. 08.11.17 21:28 Feo

• Хорошо, что у нас со светофором! А в Симферополе, да, сложновато проехать через их круги! 08.11.17 21:29 mister

• Для того и создано круговое движение, чтобы ехать без знаков и светофоров. Секрет движения на круге весьма прост - ехать, соблюдая правило круга - преимущество у едущего по кругу. И никаких светофоров!
08.11.17 23:37 Москвич

• 2Москвич, и когда ты на круге, пусть весь мир (все, кто к кругу подъезжают) подождёт. Верно? 09.11.17 05:27 Feo

• Миша, ты считаешь, это круто - ездить без знаков и светофоров? Париж-Дакар рулит! 09.11.17 06:33 Doom4

• Ну олени! Имхо, но если у нас на Кутуз.кругу убрать светофоры и знаки, будет хаос и колапс. А что скажет наш товарищ, профессионал, Зураб? 09.11.17 15:46 Сергеевич

• Упыри! 09.11.17 18:49 Матрос

• Если все участники кругового движения и в круге и въезжающие на него едут по одним правилам, то КРУГ ЕДЕТ. Кстати, в Новороссийске меня очень возмущает правая зеленая стрелка одновременно с зеленым сигналом пешеходам - полный кретинизм, провоцирующий аварийность. Мне до сих пор непонятно: почему в городе не практикуется абсолютно безопасный для всех участников движения прием, который применяется на многих перекрестках в Москве? Это одновременный зеленый для всех пешеходов, то есть пешеходы могут переходить перекресток одновременно во всех направлениях, причем это время занимает не более 20-25 секунд, зато полная безопасность для ВСЕХ участников движения.
09.11.17 19:14 Москвич

• Хамса подешевела. Уже 150. 09.11.17 19:23 Боцман

• Кстати, если от Кутузовского круга убрать пешеходные переходы, примыкающие к нему вплотную, то он будет прекрасно ехать без всяких светофоров согласно грамотной разметке. Переходы не должны примыкать к кругу,так как именно они парализуют круг. Мог бы привести массу примеров в московском регионе, где круги поехали именно после того, как с них убрали дополнительные знаки и светофоры. 09.11.17 19:23 Москвич

• У нас в Новороссийске сложный круг, а главное загруженный. Я так скажу, это не столько круг, сколько перекресток. Надеюсь, не додумаются снимать знаки и светофоры. Тут экспериментировать, конечно, нельзя. 09.11.17 22:00 Лёшик

• Миша, ты просто по Новороссу на машине не ездишь. Есть перекрестки с одновременным зеленым во все стороны для пешеходов. 10.11.17 00:01 Doom4

• Ну Max и тему задал, немного не футбольную. 10.11.17 08:19 Тава

• Слава, так это после 100-летия ВОСР и ко дню милиции/полиции! 10.11.17 11:35 mister

• 2 Тава, а чего - нефутбольную, посередине знака - мяч :)) 10.11.17 11:40 polundra

• А где Yuri-Us? 11.11.17 06:33 КаБан

• КаБан, в US! 11.11.17 08:23 Doom4

• Москвич, правильное предложение разгрузить Кутузовский круг, но наши чиновники глупые и алчные, не способны на умные поступки. Вот поменять местами остановки - шедеврально чиновничье решение, ДБ. 11.11.17 15:11 курильщик

mister





06.11.17 14:15


Сегодня наша команда отправляется на самый длинный выезд в этом сезоне (1000 км), соответственно после совсем непродолжительного отдыха, предстоит сложная игра с соперником, который дома играет весьма неплохо и проиграл всего на одну игру больше, чем мы! Голевой фееерии никто не ждёт, хватит минимальной победы!
Респект выезднюку! Саня, ты там осоторожнее!
Трансляция на оф. канале "Легион-Динамо"



• Имхуется, что будет тяжело.... Но наши сердца и мысли - вместе с командой! 06.11.17 16:59 Doom4

Соперник 06.11.17 17:39 mister

• Ребятки, мы с вами, порадуйте нас победой, ждем и держим кулаки. 06.11.17 22:25 Приезжий

• С Динамо надо настраиваться самым серьезным образом, команда в этом году приличная, по сравнению с прошлым сезоном. 07.11.17 22:43 Борман

• Кто смотрит игру? Как там на поле дела? 08.11.17 14:32 Valera

• Ждем информацию от Саши, он поехал на выездную игру! 08.11.17 14:50 Тава

• После первого тайма 1-1. Наши отыгрАлись на 42 минуте. Гол забил Григорян. 08.11.17 14:54 Автобродяга

• Все! Матч завершился! Счёт ничейный 1:1
Обнаружил интересную таблицу (звиняюсь, может уже кто-нибудь и выставлял ранее)- кол-во зрителей на матчах (общее, среднее и на домашних играх). Мы на 2-ем месте после Армавира. Попытаюсь вставить или дать ссылку.

Скрытый текст
08.11.17 16:06 koreny

• Хазрет проиграл игру. Вернее, потерял 2 очка. Заменами всё испортил. Правда, и Селеменев сыграл слабо. Расстроил Миносян. Ну и Грига, во втором тайме такой момент загубил. Очко закономерно, так как бело-голубые мало нам в чём уступали. Спасибо организаторам за качественную трансляцию. 08.11.17 18:14 Борман

• Борман, ты больной? Замены не надо делать? И какие-такие бело-голубые, у них цвета желто-черные. 08.11.17 20:27 Zif

• 2Zif, Серёга, не обращай внимания, он другой футбол смотрел.
Если по делу, то ощущение, будто нашим не хватило настроя. Точнее, настрой у Легиона был запредельнее нашего. Гол они забили быстрый и в основном случайный, хотя затем пару раз в первом и втором таймах выручил Швагирев. Наши молодцы, что отыгрались именно в первом тайме, Григорян понравился очень! В общем, заслуженная обеими командами ничья. 08.11.17 21:27 Feo

• С нами всегда играют, как-будто самая важная игра в сезоне! Зато потом ничего особенного не показывают! 08.11.17 21:36 mister

• Очевидно и даже обидно, что мы не наиграли на победу, хотя вроде и старались, в концовке и вовсе пришлось оборонятся. Верно подметил выше Борман, после проведенных замен игра наша потеряла, были, правда, быстрые контратаки, но они не привели к чему то существенному. Есть повод задуматься, что мы на тройку призёров не тянем. 08.11.17 21:57 КаБан

• 2КаБан, то есть, с начала сезона этого не было видно? Тройка уже сформировалась и вряд ли распадётся. 09.11.17 05:28 Feo

• Борман, спасибо за комментарий. Вы как камертон. Если мое мнение о матче не совпадает с Вашим, то значит все в порядке.

Feo, согласен 09.11.17 09:33 Гоша

• Гоша, + много! 09.11.17 18:13 Doom4

SARSAD



06.11.17 06:53

Ваня, поздравляю с первым забитым мячом за Черноморец!
Желаю не останавливаться и порадовать нас ещё забитыми мячами!

Кто у нас следующий на очереди в бомбардиры ?



• Любая дорога начинается с первого шага! Удачного и долгого пути, Ваня! 06.11.17 07:41 Doom4

• Поздравляю! К концу сезона так у нас только Швагирев останется без забитого гола! 06.11.17 12:45 mister

• Рус, не факт! 06.11.17 12:53 Doom4

• Ну, ещё Кашеутов с Черчесовым! 06.11.17 14:02 mister

• А пенальти на что? 07.11.17 02:01 puh

• Кулалаев не забивал. И скорее всего не забьет. 07.11.17 06:40 Сергеевич

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

05.11.17 08:21

Форма сборной России на ЧМ 2018:



Найдите 10 отличий:




• 1) Ворота нет 2) Надписи СССР нет 3) Эмблема другая 4) Логотип Адидаса другой 5) Присутствие/отсутствие Глушакова в форме 6) Качество материала 7) Другая форма обода ворота 8) Разная форма боковых вставок белого цвета 9) и 10) за уши притянуть не получается))))))) 05.11.17 09:44 shiti555

• shiti555,
Вообще-то я хотел сказать, что форма практически та же... А ведь СССР нет уже (страшно подумать!!!) 26 лет.... 05.11.17 09:48 Doom4

• / 05.11.17 13:46 vasily1959

• shiti.Молодец,рассмешил.
Встречают по одежке,а провожают по игре.Посмотрим,кто смеется последним. 05.11.17 21:20 kino

• 2 shiti, ну на фото не Глушаков, а Рауш из Кёльна. 06.11.17 10:00 Лёшик

• Лёшик, это Глушаков. 06.11.17 10:09 Feo

• Рауш неплох конечно, но как то не верю в команду Черчесова. Именно Черчесова! Да не слышит сейчас меня третий вратарь Черноморца. :) 06.11.17 11:25 Борман

• Борман, ну вот разве Вы могли написать что-то другое?
Вопрос веры/неверия - категория философская... То, что сборная России (Черчесова ли, Семина, или Хиддинка) станет чемпионом мира, пожалуй, не верит никто из мало-мальски разбирающихся в футболе людей. А вот в то, что она выйдет из группы, лично я (надеюсь, как и большинство) верю! 06.11.17 11:55 Doom4

• наши выиграют чемпионат, но потом у нас заберут кубок из-за допинга))))) 06.11.17 12:35 zavgar07

• Дэн, + стопиццот!!! 06.11.17 12:54 Doom4

• Глушакова не надо брать в сборную. 07.11.17 07:15 Боцман

курильщик

постоянный участник



04.11.17 19:56




полная опа 05.11.17 00:07 puh

катран

Инженер-энергетик



04.11.17 17:48

Кузнецов,Резников, Кочубей



• Кузнецов/Кочубей, Миносян/Грягорян, Резников/Чалый. Жаль, что не могу отметить ВСЮ КОМАНДУ! 04.11.17 17:53 Doom4

• Кочубей, Кузнецов, Резников / Миносян 04.11.17 17:55 Финансист

• Григорян/Бояринцев, Резников/Кочубей, Прус/Миносян. 04.11.17 19:24 DPN

• Кочубей, Резников, Миносян 04.11.17 19:42 GenBor1

• Миносян, Кочубей, Резников 04.11.17 19:57 курильщик

• Резников. Миносян. Кочубей. 04.11.17 19:59 zavgar07

• Бояринцев, Григорян, Кузнецов. 05.11.17 00:03 Приезжий

• Бояринцев, Миносян, Кузнецов. 05.11.17 00:52 mister

• Кузнецов, Резников, Бояринцев/Григорян. 05.11.17 07:14 Тава

• Бояринцев/Миносян, Кузнецов/Резников, Селеменев/Чалый 05.11.17 09:45 SARSAD

• Резников, Кузнецов, Кочубей 05.11.17 09:47 shiti555

• Резников, Кузнецов, Бояринцев. 05.11.17 10:18 Боцман

• Кузнецов, Резников, Чалый. 05.11.17 17:35 Лёшик

• Бояринцев, Григорян, Селеменев 05.11.17 17:56 Fleet

• Кузнецов, Бояринцев, Резников. 05.11.17 18:08 Матрос

• Бояринцев, Прус, Чалый/Григорян 05.11.17 19:25 Чокнутый фотограф

• Бояринцев, Григорян/Кузнецов, Миносян/Резников 06.11.17 09:48 Andr

• Бояринцев, Кочубей, Миносян 07.11.17 02:07 Vladnike

mister





03.11.17 15:47


Всем! Всем! Всем! На стадион!!!
Завтра состоится игра с очередным селом, которое выиграло у друго села, которому проиграли мы!!! Одно село далеко впереди нас и с поставленной целью, так что хоть тут надо проявить самолюбие и не пустить их дальше! Игра будет сложной, хоть мы и не проигрывали ни разу биологам, вот, правда, ничья случилась как раз у нас дома!..
Но то лирика-статистика, главное завтра порвать! Как всегда верю, ставлю на 3:0, а там как карта ляжет, может и побольше! Лишь бы поле позволило показать игру.
Соперник
Трансляция для иногородних




• Верим в команду! 03.11.17 17:52 Тава

• Вперед, Новоросс!!!!!!! 03.11.17 18:06 Doom4

• Не подведите, хлопцы, нам нужна только победа! 04.11.17 00:41 КаБан

• Сегодня праздник в городе и стране. Хочется, чтобы и любимая команда нам добавила положительных эмоций в этот необычный день! Вперёд Черноморец! 04.11.17 15:36 koreny

• Трудно предсказать итог матча. 04.11.17 15:45 Александр_НН


Легион-Динамо - Чайка, итог 1-0. 04.11.17 16:01 Александр_НН

https://www.soccerstand.com/ru/football/russia/division-2-south/

И как обычно тут результаты всех матчей тура, и не одной красной карточки во всех матчах. 04.11.17 17:19 Александр_НН

• 5-0!

04.11.17 17:54 Александр_НН

• Александр НН, а Вы - пессимистичный пессимист!
Всех с победой! !!!

Скрытый текст
04.11.17 17:57 Doom4

• Doom4

Ну ничего, у меня свой взгляд. Удачи, Вам 04.11.17 18:02 Александр_НН

• Александр, сенсимильи хватило? Мне - нет.... 04.11.17 18:09 Doom4

Касьянов делает 5-0 04.11.17 20:49 курильщик

• Прекрасная победа и отличное настроение сегодня! Думаю, что последняя игра точно добавит болельщиков на стадио! 04.11.17 22:42 koreny

SARSAD



01.11.17 17:21

СКАНДАЛ В ПФЛ: ТРОЕ ФУТБОЛИСТОВ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ ЗА СТАВКИ, МАТЧ БУДЕТ ПЕРЕИГРАН

Бывший наш футболист засветился - Игорь Балдин


• Скандалы, интриги, расследования! 01.11.17 18:23 puh

• А за три дня до (с оф.сайта Смены):
«Смена» на первом месте!
Скрытый текст
02.11.17 01:15 Max

• Футболисты порой зависимы, думаю, в эту ситуацию они вовлечены так скажем не по своей воле. Удалый тоже допускал "роковые" ошибки, которые влияли на счет игры. 02.11.17 21:46 Матрос

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



31.10.17 16:39

16 тур Машук-КМВ

1_2 Максим Швагирев 8,82 баллов
1_2 Кирилл Кочубей 8,82
3 Артур Миносян 6,18
Иван Юдин 3,53
Алексей Кузнецов 2,06
Станислав Резников 0,59

General Classification
1 Станислав Резников 65,12 баллов
2 Артур Миносян 50,2
3 Алексей Кузнецов 27,87
4 Николай Бояринцев 25,72
5 Кирилл Кочубей 23,16
6 Альберт Прус 21,44
7 Максим Швагирев 21,00
8 Анатолий Пуляев 18,76
9 Артур Григорян 17,54
10 Дмитрий Бакай 14,95
11 Евгений Касьянов 13,48
12 Максим Петрук 12,72
13 Никита Чалый 9,56
14 Иван Юдин 9,04
15 Владимир Ридель 6,40
16 Михаил Губанов 4,50
17 Иван Селеменев 4,06
18 Владислав Фулга 3,53
19 Никита Панамарев 2,81
20 Каха Халваши 1,42



• Спасибо, Максим! 31.10.17 16:53 Тава

• Макс, спасибо! 31.10.17 18:21 Doom4

• Максим, спасибо! 31.10.17 21:02 SARSAD

• Спасибо, Макс! 01.11.17 00:26 mister

02.11.17 14:40 катран

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »