•
2 Doom4 Андрей, а чего два раза голосуем? Никак от переизбытка положительных эмоций. Учел первый вариант 04.10.17 22:48
polundra
•
Макс, это голос от viking который голосовал отдельным постом, а Андрей сеопировал и вставил в общий! Так что голос древних скандинавов не учтён! 05.10.17 12:34
mister
Завтра состоится первая игра в этом сезоне под руководством нового (старого) тренера Хазрета Дышекова! Соперник весьма слаб, не набрал ни одного очка, но это ничего не значит! Необходимо не просто победить, а разгромить этих молодых кубанцов, повысить статистику разницы мячей до положительной, забив минимум 4 мяча, а лучше 5!!! Настроиться со всей серьёзностью, так как соперник, как показала практика очень хочет у нас выиграть! Пожелаем удачи тренеру и команде успеха, а нам поддержать команду!
•
Админы, потрите пожалуйста. Vano, не в обиду. Просто давайте официального заявления подождём - к чему это впереди паровоза бежать. 26.09.17 18:11
shiti555
•
Зачем писать без фамилии? Потереть однозначно 26.09.17 18:32
катран
•
Мальчики и девочки,а также их родители.Как же звать этого камикадзе? 26.09.17 20:10
kino
•
короткое видео выложили, где его представляют команде 26.09.17 20:13
Семен
•
На официальной странице в Instagram ФК "Черноморец" есть ролик, где председатель совета директоров Виталий Бут представляет нового (старого) тренера Хазрета Дышекова! Так что, просим любить и жаловать! Забудем былое, будем жить настоящим в надежде, что уж в следующем сезоне найдутся-таки средства и мы выйдем наконец-то в ФНЛ! P.S. Если кому интересно, то моё личное мнение не поменялось: я за Саркисова!!! 26.09.17 20:33
mister
•
Ждем побед от нового-старого тренера! 26.09.17 20:37
Vladnike
•
Хе-хе-хе. Недавняя встреча с Виталием Козыревым вспоминается и его слова о том, что он, рупор Совета директоров и генеральный директор, говорит, что Хазрета Дышекова в Черноморце не будет. О, да, я прям как сейчас это слышу. Продолжайте говорить, Виталий Александрович. Хазрету терпения. Оно ему понадобится, чтобы переубедить болельщиков. Таких, как я. А таких, как я, уверен, не мало. 26.09.17 20:40
Feo
•
Хазрет был хорошим игроком, но тренер он, конечно, слабый. Авторитет у него есть, но этого мало чтобы поставить добротную командную игру. 26.09.17 20:51
Матрос
•
Матрос, ну а Ваши какие предложения? 26.09.17 21:23
mister
•
Вот видите, и мнение Совета директоров через некоторое время тоже меняется.) 26.09.17 21:47
Виталий Козырев
•
Что Дышеков будет, я вам давно говорил,а меня ещё тёрли.... 26.09.17 22:02
hercog
•
Хазрету удачи! Если руководство клуба решило, что Саркисову нужно уступить место главного тренера Дышекову, то , надеюсь, что мы увидим результат в ближайших матчах. Ждём побед! 26.09.17 22:29
Andr
•
Руслан, а тебя на базу пустят после твоего заявления, а вдруг Хазрет его прочтет? 26.09.17 23:48
"Москвич"
•
Feo, вот ты давече спрашивал, на что нужен Виталий Бут в совете директоров. Вот видимо в том числе на то, чтоб такие вопросы решать. 27.09.17 00:32
Max
•
2Мах, если бы к нам пришёл работать Григорян, Петраков, Непомнящий или Карпин, я бы сказал, что это было проблемой. 27.09.17 06:03
Feo
•
Игра у команд Дышекова не радовала, с одним нападающим, и результаты скромные. Наивно сейчас ждать фееричной игры. 27.09.17 09:15
Борман
•
Миша, пустит, не пустит, меня уже грозились не пускать! И на базу и на стадион! Я ж дебошир ещё тот!!! С Дышековым у меня своя история (довольно символичная)! Помню, как на встрече в МКЦ его встречали аплодисментами, прочили в "вечные" тренеры "Черноморца"! И Хазрет Жангериевич построже будет Эдуарда Рачиковича! Может оно и к лучшему, пусть ребят погоняет. А самое главное, чтобы мы поднялись в турнирной таблице, правда выше четвёртого расчитывать вряд ли придётся. А вот следующий сезон уже никак нельзя терять, мы все ждём уже который год повышения в классе! Возможно, что и в Крым на футбол будем ездить, да по мосту, красота! 27.09.17 11:33
mister
•
Ага, Руслан. Я помню - Крым наш! И очень скоро в ФНЛ, а там глядишь и РФПЛ рядом. Эти старые Песни о Главном я уже слышу не первый год, вот только который год перед командой не ставятся даже конкретные цели, а в этом случае результаты, как говорят налицо - ты уже готов радоваться и месту в четверке зоны ЙУХ. 27.09.17 12:59
"Москвич"
•
Мужики, да в этом году выйдем 😂 радуемся тренеру и ждём побед, которые несомненно будут, а всё остальное покажет время. 27.09.17 13:03
shiti555
•
Не очень верю в Дышекова. Удачи Хазрету! 27.09.17 16:14
Боцман
•
Михаил, я, как и все остальные не радуются ни пятому, ни четвёртому, ни третьему, ни второму месту, так как это ничего не даёт! Нам нужно только первое!!! 27.09.17 17:53
mister
•
А в Крым на какой футбол? А мост это класс-сам жду не дождусь! 27.09.17 21:08
torres
•
С Крымом кинули Россию, УЕФА потребовало снять команды в середине сезона, РФС скушало (как же, ЧМ на носу). Сейчас уже Таврия (Симферополь) играет во второй лиге чемпионата Украины. 27.09.17 22:39
Max
•
В 19-м году крымские команды будут выступать в ПФЛ, а мы как раз в ФНЛ! 27.09.17 23:04
mister
•
mister, согласен полностью. Крым наш, Черноморец в ФНЛ! А кто знает, Морозов остался или Хазрет своего помощника возьмет? 28.09.17 10:53
КаБан
•
Руководство поступило не дальновидно. Дышеков не сильнее Эдика, и, думается, пробудет в клубе не долго. Надо было дать доработать Рачиковичу. 28.09.17 14:17
Сергеевич
•
Сергеевич! Усё, уже поезд ушёл! Рачиковича не будет! В этом году уж точно! Но, как показала практика и в четвёртый раз можно войти в реку! 28.09.17 14:38
mister
•
Рус, и думается мне, он войдёт рано или поздно 28.09.17 15:14
shiti555
•
Ваня, я не сомневаюсь, и сейчас его никто не гонит из клуба, но, думаю, что надо расти, как тренер, главный тренер! 28.09.17 17:54
mister
•
Да уж после такого точно вырастит! Ещё в РПЛ нас выводить будет!!!) 28.09.17 18:23
shiti555
•
Дышекова уже никуда не зовут, он себя "показал" за все эти годы! Остался только Черноморец, который скатился на неприличные места. 29.09.17 13:30
Приезжий
как ни странно, книга не о футбольном насилии и хулиганах. В ней рассказывается о болельщиках, безгранично преданных своим клубам. Эти ребята не желают мириться с тем, что их любимая команда идет с молотка или становится игрушкой в руках функционеров. Они начинают бороться, день за днем, год за годом, - и побеждают! Для российских фанатов, живущих сегодня в мире иных понятий, это поистине бесценный опыт. Дуги Бримсон и авторы, которых он представляет, утверждают, что фанаты - прежде всего футбольное братство, веселая ватага жизнерадостных людей, а не толпа психопатов, пышущая ненавистью и провоцирующая кровопролитие.
•
РОССИЯ: ЦСКА 1:4 Манчестер Ю - 0 очков, 0 баллов. Там без особых вариантов, но нам это и не надо. Главное обыграть Базель 2 раза и 2 место в кармане =)
•
Денис, порадоваться за коней не пришлось, порадовался за бомжей, норд-ост продолжается. 28.09.17 21:57
"Москвич"
•
«Стыдно за оборону ЦСКА». Английские СМИ о разгроме на «ВЭБ Арене» «ЦСКА выставил на поле троих центральных защитников, суммарный возраст которых составляет 101 год. В этом ряду 28-летний Виктор Васин, желторотый юнец по сравнению с остальными, был единственным, за кого было не так стыдно», — пишет ESPN. «Игнашевич и Березуцкий в противостоянии с игроками «Манчестера» выглядели значительно старше своего срока годности», — приводит продуктовую аналогию газета The Independent. А вот какие оценки выставило командам издание Daily Mail. Особенно от британцев досталось Василию Березуцкому, получившему самый низкий балл в матче – 4,5 из 10. 28.09.17 23:10
Vladnike
<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.
25.09.17 08:36
Сегодня свой день рождения празднует Нина Seawave, необычайная девушка, навсегда (как мне кажется) влюбленная в "Черноморец". Я не буду рассказывать о ее выездах (кто в теме, тот в курсе!), которыми она не кичится. Я не буду рассказывать о том, что она с командой не только на всех играх, но и на всех тренировках. Я хочу пожелать Нине, прежде всего, крепкого здоровья! Пусть оно позволит удовлетворять твои футбольные (и не только!) желания и прихоти еще лет так 80-90! Пусть твоя любовь всегда будет взаимной (и не только к команде!)! Пусть финансы, со временем, позволят тебе приобрести наш клуб! Верю, что это будет не просто женский каприз! Ниночка! Просто будь счастлива!!!
•
Ниночка! В этот особенный и важный день я от чистого сердца хочу пожелать тебе гармонии, счастья и уверенности. Я желаю тебе, чтобы каждая твоя идея «ожила», а мечты сбылись. С днем рождения тебя! Не теряй свою внутреннюю силу и оптимизм! 25.09.17 09:15
Автобродяга
•
С днём варенья, Нина! Да, ты, пожалуй замужем за "Черноморцем"! Желаю здоровья, мирного неба, любви, достатка во всём, в том числе и на покупку клуба! А на счёт выездов Нина рекордсменка! Сейчас не очень далеко, но что значит поехать девушке одной на другой конец света (Владивосток, Хабаровск), так это, наверное останется рекордом! Так держать! Скрытый текст
•
Спасибо большое всем за поздравления и пожелания. А Черноморец наш - самая лучшая команда, и лучше со мной не спорить по этому поводу :) 26.09.17 17:55
seawave
•
Ниночка! Так кто ж с тобой поспорит? 26.09.17 23:47
Doom4
•
Резников, Григорян, Миносян/Панамарев. Всей Команде большое спасибо за достойную победу в тяжелой игре с традиционно неудобным соперником. 24.09.17 09:08
DPN
Послезавтра состоится матч уже без главного тренера, команду готовит И.О. Морозов. Команда обязана выигрывать, отступать просто некуда! Посетили тренировку, футболисты настроены решительно! А нам, болельщикам в эту трудную минуту надо прийти м поддержать свой клуб, если мы его реально любим!
•
Уважаемые болельщики, сейчас то время, когда мы всем городом должны показать, что футбол нам нужен, заполнив как можно больше трибуны стадиона! В команду, которая неинтересна народу, не придут большие деньги, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНЯТЬ! А если мы хотим видеть в Новороссийске футбол высокого уровня , то надо приходить и БОЛЕТЬ!!! Пусть лучше вы будете кричать о том, как плохо игрок отдал пас или не так сыграл в той или иной ситуации, нежели показать потенциальным спонсорам и руководству клуба и города своё безразличие! Сейчас то время, когда МЫ ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ ЛЮБОВЬ К ФУТБОЛУ! Поэтому приходите, приводите семьи, друзей, близких и болейте за клуб без оглядки на былые заслуги! То что было прошло, ПОЙМИТЕ ЭТО! Надо смотрейть в сейчас с надеждой на будущее, а не жить воспоминаниями о том, как нас "убили" и какая команда у нас была! Смеритесь с реалиями и своей поддержкой вновь вытащите клуб наверха! Когда стадион вновь будет забиваться людьми, неравнодушными к происходящему на поле, а не тупо лузгающих семечки, тогда ВЛАСТЬ УВИДИТ, что народу это надо действитльно и сама команда заиграет совсем по-другому, окрылённая всем происходящим, вот увидите! ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ТАКИМИ ЗАКРЫТЫМИ! ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ СВОЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ!ВЫ творцы его побед вместе с футболистами, руководством и тренерским штабом! Хватить быть унылым зрителем театра! Актёрам не доставляет удовольствия выкладываться на пустой зал и театр сам оттого унывает, ПОЙМИТЕ ВСЁ ЭТО! 21.09.17 21:09
shiti555
•
Хороший призыв! Вот его бы в газете городской опубликовать! Здесь людей не много читает. Бывший генеральный Цанаев сюда иногда заходит. 22.09.17 14:08
Боцман
•
Жаль, что посещаемость крайне низкая. Отсюда и результаты команды ухудшаются. 22.09.17 17:00
Тава
•
Ну вот если кто имеет контакт с газетой, то предложите, копируйте, редактируйте - главное чтобы до людей донести. 22.09.17 17:19
shiti555
•
Тава
Можно и при пустых трибунах показывать результат, хоть какой-то. А у нас его практически толком и нет. Только мнение. А ведь играть умеют и я это знаю!
Завтра будет день и будет пища, матч все покажет что и как! И что и как будет дальше. С,Уважением 22.09.17 20:09
Александр_НН
•
Как специально, но именно сегодня не совсем футбольная погода! Жаль, но зрителей будет считанные сотни... 23.09.17 11:01
mister
•
И именно сегодня будет победа!!!!))) 23.09.17 13:37
shiti555
•
Светик
Я к тому, что наши умеют в футбол играть, зрители или не зрители, можно и при большой поддержки болельщиков - проиграть, а если внутри команды - переполох, то никакие зрители не помогут!
Сейчас мы на 15 месте, у Академиков из Ростова опять победа и опять 1 -0.
mister
Ну да, поле и так не очень. 23.09.17 16:28
Александр_НН
•
"Любите футбол в себе а не себя в футболе" По какому критерию отбираем преданных,самых преданных и наипреданейших ? Всех с ПОБЕДОЙ 23.09.17 21:34
torres
•
Тот редкий случай, когда что создали то и забили. И это сразу после смены тренера. Отдельно по Спартаку. Вопрос: Вам не показалось, что сегодня в Спартаке, только один Мельгарехо не был в курсе, что нужно сплавить Карерру? очень обидный и случайный гол получился =))) 23.09.17 21:41
tet2
•
torres, вот если б мы друг друга не знали, прям приобиделся бы! А так, Сергей, скажу, что преданные, кто ходит на стадион независимо от того, как выступает команда! Ну, бывает, что обстоятельства не позволяют, работа, например! Сегодня с трудом удалось посетить матч, хорошо, что начальство не читает, не знает, что прогулял! Сегодня многих дождь напугал и команда невероятно низко опустилась, но это же не значит, что надо глорить за Краснодар или Барселону? У меня есть один единственный клуб, а не как у многих запасные в разных лигах! И ходят в их эмблемах, зачем? Понимаю, что меня слишком много, так кто вам мешает? Всегда говорю, что один ничего не решит, а вместе, как и в футболе- мы СИЛА!!! А если честно, то да, я очень рад, что есть возможность общаться с командой не только на стадионе, но и в обычной жизни! Никогда бы не мог и мечтать, что буду запросто здороваться с действующими и бывшими футболистами, да и со многими работниками клуба! Уж извините, но имею право и себя немножко любить, но, поверьте, команду люблю больше! И всегда желаю только здоровья, мира, любви и благосостояния! Утопично, но искренне! 24.09.17 02:17
mister
•
Всех с победой! Наконец-то прорвало! Хотя могли забить и поболе... Очень понравилось, как вошел Панамарев, огромную работу проделали Миносян, Резников, Кочубей, Ридель. 24.09.17 08:59
Doom4
•
После удаления я был уверен, что дожмем армейцев. Так и случилось, второй тайм провели еще увереннее. Тандем Миносян - Кочубей неплохо проявил себя, видно, что ребята сыгранные, умело обращаются с мячом, все-таки опыт - важная штука. Ну и сам настрой команды сыграл свою роль, целеустремленность присутствовала. 24.09.17 10:14
Тава
•
Андрюха, неужели сегодня некоторые посетители этой страницы будут болеть за Спартак или хотя бы симпатизировать ему! 20.09.17 18:49
"Москвич"
•
Миша,болеющие за жаб, я думаю не найдутся! 20.09.17 19:03
puh
•
Ну да, судя по пустой центральной трибуне и в самой главной станице у жаб болел явно поубавилось. 20.09.17 19:14
"Москвич"
•
Михаил, спартак лучшая команда в мире!!! А если бы в рамке у них играл Комисаров, то вообще во вселенной!) 20.09.17 19:49
zavgar
•
Денис, а разве кто то в этом сомневается? 20.09.17 19:54
"Москвич"
•
Вот Спартак Нальчик молодцы! Выстояли в основное с Динамо! 20.09.17 20:28
shiti555
•
Красавчики Нальчик! Веня и Ко Динамо прошли!!! 20.09.17 21:13
shiti555
•
А, ведь на месте Нальчика мог бы быть Черноморец! 20.09.17 22:49
"Москвич"
•
Завгар, не напоминайте о Комиссарове, очень посредственный вратарь. А Спартак молодцы, хоть и терпеть их не могу, но обыграли колхозников! 21.09.17 09:58
Боцман
•
Боцман, а кто вы такой чтобы говорить кого тут можно упоминать а кого нет? На вашем бы месте я бы навёл порядок в в своей голове ибо ваше мнение о посредственном вратаре лишь ваше и не факт что верное даже для вас самого, не говоря уже даже о том что манипуляция правами свободы индивидума при помощи советов о запрете высказывания своего мнения человеком - минимум эгоизм. P.S: не в защиту кого-либо (разве только Комиссарова как личности, отдавшей пару лет своей жизни за наш клуб) . Просто советую поработать над чистотой мысли. Тогда и мир к вам по другому отнесется. 21.09.17 15:06
shiti555
•
Во как!!! Интересно, Боцман найдёт аргументы для ответа? 21.09.17 15:21
Автобродяга
•
А Комиссаров действительно средненький вратарь, он к нам еще приедет с Армавиром, накидаем несколько банок! 21.09.17 15:39
Матрос
•
2 Боцман, все, кто из спартаковской школы просто не могут быть посредственными )))))))))))))))))) 21.09.17 19:24
zavgar07
•
Женя, с днем рождения! Энергии у тебя хоть отбавляй, поэтому желаю здоровья на осуществление все твоих задумок и планов! Ну и побед "Черноморца", куда ж без этого? 20.09.17 12:22
Doom4
•
Курильщик, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, и избавиться от пагубной привычки! 20.09.17 14:43
Боцман
•
С Днём Рождения!!! Всего наилучшего!!! 20.09.17 17:25
Andr
•
Женя, с Днем Рождения! Всего наилучшего! 20.09.17 17:26
Тава
•
Евгений, всего тебе самого лучшего и доброго, много денег и меньше (синяговских) на твоем пути))! 20.09.17 18:24
zavgar
•
Женя, от всей черноморско-спартаковской души поздравляю тебя с Днем Рождения! Необъятного здоровья, огромной удачи, любви близких тебе людей! 20.09.17 18:46
"Москвич"