СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 0. Всего: 0

Хочу запостить!!!Личный состав
polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



11.06.17 22:15

Кубок Губернатора. 3 зона
Спартак-Д (Геленджик) - Черноморец-Д 0:4


• Всё-таки правильней 4:0! 12.06.17 02:17 mister

• Молодцы ребятки. 12.06.17 06:39 Приезжий

• а почему правильнее? 13.06.17 20:18 torres

• Потому что мы дома играли! 13.06.17 22:34 mister

• Ну так-то первой пишется команда -хозяин... 14.06.17 20:50 torres

• у нас как в штатах уже 14.06.17 23:20 puh

• Путаница произошла из-за того, что изначально матч должен был пройти в городе-курорте, но спартаковцы попросили поменяться кругами. 15.06.17 08:08 Тава

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



07.06.17 09:59

Как оказалось, не учел в GT матч с "Ангуштом".
Сегодня вечером будет итоговый вид GT - с учетом 28 и 30 туров.


• Спасибо! 07.06.17 10:37 Борман

• Кузнецов - 7 баллов
Пуляев 5.5
Борзых, Халанчук 4
Михайленко, Петрук, Чалый 3
Фулга 2
Григорян 1.5

Final General Classification
1 Анатолий Пуляев 84,28 баллов
2 Максим Петрук 56,29
3 Алексей Кузнецов 53,60
4 Артур Григорян 49,94
5 Роман Халанчук 49,34
6 Виталий Кириченко 47,03
7 Станислав Резников 39,32
8 Виктор Борзых 37,84
9 Дмитрий Михайленко 24,75
10 Алан Солтанов 24,52
11 Евгений Касьянов 22,26
12 Владимир Ридель 21,78
13 Вениамин Медников 17,51
14 Владислав Фулга 14,70
15 Никита Чалый 12,42
16 Александр Афанасьев 7,5
17 Саид-Али Ахмаев 4,21
18 Азамат Балкаров 4,00
19 Сергей Путилин 1,00
07.06.17 13:08 polundra

• Спасибо, Макс за проделанную работу на протяжении всего сезона! 07.06.17 13:20 mister

• Максим, спасибо большое! 07.06.17 14:23 Тава

• Максим, респект и уважуха! 07.06.17 21:23 Автобродяга

• СезонОВ!!! Многих! Спасибо, Максим! 08.06.17 00:23 Doom4

08.06.17 17:40 катран

• Сборная это просто ....., не нахожу слов! Дожились, ничью с Чили дома считают за успех. Нет, конечно, есть неплохие игроки в сборной, но вот тренер, не найду даже такого эпитета, чтобы охарактеризовать бездарность этого специалиста. 10.06.17 10:07 Борман

• Борман - тебя бы в сборную! Смотрел, ругался но и рад был за активность и агрессивность игроков, что раньше не наблюдалось. Считаю, что прогресс пошёл, дело в хороших и классных игроках, таких как Санчес и иже подобных. Когда же они у нас появятся, что-тоникак не пойму!
10.06.17 11:14 koreny

• Кому скажешь что в Сборной в обороне Кудряшев и Васин, засмеют же! Сколько уже игр товарняков провели, и никак не определятся. 10.06.17 14:05 Борман

• Черчесов 11.06.17 20:23 КаБан

• Ну а кого еще ставить?
Ветераны из ЦСКА отдыхают, Пуляев и Солтанов в отпуске, вот и играют Васин с Федором. 12.06.17 23:08 SARSAD

• А ветераны из ЦСКА это Березуцкие энд Игнашевич? Сань, это пенсионеры а не ветераны! 13.06.17 00:44 Автобродяга

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



05.06.17 19:44

Возможно, не все слушали послематчевое интервью Саркисова.
Приведу информацию по возможным контрактам и переходам.

Подписаны контракты на сезон 2017/18
Вратарь Воронин
Защитники: Пуляев, Резников, Солтанов, Кузнецов
Полузащитники: Петрук, Фулга (был действующий контракт), Михайленко
Нападающие: Григорян, Чалый (был действующий контракт)
плюс на контракте был Панамарев, но ранее нельзя было заявить

Точно ушли: Путилин, Кириченко, Ахмаев (был в аренде)
Вероятен уход Балкарова
Халанчук и Борзых уходят на повышение, т.к. имеют предложения от команд ФНЛ, но если там не получится, то
могут попроситься обратно


• Спасибо, Макс!
Честно говоря, Путилина лично я "в деле" так и не увидел. Кириченко сначала себя очень неплохо показал, а потом (не знаю, что случилось!) выходил только на замену, подвигов не совершая... Ахмаев тоже мало где мог себя показать.
Балкарова, Халанчука и Борзых не хотелось бы терять. Но, если есть варианты на повышение, то конечно нужно расти! Лишь бы на лавку не сесть... Видели мы и такое, к сожалению. Веркашанский - яркий пример...
Рад, что остается костяк!!! Ну и СуперПу, в частности! 05.06.17 20:39 Doom4

• Мы про Медникова забыли. Он тоже будет искать другую команду. 05.06.17 20:47 Zif

• Боюсь навлечь на себя гнев некоторых болельщиков, сразу скажу что не хочу никого обидеть и это чисто моё мнение, но ни Халанчук ни Медников не были супер - напупупер и во второй лиге что уж там говорить о ФНЛ. Борзых оставляет двойственное впечатление - вроде как шустрый паренёк но какая-то незавершённость действий все равно просматривается. При всём при этом я не хочу сказать что они плохие игроки, и я даже частенько называл в числе лучших и Халанчука и Витю Борзых, но ещё раз повторюсь не "звёзды" даже для второй лиги. Хотя я понимаю что если есть возможность попробовать себя классом выше глупо отказываться. Тем более что всегда можно вернуться. Если уж быть до конца откровенным то в нынешнем составе лично мне было бы жаль если бы ушёл Кузнецов, ну и пожалуй Пуляев. Это моё мнение "Кузмича" и я его никому не навязываю. 05.06.17 22:15 Автобродяга

• И Касьянова не упомянули!
05.06.17 22:15 mister

• И Веню можно понять, ведь сидеть на лавке все время - не айс! Вот только где гарантия, что в какой-то другой команде станешь игроком основы? Опять-таки вспомню Верку.... 06.06.17 18:04 Doom4

• Радует возвращение Владимира Риделя! Средняя линия, если еще и Балкаров останется, будет боеспособной! 07.06.17 09:36 Тава

• И средняя и защита в порядке! Остался вратарь и нападающий, способный забить 10-15 голов! 07.06.17 13:06 mister

• Меня Балкаров не впечатлил, вот Ридель - это здорово 07.06.17 13:07 polundra

• Комиссаров будет 07.06.17 19:44 hercog

• ... и Сукасян..... 08.06.17 00:24 Doom4

• У Сукасяна, наверняка, лишний вес! 08.06.17 06:31 КаБан

• . 10.06.17 16:36 Приезжий

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

04.06.17 15:00

Для polundra:

Михайленко;
Петрук;
Кузнецов.


• Борзых Фулга Петрук 04.06.17 16:16 Артем

• Халанчук, Пуляев, Чалый!!!!!!! 04.06.17 18:00 катран

• Кузнецов, Михайленко, Халанчук. 04.06.17 21:22 Автобродяга

• Михайленко, Пуляев, Петрук. 05.06.17 07:02 Светик

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



02.06.17 13:34

По матчу с "Легион-Динамо"
1_2 Виктор Борзых 5,00 баллов
1_2 Анатолий Пуляев 5,00
3 Артур Григорян 3,93
Евгений Касьянов 3,57
Алексей Кузнецов 3,57
Максим Петрук 2,86
Роман Халанчук 2,86
Дмитрий Михайленко 1,79
Владислав Фулга 1,43

General Classification
1 Анатолий Пуляев 78,78 баллов
2 Максим Петрук 53,29
3 Артур Григорян 48,44
4 Виталий Кириченко 47,03
5 Алексей Кузнецов 46,60
6 Роман Халанчук 45,34
7 Станислав Резников 39,32
8 Виктор Борзых 33,84
9 Алан Солтанов 24,52
10 Евгений Касьянов 22,26
11 Владимир Ридель 21,78
12 Дмитрий Михайленко 21,75
13 Вениамин Медников 17,51
14 Владислав Фулга 12,70
15 Никита Чалый 9,42
16 Александр Афанасьев 7,5
17 Саид-Али Ахмаев 4,21
18 Азамат Балкаров 4,00
19 Сергей Путилин 1,00



• Спасибо, Макс! Всё-таки Лёша до серебра не добрался... 02.06.17 14:10 mister

• А я рад, что на втором месте Максим Петрук! Он делает много черновой работы, "трудовая лошадка" и "подносчик боеприпасов". Хорошо, что сокнижники, кроме голов и сейвов, это видят! 02.06.17 17:51 Doom4

• Максим, спасибо! Согласен, с Андреем, Петрук провел хороший сезон, я частенько его включал в тройку лучших голосования СТ! 02.06.17 21:35 Тава

• Только не подумайте, что я против Макса! У меня тройка своя: СуперПу, Лёша, Макс...а вообще, тяжело выбрать! Никого не хочется обидеть!.. 02.06.17 22:55 mister

• Сколько людей, столько мнений. Мне импонирует Виталик Кириченко. Он активен, целеустремлён. 03.06.17 13:18 Приезжий

• Приезжий, да, хороший игрок, но нам не пришёлся ко двору! Хотя в начале сезона хорошо набирал очки! 03.06.17 14:07 mister

• Какие могут быть оценки, сезон провален, есть чувство неудовлетворенности. Тренер не максималист, постоянно ссылается на средний уровень игроков. 04.06.17 13:06 Боцман

• 1 0 летим 04.06.17 13:20 Александр_НН

• 1-1 Итог. Ждем дальше результаты, можем оказаться и на 6 месте 04.06.17 14:27 Александр_НН

• Надеялся на победу, но опять потеряли очки. Эдуарда надо убирать, толку не будет, скатились в середняки второй лиги. 04.06.17 15:15 Приезжий

• Приезжий , вот скажи, если убрать Саркисова, то что изменится.
Я считаю, что Саркисов сделал хорошую команду с таким бюджетом!!!

Боцман , видимо дома у тебя проблемы, если есть чувство неудовлетворенности, обратись в злачные места, может тебе помогут с этим. Хватить писать здесь бред 04.06.17 16:19 Артем

• Артем, ротик прикрой! Умей уважать другие мнения. 04.06.17 17:00 Боцман

• Догузова Альберта, Льва Николаевича в тренеры! Нет результата-уступи место другим. 04.06.17 17:30 катран

• Артем, я с тобой полностью согласен насчет тренера и бюджета. Но не переходи на личности, как админ тебе говорю! 04.06.17 17:35 Doom4

• итого: пятое место после Чайки 04.06.17 19:19 Max

• Можно ради движняка поменять Саркисова на Догузова,Догузова на Майорова,Майорова на меня,меня на мистера и т.д.,только игроки при таком бюджете останутся того-же низкого уровня.И этот уровень не поднимится ни при Зидане ,ни при другом тренере. ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!! 04.06.17 20:13 torres

• Нужно что то менять, команда, при всей нашей любви к ней, не блистала в этом чемпионате, мы так много еще не проигрывали. 04.06.17 20:17 КаБан

• torres, а можно меня тоже в очередь? Я тоже хочу порулить! 04.06.17 21:12 Автобродяга

• Изменения по любому будут. Первенство доиграли, теперь вон руководство клуба пусть думает. 04.06.17 22:38 Борман

• Андрюх, Doom4, ты защищаешь ники, которые только и умеют пукнуть, и уйти в тень? Я удивлен. Вообще, непонятно кто их разбанивает.
Молодец, Артем! Я тебя поддерживаю. 04.06.17 22:41 Zif

• Zif, Серёг, ты не меняешься. 04.06.17 23:11 КаБан

• КаБан, мы знакомы? 05.06.17 00:05 Zif

• Серёг,он знает Сукасяна! 05.06.17 00:06 puh

• Вчера на дубле побывал, молодцы, парни порадовали, обыграли команду Крымска, 4-1. Игра выдалась открытой, с обилием голевых моментов, оба коллектива создали их с десяток, к счастью, подопечные Игоря Черний и Маиса Епископосяна лучше ими распорядились, наколотив уже три гола в первом тайме. Второй тайм моряки играли уже по счету, и сохранили победный результат. 05.06.17 10:29 Тава

• Автобродяга! Могу свою очередь уступить! Лишь бы команде на пользу! 05.06.17 20:38 torres

puh





02.06.17 12:06

"Мужа похитили в 2004-м. Но он жив!": Откровения хозяйки "Асмарала"

Эконом



30.05.17 22:20

Как планировал сделал футболки и толстовки с новым дизайном у другого поставщика (не такие теплые, как в прошлой партии, речь о толстовках).

Футболки - 1200 рублей (обратная сторона БЕЗ гюйса)

Ткань: Интерлок, 135-140 гр/кв.м
Состав: 100% микрофибра
размеры в наличии M,L,XL,2XL,3XL,5XL


готов показать свою после 2 месяцев эксплуатации.

толстовка (худи) - 2300 принт такой же, как на футболке
в наличии только одна размер 2XL

Телефон для связи 8 (962) 852-83-37.


• Стас, футболку нннада! 30.05.17 22:33 mister

• Наших размеров нет. Для взрослых. 31.05.17 15:21 Автобродяга

• Вы же худеть собрались, разве не? 31.05.17 18:08 SARSAD

• Зачем использовать якорь? Якорь, он и есть якорь. 31.05.17 19:31 Zif

• Согласен,якорь-плохая примета,тянет на дно! p.s. Бродяга толстая редиска! 31.05.17 22:59 puh

• Смотря, как посмотреть: если сравнивать клуб с кораблём, то с одной стороны якорь не даст уйти в плавание, но с другой стороны-это своеобразные тормоза, которые, согласитесь жизненно необходимы! И, в случае чего, удержит надёжно и не даст разбиться! Вообщем, можно трактовать по разному, но, вижу, что многим не нравится. А Стасу всё равно благодарность, что занимается хоть каким-то изготовлением одежды, в которой можно ходить на стадион. А то ходят то с символикой Барселоны, то МЮ, то Лайвера, спасибо, что жаб нет! Правильный болельщик должен иметь в своём гардеробе хотя бы одну вещь с символикой "Черноморца" и каждый год приобретать шарфик. 31.05.17 23:15 mister

• Когда продажа шарфов в этом году? 01.06.17 07:20 SARSAD

• В кассах были шарфики.
01.06.17 12:45 mister

• Я в этом году на стадионе, стыдно признаться, не был ни разу 01.06.17 16:10 SARSAD

• Размеры нормальные! Худеть надо, хлопцы! Я вот 3 кг. скинул! 01.06.17 17:16 КаБан

• Саня, значит будешь проставляться! 01.06.17 22:31 mister

• Шарфы успели сделать к заключительному домашнему матчу сезона. Купили сразу 17 штук. На них с одной стороны написано Черноморец, с другой 110 лет новороссийскому футболу. Если кто-то хочет приобрести, приходите в офис клуба. 01.06.17 22:57 Zif

• . 02.06.17 08:55 КОА

• Значит мы владельцы, уникальных юбилейных шарфов, которых на всю страну на руках у 17 человек, это как с медалями(значками), чем меньше тираж, тем дороже медаль (значок). С годами они будут только набирать ценность, как матчевые шарфы с Валенсией. А по якорю понравился принт, решил сделать небольшую партию футболок, 4XL отцу подарил он 58 размера. Руслан тебе какой размер показать? 02.06.17 11:50 Эконом

• Стас, давай как у отца 02.06.17 14:12 mister

• Из 17 владельцев шарфов (или их меньше? ) четверых я знаю... Наверное, это плохо. При такой посещаемости матчей, скоро болельщики друг друга будут приглашать на ДР и свадьбы. Хоть поговорить будет о чем! 02.06.17 17:57 Doom4

• Уже больше стало владельцев 02.06.17 19:49 SARSAD

• Интересно, а съёмочная группа фильма Тренер не выпускала шарфы ФК Метеор? 03.06.17 14:33 Guest

• Уважаемые коллеги, сомнений нет, человек проделал большую работу и достоин похвалы.
Однако: те , кто имеет отношение к морской профессии знают, что канат (попросту верёвка) не удержит якорь приличного веса.
Современный якорь крепится на мощных, крупных цепях. Ну и "стоять на якоре" - это ничто иное, как не двигаться никуда.
Предлагаю автору оставить весь замысел, но вместо якоря поместить штурвал.
Штурвал - это новые континенты, новые берега... это движение вперёд. 03.06.17 18:43 Lider

• Всё, хочу штурвал! 03.06.17 20:42 mister

• Вообще, дизайн данной футболки был видоизменён, в первоначальном виде вместо надписи Черноморец с эмблемой написано ВМФ. А так классная футболка 03.06.17 21:49 Guest

• Андрюх, 17 продали, именно столько!
Guest, на хрен этот Метеор? ЧЕРНОМОРЕЦ - вот главная команда Новороссийска!!! Все остальное мишура!
А штурвал, кстати, мы стали использовать в программках, после того как якорь стал подводить. 04.06.17 00:16 Zif

• Сереж, насчет "Метеора" с тобой не согласен! Это был бы эксклюзив, особенно, если фильм будет иметь успех. 04.06.17 17:37 Doom4

• Zif, ЧЕРНОМОРЕЦ ЛУЧШИЙ! Даже не обсуждается! Doom4 подтвердил мою мысль, что в коллекцию метеоровский можно приобрести как эксклюзив . Кстати видел сегодня в районе стадиона людей в шарфах Метеора 04.06.17 18:22 Guest

• Guest, ну в коллекцию эту святое. 04.06.17 22:46 Zif

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



28.05.17 22:08

Артур Григорян - 10й гол в сезоне
Роман Халанчук - 14й сухой матч в сезоне
Виктор Борзых - 1 матч до Iron Man + гол-красавец
Григорян - 87 матчей за "Черноморец" (в проф. соревнованиях), Медников - 84


• Бывшие игроки "Черноморца" в краевых соревнованиях

Высшая лига чемпионата края
"Афипс-2" - Руслан Гомлешко
"Колос" пос. Центральный, Белоглинский район - Жумалдин Каратляшев, Александр Олейник
"Кубанская корона" Тбилисский район - Давид Наниев, Евгений Пузин, Артем Янковский
"Кубань-Хлодинг" Павловская - Максим Михалев
"Олимп-Универспорт" Краснодар - Георгий Стафионов
"Омега" Курганинск - Александр Агапов
"Спартак" Геленджик - Егор Ридош

Кубок Гурернатора
"Агрокомплекс" Выселковский р-он - Виталий Баламестный
"Анапа" - Константин Бельков, Алексей Гармаш
"Русь" Тиашевский р-он - Андрей Кобенко
"Труд" Тихорецк - Валентин Окорочков
"Юбилейный" Темрюкский р-он - Станислав Манев, Глеб Одиноких 28.05.17 23:29 polundra

• Спасибо, Макс! 29.05.17 07:04 mister

• Максим, спасибо! 29.05.17 16:51 Doom4

Награждение СуперПу!
Вручение "Золотой рынды" СуперПу от городской общественной организации болельщиков "Синий Тум@н". 29.05.17 22:31 mister

• polundra, все эти игроки доигрывают, в краевых соревнованиях уровень почти колхозный. 29.05.17 22:44 Борман

• А что за дама лобызала Пулю? 29.05.17 23:24 puh

puh, не надо отрываться от коллектива! 30.05.17 14:58 Автобродяга

Сюжет на "Новой России" о СуперПу. 31.05.17 10:25 mister

• Руслан, спасибо за такие вот мероприятия, думаю, игрокам приятно получать призы. 31.05.17 11:00 Тава

• Слава, спасибо, но не мне же лично! Ты же знаешь, что есть общественная организация болельщиков "Синий Тум@н"! Мне досталась почётная обязанность вручить этот трофей! А то, что игрокам приятно, думаю, что да. Мне Сергей Синяев рассказывал, что такого он не видел ни в одном клубе! Но лучше всё-таки спросить у обладателей призов, услышать их мнение. 31.05.17 21:58 mister

• Кстати да, может интервью СуперПу? 01.06.17 07:21 SARSAD

• Пуляев заслужил Рынду! 01.06.17 19:27 Боцман

• SARSAD, что интервью СуперПу? 02.06.17 00:07 Zif

• Я видел интервью Анатолия в программке к матчу, но там один абзац всего.
Я. как Рус и заметил, подумал может видео снять или небольшое интервью сделать с ним именно о клубе, в который он вступил, что это значит, к чему обязывает и т.д.
Неплохо мнение других членов клуба им. Ватульяна также услышать в том же ключе. 02.06.17 06:39 SARSAD

• Сань, говорил Толик после матча в Назрани в видеоинтервью про клуб, в который он вступил. 02.06.17 11:39 Zif

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



28.05.17 20:42

В матче с "Легион-Динамо"
Кузнецов, Борзых, Григорян/Михайленко


• Кузнецов, Пуляев, Касьянов. 28.05.17 21:19 Боцман

• Борзых Фулга Григорян 28.05.17 22:52 Артем

• Борзых, Касьянов, Халанчук. 29.05.17 00:24 Автобродяга

• Пуляев, Григорян, Касьянов 29.05.17 00:44 Andr

• Кузнецов, Григорян, Халанчук. Не смотря на то, что СуперПу досрочно получил приз, голосовать надо, кстати впервые не голосую за своего любимчика сезона! В следующем сезоне хотелось бы вручить трофей Лёше, но, думаю, вряд ли, нападение будет сильнее и работа Капитана не будет так заметна. 29.05.17 00:50 mister

• Пуляев, Петрук, Кузнецов. 29.05.17 08:06 Тава

• Кузнецов, Касьянов, Борзых. 29.05.17 08:42 Doom4

• Михайленко, Пуляев, Петрук. 29.05.17 12:57 КаБан

• Пуляев, Касьянов, Борзых. 29.05.17 14:43 Приезжий

• Григорян, Пуляев, Халанчук 29.05.17 15:00 GenBor

• Борзых, Петрук, Халанчук. 30.05.17 00:46 zavgar07

• Пуляев, Петрук, Михайленко. 30.05.17 06:43 Светик

• Борзых, Григорян, Фулга 30.05.17 20:16 Fleet

Чокнутый фотограф





27.05.17 19:55

Не баньте. Просто мужик реально помогает людям. Кто сможет помогите. .Убитый жигулёнок, а он на свой риск развозит гуманитарку. Сейчас собирает рейс на 1 июня. Выкладывает фотоотчёты с каждой поездки. Я уже сам не раз помогал. Хочется, чтобы несколько детишек 1 июня улыбались от полученных игрушек или самого необходимого.

Сбор помощи к Международному дню защиты детей.

Совсем скоро лето - всеми любимое время года, которое начинается с Дня защиты детей! В преддверии праздника мы проводим акцию «Добро детям» для оказания помощи детям из малоимущих семей. Все они очень ждут нашего визита. Просим Вас поддержать нас и помочь в приобретении всего самого необходимого. Без Вас мы не справимся!!!

Сейчас мы формируем благотворительный рейс для доставки помощи нуждающимся многодетным семьям, проживающим в трёх населенных пунктах Куринского сельского поселения Краснодарского края. Выезд в благотворительный рейс запланирован на вечер 31 мая, чтобы утром 1 июня, в День защиты детей, доставить семьям помощь.
Без Вас мы не справимся!!!

Необходимы средства на закупку продуктов, дет.питания, подгузников, средств гигиены и санитарии для 11-ти нуждающихся многодетных и неполных семей. Вещи к доставке уже подготовлены.

Пожертвуйте кто сколько может: 20, 50, 100 рублей, нажмите Класс, принесите к нам на склад банку консервов или пачку крупы - любая помощь важна!

Реквизиты для пожертвований на благотворительные цели БФ "Белый Ангел" и ВД "Круговорот добра" (желательно указать: 1 июня):

Пожертвования можно зачислить на нашу волонтёрскую карту Сбербанка России: 4276860012858664

Владельцы карт Сбербанка могут перевести пожертвование с помощью бесплатной услуги Сбербанка - Отправьте СМС на номер 900 с текстом: ПЕРЕВОД(пробел)89682700047(пробел)СУММА
***
Пополнить баланс Билайн: 8 968 2700047

Вы можете перевести пожертвование со счета Вашего мобильного телефона, отправив СМС на номер 3116 с текстом: 9682700047(пробел)СУММА
***
КивиКошелек: 9682700047
ЯндексДеньги: 410011656685431




• Андрюш, мы местным ребятишкам помогаем, всех же не обогреешь... 28.05.17 13:33 mister

mister





26.05.17 12:58


В воскресенье состоится последняя домашняя игра этого сезона! Не смотря не на призовое место, занятое в сезоне, всё-таки заканчиваем на весьма мажорной ноте: "Черноморец" прошёл лицензирование!
Надеюсь, что на следующий будет поставлена реальная задача! А ещё перед игрой будет награждение нашего воспитанника и всеобщего любимца СуперПу! Толя сразу получает два титула: вступает в клуб "100" им. А. Ватульяна и получает "Золотую рынду" от городской общественной организации болельщиков "Синий Тум@н". Приходите на заключительный домашний матч сезона и приводите своих друзей!



• Жаль, пропущу награждение Анатолия Пуляева, успеваю только на второй тайм игры! 26.05.17 14:22 Тава

26.05.17 21:17 Александр_НН

• Я вообще пролетаю на игру. 26.05.17 21:45 Автобродяга

• Неужели за словами Максима Климова зашифрована возможность постановки задачи на выход в ФНЛ... 26.05.17 22:00 VladDer

• Руслан, стараюсь не пропускать. Буду и сегодня с приятелями. 28.05.17 09:51 Lider

• Приду обязательно поддержу ребяток! 28.05.17 11:38 Приезжий

http://www.soccerstand.com/ru/football/russia/division-2-south/

Ну и как обычно, тут следим за результатами 28.05.17 12:31 Александр_НН

• Да, Анатолий, видел перед прошлой игрой Сегодня привожу двух девушек! 28.05.17 13:35 mister

• Девушки это хорошо! И чем больше их, тем лучше! 28.05.17 15:39 Боцман

• Боцман

За футболом следим! А не за девушками

Пока что, сумбур, вперед - ОРЛЫ! 28.05.17 15:56 Александр_НН

• Вперед команда, мы с тобой! 28.05.17 16:34 КаБан

• КаБан



1-0! Артур 28.05.17 16:59 Александр_НН

• После этой победы мы вновь в квартете сильнейших, Ротор досрочно стал победителем зоны. В последнем матче надо обыгрывать Ставрополь, чтобы удержать 4-е место. 28.05.17 19:48 Тава

• С победой! Нужно и в Рыздвяном 3:0 делать! 28.05.17 19:54 SARSAD

• А тем временем СКА-Хабаровск неожиданно вышел в Премьер-лигу 28.05.17 19:54 Guest

• Слав, а что 4 место дает? по моему, уже пофиг! ждем следующего сезона. 30.05.17 00:53 zavgar07

• Четвёртое место даёт моральное удовлетворение от преимущества над пятым местом. Во как! 30.05.17 15:29 Автобродяга

Реутов



25.05.17 23:22

Салют всем болелам Новороссийска! Спасибо за возможность находиться тут, благодаря съемкам в фильме. Очень понравился ваш стадион, говорят на нем раньше в вышке играли, наслышан о выступлениях Черноморца в элите российского футбола, но не застал те времена. Классный городок, стадион у моря. Был на последней игре, 1:1, неплохой матч, удивило, что мало зрителей пришло. Пообщался с одним из ваших болельщиком, говорит задачи нет, вот и мало кто ходит. Не надо унывать, придет и к вам большой футбол. Сайт ваш добротный, всё доступно и понятно, видно, что профессионал ведёт. Спасибо.


• Спасибо за добрые слова! Единственное, что хотел бы поправить, что не городок, а город-герой Новороссийск! А сайт ведёт и ещё много чего делает как раз тот, кому посвящён пост ниже! 26.05.17 00:22 mister

• Наш стадион и вправду хороший, даже просто зайти постоять. Пусть не столь современейший как у Быков, но вполне для больших игр. 26.05.17 02:29 Боцман

• Уж не знаю, что лучше: город, или стадион? Или новороссийцы?
Но добрые слова всегда слышать приятно. Спасибо! 26.05.17 17:17 Doom4

• mister - 26.05.17 17:20 koreny

• Реутов, город в Московской области. Население 100 тысяч жителей. Парадокс в том что жители этих городов вокруг Нерезиновой считают себя москвичами, а коренные москвичи их считают заМКАДьем и колхозниками. Поэтому житель стотысячного Реутова считает себя жителем мегаполиса а 300-тысячный Новороссийск - городком! 29.05.17 00:43 Автобродяга

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

23.05.17 17:46

Сегодня день рождения у бессменного пресс-атташе клуба Шахвердова Сергея Рудольфовича!




Сергей Рудольфович, с днем рождения!
Вы не просто делаете свою работу в клубе, вы ее любите! А это очень много значит!
Дай Бог Вам здоровья и всех, и всяческих благ!
Пусть Ваша жизнь складывается так, как Вы ее видите, и никак иначе!
Вы едины с "Черноморцем", а значит, и с нами, болельщиками!
Верю, что когда-то Вы еще будете освещать матчи нашей команды в Премьер-лиге!!!




• Присоединяюсь к поздравлениям!
С Днём Рождения, дорогой друг! Успехов в жизни и труде! В общем - Мир, Труд, Май! 23.05.17 18:10 Автобродяга

• Здоровья крепкого и настоящих Друзей в Вашей жизни! 23.05.17 18:17 koreny

• Серёга! С Днём Рождения!!! Всего Наилучшего! 23.05.17 18:21 Andr

С днем Варенья! Здоровья и счастья !!! 23.05.17 18:23 torres

23.05.17 19:24 Гоша

• Сергей Рудольфович! Поздравляю с Днем Рождения!!!
23.05.17 19:25 SARSAD

• Серёга,c ДЫРОМ!!!!!!!!!!!!!!!! 23.05.17 19:27 puh

• С днём рождения! 23.05.17 20:34 Пикас

23.05.17 20:42 puh

• Сергей, с Днем Рождения поздравляю! Черноморец - чемпион!!! 23.05.17 21:19 Тава

• Спасибо вам друзья! "Черноморец" действительно - чемпион!!! И в премьер-лиге будет он!!! 23.05.17 23:25 Zif

• С прошедшим днём варенья! Вроде везде поздравил, только здесь осталось! Столько слов сказано, не знаю, что и добавить! Серёжа, будь здоров, живи в достатке и будь с "Черноморцем" и с нами до победного! .
P.S. Ну, а когда хоть по чутку?
Скрытый текст
24.05.17 00:08 mister

• Серёж, искренне поздравляю! 24.05.17 09:47 Приезжий

• Сергей Рудольфович! Поздравляю тебя С Днем рождения! Желаю крепкого здоровья,счастья,успехов и удачи во всем! 25.05.17 07:39 MOTORMAN UK

Автобродяга





22.05.17 20:04

Умер один из динозавров спортивного комментаторства - Владимир Перетурин. Пусть земля будет пухом.



........................... 22.05.17 20:11 Doom4

• Хороший был мужик! Царствие небесное........... 22.05.17 20:42 zavgar07

• ............ 22.05.17 21:39 puh

• царствие небесное... 22.05.17 21:44 torres

• Классный был мужик. Царствие небесное, земля пухом... 22.05.17 21:47 koreny

• Любого человека жаль, а хорошего тем более... 22.05.17 23:09 mister

• ......... Он и комментировал своеобразно. То поколение вообще сильное было, Махарадзе, Озеров, Перетурин, Маслаченко... А Елагин и Орлов и сейчас бывает берут микрофон. 23.05.17 08:07 Борман

• Борман, он еще Футбольное обозрение вёл. .................. Мы тогда в Высшей лиге играли. 23.05.17 16:23 Тава

• ... 23.05.17 18:20 Andr

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



21.05.17 19:32

Пуляев - 100 игр за "Черноморец"
Борзых - 2 игры до Iron Man
Халанчук - 13й (!) сухой матч в сезоне
Кузнецов - 1й гол за "Черноморец"


21.05.17 19:34 puh

• Поздравляю Лёшу с первенцем!!! Толю с вступлением в клуб "100" им. А. Ватульяна! "Черноморец" с крупной победой, на том огороде никто больше одного не забивал! А Рому с 13-м сухим! Даёшь 15!!!Ура!!! 21.05.17 20:01 mister

• Пуляев, Чалый, Борзых. 21.05.17 21:15 Боцман

• Всегда радует любой титул, любое достижение наших игроков! Поздравляю Лешу, реально заслужил и наиграл! Роме - не останавливаться на достигнутом! А Витя-то каков! 21.05.17 23:54 Doom4

• Интерес к команде совсем угас. 25.05.17 17:28 Боцман

07.06.17 19:46 puh

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »