СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 0. Всего: 0

Хочу запостить!!!Личный состав
Артем



21.05.17 18:21

Для polundra:

Борзых;
Кузнецов;
Фулга.


• Кузнецов, Халанчук, Борзых. 21.05.17 18:23 Doom4

• Халанчук, Кузнецов, Борзых. Василич, я с тобой солидарен, но на первое место я всё же поставил Рому. В таком то болоте сыграл достойно. 21.05.17 18:32 Автобродяга

• Пуляев, Григорян, Чалый. 21.05.17 18:34 Тава

• Кузнецов, Халанчук, Григорян/Пуляев. А ещё штанги! 21.05.17 20:02 mister

• Пуляев, Кузнецов, Борзых. 21.05.17 21:31 Светик

• Бродяга, тезка! Все дело в том, что здесь нет первого, второго и российско-хоккейного места. Есть ТРОЙКА ЛУЧШИХ ИГРОКОВ матча. Каждый из которых получает 1 очко в зачет. А в каком порядке они написаны тобой, или мной, - не суть важно. 21.05.17 23:50 Doom4

• Пуляев, Кузнецов, Чалый. 22.05.17 07:03 Приезжий

• Странно, что после такого удачного матча с крупной победой на выезде, проголосовало всего семь(!) человек! Да и на оф. сайте 13... 24.05.17 23:47 mister

kino



21.05.17 15:54

Мужики ростовские ветераны красавцы.Проигрывать 0-3 по пенальти и выиграть 4-3.Молодцы.Теперь основа Ростова играет в ничью,и МУЖИКИ в Европе. ,,магнит,, в опе


• Турнир ветеранов удался. Хорошо, что его провели на Центральном стадионе. Наши заняли почетное 4 место. Очень много официальных лиц присутствовало, немало известных в прошлом футболистов. Единственно, немного обидно, что участников было больше, чем зрителей. 21.05.17 16:03 Тава

• Тава,с посещаемостью,я согласен. 21.05.17 16:26 kino

• Оренбург 2-0. Галицкий купил Европу. 21.05.17 16:41 kino

• Краснодыр в Европу залез не заслужено. 21.05.17 16:56 kino

• Слава, а ты видел по городу баннеры, афиши, объявления, бегущую строку по телевидению о предстоящем турнире ветеранов? 90% процентов жителей Новороссийска даже не знают о таком мероприятии. Так откуда возьмутся зрители? Да и интерес к футболу уже не тот что в прошлом веке. 21.05.17 17:34 Автобродяга

• Крылья с треском вылетели. А вшивый чемпион опозорился в Туле. 21.05.17 17:45 КаБан

• Андрей, объявляли по стадиону в игре с Чайкой о турнире ветеранов. И по городу развешены на многих остановках красочные афиши. 21.05.17 17:50 Тава

21.05.17 17:54 puh

• Странно! Может я в другом городе живу, но афиш я не видел. А на игре с Чайкой что-ли зрители были?
P.S. А puh опять в неадеквате, двух слов связать не может. 21.05.17 18:36 Автобродяга

• Автобродяга ррееедиискааа икккк 21.05.17 19:07 puh

• смешное кино... 21.05.17 20:24 torres

• Автобродяга, ну вот я тебя уважаю кончено, но запарили такие, как ты. На стадионе объявляли во время матча с Чайкой, в городе пять скроллеров висят, 150 афиш развесили, в том числе в троллейбусах. Что еще надо сделать? Лично к тебе домой прийти, сказать, что турнир будет? Вот ты звезданул тут, не зная правды и в кусты. 21.05.17 20:54 Zif

• Серёж, не сердись! В троллейбусах мы не ездим, на остановках, следовательно не бываем. Лично я видел небольшой плакатик, но и так знал, что будет турнир! А в целом иногда бросается по городу информация о "Черноморце": то Веню видим на афишах, то реклама ДЮСШ, в общем неплохо, но стремится есть куда. А Бродяга не со зла, он просто на рыбалке был, ему по щекам караси нахлыстали, чешуёй глаза забило, уши слизью залепило. 21.05.17 21:04 mister

• Да редиска он,бей его ребзя!!! 21.05.17 21:43 puh

• Сергей, я как раз был на игре и слышал информацию. Я рассуждаю от лица среднестатистического горожанина. Возможно я ошибаюсь и всё дело только в том что людям это не интересно. Приношу свои извинения тем кого вольно или невольно обидел.
P.S. К Пуху это не относится. 21.05.17 22:51 Автобродяга

• Сейчас вообще непонятно, что людям интересно? Мне вот всё интересно: футбол, путешествия, банда наша малочисленная, театр, фото, музычка, выпивончик иногда, ну, бабы, авто, папыросы, не без этого! А лучше просто жить и радоваться тому, что ты живёшь в мире, любви и относительном достатке! Здоровья вам всем, друзья! 21.05.17 22:57 mister

21.05.17 23:39 puh

• Бабы это хорошо 22.05.17 21:46 torres

• torres, Серег, когда Геленджик будет домашние игры проводить в краевом чемпионате? На выезде та на выезде. 23.05.17 09:04 Тава

• А у нас теперь домашки будут или в Дивноморске на поляне ,или в Кабардинке на школьном стадиончики(и то и другое обещали реконструировать!)А стадионы и в городе и в Кабардинке отданы для тренировки команд -участниц ЧМ в Сочи 2018.То бишь будут стоять и чего-то ждать.. 23.05.17 18:35 torres

• Может хоть дороги к ЧМ в этом направлении доделают. Заебал их бесконечный ремонт. На въезде в Геленджик уже сейчас пробка до Марьиной рощи. А ещё не лето! 23.05.17 20:47 Автобродяга

• сей час пробка только утром ,а вот чего летом делать.Дорога в Кабардинку и обратно занимант час-полтора. А реконструкция последнего участка(6 км перед Геленджиком )- в тумане. Кстати а в Новороссе у вагона реконструкция приказала долго жить? 24.05.17 20:36 torres

• . 22.06.17 07:28 nokla

mister





19.05.17 22:42


В воскресенье состоится предпоследний выездной матч для нашей команды! Ни одной лёгкой прогулки у нас не было, вот и на этот раз тоже, несмотря на то, что соперники не решают никаких турнирных задач! Как говорится, не до жиру, быть бы живу, хоть бы пятое место! О медалях и речи нет...
Но мы всё равно продолжаем болеть за наших и любить наш "Черноморец"!!!




• Оле-оле-олеееее!!!! ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕР-НООООООООООО-МООООООООООО-РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!! 20.05.17 08:03 Doom4

• С каждым годом всё хуже и хуже. Всё у нас есть, стабильное финансирование, хороший стадион, уютная база с тренировачным полем. А результат скромный. Тренер не максималист, руководство клуба без амбиций, прикрываются развитием детского футбола. Нет цели - путь в некуда. Болельщику это неинтересно. 20.05.17 11:22 Борман

• Борман, Вы совсем не в теме, или кому-то подыгрываете? Моя соседка-старушка получает ежемесячно пенсию 9,5 тыс руб.... Это и есть стабильное финансирование? 20.05.17 16:26 Doom4

• Чайка потеряла 2 очка, у нас есть шанс приблизиться. 20.05.17 21:14 Тава

• Да, Слав, если ещё и "Сочи" дома "Биологу" проиграет! 20.05.17 22:01 mister

• Да, Слав, если ещё Черноморец выиграет! 20.05.17 23:26 Автобродяга

• Ага,и эти с швабрами всех победят.... 20.05.17 23:40 puh

• Эти, те, швабры, клюшки, "тьфу на Вас..."

Только Черноморец и только победа!!! Григорян забьет 21.05.17 00:22 SARSAD

• ГООООО-ООООООО-ООООООЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Григоряяяяяяяяяяяяяяян!!!!!!!!!!!!!!!!
Трансляция тут 21.05.17 16:40 Doom4

• Грига? 21.05.17 16:44 mister

• Поляна для выпаса коров и гусей.... У вратарей ваще травы нет.... 21.05.17 16:49 Doom4

• Или опять Бурдин? 21.05.17 16:52 mister

• ГО-ГО-ГО-ГО-ГО-ГОООООООООООООООЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кузнецов (Фулга) 0:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21.05.17 17:08 Doom4

• Не расслабляться, моряки! Пока всё идет хорошо! 21.05.17 17:10 Тава

• Для тех у кого триколор на 813 канале Ингушетия идет трансляция 21.05.17 17:20 Алекс1

• ГО-ГО-ГО-ГО-ОООООООООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!! ЧАААААААААА-ЛЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!!!!!!!!! 0:3
И вся контратака получилась красивейшей!!! 21.05.17 17:55 Doom4

• Лёша первый за "Черноморец" забил? 21.05.17 18:01 mister

• А тем временем Россия, будучи в меньшинстве, забила Финляндии. 2:0!!!! 21.05.17 18:08 Doom4

• ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! 21.05.17 18:18 Чокнутый фотограф

• С пооообеедоооооой!!! Хоть и остались на шестом, зато выиграли крупно в гостях!!! 21.05.17 18:20 mister

• Doom4, и ты после вчерашнего смотришь? Молодец, а у меня все умерло. 21.05.17 18:20 Гоша

• Всех с победой! 21.05.17 18:21 Doom4

• Всех с ПОБЕДОЙ!!! КРАСАВЦЫ!!! 21.05.17 18:22 Артем

• Гоша, у меня такие же чувства, как и у тебя, поверь!
Просто глаза в компе, а одно ухо в телевизоре. 21.05.17 18:22 Doom4

21.05.17 18:42 puh

• Всех с победой!
Не напоминайте про вчерашний хоккей. Плевался дальше чем видел. 21.05.17 18:44 Автобродяга

• Автобродяга,так надо было дворники включать на ТV 21.05.17 19:02 puh

• А "Сочи" то не смогли выиграть! Мы на пятом месте! Радоваться особо нечему, но в нашей ситуации и это результат!!! 21.05.17 19:59 mister

• Краснодар-Дружба 8-0 21.05.17 20:07 puh



Крупная победа

И Григорян забил 21.05.17 20:36 SARSAD

• Видимо Дружба все силы оставила в Новороссийске, а затем ПУК 21.05.17 21:11 Гоша

• Посыпалась команда Попова. 21.05.17 22:26 КаБан

• Обидно, канеш, что Денис собрал несобираемый вазолегоконструктор на единственный матч против своей родной команды....
Как в одной небезысвестной песне:
"Скажи мне, чему ты рад?
Постой! Оглянись назад!
... Кого ты хотел удивить???" 22.05.17 00:01 Doom4

• Андрюш, Макаревич нынче в опале, хотя песни нашей молодости всё равно актуальны. 22.05.17 02:03 Автобродяга

• Основа молодцы, а вот дубль проиграл, защита слабая. 22.05.17 13:14 Борман

puh





19.05.17 13:36

Чокнутый фотограф,С ДЫРОМ!!!!!!


• Андрюш, поздравляю ещё раз с днём варенья! Будь здоров, живи в мире, любви и согласии, а деньжат будет столько, чтобы твоя семья процветала и на "Черноморец" хватало, который бы выступал в ПЛ и ЛЧ!!! 19.05.17 14:27 mister

19.05.17 17:14 Гоша

• Спасибо большое Мужики!!! 19.05.17 20:22 Чокнутый фотограф

• Андрюха с Днём Рождения!!! 19.05.17 21:34 Автобродяга

• Андрей, с ДР! 19.05.17 22:38 SARSAD

• Андрюха! Поздравляю с Днём Рождения!!! 19.05.17 22:52 Andr

• Тезка, с ДыРом! Всего и побольше! Пусть сегодняшний день пройдет без похмелья, а завтрашний подарит победу! 20.05.17 08:04 Doom4

• Андрей, Поздравляю с Днём Рождения!!! Успехов во всём! Здоровья и благополучия 20.05.17 12:08 zavgar

20.05.17 14:40 катран

• Фотограф, а почему чокнутый? 20.05.17 15:21 Боцман

• Боцман, а что-бы не отвечать на глупые вопросы. 20.05.17 18:01 Автобродяга

• Потому что гладиолус!!! 20.05.17 19:00 Чокнутый фотограф

• . 09.06.17 23:05 nokla

• . 18.06.17 11:43 nokla

• . 19.06.17 22:39 nokla

Zif

Рядовой, но могу забанить



19.05.17 08:02

Приглашаем всех на турнир:



• Вперёд, ветераны! Покажите молодёжи, как надо отстаивать честь и былую славу "Черноморца"! 19.05.17 08:29 mister

• Все на футбол!!! 19.05.17 09:20 Тава

• А ведь Зенит предупреждал, что переедет в Севастополь 19.05.17 18:34 Guest

• Хорошо что проводят такой турнир, спасибо организаторам! 19.05.17 18:49 Борман

• Guest, ты где эту "новость" откопал??? Посмотри на дату (23 ноября 2012, пятница)..... В архивах копался? 20.05.17 08:09 Doom4

1
2
3 20.05.17 13:37 mister

• Лёва Майоров. 20.05.17 16:14 Приезжий

• Приезжий, Лёва не играл 20.05.17 16:33 mister

• Наши сегодня разгромили керченский " Океан" 8:0!!! 20.05.17 16:37 mister

• Doom4 знаю, что новость давнишняя, увидел присутствие севастопольского Зенита и вспомнил тот случай 20.05.17 17:26 Guest

• / 09.06.17 21:12 nokla

• . 09.06.17 21:20 nokla

lotos



18.05.17 19:09

Почему не был засчитан второй гол в ворота Черноморца, потому,что мячь отскочил от штанги,а не от вратаря?


• Потому что по правилам добивать не может тот, кто бил пенальти изначально! Обозный пробил, сам добил, а должен был кто-то другой. 18.05.17 19:31 mister

• От штанги или перекладины должен добивать любой другой игрок, кроме пенальтиста. 18.05.17 21:33 Тава

• Неправильно, Руслан. Тот кто бил пенальти, может добивать, если мяча коснулся вратарь. В данном случае никто мяча не касался, поэтому тот кто бил не имел права добивать мяч. 18.05.17 21:34 Zif

• Да, Сергей, в уме я так думал, а написал не так! Слава уточнил 18.05.17 22:36 mister

• Сергей, спасибо. Судейка с Чайкой не хороший попался, заставил понервничать. 19.05.17 08:04 Боцман

• Судейка с Армавиром нехороший был, а с Чайкой нормальный. 19.05.17 16:00 Zif

• . 11.06.17 13:39 nokla

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



17.05.17 23:15

27 тур Чайка (д)

1 Артур Григорян 7,92 баллов
2 Алексей Кузнецов 6,67
3 Максим Петрук 4,17
Владислав Фулга 2,92
Алан Солтанов 2,50
Роман Халанчук 2,50
Анатолий Пуляев 1,67
Виталий Кириченко 0,83
Дмитрий Михайленко 0,83

General Classification
1 Анатолий Пуляев 73,78 баллов
2 Максим Петрук 50,43
3 Виталий Кириченко 47,03
4 Артур Григорян 44,51
5 Алексей Кузнецов 43,03
6 Роман Халанчук 42,48
7 Станислав Резников 39,32
8 Виктор Борзых 28,84
9 Алан Солтанов 24,52
10 Владимир Ридель 21,78
11 Дмитрий Михайленко 19,96
12 Евгений Касьянов 18,69
13 Вениамин Медников 17,51
14 Владислав Фулга 11,27
15 Никита Чалый 9,42
16 Александр Афанасьев 7,5
17 Саид-Али Ахмаев 4,21
18 Азамат Балкаров 4,00
19 Сергей Путилин 1,00




• Спасибо polundra. Пуляев скорее всего недосягаем. 18.05.17 06:56 Боцман

• Максим, спасибо! 18.05.17 08:43 Тава

• Спасибо Макс! СуперПу весь сезон шёл в лидерах и, даже, сыграв не все матчи, досрочно становится победителем! 18.05.17 12:29 mister

• Спасибо, Макс! 18.05.17 17:09 Doom4

• Спасибо Максим! 19.05.17 09:46 Артем

puh





17.05.17 19:53

Уровень аммиака на «Зенит-Арене» превысил в два с половиной раза допустимые нормы и угрожает здоровью людей. Уровень аммиака превышен, так как рабочие стадиона справляли нужду на самой арене, где не работала вентиляция. В публикации отмечается, что именно это стало основной причиной переноса матча «Зенит» - «Краснодар» на стадион «Петровский».Уро.


• Зенит по.уй. Напиши лучше про нашу команду! 17.05.17 22:35 КаБан

• А что они аммиаком ссали? Что ж они тогда пили? puh знает наверняка. 18.05.17 11:23 Автобродяга

• Новость от соседей. Арбитражный суд Краснодарского края рассмотрит дело о банкротстве ФК «Кубань». Клуб не прошел процедуру лицензирования РФС и не сможет участвовать в соревнованиях в следующем сезоне. Отсюда- http://www.kuban.kp.ru/online/news/2748990/ 18.05.17 15:30 koreny

• Самое обидное, что до 30 мая губер найдет деньги, чтобы погасить долги.... НАШИ С ВАМИ деньги!!!! А вот имеет ли он на это право???
На "Черноморец" в свое время никто не искал... 18.05.17 17:12 Doom4

• Не, Веня не найдёт, вернее не будет искать! Это Саня бы искал. 18.05.17 19:32 mister

• Пациент скорее мертв чем жив!!! 18.05.17 21:47 Автобродяга

• да не наскребут они столько, там кроме Мкртчана, и Шишкарёв в очереди стоит за долгами, и Андреев... видимо, готовимся к очередному дерби в след.сезоне. 20.05.17 12:49 Max

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



16.05.17 14:39

Пуляев - 99 игр за "Черноморец"
Борзых - 3 игры до Iron Man
Григорян - 20й профессиональный гол за "Черноморец"
Результаты опроса и GC - Завтра


• Спасибо, Макс! СуперПу одновременно вступает в клуб "100" им. А. Ватульяна и получает "Золотую Рынду"! 16.05.17 16:35 mister

• Макс, спасибо! 16.05.17 17:32 Doom4

• Сезон для команды сложился не так как хотелось бы, но несколько сглаживает достижение Пуляева! 16.05.17 18:09 Боцман

• Толя, приветствую! Чаще проходи по краю, поддерживай атаку. 17.05.17 07:50 Приезжий

Zif

Рядовой, но могу забанить



16.05.17 10:30

Друзья! На сайте ПФЛ стартовало голосование за лучший гол апреля в зоне "Юг". В опросе принимает участие гол нашего Толи Пуляева.
Не стесняемся, заходим, регистрируемся и голосуем. Победа должна быть за нами!
click here



• Голосуем! Гол СуперПу лучший!!! 16.05.17 12:27 mister

16.05.17 17:01 koreny

• +1 16.05.17 21:32 Doom4

• +1 16.05.17 22:22 Артем

• Поддержал СуперПУ! 19.05.17 01:44 SARSAD

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

14.05.17 20:01

Для polundra:

1. Кузнецов;
2. Григорян;
3. Халанчук (оправдал расхожий штамп, что игра - для зрителей).


• Фулга( Лучший в матче), Григорян , Халанчук 14.05.17 20:10 Артем

• Кузнецов, Григорян, Пуляев/Фулга 14.05.17 20:27 polundra

• Кузнецов, Григорян, Пуляев/Халанчук 14.05.17 20:44 mister

• Григорян, Солтанов, Петрук. 14.05.17 22:36 Борман

• Кузнецов, Фулга, Григорян/Халанчук. 14.05.17 23:51 Автобродяга

• Солтанов, Пуляев, Кириченко. 15.05.17 08:04 Приезжий

• Григорян, Петрук, Кузнецов. 15.05.17 08:27 Тава

• Григорян, Кузнецов, Фулга 15.05.17 18:03 Fleet

• Солтанов, Кузнецов, Петрук. 15.05.17 19:52 Светик

• Григорян, Михайленко, Петрук. 16.05.17 08:42 КаБан

• Кузнецов, Григорян, Петрук. 16.05.17 10:30 Матрос

Пикас





13.05.17 21:50

Медвежонок, с Днем рождения

качай его



• Пусть команда преподнесёт Медвежонку подарок в воскресной игре! 13.05.17 23:03 КаБан

• Спасибо!!!! 13.05.17 23:03 puh

• С ДыРом, Пух! Здоровья, денюшшкофф, счастья и любви!!! 14.05.17 00:22 Doom4

• Во напьёмся! С Днём Рождения, дорогой друг! 14.05.17 08:13 Автобродяга

• С ДР!!!
Пусть Черноморец сегодня сделает подарок
14.05.17 09:19 SARSAD

• С ДНЮХОЙ!!! 14.05.17 12:48 Чокнутый фотограф

• Поздравил заранее, поздравил вовремя и поздравляю ещё раз с прошедшим!
P.S. Бродяга, тебе лично приготовлено, я просил, мне не дали! 14.05.17 13:01 mister

• Андрей, с Днем Рождения! Здоровья, удачи и побольше праздников в твоей жизни!
14.05.17 19:43 &#34;Москвич&#34;

• Спасибо всем,жаль мне опять подарок не сделали.... 14.05.17 20:37 puh

• Андрюха, С Днём Рождения!!! 14.05.17 20:54 zavgar07

• С Днём Рождения!!! Всего наилучшего!!! 14.05.17 21:17 Andr

• С Днём рождения! Здоровья,счастья,удачи и успехов во всём! 14.05.17 22:54 MOTORMAN UK

15.05.17 13:29 катран

• Пока вы его здесь поздравляете, человек с похмелья загибается, даже на футбол не пришёл. Люди добрые, окажите puhу посильную помощь, опохмелите пожалуйста. Верните человеческий облик и человека обществу. Кто сколько сможет. У него есть 26 рублей, ещё пару сотен надо. ( Это на водку, коньяк стоит дороже ) Я бы сам проспонсировал, но в данный момент нахожусь не в Новороссийске. Не оставьте сокнижника в беде. 15.05.17 14:32 Автобродяга

mister





12.05.17 13:32


В воскресенье состоится очередной трудный матч с сельчанами, которые находятся в таблице выше нас и, даже в случае выигрыша, мы их не обходим! Наш бывший нападающий Николай Бояринцев, который красуется на афише, играть не будет ( нога не поднимается забивать в ворота "Черноморца" ). Желаю всем здоровья, а болельщикам прийти на стадион "Метеор" поддержать наш "Черноморец"!



• Чемпионат подходит к завершению. Остались считаные игры, две дома, и две в гостях. 12.05.17 16:16 КаБан

• Да, верно, медалей нам не видать, хотя бы "Чайку" обойти. Но, в нашей ситуации, могло бы быть всё гораздо хуже! 12.05.17 16:30 mister

• Верим в Команду! Мужики постарайтесь в последних играх добиться максимального результата!!! 12.05.17 16:43 Артем

• Рус, у Кочубея нога поднялась. А ты с ним целовался.
А если без шуток, то в нашем сообществе горе - у puha от трезвости окончательно крышу рвануло. Он у меня погоняло спизд... сплагиатничал. 12.05.17 17:20 Автобродяга

• Ребятки, постарайтесь победить Чайку, выдайте ударную концовку! 12.05.17 18:16 Приезжий

• Автобродяга
12.05.17 18:47 puh

• puha за спам и оскорбление члена, забанить на год. А лучше на два. Ну и побить его бы не мешало. 12.05.17 20:22 Автобродяга

• Автобродяга


12.05.17 22:44 puh

• Serhio, зайди в личку! 13.05.17 16:54 Боцман

• Метеор завтра победит. Даже без козловского, который в запое 13.05.17 21:46 #fck

• И ни слова о прошедшей игре! Совсем пропал интерес, очень жаль! Да и футболисты в очередной раз не подошли, оно им надо.... 14.05.17 22:30 mister

• Руслан, что ты хочешь? Сезон подходит к концу, всё уже ясно. По версии болельщиков сезон провален, по версии администрации города всё в шоколаде, лишь бы денег больше не давать. Ну и игроков можно понять, будущее у них и у команды туманно. Болельщиков ходит всё меньше и меньше, хотя и выходной и погода прекрасная. Короче если б мне предложили обрисовать ситуацию в красках, я бы подобно Малевичу нарисовал бы чёрный квадрат. 15.05.17 00:13 Автобродяга

• Кстати, меж тем нас обошли сочинцы, и мы на 6 месте. А следующая игра в Ингушетии и если мы её продуем то нас обойдёт Краснодар. А там глядишь мы и выполним заветы Ильича заняв почётное 9 место. 15.05.17 15:05 Автобродяга

• mister, вот как приветствовали друг друга не допущенные к игре фанаты СКА и команда в полном составе после матча с Билогом:
https://www.youtube.com/watch?v=81ZMJrUm_wk
ты наверное такого хотел? 15.05.17 17:28 Max

• Max, ну просто подойти к своей скамейке и пожать руки! Я их жду, а они забывают почему-то!... А может многого требую? 15.05.17 20:33 mister

Руслан! До хрена требуеш! У людей плохо умеющих играть в футбол не может быть понятия об отношениях с болелами. Не мы же им платим зряплату(имено зряплату). Мы для них вакуум.Как и для руководства клуба и города.Все идет к тому,чтобы современем забамболят какой ни будь торговый центр или еще чего нибудь. Грустно. 15.05.17 21:35 torres

• Грустно и печально ТАКОЕ отношение футболистов к болельщикам. То Рачикович их развернет, то кто-то из авторитетных игроков.... А такого, чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО после игры поблагодарить болельщиков, у большинства нет.... 15.05.17 22:11 Doom4

• Опубликуй календарь игр ,,Метеора,, 15.05.17 22:42 kino

А этот футболист всегда подходит! 15.05.17 22:48 mister

13.08.17 17:37 ardel

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

09.05.17 11:50

Сегодня - святой день, священный праздник!
Почти не осталось тех, кто реально воевал, благодаря кому мы живем.
Поэтому наша задача - передать детям и внукам понимание важности и святости этого дня.
Наверняка, будут слезы... Не стесняйтесь их! Наши деды достойны того, чтобы мы их вспомнили!
Самое главное - мирного голубого неба нам всем!




• С Днем ПОБЕДЫ!!!
09.05.17 13:24 &#34;Москвич&#34;

• С днём Великой Победы! Остались еденицы ветеранов, кто сможет посетить парад! Наша задача помнить подвиг и воспитывать молодёжь в патриотическом духе! И лишь только бессмертный полк останется навсегда!!!
Бессмертный полк 09.05.17 14:45 mister

• С Днем Победы! Мира и только мира! 09.05.17 17:46 Борман

09.05.17 18:08 puh

• Великий праздник! 09.05.17 19:45 torres

• Салют был красивый. 10.05.17 07:37 Светик

• Во тож!!!
10.05.17 19:45 Автобродяга

• С прошедшим праздником! К стадиону не подойти, фильм снимают. Кузьмич разводит руками, детям пока не до легкой атлетики. 11.05.17 12:36 Боцман

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



08.05.17 18:51

В матче с "Армавиром"
Борзых стремится к Iron Man
Пуляев - 98 игр за "Черноморец" - с возвращением!
Кузнецов - 50 игр за "Черноморец"


• Спасибо, Макс! Молодец, Витя! Браво, Лёша! Ну, а СуперПу с досрочным завоеванием "Золотой рынды"! 08.05.17 22:14 mister

• Спасибо Максим, за примечательные факты статистики! 09.05.17 08:19 Тава

• Макс, спасибо! 09.05.17 16:15 Doom4

• Пуляев наш воспитанник! Еще бы Сукасян заиграл! 10.05.17 14:17 КаБан

10.05.17 14:23 puh

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »