•
Халанчук, Кузнецов, Борзых. Василич, я с тобой солидарен, но на первое место я всё же поставил Рому. В таком то болоте сыграл достойно. 21.05.17 18:32
Автобродяга
•
Бродяга, тезка! Все дело в том, что здесь нет первого, второго и российско-хоккейного места. Есть ТРОЙКА ЛУЧШИХ ИГРОКОВ матча. Каждый из которых получает 1 очко в зачет. А в каком порядке они написаны тобой, или мной, - не суть важно. 21.05.17 23:50
Doom4
•
Странно, что после такого удачного матча с крупной победой на выезде, проголосовало всего семь(!) человек! Да и на оф. сайте 13... 24.05.17 23:47
mister
Мужики ростовские ветераны красавцы.Проигрывать 0-3 по пенальти и выиграть 4-3.Молодцы.Теперь основа Ростова играет в ничью,и МУЖИКИ в Европе. ,,магнит,, в опе
•
Турнир ветеранов удался. Хорошо, что его провели на Центральном стадионе. Наши заняли почетное 4 место. Очень много официальных лиц присутствовало, немало известных в прошлом футболистов. Единственно, немного обидно, что участников было больше, чем зрителей. 21.05.17 16:03
Тава
•
Тава,с посещаемостью,я согласен. 21.05.17 16:26
kino
•
Оренбург 2-0. Галицкий купил Европу. 21.05.17 16:41
kino
•
Краснодыр в Европу залез не заслужено. 21.05.17 16:56
kino
•
Слава, а ты видел по городу баннеры, афиши, объявления, бегущую строку по телевидению о предстоящем турнире ветеранов? 90% процентов жителей Новороссийска даже не знают о таком мероприятии. Так откуда возьмутся зрители? Да и интерес к футболу уже не тот что в прошлом веке. 21.05.17 17:34
Автобродяга
•
Крылья с треском вылетели. А вшивый чемпион опозорился в Туле. 21.05.17 17:45
КаБан
•
Андрей, объявляли по стадиону в игре с Чайкой о турнире ветеранов. И по городу развешены на многих остановках красочные афиши. 21.05.17 17:50
Тава
•
Странно! Может я в другом городе живу, но афиш я не видел. А на игре с Чайкой что-ли зрители были? P.S. А puh опять в неадеквате, двух слов связать не может. 21.05.17 18:36
Автобродяга
•
Автобродяга, ну вот я тебя уважаю кончено, но запарили такие, как ты. На стадионе объявляли во время матча с Чайкой, в городе пять скроллеров висят, 150 афиш развесили, в том числе в троллейбусах. Что еще надо сделать? Лично к тебе домой прийти, сказать, что турнир будет? Вот ты звезданул тут, не зная правды и в кусты. 21.05.17 20:54
Zif
•
Серёж, не сердись! В троллейбусах мы не ездим, на остановках, следовательно не бываем. Лично я видел небольшой плакатик, но и так знал, что будет турнир! А в целом иногда бросается по городу информация о "Черноморце": то Веню видим на афишах, то реклама ДЮСШ, в общем неплохо, но стремится есть куда. А Бродяга не со зла, он просто на рыбалке был, ему по щекам караси нахлыстали, чешуёй глаза забило, уши слизью залепило. 21.05.17 21:04
mister
•
Да редиска он,бей его ребзя!!! 21.05.17 21:43
puh
•
Сергей, я как раз был на игре и слышал информацию. Я рассуждаю от лица среднестатистического горожанина. Возможно я ошибаюсь и всё дело только в том что людям это не интересно. Приношу свои извинения тем кого вольно или невольно обидел. P.S. К Пуху это не относится. 21.05.17 22:51
Автобродяга
•
Сейчас вообще непонятно, что людям интересно? Мне вот всё интересно: футбол, путешествия, банда наша малочисленная, театр, фото, музычка, выпивончик иногда, ну, бабы, авто, папыросы, не без этого! А лучше просто жить и радоваться тому, что ты живёшь в мире, любви и относительном достатке! Здоровья вам всем, друзья! 21.05.17 22:57
mister
•
torres, Серег, когда Геленджик будет домашние игры проводить в краевом чемпионате? На выезде та на выезде. 23.05.17 09:04
Тава
•
А у нас теперь домашки будут или в Дивноморске на поляне ,или в Кабардинке на школьном стадиончики(и то и другое обещали реконструировать!)А стадионы и в городе и в Кабардинке отданы для тренировки команд -участниц ЧМ в Сочи 2018.То бишь будут стоять и чего-то ждать.. 23.05.17 18:35
torres
•
Может хоть дороги к ЧМ в этом направлении доделают. Заебал их бесконечный ремонт. На въезде в Геленджик уже сейчас пробка до Марьиной рощи. А ещё не лето! 23.05.17 20:47
Автобродяга
•
сей час пробка только утром ,а вот чего летом делать.Дорога в Кабардинку и обратно занимант час-полтора. А реконструкция последнего участка(6 км перед Геленджиком )- в тумане. Кстати а в Новороссе у вагона реконструкция приказала долго жить? 24.05.17 20:36
torres
В воскресенье состоится предпоследний выездной матч для нашей команды! Ни одной лёгкой прогулки у нас не было, вот и на этот раз тоже, несмотря на то, что соперники не решают никаких турнирных задач! Как говорится, не до жиру, быть бы живу, хоть бы пятое место! О медалях и речи нет... Но мы всё равно продолжаем болеть за наших и любить наш "Черноморец"!!!
•
С каждым годом всё хуже и хуже. Всё у нас есть, стабильное финансирование, хороший стадион, уютная база с тренировачным полем. А результат скромный. Тренер не максималист, руководство клуба без амбиций, прикрываются развитием детского футбола. Нет цели - путь в некуда. Болельщику это неинтересно. 20.05.17 11:22
Борман
•
Борман, Вы совсем не в теме, или кому-то подыгрываете? Моя соседка-старушка получает ежемесячно пенсию 9,5 тыс руб.... Это и есть стабильное финансирование? 20.05.17 16:26
Doom4
•
Чайка потеряла 2 очка, у нас есть шанс приблизиться. 20.05.17 21:14
Тава
•
Да, Слав, если ещё и "Сочи" дома "Биологу" проиграет! 20.05.17 22:01
mister
•
Да, Слав, если ещё Черноморец выиграет! 20.05.17 23:26
Автобродяга
•
Ага,и эти с швабрами всех победят.... 20.05.17 23:40
puh
•
Эти, те, швабры, клюшки, "тьфу на Вас..."
Только Черноморец и только победа!!! Григорян забьет 21.05.17 00:22
SARSAD
•
ГООООО-ООООООО-ООООООЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Григоряяяяяяяяяяяяяяян!!!!!!!!!!!!!!!! Трансляция тут 21.05.17 16:40
Doom4
•
Обидно, канеш, что Денис собрал несобираемый вазолегоконструктор на единственный матч против своей родной команды.... Как в одной небезысвестной песне: "Скажи мне, чему ты рад? Постой! Оглянись назад! ... Кого ты хотел удивить???" 22.05.17 00:01
Doom4
•
Андрюш, Макаревич нынче в опале, хотя песни нашей молодости всё равно актуальны. 22.05.17 02:03
Автобродяга
•
Основа молодцы, а вот дубль проиграл, защита слабая. 22.05.17 13:14
Борман
•
Андрюш, поздравляю ещё раз с днём варенья! Будь здоров, живи в мире, любви и согласии, а деньжат будет столько, чтобы твоя семья процветала и на "Черноморец" хватало, который бы выступал в ПЛ и ЛЧ!!! 19.05.17 14:27
mister
•
Потому что по правилам добивать не может тот, кто бил пенальти изначально! Обозный пробил, сам добил, а должен был кто-то другой. 18.05.17 19:31
mister
•
От штанги или перекладины должен добивать любой другой игрок, кроме пенальтиста. 18.05.17 21:33
Тава
•
Неправильно, Руслан. Тот кто бил пенальти, может добивать, если мяча коснулся вратарь. В данном случае никто мяча не касался, поэтому тот кто бил не имел права добивать мяч. 18.05.17 21:34
Zif
•
Да, Сергей, в уме я так думал, а написал не так! Слава уточнил 18.05.17 22:36
mister
•
Сергей, спасибо. Судейка с Чайкой не хороший попался, заставил понервничать. 19.05.17 08:04
Боцман
•
Судейка с Армавиром нехороший был, а с Чайкой нормальный. 19.05.17 16:00
Zif
•
Зенит по.уй. Напиши лучше про нашу команду! 17.05.17 22:35
КаБан
•
А что они аммиаком ссали? Что ж они тогда пили? puh знает наверняка. 18.05.17 11:23
Автобродяга
•
Новость от соседей. Арбитражный суд Краснодарского края рассмотрит дело о банкротстве ФК «Кубань». Клуб не прошел процедуру лицензирования РФС и не сможет участвовать в соревнованиях в следующем сезоне. Отсюда- http://www.kuban.kp.ru/online/news/2748990/ 18.05.17 15:30
koreny
•
Самое обидное, что до 30 мая губер найдет деньги, чтобы погасить долги.... НАШИ С ВАМИ деньги!!!! А вот имеет ли он на это право??? На "Черноморец" в свое время никто не искал... 18.05.17 17:12
Doom4
•
Не, Веня не найдёт, вернее не будет искать! Это Саня бы искал. 18.05.17 19:32
mister
•
Пациент скорее мертв чем жив!!! 18.05.17 21:47
Автобродяга
•
да не наскребут они столько, там кроме Мкртчана, и Шишкарёв в очереди стоит за долгами, и Андреев... видимо, готовимся к очередному дерби в след.сезоне. 20.05.17 12:49
Max
Друзья! На сайте ПФЛ стартовало голосование за лучший гол апреля в зоне "Юг". В опросе принимает участие гол нашего Толи Пуляева. Не стесняемся, заходим, регистрируемся и голосуем. Победа должна быть за нами! click here
•
Поздравил заранее, поздравил вовремя и поздравляю ещё раз с прошедшим! P.S. Бродяга, тебе лично приготовлено, я просил, мне не дали! 14.05.17 13:01
mister
•
Андрей, с Днем Рождения! Здоровья, удачи и побольше праздников в твоей жизни! 14.05.17 19:43
"Москвич"
•
Спасибо всем,жаль мне опять подарок не сделали.... 14.05.17 20:37
puh
•
Андрюха, С Днём Рождения!!! 14.05.17 20:54
zavgar07
•
С Днём Рождения!!! Всего наилучшего!!! 14.05.17 21:17
Andr
•
С Днём рождения! Здоровья,счастья,удачи и успехов во всём! 14.05.17 22:54
MOTORMAN UK
•
Пока вы его здесь поздравляете, человек с похмелья загибается, даже на футбол не пришёл. Люди добрые, окажите puhу посильную помощь, опохмелите пожалуйста. Верните человеческий облик и человека обществу. Кто сколько сможет. У него есть 26 рублей, ещё пару сотен надо. ( Это на водку, коньяк стоит дороже ) Я бы сам проспонсировал, но в данный момент нахожусь не в Новороссийске. Не оставьте сокнижника в беде. 15.05.17 14:32
Автобродяга
В воскресенье состоится очередной трудный матч с сельчанами, которые находятся в таблице выше нас и, даже в случае выигрыша, мы их не обходим! Наш бывший нападающий Николай Бояринцев, который красуется на афише, играть не будет ( нога не поднимается забивать в ворота "Черноморца" ). Желаю всем здоровья, а болельщикам прийти на стадион "Метеор" поддержать наш "Черноморец"!
•
Чемпионат подходит к завершению. Остались считаные игры, две дома, и две в гостях. 12.05.17 16:16
КаБан
•
Да, верно, медалей нам не видать, хотя бы "Чайку" обойти. Но, в нашей ситуации, могло бы быть всё гораздо хуже! 12.05.17 16:30
mister
•
Верим в Команду! Мужики постарайтесь в последних играх добиться максимального результата!!! 12.05.17 16:43
Артем
•
Рус, у Кочубея нога поднялась. А ты с ним целовался. А если без шуток, то в нашем сообществе горе - у puha от трезвости окончательно крышу рвануло. Он у меня погоняло спизд... сплагиатничал. 12.05.17 17:20
Автобродяга
•
Метеор завтра победит. Даже без козловского, который в запое 13.05.17 21:46
#fck
•
И ни слова о прошедшей игре! Совсем пропал интерес, очень жаль! Да и футболисты в очередной раз не подошли, оно им надо.... 14.05.17 22:30
mister
•
Руслан, что ты хочешь? Сезон подходит к концу, всё уже ясно. По версии болельщиков сезон провален, по версии администрации города всё в шоколаде, лишь бы денег больше не давать. Ну и игроков можно понять, будущее у них и у команды туманно. Болельщиков ходит всё меньше и меньше, хотя и выходной и погода прекрасная. Короче если б мне предложили обрисовать ситуацию в красках, я бы подобно Малевичу нарисовал бы чёрный квадрат. 15.05.17 00:13
Автобродяга
•
Кстати, меж тем нас обошли сочинцы, и мы на 6 месте. А следующая игра в Ингушетии и если мы её продуем то нас обойдёт Краснодар. А там глядишь мы и выполним заветы Ильича заняв почётное 9 место. 15.05.17 15:05
Автобродяга
•
mister, вот как приветствовали друг друга не допущенные к игре фанаты СКА и команда в полном составе после матча с Билогом: https://www.youtube.com/watch?v=81ZMJrUm_wk ты наверное такого хотел? 15.05.17 17:28
Max
•
Max, ну просто подойти к своей скамейке и пожать руки! Я их жду, а они забывают почему-то!... А может многого требую? 15.05.17 20:33
mister
•
Руслан! До хрена требуеш! У людей плохо умеющих играть в футбол не может быть понятия об отношениях с болелами. Не мы же им платим зряплату(имено зряплату). Мы для них вакуум.Как и для руководства клуба и города.Все идет к тому,чтобы современем забамболят какой ни будь торговый центр или еще чего нибудь. Грустно. 15.05.17 21:35
torres
•
Грустно и печально ТАКОЕ отношение футболистов к болельщикам. То Рачикович их развернет, то кто-то из авторитетных игроков.... А такого, чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО после игры поблагодарить болельщиков, у большинства нет.... 15.05.17 22:11
Doom4
•
Опубликуй календарь игр ,,Метеора,, 15.05.17 22:42
kino
<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.
09.05.17 11:50
Сегодня - святой день, священный праздник! Почти не осталось тех, кто реально воевал, благодаря кому мы живем. Поэтому наша задача - передать детям и внукам понимание важности и святости этого дня. Наверняка, будут слезы... Не стесняйтесь их! Наши деды достойны того, чтобы мы их вспомнили! Самое главное - мирного голубого неба нам всем!
•
С днём Великой Победы! Остались еденицы ветеранов, кто сможет посетить парад! Наша задача помнить подвиг и воспитывать молодёжь в патриотическом духе! И лишь только бессмертный полк останется навсегда!!! Бессмертный полк 09.05.17 14:45
mister
•
С Днем Победы! Мира и только мира! 09.05.17 17:46
Борман