СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 0. Всего: 0

Хочу запостить!!!Личный состав
mister





14.04.17 23:00


Все на стадион!!!


• Классная вывеска-афиша! Анатолий Пуляев и Александр Невидимый, два друга, по разные стороны баррикад. 15.04.17 11:13 Тава

• Волевая победа ФК Сочи 1-2. Нас пока опережают в таблице 16.04.17 16:13 Александр_НН

• позор! 16.04.17 18:09 puh

• свои своим забили 16.04.17 18:58 Max

• Хоть Артур и разговелся, но нас это не спасло! СуперПу явно не хватало на поле... 16.04.17 19:06 mister

• На шестом месте! Это конечно лучше чем девятое, но при отставании от первого в 18 очков я начинаю сомневаться в нашем чемпионстве. 16.04.17 19:37 Автобродяга

• Просрать в Краснодаре и можно 7-е занять! Крепкие середнячки! 16.04.17 21:05 mister

• Первый и последний раз, именно Черноморец, а не Гекрис проиграл Дружбе, как раз дома в 1994 году. 23 года однако. 16.04.17 22:15 tet2

• Это позор! Эдуарду надо уходить! Это полный провал! 16.04.17 22:40 Приезжий

• Денис подобрал команду что надо: по весне пять побед в шести матчах (из них три с разгромным счётом). И настрой у них был определённый на эту игру, это видно. А нам голы даются с большим трудом и вообще создание моментов. 16.04.17 22:57 Max

• Очень обидно! Первый тайм отыграли хорошо, травмированного Пуляева очень достойно заменил Фулга, забили гол, были подходы..... Не везет нам...
Для меня были очень не логичные замены, Кириченко - очень слаб, Медников- видимо после травмы вообще в игру не вошел, Ахмаев - также слаб... Лучше бы никого не менял вообще.

Ну а, что мы хотим, с самым слабым финансированием, еще и хороший результат.

В любом случае преданные болельщики останутся с командой.
16.04.17 23:42 Артем

• Пора бы в отставку Эдуарду Саркисову. 17.04.17 07:38 катран

• Во всём виноват Саркисов? Не думаю! Чуть что, так тренера в отставку! У нас очередь в наставники? Да и задачу он никакую не провалил ввиду её отсутствия! Уж он переживает за судьбу "Черноморца", в отличии от некоторых игроков, которые совсем потеряли всякое уважение к болельщикам, да и к себе тоже... 17.04.17 08:19 mister

• Нет результата-значит плохо работает. Из 6 игр весеней части чемпионата-2 победы. Из 18 очков-6 всего. И это к 110 летию Новороссийского футбола. Пора бы уже Майорову или Догузову дать поработать. 17.04.17 08:39 катран

• Катран, не мути воду . Артем 17.04.17 12:48 Гоша

• Не думал я, что живьем Черноморец выглядит еще хуже чем на компе. Ни команды, ни мысли на поле, ни футбола в принципе. Я уж не говорю об исполнительском мастерстве и тренерским руководством игрой. Видимо близко то время, когда попадание в десятку будет достижением для Черноморца. Жаль!!!
17.04.17 14:37 "Москвич"

• Тренер переживает, но он не справляется. Еще и игроки, извините накипело, бестолковые, Чалый, Ахмаев..... 17.04.17 16:17 Боцман

• Так до сих пор и не пойму, что вчера произошло. Рассчитывал на хорошую игру и победный результат. Первый тайм сыграли вообщем-то неплохо. Почему второй тайм провалили, непонятно. Не припомню ни одного опасного момента во второй 45-минутке. Всё сломалось, не было прыти, желания дожать соперника. При всем уважении к Дружбе, но такую команду надо просто выносить. Понятно, что не хватало СуперПу, но в середине то были оба центральных, и Балкаров, и Петрук, правда, края редко шли на обострение. Ну и замены, повторю прошлых авторов, ослабили игру. После игры уходил подавленным. Или я слишком многого требую, или сейчас такой вот футбол. 17.04.17 18:46 Тава

Plumbum



14.04.17 09:36

«Ростов» оценили в рубль


Всё-таки банкротят? 14.04.17 19:14 Max

• Нас в 2005 году из-за гораздо меньшей суммы долгов вообще лишили профессионального статуса, а кубаноидам хоть бы хны. Почему разный подход к таким серьезным вещам? Пусть восторжествует справедливость. 15.04.17 15:05 КаБан

• Рубин - Краснодар 1200 (!) зрителей ?! Для кого это всё происходит? Для чего эти многомиллионные бюджеты? Миллионные зарплаты? Зачем здесь все эти Лестьены, Жонатасы, Мвилы и Сонги??? 15.04.17 19:33 Max

• Мах, 1500 зрителей. У нас больше ходит. )) 17.04.17 18:48 Тава

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



09.04.17 22:28

Виктор Борзых по-прежнему сохраняет шансы на номинацию Iron Man, выходя на поле во всех матчах
Артур Григорян сыграл за "Черноморец" на профессиональном уровне 80 игр


• У СуперПу была 97-я сегодня? 09.04.17 22:34 mister

• Да 09.04.17 23:34 polundra

• Кто подскажет, когда на Центральном стадионе пройдет представительный турнир ветеранов, приуроченный 110летнему юбилею новороссийского футбола. 12.04.17 21:46 Приезжий

• Догузов 13.04.17 14:45 Приезжий

не по теме 13.04.17 23:08 Чокнутый фотограф

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

09.04.17 18:10

Всех с победой!
Команда сегодня "бежала"! И глаза горели!
Для polundra:
Солтанов;
Пуляев;
Петрук.


• Полностью согласен! Пуляев, Солтанов, Петрук. 09.04.17 22:17 mister

• нет возможности определить лучших так как трансляция была минут 20 из всего матча. Но Пуляева все равно выделю.
09.04.17 23:23 Артем

• Как вы определяете, не видя игру? Авторы голов и вездесущий Петрук? 10.04.17 08:02 Светик

• Была трансляция, но зависала! 10.04.17 10:14 mister

• Петрук, Балкаров, Пуляев. 10.04.17 15:02 Боцман

• Макс, немногочисленные голоса будут учтены в рейтинг? 14.04.17 23:11 mister

03.05.17 20:42 puh

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

09.04.17 15:32



0 : 2 (Алан Солтанов, Анатолий Пуляев, )

Судейская бригада: Виталий Ермаков, Максим Быков (оба - Краснодар), Роман Шустров (Крымск)
Инспектор: Сергей Николаевич Погарченко (Шахты)


• Верим в ПОБЕДУ!!!
Качество видео , конечно не очень((( 09.04.17 16:02 Артем

• У меня нормальная картинка. Правда, когда камера поворачивается, инет за ней не успевает. 09.04.17 16:09 Doom4

• Перехвалил.... Повис..... 09.04.17 16:10 Doom4

• Качество ниже среднего, постоянно лагает! А на данный момент подвисло, приходится постоянно обновлять! Понятно, что так футбол не посмотришь!!! Ладно, поставил на минимальный наш выигрыш, значит так оно и будет! 09.04.17 16:11 mister

• Не перехвалил, а сглазил. 09.04.17 16:12 Гоша

• Трансляция безобразная, никаких нервов не хватит. Видимо придется смотреть быков с конями. 09.04.17 16:14 &#34;Москвич&#34;

• С пердии нормально У меня ни разу не подвисла 09.04.17 16:16 Vovan_us

• Ох уж эти муриканцы, весь трафик стырили! А у нас всё висит!... 09.04.17 16:25 mister

• Гоооооо-о-о-о-о-о-о-о-ол!!!!! 09.04.17 16:29 Doom4

• Всё, мой прогноз сбывается! Шеф, твой тоже!
09.04.17 16:32 mister

• Гол забил Алан Солтанов! А у "Биолога" аж двойная замена.... Видимо, не устраивает что-то 09.04.17 16:37 Doom4

• Поспешил теперь радио транслейшн
09.04.17 16:43 Vovan_us

• СупееееееееерррррПуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Го-о-о-о-о-о-о-оллл!!!!!! 09.04.17 17:13 Doom4

• 0:2!!! Супер Пу забил, молодцы!!! 09.04.17 17:13 Артем

• Не дошла все-таки цивилизация в деревню... Заблудился интернет... 09.04.17 17:45 Doom4

• Подскажите кто-нибудь-как закончился матч? О, спасибо- С ПОБЕДОЙ!!! 09.04.17 17:54 koreny

• 0-2 .Молодцы. 09.04.17 17:58 kino

• Ангушт 1 - 0 Кубань-2
Армавир 1 - 1 Динамо Ставрополь
Афипс 2 - 0 СКА Ростов-на-Дону
Биолог-Новокубанск 0 - 2 Черноморец
Дружба 0 - 1 Ротор
Чайка 1 - 0 Легион-Динамо
Сочи 1 - 0 Машук-КМВ (Перерыв)
09.04.17 18:01 Doom4

• Чайка на 85 минуте забила победный гол, так что мы так и остались на пятом месте. 09.04.17 19:08 Автобродяга

• С Победой! Счет хороший! 09.04.17 19:51 Тава

• Всех с победой!

Супер Пу должен был еще Афипсу забивать, так держать! 09.04.17 20:08 SARSAD

• С победой! Опять не сработало нападение, но задачу выполнили защитники! Браво, СуперПу!!! Толяся, какой ты всё же умничка!!! 09.04.17 22:19 mister

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

08.04.17 13:55

Делегаты конференции Российского футбольного союза проголосовали за исключение из членов организации семи профессиональных клубов.
Конференция проходит в субботу в Москве.

Из членов РФС исключены «Орел» (Орел), «Байкал» (Иркутск), «Локомотив» (город Лиски), «Сибирь-2» (Новосибирск), «Митос» (Новочеркасск), «Якутия» (Якутск) и «Астрахань» (Астрахань). За исключение клубов проголосовало 259 делегатов, против — 13, один воздержался.



Лично мне очень жаль болельщиков этих команд........


• Да, ситуация... А где Митос и Астрахань этот сезон играли? Или они и так уже только на бумаге существовали? 08.04.17 15:38 Автобродяга

• Скорей всего они уже растворились 08.04.17 15:53 Vovan_us

• Жаль, что все больше профессиональных команд "уходят в небытие". Смотрел несколько лет назад товарищеский матч "Черноморца" с "Локомотивом"(Лиски), неплохая была команда. 08.04.17 15:57 Fleet

• "Орел" пару лет назад тренировал всем нам известный Валентин Окорочков. 08.04.17 16:20 Doom4

• Посмотришь на ситуацию в других клубах, так в Черноморце окажется, что всё хорошо. В Иркутске вторую команду лишают профстатуса, Ротор с 2005 в течение десяти лет 3 раза снимался с чемпионата, в Нижнем Новгороде за этот же промежуток расформировали 3 клуба, тот же Орёл не в первый раз отправляется в любители. 08.04.17 17:15 Guest

• Жаль...Тревожно за ситуацию в целом с нашим футболом!... 08.04.17 17:50 mister

• У Кубани большие долги, называлась сумма чуть ли в 1 миллиард рублей, и ничего, о закрытии клуба речь не идет. 08.04.17 22:25 КаБан

• что мешает тому же Локомотиву (РЖД) держать команды в Лисках (к слову не самая последняя команда была, держалась примерно в пятёрке зоны Центр) и Чите (бывшему завсегдатаю первого дивизиона) ? Ведь это суммы на порядок меньшие, чем выделяются на московский клуб. 10.04.17 11:51 Max

• Недавно вот обращал внимание на интересный факт, что в бедные 90-е годы в высшей лиге (и в первой) играли периферийные команды, даже не из областных (краевых) центров.
Сейчас вот ещё одна закономерность. В принципе количество профессиональных клубов неуклонно падает. В 90-е годы даже в зонах второй лиги играло по 20-22 клуба, что там говорить, даже в восточной зоне было 16 клубов (сейчас 6). В начале 2000-х ещё какое-то время всё сохранялось, а вот в 2003-2005 уже началось резкое сокращение проф.клубов (интересно, что совпадает с падением нашего Черноморца по времени).
Для примера, в нашей южной зоне, помимо относительно недавно почивших Анапы, Крымска, Славянска, вспоминаются такие точки на карте, как Гулькевичи, Черкесск, Нарткала, Мин.Воды, Прохладный, Моздок, Будённовск (наверняка кого-то ещё забыл).
Так вот вопрос, почему тогда (15-20 лет назад) эти города могли себе позволить иметь профессиональные клубы, а сейчас об этом даже речь не стоит ? (хоть бы сохранить те что есть) 10.04.17 14:31 Max

• денюжков немае! 10.04.17 17:27 torres

Приезжий



07.04.17 15:29

Предстоит игра с Биологом, и пусть статистика за нами, но нельзя расхалаживаться. Матч с Кубанью тому потверждение. Ребятки, настройтесь по максимуму, порадуйте нас победой. Мы её заждались.


• Да! Нам нужна только победа! 07.04.17 16:07 Автобродяга

• Все правильно!!!!! Приезжий, вот только зачем свои посты дублировать? От этого их значимость не увеличивается... 07.04.17 16:13 Doom4

• А я думал это эхо! 07.04.17 16:17 Автобродяга

• Биолог был разгромлен в прошедшем туре 6:0, и они наверняка будут стараться исправится. 07.04.17 18:50 Боцман

• Биологу мы ещё не проигрывали...Надеюсь, что положительная статистика останется за нами! Никто не собирается поехать? Это я так, для статистики спросиль 07.04.17 19:40 mister

• Надо, надо побеждать! 07.04.17 20:26 Тава

• Видео будет завтра? Или так и проблемы у них с интернетом? 08.04.17 11:39 mister

• Интернет? В посёлке Прогресс? Ну не знаю... Мне нравится что стадион у них на 2300 человек, при том что численность населения в поселке - 2500 человек. Куда остальных 200 человек девать? Проблема, однако! А ещё Руслан... Поедешь, табуреточку прихвати! 08.04.17 15:59 Автобродяга

• Боцман

Но нужно еще и не забывать, что и мы 3 матча подряд проиграли, так что - будь, что будет! 08.04.17 17:20 Александр_НН

• Бродяга, без экипажа не езжу! 08.04.17 17:52 mister

• Нормально у них там уже с интернетом. Проводной. 09.04.17 12:08 Zif

• странно... Чайка-Легион начало в 16-00, а прогноз уже закрыт 09.04.17 15:15 Пикас

• Валер, Чайка- Легион стояло время на сайте ПФЛ 15:00, я так и выставил у нас на сайте. Причем, проверял в районе часа дня, было 15:00. 10.04.17 01:11 Zif

КаБан



05.04.17 18:56

Сегодня День Рождения у нашего главного тренера, Эдуарда Саркисова! Здоровья, счастья, благополучия, и, конечно, успехов в нелегкой тренерской работе! Несмотря на временные неудачи, верим в Вас, в то, что команда будет радовать всех нас. И как говорил Вова KVN, Черноморец - чемпион!


• Здоровья,счастья,успехов. 05.04.17 20:35 kino

• С Днем рождения, Эдуард Рачикович! Всех благ, побед нашему клубу! 06.04.17 08:27 Приезжий

• С Днём рождения! Желаем крепкого здоровья,счастья, удачи и успехов во всем! 06.04.17 12:42 MOTORMAN UK

С днём варенья! Здоровья, мира, любви, терпения! Ещё раз повторюсь, вчера при всей команде это сказал: никого не слушайте, кто в тяжёлую минуту поливает грязью команду! "Черноморец" ещё будет чемпионом!!! 06.04.17 13:09 mister

• Эдуард Рачикович, С Днём Рождения! Семейного вам благополучия и счастья, чтобы вы спокойно занимались своим любимым делом)! Успеха во всём! Крепкого здоровья,Везения, ну и денег много! !Короче всего самого хорошего! 06.04.17 17:50 zavgar07

• Поздравляю с Днём Рождения! И желаю успехов и побед команде. 06.04.17 19:40 Автобродяга

06.04.17 21:50 катран

• С Днем Рождения!!!! 07.04.17 07:26 КОА

03.05.17 20:42 puh

Zif

Рядовой, но могу забанить



04.04.17 20:41

Уважаемые болельщики! Голосование, по выбору талисмана нашего клуба, объявляется открытым. Всего пришло 29 писем и в качестве талисмана болельщики предложили 14 вариантов: акула-катран, дельфин, боцман, морячок, енот, волк, рыба, ждун, юнга, нептун, мишка Тедди, кот Матроскин, дядька Черномор. Больше всех раз - 10, упоминался вариант с черноморской акулой - катраном. Еще два варианта недалеко ушли от остальных, но мы изначально объявили, что на голосование будут выставлены три варианта, набравшие больше всех голосов: "Акула", "Енот" и "Морячок". Какой из них станет талисманом клуба, решать Вам. Итоги подведём 18 апреля.
Голосование проходит на странице клуба "Вконтакте": click here


• О, а я не пользуюсь соц.сетями, уважаемые организаторы, разрешите мой голос здесь учесть, спасибо. Я за енота! 04.04.17 21:00 Боцман

• Стесняюсь спросить, а "ждун" это кто? 04.04.17 22:09 Автобродяга

• "ждун" - это тот, кто на "очке" сидит в сельском сортире 04.04.17 22:17 Max

• Сергей, от одного человека - один голос? 04.04.17 22:44 Doom4

• В голосовании? Да. 05.04.17 00:04 Zif

• Некоторые товарищи подошли к выдвижению кандидатур, мягко говоря, с подколом, то есть ждун, типа ждёт повышения в классе? А мишка? Ну а енот, каким боком к "Черноморцу"?!! Объясните мне, пожалуйста! Спасибо, что жабу никто не прислал! 05.04.17 00:32 mister

• mister, ну только тем боком, как ностальгия по лучшим временам (а каким боком он был тогда, надо наверно спрашивать у тех, кто его создавал) 05.04.17 00:45 Max

• При чем здесь акула? Каким боком? Та и как она будет смотреться на беговых дорожках? Убожество. Морячок?, слишком банально! 05.04.17 10:49 КаБан

• КаБан, а Ваш вариант? Сукасян? 05.04.17 14:26 mister

• КаБан, как это знакомо... Все отвергать, ничего не предлагая... Где-то я это уже видел. Что-то знакомое... 05.04.17 16:56 Doom4

• Я за Моряка-не общаюсь в Контакте. 05.04.17 18:15 катран

• вконтакте у половины людей нету, сам голосовал с аккаунта жены 05.04.17 18:57 Max

• Не сорьтесь горячие новороссийские парни! Чем акула лучше енота,или енот лучше морячка? А ни чем. У каждого свое мнение, а вы уже готовы "охоту на ведьм" зачудить. А вообще было-бы хорошо узнать,почему в свое время была на стадионе ростовая фигура енота.Кстати,енот - сильный,смелый ,изворотливый,когда надо -агрессивный,хитрый зверек.Этих качеств кстати и не хватает многим нашим игрокам.Без обид. 05.04.17 20:10 torres

• torres, енот был потому что тупо был костюм енота. И он не был талисманом клуба а просто развлекал народ. В принципе я ничего не имею против енота. Есть же собака-забивака, почему не быть еноту-распиздоту. 05.04.17 20:27 Автобродяга

• когда-то выкладывали вырезку из газеты, где брали интервью у человека, который был внутри куклы енота, и он там обо всём рассказал, но уже подзабылось за давностью лет;
Автобродяга, на счёт "ждуна", вот что об этом говорит википедия:
Скрытый текст
05.04.17 22:12 Max

• Max, если б мы жили в голландии, мы бы тоже курили дурь и придумывали всякую юхню. 05.04.17 23:00 Автобродяга

• Если чо, то это - Ждун...

Скрытый текст
06.04.17 00:05 Doom4

• Max, Вконтакте есть у огромного количества людей в нашей стране. На нашей странице Вконтакте зарегистрировано более 6000 человек. А где надо было голосование устраивать? на сайте? Может в фейсбуке? А может здесь? 06.04.17 10:06 Zif

• Zif, ну по логике, если вконтакте больше, чем на сайте зарегистрировано, значит правильно вконтакте. Другое дело, что там может быть много случайных людей, которые на футбол от силы раз в год ходят. 06.04.17 15:11 Max

• Добрый день! Выскажу свое мнение по поводу выбора талисмана клуба. Я считаю, что к выбору талисмана, как и к выбору названия клуба надо подходить очень серьезно и многогранно, учитывая статус клуба, его характер и стиль, отношение к нему любителей футбола и т.д. (если, конечно, не подходить к этому вопросу формально, для галочки). Ведь и название клуба, и его талисман, по сути, являются визитной карточкой команды нашего города.
Если применить принцип метода исключения, то «Морячок» выглядит как-то простовато, легковесно и слишком шутейно. Я так понимаю, что имеется ввиду - «Морячок» образца 1989 года, который являлся эмблемой международного турнира на призы «Советской России», где наш «Цемент» показал солидную и зрелую игру в матчах с футболистами Швеции и Финляндии. Впрочем, каков бы не был «Морячок», от него будет веять большей частью романтикой и юмором. Думаю – это неплохо, но недостаточно.
«Акула» - очень сильно «избитый» персонаж в среде различных спортивных клубов. А наш клуб во все времена славился своей неординарностью, самобытностью, своим собственным почерком. К тому же образ кровожадного хищника абсолютно не подходит к нашей всегда интеллигентной, джентельменской и, в то же время, задорной и заводной команде. Болельщики, видимо, поддавшись эмоциям, голосуют за «Акулу», надеясь, что этот талисман будет наводить страх и ужас на наших соперников. Хочется, чтобы нашу команду не боялись, а уважали, как это было во все времена футбольной истории Новороссийска.
Мне больше нравится «Енот». Это интересно и оригинально. Тем более, что он уже успешно прошел стажировку в нашей команде, и приглянулся многим болельщикам, наблюдавшим за ним с переполненных трибун. Если Вы не помните, этого забавного зверька, то посмотрите видео из архива легендарного и успешного для нас 2000 года: матчи «Черноморец» - «Анжи», «Черноморец»- ЦСКА. Кстати, в России проживает только один вид енотов, это енот-полоскун – ценный пушной зверь, всеяден, перед едой полощет корм в воде. Енот — очень жизнестойкий зверь. Он невосприимчив ко многим инфекционным и инвазионным заболеваниям, агрессивно защищается от хищников! По характеру этот зверёк активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитёр. И, конечно, енот симпатичный и добродушный, таким мы все помним его с детства в родном мультике про крошку-енота.
Ну и, наконец, енот-полоскун - единственный представитель семейства енотовых, который на зиму ( как все футболисты) засыпает. Сон неглубокий, прерывистый, размышляющий и мечтающий о победах во второй половине чемпионата.
Считаю, что решающее слово в выборе талисмана должны сказать футболисты и тренеры. Именно им с этим жить, играть и побеждать. Ну а нам остается всегда поддерживать команду, особенно, когда ей тяжело и радоваться всем ее успехам и удачам.
12.04.17 23:53 Viking

Александр_НН



02.04.17 15:08

http://www.soccerstand.com/ru/football/russia/division-2-south/

Тут смотрим за результатами тура.

Ротор 6 - 0 с Биологом. Причем, 3 гола с пенальти


• Спартак Владикавказ-Дружба 0 - 4 Дениска разбушевался
02.04.17 16:14 puh

• puh

Неожиданно 02.04.17 16:18 Александр_НН

• Уже 0-1 в защите полная попа 02.04.17 16:25 puh

• puh

Как-то слабенько, причем ОЧЕНЬ! 02.04.17 16:27 Александр_НН

• 0-2 ........ 02.04.17 17:47 puh

Сходил на футбик,лучше АПЛ смотрел.Позор! 02.04.17 19:14 Valera

• к сожалению, хоть номинально мы всё ещё находимся на 4-м месте (как и тот сезон закончили), но реально стали обычным середняком зоны Юг;
даже в советское время Цемент считался куда более грозной силой, а зоны тогда были ни чета нынешним, сейчас вторая лига всё ближе к любительской по уровню 02.04.17 19:21 Max

• Ключевая фраза, которую я слышал на трибунах: Команду после Ротора будто подменили. Три поражения, и это от команд, которые нам явно уступают по классу... При том, что Афипс сегодня вообще ничего не показал. 02.04.17 20:34 Тава

• 3 проигрыша подряд, 1 гол в четырёх играх, такого недорезультата я не припомню!... 02.04.17 20:39 mister

• Да, 3 и 4 зоны - это были аналогии нынешней зоны Юг. Вот только футбол там и ныне не сравним ни по накалу, ни по качеству , ни по самоотдаче. А какие были игры в пульках класса "Б". Настоящие бои! С сегодняшним Черноморцем просто нет никакого сравнения. Жаль, но новороссийский футбол все дальше и дальше от своих лучших образцов. Хотя примеры ходят буквально рядом: тот же Толя Бутков - ныне Анатолий Иванович Бутков- легенда Цемента, а непосредственно в Черноморце трудится гроза авторитетов - Сергей Бурдин! Неужели нынешним не стыдно перед этими монстрами новороссийского футбола.Понятно, что не хватает мастерства, но веть не горят у них глаза, не грызут землю! Где запредельная самоотдача? Жаль , очень жаль...
02.04.17 20:44 &#34;Москвич&#34;

• Афипс забил мяч с офсайда, как боковой судья не зафиксировал - это же было видно очевидно. 02.04.17 20:51 Боцман

• На нашем фоне грустно наблюдать как Дружба начала вторую часть чемпионата, а там немало наших бывших игроков собралось. 02.04.17 20:54 SARSAD

• У нового главы какая задача на сезон? Раньше была - быть в 9-ке. Зарплаты платят? Второй гол нам конечно просто нечто, захочешь не забьешь. 02.04.17 21:50 tet2

• Мужики, возможно я соглашусь с тренером, так бывает, все мы люди. После ротора, недооценили краснодыр, у ска, нелепое поражение не без помощи судьи. А с афипсом всегда тяжко играть. я еще на трибуне сегодня сказал , что встречи с этой командой зрелище ужасное. Анти футбол! в принципе Саркисов на пресухе вроде тоже самое и имел ввиду. Всё покажет матч с дружбой, имхо.
02.04.17 23:06 zavgar07

• Афипс играл грязно при полном попустительстве судейской бригады. Как мелкие пакостники толкали, держали руками, били по ногам и не только. Вратарь у них прыгал как стрекозёл на головы игроков, а потом жаловался судье что его неправильно атакуют. Обидно но такая их тактика оказалось оправданной. Но это футболом назвать язык не повернётся. Пару слов о судействе: главный может смело сказать - "Я конечно не Лаша, я только учусь". Хоть и были желтые карточки игрокам Афипса но большинство мелких (и не только) фолов просто игнорировались. Боковой на востоке постоянно ошибался, не успевал за передвижениями игроков и поэтому в большинстве случаев махал флагом от фонаря. Мне стыдно признаться, но сидев у него за спиной я прозевал первый гол поэтому не удивлюсь если он был забит из офсайда. Во всяком случае те малочисленные болельщики вокруг меня говорили именно об этом. При всём при этом я не оправдываю игру нашей команды. Если то что мы видели на поле можно назвать игрой. 03.04.17 00:01 Автобродяга

• Наши играли обреченно, как будто не верили в победу. Шли в атаку нехотя, постоянные бестолковые навесы, их защитники без труда с ними справлялись. Очень слабый Григорян, ни разу не зацепился, ни одного момента. Эдуард Рачикович, если вы нас читаете, ну почему не играете низом, почему не проходят вперед Толик и Станислав, их проходы дают импульс нашей атаке. 03.04.17 10:46 Приезжий

• Президент ФК клубом не занимается, от болельщиков прячется, он самый худший за 110 лет. В отставку не подаёт, надо помочь и проститься 03.04.17 13:56 курильщик

• Вы заметили, уже второй матч не определяют тройку лучших. Даже Doom4 молчит. Понятно, по такой игре трудно, та и некого даже выделить. В самом конце вчерашней игры с трибун посыпались нелицеприятные выкрики в адрес футболистов, неприятно было это слушать, но и болельщика можно понять, от такого футбола хотелось плеваться. 03.04.17 15:35 Боцман

• Можно пересмотреть матч =) Желание играть было, умения нету. Первый гол забили чистый. Повтор есть. 03.04.17 20:23 tet2

• Пух, твой кореш, оказывается, матчи "Черноморца" смотрит! 03.04.17 20:36 mister

• tet2, а где повтор? Предьявите народу. Если вы о видеообзоре на офисайте, то по этому ракурсу очень трудно делать выводы. Но по моему мнению офсайд там скорее был. Проследите на замедленном повторе за боковым судьёй, он явно запаздывает и не мог адекватно оценить ситуацию. 03.04.17 23:12 Автобродяга

• tet2, задолженностей по зарплатам и премиальным нет. 03.04.17 23:17 Zif

• Позор команде! Так играть на родном стадионе. 04.04.17 13:20 КаБан

• Андрей, согласен, вне игры было. Этот боковой, кстати, неоднократно ошибался, просто я сидел на востоке, и бросилось в глаза его "работа". 04.04.17 14:59 Тава

http://pixs.ru/showimage/1jpg_3949132_25762475.jpg - левая нога нашего игрока ближе, если одинаково - то преимущество получает атакующая сторона =) 04.04.17 16:13 tet2

• tet, спасибо за стоп-кадр! Но я не раз убеждался, что положение "вне игры" ТОЧНО можно определить или с помощью графики, или находясь на одной линии с игроками. Для этого (в большой степени!) и существуют боковые судьи. 04.04.17 16:20 Doom4

• tet2, ты куда загрузил свой кадр? При попытке открыть его как поперли голые бабы. Теперь понятно чем ты занимаешься когда не считаешь кооффициенты. Радует что не мужеловством.(уж извини, так в СССР это называлось, а я родом из этой страны) [url=http://pozdravitel.ru/smajliki/][/ur
А вот что сказал мой ноут на твои утверждения. Линия идёт по пятке игрока Афипса. А где в это время боковой? 04.04.17 17:18 Автобродяга

• Сантиметры считаете на стоп-кадре! Бывает по метру и более, и ничего, засчитывают! 04.04.17 17:49 mister

• Руслан, это просто аргумент в подтверждение моих слов и не состоятельности утверждений teta2. 04.04.17 18:28 Автобродяга

• боковой опаздывает - факт, но самые левые зрители на востоке сидят правее, чем находится боковой, и про них можно легко сказать, что им кажется, что там вне игры, в любом случае по видео это примерно на одной линии (плюс/минус сантиметр не будем считать) 04.04.17 22:13 Max

• Автобродяга

А боковой только бежит к футболистам, типа разузнать, махать флажком или не махать! 04.04.17 22:31 Александр_НН

• Тезка, спасибо! Теперь мне точно ясно что оффсайт БЫЛ!!!
Сереж, а протесты вообще подаются сейчас? 04.04.17 22:47 Doom4

• Можно сказать, что нет, Андрей. Слишком сложная нынче система. 05.04.17 00:05 Zif

• . 22.04.17 15:24 nokla

puh





02.04.17 09:21



Сегодня празднует ДР,большой человек, Автобродяга!!!



• Андрюха!!! С Днём Рождения!!! Всего, всего, всего!!! . 02.04.17 09:39 Yang-Tigr

• Андрюш, с ДыРом! Крепкого здоровья, семейного и денежного благополучия! Надеюсь, главный и основной подарок будет сегодня на стадионе! 02.04.17 10:09 Doom4

• Андрей, с Днем Рождения! Всего и много!
02.04.17 10:17 &#34;Москвич&#34;

• Бродяга,

С ДР тебя!
Пусть главный подарок тебе сделает сегодня наша любимая команда
02.04.17 11:12 SARSAD

• Андрей, с Днем Рождения! Оставайся таким же жизнерадостным и шутливым парнем! 02.04.17 11:40 Тава

• C Днем рождения!!! 02.04.17 14:30 Артем

• хороший подарок команда сделала.... 02.04.17 17:48 puh

02.04.17 19:17 Гоша

• Андрей, извини за поражение, мне неловко за тебя, но ты не унывай, будет еще праздник на нашей улице! 02.04.17 20:17 Тава

• Бродяга, дружище, с днём варенья! Будь здоров, живи в мире и согласии, любви и достатке! А "Черноморец" нас ещё порадует! 02.04.17 20:41 mister

• Спасибо, друзья, за поздравления. Очень приятно получать поздравления и подарки Слава, может мы не на той улице живём? 02.04.17 22:46 Автобродяга

• Андрюх, с Днём Рождения! Здоровья , денег , трофеев на рыбалке и всего самого, самого!!! 02.04.17 22:51 zavgar07

• Дэн, спасибо! Как видишь к рыбалке готов! 02.04.17 23:05 Автобродяга

• Андрюха! С Днём Рождения!!! 02.04.17 23:38 Andr

• Спасибо, Андрюш! Так же хочу выразить благодарность фотолетописцу Черноморца Павлу за отличные фотографии. 03.04.17 00:53 Автобродяга

С Днём варенья и всех благ тебе и твоим близким!!! 03.04.17 15:27 курильщик

курильщик

постоянный участник



01.04.17 17:40

Сегодня состоялось открытие первенства города-героя Новороссийска по мини футболу. ВИДЕО


• Спасибо, Жень. Сегодня вообще насыщенный день, в 14 часов поехал на треньку Черноморца на Центральный, но меня разыграли, тренировки не было, но съездил не зря, застал детский турнир Малая земля, финал и закрытие прошло на главной арене города-героя. Вечером сходил на КВН в МКЦ, понравилось. 2-го апреля игра с Афипсом, надо поддержать моряков, отступать некуда, здесь уже не до шуток! 01.04.17 22:16 Тава

• Не забудь в музей до игры 02.04.17 01:14 курильщик

• Слав, надеюсь, что ты не обиделся на мой розыгрыш! 02.04.17 20:42 mister

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



01.04.17 17:03

Возможно, не все знают, что Артур Миносян будет выступать за московское "Торпедо"


• Спасибо за информацию. 02.04.17 09:29 Гоша

02.04.17 10:45 Doom4

• Знаем, знаем! 02.04.17 20:42 mister

• Спасибо. 24.04.17 22:33 Cadet

mister





30.03.17 21:25

Завтра заканчивается голосование , вернее приём вариантов о том, кто станет талисманом "Черноморца"! Не ленитесь, присылайте, пожалуйста!


• Русик, я отослал))
31.03.17 20:32 zavgar07

• Спасибо, Дэн! Потом скажешь свой вариант. 31.03.17 21:22 mister

• Стыжусь, но у меня нет электронного адреса, если можно, просьба к Сереже, здесь учесть мое мнение. 31.03.17 22:01 Приезжий

• Мнения не увидел. 01.04.17 19:26 Zif

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



28.03.17 22:42

Краткий обзор по сезонам
Если кто найдет ошибки - говорите



• Ни себе фига! Однако, титаническая работа! Макс, респект тебе и уважуха. 29.03.17 00:28 Автобродяга

• Макс, что-то я не соображу. Что-то новое появилось? 29.03.17 12:02 Zif

• Добавлен Кубок РСФСР.
Остальное несколько упорядочено и дополнено последними сезонами.
"Выныривают" протоколы прошлых лет. Буду потихоньку добавлять 29.03.17 13:33 polundra

• Макс, спасибо! Грандиозный труд! 29.03.17 13:43 Doom4

• Спасибо, Макс! Наверное уже никто и никогда не сможет забить более 100 мячей... 29.03.17 14:20 mister

• Спасибо polundra. Сегодня в новостях на местной радиостанции Новая Россия сообщили что в Новороссийске открылась музейная выставка, посвященная 110-летию кубанского футбола, да да, именно так и сказали, кубанского. Моему возмущению не было предела. Или диктор не правильно прочла, или так вот ей предоставили информацию. Вот такие у нас специалисты в спорткомитете! 30.03.17 15:01 Боцман

• В 2000 у нас вместе с Поповым нападающий был, пото в киевское Динамо ушел, как фамилия у него? Кузьмичев? В разлеле "Игроки" не нашёл. 30.03.17 16:38 Feo

• Преклоняюсь после такой уникальной работы!!! Супер! 30.03.17 16:40 koreny

• Был у нас Кузмечёв Владимир, прошлом году он погиб... 30.03.17 18:17 Namor1

• Кубаноиды окружили!!! 30.03.17 18:30 mister

• А сколько игр за команду провёл вратарь Сукасян? 30.03.17 18:53 КаБан

• 2 Feo - профили игроков создавались с 2006 года, как вернулись в профессионалы. Кузьмичев раньше команду покинул.
Как руки дойдут - надо будет сделать хоть ссылки на профайлы на других ресурсах для игроков 1960 - 2005. 30.03.17 22:49 polundra

• Макс, всё, спасибо, посмотрел в разделе Игроки. Есть в списке и те, кто не сыграл ни одной игры за команду. 31.03.17 08:57 КаБан

• 2polundra, Макс, крутая работа!!! 31.03.17 11:36 Feo

• Дублей. 01.04.17 12:27 Светик

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »