СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 0. Всего: 0

Хочу запостить!!!Личный состав
Автобродяга





31.12.16 09:37

Дорогие друзья! Знакомые и виртуальные! С кем пили "на брудершафт" и с кем ещё выпьем! Единомышленники и оппоненты(оппортунисты)!
Поздравляю всех с Новым 2017 годом!
Желаю всем здоровья, любви и достатка! Этот наступающий год будет уникальным годом, так как 2017 год бывает только раз в жизни.
С праздником дорогие товарищи! Ура!!!



• С наступающим!!! Здоровья, мира, счастья, добра!!! ! 31.12.16 10:29 Yang-Tigr

• С Наступающим!!! 31.12.16 11:38 puh

• Спасибо! С Новым Годом! 31.12.16 12:20 Тава

• С Наступающим! Всем здоровья, счастья, добра. 31.12.16 14:43 Cadet

• Всех всех, особенно кто неравнодушен к "Черноморцу" поздравляю с Новым Годом и желаю крепкого здоровья, мира, любви, исполнения желаний и достатка в ваших семьях! А чтобы наш клуб играл хотя бы в ФНЛ!Всего всего! 31.12.16 17:26 mister

• Здоровья, счастья, мира и добра вам, дорогие сокнижники, и вашим семьям! 31.12.16 19:41 Doom4

Мы на 23-м месте из 86 31.12.16 19:47 mister

• С Новы 2017 годом м 31.12.16 21:59 Гоша

• С Новым годом,друзья! Всех благ,удачи и успехов во всем! 31.12.16 23:03 MOTORMAN UK

• Рус, в нашем довольно-таки высоком месте, несомненно, заслуга пресс-атташе клуба Сергея Рудольфовича Шахвердова! Огромное спасибо тебе, Сереж!!! 01.01.17 10:08 Doom4

• Да, я написал об этом на офисайте! Уж кто-то, а я вроде никогда не скупился на слова благодарности! Тем более Сергею, который, особенно трепетно относится к клубу и новости всегда размещает своевременно и в полном объёме! В instagramm особенно оперативно! Ещё раз спасибо большое! А нам, болельщикам надо заходить, читать и по мере возможностей высказывать своё мнение, тем самым показывая, что жизнь не останавливается, а кипит и бьёт ручьём и не по голове! 01.01.17 13:15 mister

• C Новым годом!!! 01.01.17 14:50 Milit

• Счастья,Здоровья,Добра!!! ВСЕМ!!! 01.01.17 15:54 torres

• А ПУСТОЕ СМС -
Нынче Так Модно, Да? 02.01.17 18:36 проходил мимо

• А " пустое" СМС, это по другому поводу. Смотри пост выше... А если тебя не касается, то... "проходи мимо" ... 03.01.17 18:34 Yang-Tigr

• C YU)) 30.01.17 16:46 EVM

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

26.12.16 22:52

ИТОГИ уходящего футбольного года.




гол-шедевр 27.12.16 10:50 puh

Трансфер мечты. 27.12.16 16:46 Max

долги погасили, так пишут 27.12.16 22:03 курильщик

Главные разочарования футбольного года...й 28.12.16 00:53 Doom4

• Кто-то вяло пытался объяснить, что трансфер Новосельцева - это уход от фэйрплэя, такая лапша, да, а воровать у нас не любят.
Все больше о деле думают. 28.12.16 13:26 курильщик

рекорды года 30.12.16 12:42 puh

• Все будет хорошо! c Наступающем !}}... 30.12.16 20:43 али бабки

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

25.12.16 21:35

SARSAD и все члены СТ, плизз, смотрите форум!


курильщик.

Васек



24.12.16 22:07

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв рассказал, как помог краснодарской "Кубани" займом.

"Мне симпатичен "Краснодар" и Сергей Галицкий. Мне хочется, чтобы этот проект состоялся. Я горячо переживаю за краснодарскую "Кубань", это личностная история. Она, к сожалению, не для подведения новогодних итогов. Но я вынужден сказать о том, что на сегодня я обманут краснодарской администрацией. В тяжёлый момент я подставил плечо и руку "Кубани", моя компания дала займ для того, чтобы выплатить зарплату футболистам, чтобы поддержать клуб. Это было в феврале. Мне было сделано предложение возглавить клуб, стать его собственником. К сожалению, его нынешние руководители до сих пор водят меня за нос. Это отворачивает от футбола, отворачивает от клуба.
Мне и сейчас хочется, чтобы "Кубань" не умерла, чтобы она не начинала свой путь с нуля. Эта команда с 90-летней историей, и погубить такой клуб – некрасиво", – цитирует Шишкарёва "Спорт FM".


• ключевая фраза - с нуля(желательно с любительской лиги) 25.12.16 18:52 torres

• зато черноморец без истории запрасто 25.12.16 20:16 проходил мимо

• Интересно а у Шишкарёва почему не возникло что нибудь такое же и для Черноморца? Или он наш клуб давно забыл по каким либо личностным причинам? 25.12.16 20:36 koreny

• А Шишкарев вообще в курсе, что число 90 .... ээээээ..... несколько меньше, чем 109? 25.12.16 21:26 Doom4

Опера глючит 26.12.16 13:26 puh

26.12.16 16:28 катран

• koreny, потому что это желание помочь возникло не у Шишкарёва, а у краснодарской администрации возникло желание, чтобы ей кто-нить помог, например, Шишкарёв...всё просто.. 26.12.16 16:53 Demontch

• Demontch, черным по белому написано, что Шишкарев захотел помочь Кубани. Причем тут желание администрации? Если бы у них было такое желание, то они отдали бы Кубань Шишкареву, как он этого хочет. 26.12.16 18:54 Zif

• Zif, ага, ты ещё скажи, что Новоросцемент решил помочь Кубани, потому что у него тоже возникло такое непреодолимое желание это сделать. 27.12.16 09:07 Demontch

Что касается моего личного желания, то я мечтаю, чтобы команда появилась в моем родном Новороссийске. Даже название уже есть - “Черноморский капитан”.
А ЕСЛИ БЫ ШИШКАРЕВ ОКАЗАЛСЯ В ФУТБОЛЕ... 27.12.16 10:28 puh

• Demontch, Новоросцемент и НМТП, который тоже помогал Кубани, никогда и нигде не говорили, что они хотели помочь, а Шишкарев в данном интервью говорит о том, что хотел. А было еще раньше интервью, в котором Шишкарев говорил, что хотел объединить футбольную и гандбольную Кубани в одну систему, но ему администрация края не дала. 27.12.16 12:55 Zif

• puh- спасибо за инфу! Гандбол у Шишкарёва удался, может и футболом снова займётся? 27.12.16 14:07 koreny

• новоросцемент жабий кент 27.12.16 14:18 проходил мимо

• Zif, да он может говорить что угодно, тем более, что такие люди, как он, никогда не откажутся от лишнего пиара. Естессно, ему выгодней сказать, что это он лично захотел помочь. 27.12.16 14:43 Demontch

• Demontch, я сильно сомневаюсь, что тебе известна правда об этом, но если тебе приятно так думать, на здоровье. Я переубеждать не собираюсь. 27.12.16 16:13 Zif

• Оказывается Сергей Николаевич был президентом нашего клуба! И при нём мы играли в кубке интертото с "Валенсией"! А вы разве не помните? 27.12.16 18:14 mister

• Zif, правда мне не известна, мне просто известна российская действительность, и ничего приятного в этом нет. 27.12.16 19:50 Demontch

• "Анжи" объявил о необходимости продажи ведущих игроков в связи с финансовыми проблемами

27.12.16 20:11 puh

• Шишкарев - редиска! 27.12.16 20:16 При

• А я согласен с Demontch. Этот человек чтобы не делал, всё делает для пиара себя, любимого. Взять всем памятную "Школу бразильского футбола", когда всё начиналось планы были громадные, воспитание ближайшего резерва для сборной. Ну и что, хоть один воспитанник школы играет за сборную? Ну или хотя бы за команду премьер лиги? В лучшем случае играют во второй лиге, в худшем вообще плюнули на футбол. А пацаны то были с неплохими задатками, сколько турниров выиграли среди ровесников, могли бы стать хорошими игроками. Но после того как данный господин неплохо себя пропиарил, завел полезные знакомства в Нерезиновой, школа ему стала неинтересна. Я помню когда я развозил родителей которые забирали пацанов, как они проклинали его, когда он закрыл школу в середине учебного года. И тогда звучали такие слова от разьярённых родителей - Всё, никакого футбола пока школу не закончишь! А потом удивляемся почему у нас футбол в стране в таком состоянии. А этому типу было насрать на всех, главная цель пропиарить себя была достигнута. Извините что немного эмоционально, просто этот человек мне крайне не симпатичен. 27.12.16 20:54 Автобродяга

• Во как, а вы можете себе представить, что у Шишкарева могут быть сложности в бизнесе и в политике? Или другие президетны и ген.диры добились бОльших успехов, а он такой слабак всего лишь первым вывел фк из КК в еврокубок?
Он сделал результат, чиновники опять проеб...ли шанс, за такими спонсорами нормальные мэры по всему миру гоняются, антипатии индивидуальны
наши горе-чиновники напоминают мне этого кренделя 27.12.16 21:46 курильщик

• Женя, ты меня конечно извини, Шишкарёв тебе друг, но ... истина дороже!
И что -то меня терзают смутные сомнения что в том что Черноморец играл в Еврокубке есть хоть какая-то заслуга Шишкарёва.
Кстати для конкурса по пенальти, которые планируются на базе в Абрау, ты хочешь спонсоров? Вот и обратись к владельцу этой базы, господину Шишкарёву, хай проспонсирует мероприятие. 27.12.16 23:31 Автобродяга

• Курильщик, просто ради приличия, напомню, что ФК "Черноморец" завоевал путевку в Кубок УЕФА в сезоне 2000-го года. Тогда президентом клуба был Прохоренко, а вице-президентом покойный ныне Пупко. Именно они вместе с главным тренером Байдачным и вывели "Черноморец" в еврокубки. (кстати, статью в Спорт-Экспрессе написал пресс-атташе сборной России Илья Казаков, который даже не знает, что наша команда играла не в Кубке Интертото, а в Кубке УЕФА). 27.12.16 23:59 Zif

• Давно не брал я в руки шашек. Есть у Гашека рассказ про денщика у одного офицера. Денщика спрашивают: вот ты так сильно любишь своего офицера, прислуживаешь ему во всём, а если бы офицер попросил съесть его говно, ты бы согласился? Да, говорит денщик, наверное бы согласился, только чтоб не было там волоса, волосы в еде не люблю.
Зрите в корень, а не в следствие. Шишкарёв мне не родственник и я у него не работаю, дивидентов нет. Он способен достигать результат не на словах, а на деле. Любит он пиарится или ещё какие есть причуды - мне пофиг, младенцев жаренных не ест, наркоту в школах не толкает. Болельщиков много лет обманывают, спонсора нет(типа РЖД обещал Поездник), магазина нет, исторические футбольные экспонаты из 3 тайма в чулан запрятали, кафе продать хотят, на наши письма и обращения - отписки, футбольная инфраструктура уничтожается, Центральный стадио не развивается, трибуны не строятся, одни обещания...
Поставьте себя на место спонсора и ответьте на вопрос: почему спонсоры ушли в другие города и страны?

Один пример. В День города, в Новороссийске должен был состояться матч с одним фк, не буду его называть(из города астрахань, куда продали т/х Екатерина), но матч перенесли в... астрахань, где тоже был День города и на радость местным болелам их местная команда одержала победу 1-0. Новороссийцев не спрашивали и не объясняли, просто не посчитали нужным, такое отношение к народу...
28.12.16 14:05 курильщик

• Да, Казаков что-то запамятовал или намеренно писал статью, где всё должно быть положительно. Если уж писать про времена Шишкарёва в Черноморце, то правильнее было бы указать, что при нём Черноморец вылетел (после 7 лет беспрерывного пребывания в вышке), уже другой вопрос, насколько он мог повлиять на спасение в той ситуации. 28.12.16 14:17 Max

• Курильщик, возможно Шишкарёв дал бы результат в Черноморце, но этот результат станет краткосрочным при потере интереса к очередной "игрушке" (или "теме", как говорят в его деловых кругах, захочет замутить новую "тему"), ну не похож он на Галицкого.
Была ж у него Олимпия (Кабардинка)... 28.12.16 14:26 Max

• Женя, какие-то пошлые книги ты читаешь. Читай библию, в ней сказано "Не сотвори себе кумира..."
И это... а какой, стесняюсь спросить, он достиг результат. Хошь один пример в студию, пожалуйста! 28.12.16 20:34 Автобродяга

• спонсоры- это люди с энергией и деньгами, которые уходят из города, а чиновники-тараканы лазят по кухне и разносят вирусы и болезни, в отставку не подают 29.12.16 16:39 курильщик

Мы уходим, уходим, уходим, уходим ... 29.12.16 19:04 Автобродяга

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/1103975.html
В этой статье есть немного о ШБФ в Кабардинке, это о игроке сборной России
30.12.16 08:59 КОА

• Веня Медников, как и Илья Кутепов 1993-го года рождения, после ДЮСШ "Черноморец" тоже был в ШБФР и тоже, как и Кутепов, после развала школы, оказался в Тольятти в академии Коноплева, которой, кстати, тоже сейчас уже нет. 30.12.16 17:34 Zif

• Вене палец вверх 31.12.16 00:02 проходил мимо

катран

Инженер-энергетик



22.12.16 16:18

В борьбе за кресло мэра Новороссийска кандидатов стало меньше, но интрига сохраняетсяclick here


http://bloknot-krasnodar.ru/news/novym-merom-novorossiyska-stal-igor-dyachenko-803865 выбрали нового мэра 23.12.16 19:50 Vano

mister





22.12.16 09:32

Владимир Ридель попрощался с командой. Пожелаем успехов за рубежом и, возможно, возвращения!


• Удачи Владимиру!!! 22.12.16 13:06 Артем

• Успехов и удачу, Владимиру! Спасибо! 22.12.16 15:38 MOTORMAN UK

• Володя! Спасибо за игру! Спасибо за голы! Удачи тебе, где бы ты ни играл! И крепкого, без травм, здоровья! 22.12.16 16:21 Doom4

• Риделю удачи в новой команде, Zif - спасибо за интервью 22.12.16 20:14 Гоша

• В какую команду-то, если не секрет? 22.12.16 23:11 polundra

• ФК "Фридек-Мистек". 23.12.16 13:34 Zif

• Помню в детстве мультик был про Лёлека и Болека 23.12.16 20:26 курильщик

• А ещё был "Крот и жевательная резинка" ...
Кстати "Лёлик и Болик" польский мультик. 24.12.16 14:09 Автобродяга

Так он же болгарин! Да? А какая разница?! 24.12.16 14:22 mister

• Руслан - флудер! Коммент не в тему! 24.12.16 23:58 Автобродяга

• А про крота и жевательную резинку-это прям про Владимира Риделя?!!!.... 25.12.16 14:08 mister

• Ну как бы Володя едет в Чехию и мультик про крота чешский! А вот болгарин Киркоров тут никаким боком не подходит. Руслан - флудер! 25.12.16 19:24 Автобродяга

• Да, валите всё на меня! Бродяга, если я флудер, то что уж говорить про других товарищей? 25.12.16 19:39 mister

• Автобродяга, Киркоров чумо, а не болгарин. Он человек без национальности. 25.12.16 20:17 Zif

• См.: Лёлик и Болик 25.12.16 21:03 курильщик

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



20.12.16 23:36

В зимнем чемпионате Новороссийска можно увидеть немало знакомых физиономий.
Заявки:
http://www.novobol.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1478:2016-12-15-19-52-14&catid=34:newsarh&Itemid=183


• Макс, согласен. Уровень первенства очень высок. В том же Атланте выступает полузащитник молодежной Бенфики К.Хачатрян. Про фамилии Геруса и Зайцева вообще молчу, люди из российской премьер-лиги. 21.12.16 08:41 Тава

• Два Романа Геруса в «ОПТИМА» г.Новороссийск, 2 приза получит? 21.12.16 15:13 курильщик

koreny





19.12.16 19:47

Прошу прощения за открытия этой темы, но просто интересно, а как Вы считаете? У кого другое мнение?
"Черчесов считает Смолова лучшим футболистом года в России. Второе место занял голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, третье — хавбек «армейцев» Алан Дзагоев, четвертое — полузащитник «Спартака» Квинси Промес, а на пятом расположился Кристиан Нобоа из «Ростова»- так считает "Спорт Экспресс».


• так вроде прав Черчесов 19.12.16 20:42 #fck

Итоги опроса за звание лучшего игрока года. (Совмещены результаты голосования тренеров, менеджеров, журналистов и болельщиков)

1. Федор Смолов («Краснодар») — 245 очков
2. Куинси Промес («Спартак») — 153
3. Игорь Акинфеев (ЦСКА) — 113
4. Сердар Азмун («Ростов») — 74
5. Денис Глушаков («Спартак») — 67
6. Артем Дзюба («Зенит») — 54
7. Жулиано («Зенит») — 39
8. Сослан Джанаев («Ростов») — 31
9. Кристиан Нобоа («Ростов») — 26
10. Василий Березуцкий (ЦСКА) — 20.
20.12.16 16:56 Doom4

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/roman-oreschuk-byl-by-ne-protiv-uvidet-smolova-v-borussii-1079193/ Орещук 20.12.16 21:14 puh

• Интересно сравнить список ЛУЧШИХ со списком самых ДОРОГИХ (на европейском рынке).
Правда, тут ТОЛЬКО россияне.
1. Дзагоев 15 млн. евроденег
2. Акинфеев 14 млн.
3. Шатов 12 млн.
4. Мамаев 10 млн.
5-7. Смольников, Дзюба, Смолов 8 млн.
8. Лодыгин 6 млн.
9. Ерохин 5 млн.
10. Кокорин 5 млн.
ТУТ 24.12.16 09:36 Doom4

Шишкарёв помогал куипани?!.. 24.12.16 19:36 mister

mister





19.12.16 15:20

Встреча состоялась, всё прошло в тёплой и дружественной обстановке!Передача документов председателю!
Свидетельство о постановке на учёт
Мы
Устав



• Нууу, я не знаю... Всё как будто... Но всё равно как-то... Хотя если вдруг... То тогда даааа... А так-то всё обычно. 19.12.16 15:50 Автобродяга

• Хорошо посидели! Хорошо поговорили! Хорошо отдохнули! 19.12.16 17:05 Doom4

• Молодцы, поздравляю! 19.12.16 19:15 &#34;Москвич&#34;

• Надеюсь, что на мероприятии употребляли качественные напитки. 19.12.16 20:07 &#34;Москвич&#34;

• договорились:
- в феврале бить пенальти, по 3 чел, от СТ кто хотел - высказался, кто от ФК пока не объявлено, вратари - штатные, призы будут;
- турнир по преферансу, может успеем до Нового года 19.12.16 22:07 курильщик

• Можно поподробнее про пенальти 3 на 3?
В феврале дома буду 20.12.16 04:57 SARSAD

20.12.16 11:30 SARSAD

• SARSAD 20.12.16 16:17 курильщик

• 1 20.12.16 20:33 SARSAD

• SARSAD и все СТ, плизз, см. форум 25.12.16 20:58 курильщик

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

18.12.16 08:56

Я давно знал, что деньги (большие) портят не только людей!

Подумалось (только шайками меня не забрасывайте!): а так ли нам нужна (в мечтах и стремлениях) ТАКАЯ премьер-лига?
По мне, так лучше смотреть ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ и искренний футбол во втором дивизионе, чем ПРАГМАТИЧНЫЙ, подчиненный только Золотому Тельцу, в "вышке"....



Zif

Рядовой, но могу забанить



17.12.16 17:58

Друзья, у меня просьба: понаблюдайте пожалуйста у кого и как работает офисайт? У меня он грузится только один раз в час, а через пару минут перестает грузиться.


• Только что проверил. Грузится быстро. Хром, Эдж, Эксплорер.
Однако я не прав. После нескольких переходов внутри сайта перестает грузится.
Причем, зайти после этого даже на главную страницу не получается из любого браузера. 17.12.16 18:11 Cadet

• У меня та же история. А интернет какой? 17.12.16 18:23 Zif

• Первый раз зашё , все огонь. Второй раз выдаёт ошибку ( 17.12.16 19:08 Пикас

• У меня Ростелеком Ростовский оптика 50Мб. Похоже проблемы хостинга. 17.12.16 20:09 Cadet

• экспресс-тест показал: всё ОК 17.12.16 20:30 курильщик

• Курильщик, до сих пор окей? Какой интернет? 17.12.16 20:44 Zif

• О'кей длится всего навсего 5-7 переходов внутри сайта. Потом все виснет наглухо. 17.12.16 20:50 Cadet

• Ну, я и в других городах просил потестировать, ситуация аналогичная. Хостеры упорно молчат с 6 утра. Ладно, посмотрим, что будет дальше. Всем спасибо. 17.12.16 20:57 Zif

• заходил через телефон... первый раз (БиЛайн) проблемы с повторным входом, сейчас...через компьютер... нормально (МТС) 17.12.16 21:03 Пикас

• У меня песец какой классный ГУГЛ - всё работает с МТС-коннекта 17.12.16 21:30 курильщик

• Многократно заходил, выходил, перемещался по сайту - все нормально, правда это в Москве 17.12.16 21:53 &#34;Москвич&#34;

• Как будто всё работает без проблем. 17.12.16 22:16 Автобродяга

• У меня все по прежнему. Несколько переходов по страницам сайта и всё зависает. Пишет: Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта fcchernomorets.ru.
Выполните поиск по запросу fc chernomorets ru index в Google
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT 17.12.16 22:41 Cadet

• Днём были проблемы с доступом(инет спринт), сейчас с планшета(инет МТС), вроде нормально. Попробовал открыть несколько новостей, даже выпадающий список работает для пользователей Apple, вообщем пока всё нормально! 17.12.16 22:44 mister

• Страдать хернёй.
Hernia (херня) по-латыни означает грыжа,Скрытый текст

завтра, типа сегодня обсудим 18.12.16 00:38 курильщик

• Очень странная ситуация. Ничего не понятно. 18.12.16 00:39 Zif

• Ну вот, только что сайт работал, зашел на страницу состава команды и он перестал работать. Техподдержка так и молчит. 18.12.16 00:46 Zif

• Да, опять сайт не работает! 18.12.16 01:42 mister

• Всё также, работает, но после нажатия на "состав" доступа нет!.. 18.12.16 05:31 mister

• Зашел нормально, а статьи не открываются, ростелеком домашний 18.12.16 06:56 Vano

• Проверил с утра.На"Офисайт" доспут - влёт! Но во вкладке "состав" фото игроков не открываются! 18.12.16 11:16 GenBor

• У меня работает офисайт,зашол в прогнозы, проставил результаты проблем не заметил. 18.12.16 23:15 MOTORMAN UK

• Работает, но, если зайти в раздел "команда/состав", то усё зависает! 19.12.16 15:23 mister

• Все, всем спасибо, вопрос решен. Не совсем так, как хотелось, но все работает, как работало. 23.12.16 16:59 Zif

mister





17.12.16 14:18

В наших интересах, с целью того, что можно будет сделать дозаказ (при необходимости), встреча состоится там, где и предполагалось изначально: ресторан "Афродита", адрес здесь. Время 18:00. Все вопросы ко мне или шефу!


• А у меня вопрос - Какова семантическая, политическая и экономическая разница между понятиями "энергетическая империя" и "сырьевой придаток". Очень надо! 17.12.16 21:58 Автобродяга

• Бродяга, что ты куришь? Если хочешь, обсудим это сегодня часов в 21-21.30. Я тебе обязательно напомню! 18.12.16 08:51 Doom4

• Ну спросили же у кого есть вопросы! :-( А есть русская народная пословица - Кто старое помянет... Не надо быть злопамятным, не надо. ;-) Праздник ведь у людей.
И это... puh не придет!!! 18.12.16 15:06 Автобродяга

Корпоратив сотрудников психбольницы закончился массовой дракой

смотрите видеоотчет на канале
mister, дай людям ссылку 18.12.16 17:05 курильщик

Andr





16.12.16 20:13

Отчет о финансах СТ за 2016 год (на закрытом форуме)



• Спасибо, Андрик!
Выражаю огромную благодарность всем членам СТ и не только, кто не остался и не остаётся равнодушным и делает посильные взносы! В помощи нуждаются очень и очень многие, но всех, конено, не обогреть, но стремиться к этому надо! В предверии Нового Года, возможно, что кто-то надумает и переведёт на карту, номер которой находится в правом верхнем углу! (Обязательно указывайте от кого перевод). Все деньги, до копеечки подотчётны и идут исключительно на благие дела! Низкий всем поклон, будьте здоровы и живите богато! До встречи 18-го! 16.12.16 20:35 mister

• Андрюш, спасибо! Так бы хотелось "загрузить" тебя работой побольше! В смысле,чтобы членов наше организации было больше! 17.12.16 16:06 Doom4

• Спасиб казначею и предлагаю продлить ему срок исполнения почетных обязанностей 17.12.16 16:42 курильщик

&#34;Москвич&#34;





13.12.16 23:59

Многих здесь интересует нынешнее состояние пожалуй лучшего новороссийского футболиста нынешнего поколения Артура Миносяна. В настоящее время Артур, перенесший серьезную операцию встал на путь восстановления и возвращения в большой футбол. вот слова самого Артура:
"Добрый вечер ,планы какие побыстрее восстановится ,вот начал тренироваться с дублем нашим
К январским сборам подойти в хорошей форме нужно,благо нога почти не болит ,спасибо Роме Орещуку помог мне с операцией".
Пожелаем Артуру необъятного здоровья и скорейшего возвращения к любимому делу.



• Скорейшего выздоровления Артурику! Будем рады видеть в "Черноморце" с хорошим контрактом! 14.12.16 00:30 mister

• Артур, пусть все у тебя получится так, как ты хочешь! Здоровья тебе!
Миша, спасибо! 14.12.16 06:49 Doom4

• Артуру привет и успешного возвращения на большой уровень! 14.12.16 08:19 Тава

• Миша, ну ещё интересно, многим-это кому? А Рома является агентом Артура, но в любом случае спасибо, что помогает своим! 14.12.16 10:05 mister

• Руслан, я думаю, что всем членам СТ, да и обычным болельщикам Новороссийска и многочисленным диаспорам.
14.12.16 10:46 &#34;Москвич&#34;

• Спасибо, Михаил! На Руслана не обращай внимания. У него сейчас критические дни ( занимается организацией междусобойчика). Надо каждого поймать, связать и пытать, пока он не согласится участвовать в культурном мероприятии. А коллективчик у нас ещё тот... 14.12.16 20:02 Автобродяга

• Автобродяга,нужно тета звать!!! 14.12.16 21:01 puh

• Артуру - здоровья, Орещуку - спасибо за помощь Артуру, Михаилу - спасибо за сообщение. Если судить по прессе Роман отошел от агентских дел. 15.12.16 00:23 Гоша

Роману Орещук большое спасибо за помощь и Артуру желаю без травм!!! 16.12.16 13:44 курильщик

puh





13.12.16 00:07

Yang-Tigr,Андреич,c ДР!!!!!



• С днем рождения, Андрюш! Здоровья, счастья, успехов во всем! Ну и побед "Черноморца"!!! 13.12.16 07:24 Doom4

• Андрей Андреевич! С Днём Рождения!!!!! Всего наилучшего!!! 13.12.16 12:02 Andr

• Дорогой молодой тигр! Андрей, с днём варенья! Желаю здоровья, мира, любви и деньжат, чтобы хватало на все наши мирские удовольствия! А "Черноморец", естественно, чемпион!!!
А ещё сегодня день святого апостола Андрея Первозванного! Весьма символично! 13.12.16 12:11 mister

• Один старый мудрый грузин сказал:
-Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
-Если хочешь быть счастлив одну неделю - заболей.
-Если хочешь быть счастлив один месяц - женись.
-Если хочешь быть счастлив один год - заведи -любовницу.
-Если хочешь быть счастлив всю жизнь будь здоров, дорогой!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНДРЕИЧ!
13.12.16 13:36 GenBor

• Андрей Андреевич, от души поздравляю с ДР! С желаю всегда оставаться таким же молодым тигром! 13.12.16 15:00 SARSAD

• Андреич, с Днем Рождения! Желаю всего, всего и много. 13.12.16 15:25 Автобродяга

• Симпатичный. Это который стоит на фото? Здоровья и счастья именнинику! 13.12.16 17:01 Светик

• Андрей Андреевич, С Днём Рождения!!! Здоровья, успеха, благополучия, что бы беды обходили стороной. А любимая команда радовала почаще! 13.12.16 17:45 zavgar07

• Дэн, тебя Светик с Днём Рождения поздравила!
Ничего страшного, человеку свойственно ошибаться. Я когда вас не знал вы для меня тоже все на одно лицо были, как китайцы.
Светик, День Рождения у красавца-мужчины который сидит с разведёнными руками. 13.12.16 18:10 Автобродяга

• С Днем рождения, Андрей Андреевич!Желаем здоровья,счастья,самых наилучших благ! 13.12.16 18:24 MOTORMAN UK

• Андрей, с Днем Рождения! 13.12.16 23:50 &#34;Москвич&#34;

• Всем спасибо!!! ! !!! 14.12.16 03:47 Yang-Tigr

С Днём Варенья и всех благ!!! 15.12.16 20:03 курильщик

Страницы: « 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »