13.07.19 года в 10 часов утра состоялась встреча с болельщиками "Черноморца". После вступительной речи главы администрации города-героя болельщики начали задавать вопросы. Первым выступил лидер общественной организации "Синий туман" Андрей Васильевич Думчев. Отдельное спасибо ему за это.1 вопрос звучал Без чёткой задачи наша команда никогда не выйдет в ФНЛ а потом и в Премьер-лигу. Андрей Васильевич также напомнил об обещании мэра что команда будет играть в 1 лиге. Игорь Алексеевич не отказывается от своих слов. Проблема со спонсорами и бюджетом города. Реальность такая что город пока не тянет 1 лигу. 2 вопрос Почему бы клубу не занять 1 место а потом отказаться от 1 лиги. Дьяченко тут же поставил задачу 1 место. Также от Васильевича был вопрос про качество поля. Оно к сожалению не идеальное. Был проведён ямочный и текущий ремонт. Поле надо менять. Купили технику это хорошо. Мэр поставил задачу провести инспекцию .Долгов в клубе 1.8 милиона рублей.