•
Тем интересней будет финал. Думаю, шансы равны как у Авангарда, так и у Тосно 18.04.18 21:42
Guest
•
Москвич, не расстраивайся, бывает. 18.04.18 21:51
Гоша
•
Очень плохо. В том году вылетел Краснодар. В этом году. У нас в группе Лиги Европы будет играть мясо. На растерзание. С таким рейтингом шансов 0 будет что у Тосно, что у Авангарда. Главное не растерять 6 баллов запаса. 18.04.18 22:04
tet2
•
А что нового? Если клуб спонсировать на уровне, то и ФК "Бобруйский-Говнотоп" станет Чемпионом Лиги Европы. "Кубань" карма настигла, спонсор ушел, и в попе, весь проф-уровень Кубани был админ. ресурс. К сожалению на кубани олигарх нарисовался, вот вам и клуб Краснодар. А если бы он вложился в Черноморец, о краснодарских лифтёрах, забыли бы все навсегда. Нет бабла нет игры, и тут даже не в уровне подготовки команды дело, ну выйдут Наши выше, а денег только до Гленджика, автостопом, и чё? 18.04.18 22:15
Onward13
•
Всем понятно, что без денег нет смысла играть в ФНЛ или Премьер лиге. Потому, вторая лига на данный момент это предел. Просто если раньше занимали 2 место, щас уже место в 10 за счастье. 18.04.18 22:23
tet2
•
tel2.Как по мне, что 10е место что 2ое. Если брать вторую лигу. Должна быть цель выйти, чтобы выйти, надо спонсорство. Всё. Спонсорство есть, можно и 2ое место держать, мол пробный шар, в сезоне не получилось. Но занимать 2е место зная что перспектив 0. 10 место, стоит "дешевле" ( в плане сил , да и денег) чем ненужное 2ое. 18.04.18 22:34
Onward13
•
2 место нужно для того, чтобы игроки росли, шли на повышение, в ФНЛ для начала, они не пенсионеры же, играть во 2 лиге, на курорте и быть довольными. =) 18.04.18 22:51
tet2
•
Давайте согласимся , нас предали, кто предал? Разобраться можно самим, ФИО известны всем. Плитка, типа вода, в обмен на "снижение сепаратизма", да и с этим обманули. Подумаем. На уровне федеральном, что важнее, Новороссийск или Краснодар? Самый крупный порт страны, по "движению грузов", или вонючая станица, аля-купи-продай. Почему НМТ, ИПП, НГ-Шесхарис, НМТП ( краснодыр спонсировали, позорище),КТК( вместо троллейбусов), Новороссцемент, тоже Абрау-Дюрсо ( спасибо за форму конечно), да и некоторые другие что тут отгружаются (Лукойл, Роснефть, Карачаганак, Газпром-нефть итд), да тут спонсорской помощи на три Спартака (Москва). 1-ое идём массово на стадион ( как привлечь народ?) , далее байкот, жалобы, всё что угодно, вернуть футбол в Новороссийск, имеем право!!! Мы город донор, город-Герой, Город-Труженик. Мы должны объедениться вокруг Новороссийска, как это было до 2001 года (команда играет в УЕФА, получила лям зелени, и вдруг стала банкротом). 18.04.18 22:58
Onward13
•
tet2. Чтобы игроки шли на повышение в ту же Кубань-2, Краснодар-2? Новороссийску какой смысл в этом? 18.04.18 23:01
Onward13
•
А я лично во вчерашних полуфиналах увидел, что спорт еще не до конца умер в России. Что играют таки не деньги, а люди. И, само-собой, вспомнил, КАК играл наш "Черноморец" (с очень скромным бюджетом) со всеми этими зажравшимися миллионерами. Головина из ЦСКА сватают в Англию. И знаете, какая главная причина того, что он может туда не поехать? Он в России получает больше денег............ У меня все. 19.04.18 07:10
Doom4
•
Ну вы тут развели. Вот кто поедет команду поддержать в Краснодыр 21-го числа? Нет смысла в клуб вкладывать, нынешнее руководство не достойное, и болельщиков в Новороссе почти не осталось. 19.04.18 08:58
Борман
•
Я не расист на 100%, но Doom4, что ты хочешь от сборной РФ если в командах с деньгами на основных ролях выступают гуталины и прочие иноземцы? Наши "великие" тренеры способны только заказывать игроков, а свою молодежь доводить до кондиции они брезгуют. Может быть команды ЦСКА и Краснодар являются исключением. 19.04.18 09:02
Гоша
•
Чисто по-человечески я очень рад за Биджиева, вот это поворот карьеры, из ПФЛ в финал кубка и потенциально в Еврокубки.
Михаил, соболезную, но где же 30000 посещаемости на вчерашнем матче, это к слову о болельщиках в день рождения народного клуба. 19.04.18 10:56
SARSAD
•
Борман, я собираюсь, но пока желающих только один! Третьим будете? (Бензин 1500 руб.). На троих по 500 19.04.18 11:03
mister
•
SARSAD, вчерашняя игра должна была начинаться в 19.30, но была перенесена на час. Причем Спартак об этом не спросили. Все решало МВД. А добраться до Открытия Арены немного сложнее, чем новороссийцам до Центрального. В понедельник иду на матч с Ахматом и если включите телевизор в 19.30, то возможно увидите не только меня но и не менее 30000 болел на трибунах. и это после провала в кубке. 19.04.18 13:47
Москвич
•
Михаил, Вы сами-то верите в свои мифические 30000 на матчах со всеми нетоповыми клубами в чемпионате?
Тосно 28,517 СКА 21,799 Уфа 21,445 Амкар 25,754 Урал 21,089
•
Сарсад, ну и это немало. Что что, а с посещаемостью у Спартака хорошо. Нам бы тысяч 5-6, был бы совсем другой антураж и шумовая поддержка. Может и игроки бы задвигались! 19.04.18 16:45
КаБан
•
2 mister, спасибо, еду завтра в Краснодар, все выходные там. 19.04.18 17:17
Борман
•
Михаил, а где же 30 тысяч потерялись? Заблудились по дороге в Тушино? 24.04.18 10:52
SARSAD
•
Константин. пришли 23850. а это в два раза больше, чем на ЦСКА с Краснодаром! В России больше. чем на Спартак, ходят только на Крестовский, правда там массово раздают на предприятиях и офисах бесплатные билеты. 24.04.18 19:28
Москвич
•
Москвич, 23800 на Ахмат это прилично, люди просто завидуют. 24.04.18 22:04
Приезжий
•
Москвич, может тогда все-таки стоит перестать везде уверять, что на Спартак ходят и будут ходить 30000 на все команды?
Как бы посещаемость народной команды мне лично не интересна, но вот преувеличивать ее не стоит 25.04.18 12:49
SARSAD
•
Есть время и желание посетить этот матч. Если "Газелька" отправляется, хотелось бы быть, есть ли конкретика? 18.04.18 23:29
Onward13
•
Про Газельку не знаю, собираюсь на Камрюшке (не новая), бензин туда-обратно 1500 съедает. Вот и вся конкретика, пока нас двое. 19.04.18 11:05
mister
•
Max
Сейчас Краснодар -2 "Злые" будут против наших. 5-1 - это перебор! Я уже месяц назад или даже больше. говорил, что Динамо-Ставрополь еще попортит всем нервы! 19.04.18 19:24
Александр_НН
•
Так что, конкретно, есть желающие поехать на матч в Краснодар? 19.04.18 22:31
mister
•
Краснодар в межсезонье несколько ослаб, ушли Воробьев, Моргунов, Григорян, Белоус... Но все-равно, дома они играют вдохновенно, тем более если присутствует владелец клуба. Так что, нам надо как можно серьезнее отнестись к поединку с бычками. 20.04.18 16:37
Тава
•
Onward13, так Вы конкретный человек или так, просто спросиль, как в рекламе? 21.04.18 10:31
mister
•
Первый тайм пока ведут 1-0. Миносян забил. Опять реализация хромает, как минимум на гол наши еще "заработали".
Второй тайм уже 1-1.
Не удивлюсь, если наши проиграют.
А Динамо-Ставрополь продолжает "Клепать" победы. 1-0, скромно над Кубанью-2. 21.04.18 16:51
Александр_НН
•
В очередной раз "нишмагла".... Пичаль.... Физики против молодых и резвых бычков явно не хватило.... 21.04.18 17:56
Doom4
В составе ФК "Кубань Холдинг" (Павловская), который защищает в этом сезоне титул чемпиона края присутствуют небезызвестные: Игорь Бырлов, Руслан Гомлешко, Давид Наниев и Анатолий Шевченко
•
А чему удивляться, это их нынешний уровень, во втордиве они не востребованы. Хотя есть инфа, там в Кубань-холдинге условия получше, чем в некоторых клубах зоны Юг. 18.04.18 12:18
Лёшик
•
Анатолий Шевченко сдал в последнее время. 18.04.18 15:20
Боцман
<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.
14.04.18 17:59
Классика жанра. Все побежали забивать, и пропустили контратаку. Но, считаю, виноваты сами! Аутсайдера нужно обыгрывать НЕ на последних минутах! Обидно, конечно, что счет не по игре.... Тем не менее, для polundra: Чалый, Резников, Пуляев.
•
Теперь игра с еще одними молодыми! Но уже Краснодар-2. И будет у нас 8 чистое место! Это для всех и кирио, изучайте. 14.04.18 20:07
Александр_НН
•
И что теперь скажут наши оптимисты, Тава, mister и иже подобные. Это ПОЗОР! Считаю, руководству должно быть стыдно за такую команду. Как я ранее утверждал, Дышеков посредствественный тренер, вот игра с молодежкой Кубани это полностью подтвердила. Ну и сами игроки наши опустили свой статус еще ниже. Что можно говорить, если даже Чалый сейчас ведущий в построениях. Нападения нет вообще. Не знаю как первый тайм, во втором плевался, Бояринцев никакущий, Касьянов тоже ни о чем. Обидно что и молодежь тоже бездарная, как хвалят Панамарева, рано мальчику петь диферамбы, пахать и пахать надо. Края вышли на замену, это недоразумение, высокий Иван, даже бежать не может, Бакаев тоже ни о чем. Набрали непонятно что. Гнать вшею этого Попова давно пора, селекционер мля нашелся. И главное, непонятно, что дальше? Козырев обещалкин, как тот Цанаев! 14.04.18 22:18
КаБан
•
Ну,Синяговского мечта сбылась-будем в десятке.Обидно,что не в пердиве. 14.04.18 22:20
kino
•
2 КаБан, Боря, если это ты, ты знаешь меня, я всегда за команду любого порву, но за вчера, мне нечего сказать, ездил на игру, смотрел, да, результат печальный, игра тоже не порадовала, имели преимущество, кубанцы оборонялись всей командой, как всегда в последнее время с реализацией у нас никак, было несколько хороших моментов. Ну этот пропущенный гол на последней минуте, как ушат холодной воды, в футболе такое бывает. Конечно, очень печально и слов не находишь, когда уступаешь явному аутсайдеру турнира. 15.04.18 08:26
Тава
•
Ребятки, ну если у Кубани-2 не выигрывать, то тогда не знаю куда мы катимся. 15.04.18 12:58
Приезжий
•
Команда доигрывает сезон, есть претензии гл. тренера к ряду игроков. Мотивации нет. Расти они не хотят, играть в лучших командах ФНЛ, Премьер. Что мы еще хотим. =) 15.04.18 16:08
tet2
•
происхоит то,что и должно происходить при отсутствии финансирования и (самое главное)полной ненужности команды гор.властям.Обидно,что люди,которые раньше имели отношение к клубу,а сейчас занимают хоть какое-то положение в городе не хотят,или не могут предпринять какие -то шаги для спасения клуба.Можно создать попечительский совет,привлекать меценатов(если онные есть в городе).Обстановка в экономике в ближайшие 3-4 года вряд-ли изменится к лучшему,шальных денег не будет,поэтому надо привлекать людей с деньгами(как привлекать - не знаю),но если ничего не делать..... Года четыре тому назад я говорил,что скоро нам и 6 место за чудо будет,Теперь радуемся "твердому восьмому" Если ничего не поменять- 2 года и привет чемпионат края! Рынду и на нем будем вручать? 15.04.18 21:04
torres
•
Вот именно, зачем? Можно и Карпина было поставить! 16.04.18 07:05
mister
•
Наверняка, будут изменения после чемпионата. Первый вопрос, Дышеков останется или нет, второе, игроки, у многих трудовое соглашение до 1 июня. 16.04.18 12:34
Борман
•
Сезон разбился на три непохожих части: начало с Саркисовым, затем серия отличных побед осенью и совершенно невнятные результаты весной PS Голоса после "Кубань-2" учтены, GC выложу после следующей игры 16.04.18 14:52
polundra
•
Дышеков останется. У него задача оставить лучших-убрать худших. 16.04.18 15:07
катран
•
А смысл менять. Надо дать возможность набрать тех кто ему нужен, предсезонка есть для этого. Мэр пусть скажет на счет задач, финансы какие, только внятно, а не как бывший мямлил. =) 16.04.18 18:20
tet2
•
а зима - это не называется межсезонка? летняя межсезонка намного короче, там всегда тренеры жалуются, что не успели кого-то просмотреть, не успели сыграться и т.д. 16.04.18 20:59
Max
•
Маx, ну зато летом трансферное окно приличное, до 31 августа, есть время хорошо подумать кого брать, кого отсеять. Были бы деньги на это, а то в последние годы клуб на это не рассчитывает. Нахаляву не получится. А то и зарплаты понизили, в Черноморец уже не заманишь стоющего игрока. 16.04.18 21:51
Борман
•
Господа !!! Есть (или было) такое понятие, как собственное достоинство... Оно вроде бы не должно быть последним и у игроков. Если наши так называемые "мастера-профессионалы" о нем слыхом не слышали, то не помогут ни спонсоры, ни деньги... Надо прежде всего уважать себя - себя в в жизни, в игре, в работе.... А это же не команда, это сборище людей, которые хотят тихо и спокойно дожить до пенсии, вроде как иногда бегая по полю... Вспомните фильм "Легенда № 17", приезд Харламова в Чебаркуль, первая встреча с той, чебаркульской командой... И их капитан, его пламенная речь: "А зачем побеждать??? Нам и в этой лиге хорошо".... Вам это ничего не напоминает ??? Последние месяцы капитанства Кочубея в "Черноморце".... И мы берем таких по второму, по третьему разу... Им бы еще лучше было с Раевской, с Натухаевской в одном дивизионе побегать... Да вот жаль... нет пока такого дивизиона... Приходится тут страдать...здоровьем рисковать... Грустно и больно смотреть на все это... 17.04.18 07:24
Игорь Т.Игорь2805
•
Кочубея не хотели брать, но всё-же взяли. Сезон показал, что Саркисов был прав. Но к нему не прислушались. И Миносян провалил этот сезон. Лидеры, называется. 17.04.18 09:32
Лёшик
•
А как все дифирамбы начали человеку петь после резкого взлёта на пятое место...Я про Х.Ж. Дышекова. Хорош уже, а?! Проигрывает команда, а виноват тренер - так было всегда, но не значит, что так всегда должно быть. Я не в оправдание Дышекова, я про то, что ВЫ САМИ НЕ ДАЁТЕ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ. Угомонитесь, сезон тупо доигрывается. По результатм следующего года судить будете. Критика и критиканство - понятия разные. 17.04.18 14:16
shiti555
•
Лёшик, не переходите на персоны, все переживают, и лидеры, и молодежь, и Саркисов с Дышековым, а проигрывает всегда тренер. Комплекс проблем с 2002г, Синяговщина продолжается, глава не хочет развивать спорт 17.04.18 14:35
курильщик
•
Тorres верно подметил. С такими темпами будем на первенство края играть. За своих молодых воспитанников поболеем. 17.04.18 14:41
Сергеевич
•
Сейчас Динамо Ставрополь с Краснодаром, вдохновенно играют, в первом тайме гол через себя, во втором вообще выносят. И не сказать, что состав особо сильнее нашего, но по игре, по настрою, по желанию вообще не сравнить. С такой игрой они были бы в тройке однозначно, если б чемпионат весной начинался. 17.04.18 19:22
Max
•
Швагирев, Кузнецов/Резников, Ахмеджанов
Это тройка лучших в матче.
По самому матчу, ничего у нас не поменялось со сменой тренера, с игрой и проблемами, корень которых - психология, с которым надо бороться, но похоже, что этот сезон мы уже доплываем. Главное не утонуть! 17.04.18 21:55
SARSAD
•
Да, Артур Ахмеджанов в данном матче неплохо сыграл. Надеюсь, он будет еще прибавлять! 18.04.18 18:00
Тава
РОССИЯ: ЦСКА 2:2 Арсенал. - 1 очко, 0,2 балла. Вылет. Зачем спрашивается отдавать победу, когда выход все равно не светил, не понятно. Деньги лишние видимо не нужны. =)
Близкий выезд к самой слабой команде, но надо помнить, что мы им в прошлом году умудрились проиграть 2:0 (мы со Славой лицезрели этот провал!) Сейчас надо настроиться со всей серьёзностью и воплотить все накопившиеся нереализованные моменты (особенно с академиками). Повторюсь, что кубанцы должны стать "мальчиками для битья", а мы просто обязаны забивать! Персонально желаю разговеться нападающим. Коля, пост давно закончился!
•
Не интересно это. Вот с первым составом кубани сыграть. Но похоже это не скоро будет, кубаноиды крепко идут в серединке фнл. 12.04.18 20:56
КаБан
•
Чтобы сыграть с первым составом куебани, не нужно ждать ее в болоте! Нужно выигрывать у всех, в том числе и у куебани-2, и выходить наверх! А что касается интереса..... Ну да. Я помню полный стадион. И хочется спросить у всех тех людей: "Вы на какую команду(ы) ходили??? 12.04.18 21:53
Doom4
•
Каждому человеку свойственно потерять интерес к чему-либо, но всё-таки настоящий болельщик никогда не оставит футбол, и тем более любимую команду. 13.04.18 17:22
Тава
•
Они не ходили на команду, они ходили на футбол. А когда нет того качества футбола, которое человек хочет увидеть - он и ходить не будет. В это время на стадионе остаются фанатики и те, кому не надоело тешить себя надеждами, которые не оправдываются. Так что всё очень просто - это психология. Но скоро, дай бог, всё изменится. 13.04.18 20:22
shiti555
•
Чот я очкую. (После тех 2-0). 13.04.18 22:30
Александр_НН
•
Судя по первому тайму, Кубань -2, явно не мальчики для битья. А Динамо-Ставрополь очень серьезный этой весной. Портит всем нервы 14.04.18 16:42
Александр_НН
•
А у меня после 1-го тайма выводы несколько иные... Хоть, в основном, и невеселые. Защита со своими обязанностями справляется, да и куебанцы особых хлопот ей, если честно, не доставляют. В середине поля радует игра Чалого. Раньше она была нестабильна, сейчас намного лучше. Молодец, Никитос! Очень печально мне смотреть на Артура... Я его уважал, и буду уважать впредь! И как футболиста, и как человека. Но, или не его день сегодня, или лучшие времена прошли... Фулге, видимо, не хватает игровой практики... Кровь у него застывает на скамейке... Если Панамарев играет второго нападающего, то лично я не вижу у него той активности, которая должна быть. А верховые передачи до Коли или не доходят, или он проигрывает борьбу и позицию... Поэтому, имхуется, забивать нужно или дальними ударами, или с быстрой контратаки. 14.04.18 16:55
Doom4
•
Doom4
Полностью с Вами согласен, но если и у такой Кубани-2 не получится сегодня победить, то тогда, я уже не знаю! Афипс повел 1-0.
•
да ну, такие победы нам не нужны, а на игру СКА противно было смотреть; неужели вы думаете что так играет команда, которая идёт на 4-м месте и может выиграть и выйти на 3-е ? 09.04.18 19:23
Max
•
Мах, ты очень проницательный человек. Ларчик открывался просто. Просто Синий Туман собрал немножко денюх и перед игрой занесли руководству СКА. Уж оченна по победам соскучились. Кстати можешь поучаствовать внеся небольшую мзду в кассу для общего дела - победы в каждом матче. Ну шоб тебя особо не напрягать, думаю тыщ 20 хватит. Можно больше. Можешь пригласить родных , знакомых... За каждого внесшего долю будешь получать откат - 1000 руб. Привел 20 человек получил свои 20 тыщ обратно. Потом начинаешь богатеть. Верное дело, соглашайся. Деньги, пожалуйста, на карту Синего Тумана. 09.04.18 21:47
Автобродяга
•
Автобродяга, я тебя успокою, если футболисты СКА получили "призовые" за свою "игру", то явно не из Новороссийска. ЗЫ: админы, снесите плиз мои комменты; я, извиняюсь, не в ту тему написал; хотя от своих слов не отказываюсь. 09.04.18 22:55
Max
•
Max, а какое твое мнение? А то я посмотрел, вроде ничего не нашел. Ты о мнимом договорняке? Обоснуй пожалуйста. 10.04.18 09:21
Zif
•
Мах, меня терзают смутные сомнения что кто то не из Новоросса добровольно профинансировал сдачу игры футболистами СКА. Кто же этот спонсор - инкогнито? 10.04.18 15:28
Автобродяга
•
Короче не лепи горбатого, перечисляй деньги и будет тебе счастье. 10.04.18 15:34
Автобродяга
•
Zif, я не говорил о договорняке, потому что договорняк обычно подразумевает договор между двумя сторонами, а это скорее можно назвать сливом со стороны СКА, в этом случае другой стороне даже не обязательно об этом знать. Причём я уже даже не удивился, т.к. СКА был замечен в подобных сливах ни один раз за последнее время (вот наспех приходит на ум крупное поражение дома от Армавира и в гостях на кубок Биологу). Остальное в личку. 10.04.18 18:47
Max
•
Max, это глупость. Я был на игре, видел игру и уверен на 100%, что ничего СКА не сливал. Они просто слабее и к тому же еще несколько игроков выбыло. 10.04.18 21:17
Zif
•
Мах, если ты объяснишь зачем СКА этот слив был нужен, тогда возможно я с тобой соглашусь. Наверно вся команда СКА сделала ставку на выигрыш Черноморца и заработала немного деньжат. А на прошлой игре с пацанами из Академии, Черноморец и номинально и фактически был фаворитом, но сыграли вничью 0-0 дома. Следуя твоей логике - слили? А проигрыши лидеров Армавира и Афипса командам ниже себя в турнирной таблице тоже сливы? Не надо искать в темной комнате черную кошку... 10.04.18 22:25
Автобродяга
•
Автобродяга, то что Черноморец не выиграл у Академии, или Афипс не выиграл у Академии, или Анжи-2 выиграл у Армавира - с этими матчами как раз всё в порядке, это те сенсации, которые иногда случаются. 10.04.18 22:48
Max
•
Вот Вам и Месси, Рональдо опять возьмет золотой Мяч =) 10.04.18 23:40
tet2
•
Тет, Вы про Миносяна и Резникова? 10.04.18 23:44
mister
•
Ну теперь нужно обыгрывать Кубань 2. А если бы не этот матч с Академией, то были бы выше по таблице. 11.04.18 00:08
Александр_НН
•
Какие проблемы? Обыграем. Они нам сольют. Мах договорится. 11.04.18 06:26
Автобродяга
•
Смотрел матч и видно было, хозяева не выкладывались, наш вратарь почти не вступал в игру. 1.Кузнецов 2.Ахмеджанов 3.Бояринцев 11.04.18 15:10
Борман
•
Ну, если уж сам Борман говорит, что хозяева не выкладывались, то тогда уже без шансов. Как же повезло, что СКА не выкладывался, а то бы разорвали нас бедненьких. И в первом тайме армейские игроки, наверное специально в Швагирева били, чтобы не забить. У СКА состав офигенный, а тут не выкладывались. Люди, вы с головой дружите или совсем плохо? Состав почитайте СКА, кто там играет, может дойдет тогда, кто и где выкладывался. 11.04.18 16:50
Zif
Сегодня свой день варенья отмечает наш (бывший дико для меня писать) главный тренер Эдуард Рачикович Саркисов! Сейчас он продолжает работать в структуре клуба, надеюсь, что ещё побудет у руля команды! Главное здоровья, мирного неба над головой, исполнения задуманного и побольше деньжат!!! Очень рад, что лично знаком с Эдуардом, лично для меня этот человек один из лучших наших тренеров не смотря ни на что!!!
•
Частники не очень горят желанием вкладывать деньги в ФК 05.04.18 08:34
polundra
•
Макс, потому что никто не гарантирует защиты прав на частную собственность. Ты вложишь немаленькие деньги в клуб на периферии, а через два года у тебя его отожмут. 05.04.18 12:21
Feo
•
Лет 15 (!!!!!!) из года в год я слышу одни и те же слова: "Мы ищем....", "Ведется работа в этом направлении...". А меня учили оценивать людей и их работу не по словам, а по делам и результатам. Таким образом, кроме как пустобрёхами, тех людей, которые говорили о спонсорах (инвесторах), я назвать не могу! 05.04.18 15:35
Doom4
•
в 9 находимся, значит норма, где то я это слышал. =) 05.04.18 20:44
tet2
•
Вспоминаем добрым словом поездника с его обещаниями спонсора типа РЖД 05.04.18 21:30
курильщик
•
Сегодня на Строителе прошла интересная игра, встретились два Спартака, соседи наши, Раевчане против Геленджика. Команды готовятся к сезону. 1:0, победил раевский клуб, благодаря голу Муравского. Состав по меркам краевых соревнований интересный: Герус, Бельков, Бекетов, Зуев, Шевченко, Баламестный, Акопян... 07.04.18 15:29
Тава