•
Сань, Черноморец - чемпион! Поздравляю, побед тебе и любимой команде! 15.03.18 17:28
Тава
•
Саня, с днём варенья тебя ещё раз! Будь здоров и счастлив! Живи в мире и согласии! Богатсва тебе соразмерного с твоими потребностями! Возвращайся скорее домой, до встречи на игре 24-го! "Черноморец"-чемпион!!! 15.03.18 18:56
mister
•
Локомотив позор, так с треском проиграть испанцам! Какое там чемпионство! Нам такие чемпионы не нужны. 15.03.18 20:48
Борман
•
Вот вам и сила Российского футбола.Сначала -Краснодар опозорился,потом Спартак и паровоз.Стыдно за державу.Будущий чемпион играет 1-8.Куда ВВ Путин смотрит,со своими выборами про Россию забыл.Черноморец обескровленный и то лучше выступил против испанцев.Черноморец в высшую лигу даешь. 15.03.18 21:10
kino
•
Честно говоря, уход Фарфана, выход Эдера, куча упущенных им моментов, в обороне Чорлука дыра. И Атлетико сыграв на 30%, крупно вынес будущего Чемпиона. Кокорин кресты возможно порвал, таким темпом все вылетим без единого заработанного балла. 15.03.18 21:14
tet2
•
Кто сказал, что Паровоз чемпион? Разве у них остались матчи только с Уралом при судействе Москалева? 15.03.18 21:24
Москвич
•
А что сейчас творит Миллеровский мешок с деньгами?Такую плюху пропустили. 15.03.18 21:26
kino
•
Кстати, не удивлюсь, если в европейскую копилку мы не положим сегодня ничего. 15.03.18 21:27
Москвич
•
Сёмина давно на пенсию, это как у нас Долматов в престарелом возрасте вернулся к нам во 2 лигу, и уже толку не было. 15.03.18 21:40
Сергеевич
•
Давайте не будем трогать ЛУЧШЕГО тренера Черноморца. 15.03.18 21:43
kino
•
Атлетик зато 1-3 и теперь 0-2 проигрывает. Если бы не домашняя игра Спартака, прошли бы их. 15.03.18 22:28
tet2
•
ЦСКА смотреть не хочется,только время терять. 15.03.18 22:53
kino
•
ну вот и все. шанс был у Зенита 1-0 выиграть, но Манчини плакса пошел на увольнение =) 15.03.18 22:58
tet2
•
Молодцы коники!!! Как я рад, что был не прав! 16.03.18 01:04
Москвич
•
РОССИЯ: ЛОКОМОТИВ 1:5 Атлетико (0:3), ЛИОН 2:3 ЦСКА (1:0), ЗЕНИТ 1:1 Лейпциг (1:2). - 3 очка, 0,6 балла. Бонусы за выход потом начислят. ЦСКА вышел.
Уже завтра наша команда направится в бывшую столицу Ингушетии Назрань, где предстоит очень тяжёлая игра после длительного переезда и на сложном покрытии! Первый весенний тур мы пропускали, впрочем, как и "Ангушт", значит у хозяев ещё больше преимуществ! Верим, что наши победят и привезут три очка!
•
Оставшиеся игры теряют всякий смысл, за тройку не поборемся. Козырев вообще пропал, в начале чемпионата еще проявлял интерес, теперь пофиг. Непонятно, зачем такой клуб? Лучше вон дубль укрепить и на Край по вышке играть, интересней будет. 14.03.18 21:56
Матрос
•
Ангушт сегодня в Махачкале Легиону проиграл 0:2, так что у них игра была, но у нас дорога, которая очень сильно сказывается. Тем не менее верим в команду! 14.03.18 22:14
SARSAD
•
Значит будем надеяться на усталость принимающей команды, а нам отдохнуть после переезда! 14.03.18 22:48
mister
•
В полицию надо обращаться, давно пропал? 14.03.18 23:40
Vladnike
•
Наши спортсмены заранее приехали, надеюсь, спокойно отдохнут и покажут свою игру! 15.03.18 09:57
Тава
•
Руслан, а почему Назрань "бывшая" столица? Или ты сам её поменял? 15.03.18 11:15
Москвич
•
Михаил, мы понимаем, что у Вас своя столица, свои проблемы, но решение о смене в вашей столице принималось, Вы не в курсе разве?
Федеральный закон от 26.12.2000 N 149-ФЗ "О присвоении столице Республики Ингушетия наименования - Магас" (принят ГД ФС РФ 08.12.2000) 15.03.18 11:57
SARSAD
•
Миша, ну за меня уже ответили! 15.03.18 13:36
mister
•
Тава, а Черноморец уже в Назрани? Матрос, кому интереснее на край играть будет? Кроме тебя кто-нибудь будет на матчи приходить? 15.03.18 13:40
Zif
•
2 Zif, а эта вторая лига кому нужна, болтаемся бесцельно, 90 миллионов на ветер. На край и тридцати хватит. 15.03.18 14:57
Матрос
•
Матрос, и так в колхозе играем, оказывается есть ещё куда "стремиться". :) 15.03.18 18:23
КаБан
•
Мужики, вот это я попал! А ведь у меня по географии 5 в аттестате! Как то это переименование прошло мимо меня. Прошу у Руслана прощения за наезд. 15.03.18 19:07
Москвич
•
Есть победа, все же трудовая! 17.03.18 16:57
Александр_НН
•
Всех с победой!!! Я рад за подарок Sarsad(у), и неправоту Гоши! 17.03.18 16:59
Doom4
•
с 1-й Победой в этом году в официальном и принципиальном матче! Наши смотрелись очень даже убедительно и заслуженно победили. Бояринцеву надо бутсы поменять! 17.03.18 17:00
koreny
•
Молодцы, победили традиционно неудобного соперника, тем более Ангушт усилился. 17.03.18 18:53
Матрос
•
Впереди матч с Армавиром. Будет тяжко, ибо Анти-Афипс взял первое место на данный момент. 17.03.18 19:02
Александр_НН
•
Александр, ничья будет хорошим результатом? 17.03.18 19:48
mister
•
С победой! Артура не хватает, конечно, Миносяна. Ну и Бакай не помешал бы! 17.03.18 21:25
Тава
•
Матрос, а на Кубок Губернатора и вовсе пару миллионами можно обойтись. Мне кажется, лечение тебе не поможет. 18.03.18 11:39
Zif
•
Zif, не буду с тобой в перепалку вступать, знаю, ты не совсем хороший человек. 18.03.18 12:24
Матрос
•
Матрос, жаль, что не будешь вступать, я-то знаю, что ты хороший человек в отличие от меня. А так хотелось не хорошему человеку с хорошим пообщаться. 18.03.18 12:32
Zif
•
Оплатить им проезд и в Новороссийске пусть играют Странная ситуация с полем, такой большой зимний перерыв, а поле не готово 11.03.18 12:51
курильщик
•
Vladnike, где по этой ссылке можно прочитать, то поле в Назрани в неудовлетворительном состоянии? Я не нашел об этом ничего, читал два раза. Вот по ссылке Курильщика, все понятно, а у тебя не увидел. Курильщик, а ты думаешь у нас оно в отличном состоянии? 11.03.18 13:23
Zif
Спонсором испытывавшего в последнее время серьезные финансовые трудности назранского "Ангушта" вроде бы как должна была стать "Роснефть" – и если это действительно так, есть основания полагать, что к "орлам" вернется несколько утерянная мотивация. "Спартак-Владикавказ" тоже может получить весной глоток свежего воздуха под руководством Юрия Газзаева, вернувшегося в родной город из астраханского "Волгаря". Кстати, эти команды должны были сыграть между собой в первом весеннем туре, однако их встреча была перенесена на неопределенный срок из-за неудовлетворительного состояния газона в Назрани.
Надеюсь, что в Новороссийске люди ответственные и не проспали зиму, а готовили стадио 11.03.18 13:46
курильщик
•
А у нас поле уже просто "престарелого" возраста, по меркам человека 100 лет, стелилось на рубеже веков, давно пора новое, с этим ситуацию не выправить, только деньги тратить! Я, конечно, не специалист, но поляна реально травмоопасна, не раз игроки травмировались "на ровном месте"! Понимаю, тема запретная, но молчать об ужасном состоянии газона уже нельзя, так как мне лично дороже здоровье футболистов, чем зрелище того, как они там ломаются! 11.03.18 14:17
mister
•
ФК Черноморец не владелец стадио, он муниципальный, управляет им УИЗО, а как управляет все видят, одни бездельники там и коррупционеры, 3 тайм второй год закрыт, чинобесы взяточку маленькую не хотят... и ответственности никакой 11.03.18 15:50
курильщик
•
Курильщик, как же заставить городские власти работать лучше и ответственее? Дороги подразбило, разметку не обновляют, где то плитка отошла, где то дерево пропадает, мусора стало больше, складывается впечатление что нет хозяина в городе. И команде мало внимания уделяется. 12.03.18 18:43
Матрос
•
Сказать мэру, что новороссийцы недовольны как он управляет городом, а то он слушает своё окружение-лизоблюдов, нет обратной связи и отчета о проделанной работе, например, восточная трибуна не достраивается 20 лет 13.03.18 13:43
курильщик
•
Стало известно время начала перенесенного матча 20-го тура первенства ПФЛ зоны «Юг» между махачкалинским «Легион-Динамо» и «Ангуштом». Матч состоится 14 марта 2018 года на стадионе «Динамо» в Махачкале. Начало в 15:00. 13.03.18 14:02
курильщик
•
Жень, как нет обратной связи? Я не зареген в Твиттере и Фейсбуке, но в ОК у него есть активный аккаунт! 13.03.18 18:18
Doom4
•
За него пишут и докладывают кто Родину не любит 13.03.18 19:49
курильщик
•
Жень, как нет обратной связи? Я не зареген в Твиттере и Фейсбуке, но в ОК у него есть активный аккаунт! 13.03.18 22:11
Doom4
•
Чайка сегодня нас в таблице опередила. А вот Динамо-Ставрополь еще всем нервы "потрепит", я думаю. С Дружбой уже в добавленные минуты вырвали ничью, 3-3.
•
Мне понравилась сегодня игра Черноморца. Моментов создали немало, били неплохо, и подходы были интересные. Во втором тайме молодежь выпустили, и ребята смогли сравнять счет, в атаке поучаствовали Фулга, Неклюдов, Касьянов пробил точно в цель. Неплохо и Ахмеджанов вышел в середину поля. 10.03.18 17:32
Тава
•
Тава
Вот и нужно в хорошем духе подготовиться к Ангушту. Ничья для нас будет хороший результатом на выезде, судя по таблице, только мнение 10.03.18 17:55
Александр_НН
•
Саша, с таким настроем лучше не выходить на поле. 10.03.18 22:23
Приезжий
•
Тава, спасибо за информацию о матче. 11.03.18 11:39
Гоша
•
Приезжий
Я говорю, судя по таблице. С Уважением. 11.03.18 14:35
Александр_НН
Извиняюсь за оффтоп. Близится ЧМ по футболу. Американский певец Джейсон Деруло (28-летний исполнитель гаитянского происхождения) представил официальный гимн ЧМ-2018,который исполнит на открытии турнира 14 июня на стадионе «Лужники» перед матчем Россия – Саудовская Аравия. https://youtu.be/ir0G79oHXMc. Смотрел вчера почти все отборочные матчи наших команд, где играли практически самые ведущие наши футболисты. Какое-то нехорошее предчувствие возникло после этого. Верю в команду и ...боюсь, что опять облажаемся.
•
А шо в России певцы покончались? Предлагаю кандидатуру puha ( россиянин неизвестного происхождения). Хотя он известен больше как пИвец. Ну а про сборную... или хорошо - или ничего... 10.03.18 07:47
Автобродяга
•
puh, 5 лет гнесинки по классу вокала не прошли даром! Если б, не , уже давно блистал на лучших площадках мира, не хуже Доминго или Паваротти! 11.03.18 09:23
mister
Есть предложение для постояльцев геста, давайте писать Борису Титовус просьбой взять наш клуб под опеку, он же теперь наш резидент, может его заинтересует. Дяченко наобещал, а выполнять не торопиться. И не выполнит, будьте уверены. Говорю как дольщик КЖС, он уже полгода вместе со всей администрацией морочит голову тысячам людей и якобы ищет инвесторов, но пока они все отказывали, кроме одного. Но сейчас не об этом. Давайте делать хоть что-то! Давайте искать сами инвесторов команде, давайте заваливать их письмами, вместе ведь мы сила! Вот его страница в Фейсбуке, может кто найдет ещё куда написать ему. https://m.facebook.com/boris.titov.92?tsid=0.9808489984765232&source=result
•
Помимо этого, у порта нашего руководство сменилось, контрольный пакет акций вроде и Транснефти теперь, давайте туда писать 02.03.18 19:34
Нептун
•
Путину еще надо написать. Он женат на России и должен помочь Новороссийску, его городу-сыну. Не неси чепуху, тс 02.03.18 21:36
#fck
•
Не нужен Новороссийску футбол. Болельщиков почти не осталось. Для кого здесь поднимать команду? Лучше подумать об экологии, и других насущных вопросах. Есть куда вложить средства, для пользы города. 02.03.18 22:16
Лёшик
•
Откуда информация по количеству оставшихся болельщиков? Можно поинтересоваться? Или просто "Мне так кажется"? 02.03.18 23:01
Cadet
•
Хейтерам и троллям предлагаю проходить мимо. Я пишу чтобы найти единомышленников, а не критиков. 03.03.18 00:26
Нептун
•
Шота такое чувство шо такое уже было. - " Ура! Шашки наголо. Все за мной. Кто не с нами тот против нас. Хватит ровно сидеть на жопе" Мне одному так кажется? Дежавю? 03.03.18 10:05
Автобродяга
•
Автобродяга, Вас все устраивает, наверное? Нравится проигрывать Афипсу и вничью играть с Чайкой? Нравится 5 сезон в болоте? Или так тяжело написать несколько слов? Пока все такие пассивные, так и будет что команда в дерьме, что страна в дерьме. 03.03.18 15:39
Нептун
•
Нептун, а Вы кто? Предводитель морей и океанов? Пока вы некто инкогнито под ником "Нептун"! И всё! А у меня с анонимами разговор короткий: да его просто не может быть, ввиду того, что с обезличенными персонажами нет смысла общаться! 03.03.18 17:10
mister
•
Написал в ВК Вам уже около 3 часов назад. Не открываете. 03.03.18 20:54
Нептун
•
Нептун, поддерживаю! Прошу предложить с Вашей стороны текстовку письма! 04.03.18 00:37
Andr
•
Нептун (Влад), да увидел, не ответил по простой причине, так как не могу "жить" в интернете, как многие про меня думают. Спасибо хотя бы за то, что представились! Если будут более детальные предложения, то милости просим, готов обсудить любые вопросы, касающиеся "Черноморца". Мой тел. 9184122727 или 9034567301. Если и эти номера не доступны, то, пожалуйста сообщите Ваши координаты по номеру: 88617712815 (для Руслана). Я Вам обязательно перезвоню. 04.03.18 03:34
mister
•
Лешик болельщики остались ты за всех не говори. Просто они не хотят ходить на дружбы с чайками и афипсами. Когда Факел приезжал народ пришел. Так что не надо заливать тут. 04.03.18 13:20
Акула
•
Акула болельщики это те люди,которые ходят и на Дружбу и на Спартаг Морква. 04.03.18 14:31
катран
•
Оренбург 1:0 Кубань =) 5 очков до зоны ЮГ =) 04.03.18 19:53
tet2
•
Бывшие игроки "Черноморца": Николай Зайцев в составе "Амкара" отстоял ничью против "Зенита", правда, удалился на 90+5 мин Сергей Веркашанский перешел в "Химки" и в первой же игре забил... "Волгарю" Виталий Шахов был в заявке "Балтики", но на поле не выходил Александр Руденко был в заявке "Оренбурга" 05.03.18 23:14
polundra
•
Макс, немного добавлю. Батрадз Кокоев также за Химки выступает, вышел на замену. За Оренбург, помимо Саши вратаря еще есть Удалый и Мамтов. За Крылья Советов Кулик немного выходит. Таранов тоже имел небольшое отношение к Новороссийску. Может еще кого забыли. 06.03.18 09:19
Тава
•
Человек реальную тему затронул. Нет надо все флудом завалить. 06.03.18 18:26
Автобродяга
•
девушку в красном не трогайте или женитесь 06.03.18 19:52
курильщик
•
Возвращаясь к теме поста, наш клуб не заинтересован в спонсоре, делается упор на местную молодежь, но мало верится, что наших молодых будут ставить в состав. 06.03.18 22:08
Сергеевич