СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 0. Всего: 0

Хочу запостить!!!Личный состав
puh





27.04.19 23:27

"Краснодар" поздравил нападающего "Млады Болеслав" Николая Комличенко​ с победой в гонке бомбардиров чемпионата Чехии. Воспитанник кубанского клуба провел в 27 матчах чемпионата 24 мяча и выиграл спор бомбардиров с огромным отрывом (у второго места – 14 точных ударов).

"Воспитанник академии футбольного клуба "Краснодар" Николай Комличенко стал лучшим бомбардиром чемпионата Чехии, забив 24 мяча и сделав 6 результативных передач!

Мы поздравляем Николая с этим достижением!" – говорится в сообщении клуба.


• Приедет обратно-испортится 09.05.19 16:06 катран

• Совет Директоров "Спартака" одобрил трансфер нападающего "Млады Болеслав" и сборной России Николай Комличенко, информирует телеграмм-канал Sport Inside.

По информации источника, клуб проведет предметные переговоры с форвардом.

Напомним, что Комличенко​ был признан лучшим бомбардиром и лучшим легионером чемпионата Чехии. В сезоне 2018/19 23-летний форвард принял участие в 32 матчах чемпионата, забил 28 голов и отдал 7 результативных передач. 29.05.19 15:58 puh

19.09.19 15:06 puh

катран

Инженер-энергетик



21.02.19 20:52

Камазу продули, Ска продули-плохая тенденция.


• Лучу продули 24.02.19 17:55 катран

• Всем продули! 26.03.19 23:08 Автобродяга

• Краснодыру 5 продули 02.04.19 18:18 катран

• урожаю колхозному продули 06.04.19 20:49 катран

• Волгарю продули 14.04.19 06:39 катран

курильщик

постоянный участник



11.02.19 23:30

Тихоновецкий покинул «Луч» и возглавит «Океан»


Комличенко 14.02.19 16:20 puh

• Бывший игрок «Кубани» требует у клуба 35 млн рублейclick here 21.02.19 20:48 катран

катран

Инженер-энергетик



20.01.19 17:28

Эх крупно продули Сибири 5:1


• тест 11.02.19 23:28 курильщик

катран

Инженер-энергетик



17.01.19 17:07

Сколько нас было в 2007 году

KVN
VK
Chernomor
Polundra
ASD-QWE
Дядя Боря
Цирцея
vovanius4311
ЮЛИКА4311
Джон
Ad-pro
Ole-lukoe
Markel
Sergey Storm
Doom4
Yang-Tigr
БСА
Aquarius
BlackSea
Евгений 3
Сурик
Sergey
Yuriy-US
Адвокат
hog
Ex_Шрм
Serhio
катран
Тава
Max
Aleksey72
miLan
КОА
CIA
Информация с форума по взносам за 2007 год. 34 человека. Потом были ещё ребята.
Интересно сколько нас сейчас осталось.


• я На гесте с:01.02.07 21:14 18.01.19 23:42 puh

• из москвичей здесь помимо Aquarius (хотя это армеец) и BlackSea, нужно ещё упомянуть Оптоника и D'Andy; посещали с ними по вышке все московские матчи Черноморца; потом по первой лиге, что там поближе было - Химки, Подольск, Ярославль, Владимир...; ну а после вылета во вторую, тут уже соответственно что нам остаётся - только домашние матчи во время краткосрочного пребывания на малой родине 19.01.19 00:26 Max

• а вообще, даже только навскидку, в этом списке должны быть Stranger, Евгений Новороссийский, Илья М, Sanchez, Olega, Rum... 19.01.19 00:33 Max

катран

Инженер-энергетик



17.01.19 16:56

"Академия Понедельника" может сняться с ПФЛclick here
"Чайка" собирается переехать на "Олимп-2"click here

Сурик

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



16.01.19 12:33

Спасибо за ответ,тогда продолжим пить


17.01.19 16:22 катран

Сурик

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



12.01.19 12:42

КТО МНЕ СКАЖЕТ, САЙТ "СИНИЙ ТУМАН"
, ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ КАК?


• всё везде работает 13.01.19 15:19 Max

• Работает 13.01.19 23:13 катран

• Просто у всей страны Новогодние каникулы. Пьём-с... 13.01.19 23:21 Автобродяга

• алкачня 18.01.19 23:44 puh

Сурик

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



12.01.19 12:39




13.01.19 23:16 катран

катран

Инженер-энергетик



04.01.19 20:40

С новым годом!!!!!!!

катран

Инженер-энергетик



26.11.18 09:42

Черноморец-Чемпион

курильщик

постоянный участник



09.10.18 18:17

 Друзья Кокорина предлагали миллионы за видео избиения чиновника  [/url]


"В России за такое дают 5 лет? В Италии им вручили бы медали". Обзор иностранных СМИ на скандал с Кокориным и Мамаевым Футбол: https://www.euro-football.ru/article/29/1004033387_v_rossii_za_takoe_dayut_5_let_v_italii_im_vruchili_byi_medal_obzor_inostrannyih_smi_na_skandal_s_kokorinyim_i_mamaevyim#ixzz5UBdCii6U 17.10.18 14:24 курильщик

курильщик

постоянный участник



24.09.18 22:53

Страница Синего тумана в Фейсбуке:
https://www.facebook.com/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD-2214646892158280/?modal=admin_todo_tour

курильщик

постоянный участник



21.09.18 16:35

Кирилл Левников обслужит матч Черноморец-Спартак в Кубке России
https://www.championat.com/football/news-3547339-levnikov-obsluzhit-match-spartaka-v-kubke-rossii.html



Слава Богу, что я в Синем Тумане, что все синетумановцы получили билеты, что руководство ФК прислушалось к представителю нашего сообщества и не задрало цену на билеты и понимает, что Праздник важнее денег, что будет полный стадио, а что "назначили" красно-белого судью - так и ему будет приятно обслуживать своих и все увидят какой он. Мне приятно, что в Новороссийске будет футбольный праздник и аншлаг, что к игре готовятся все, и ФК, и болелы, и спартаковским болелам будет приятно на море выехать и сыграть на Строителе благотворительный турнир, зрителям и ТВ будет приятно увидеть перфоманс. От ожидания таких игр приятно на душе, волнения нет, мы понимаем разницу в классе, глубине состава и в бюджете, а всё равно приятно, что спартаковцы получат бой, ведь так приятно видеть красно-белых в Новороссийске за столько лет. 21.09.18 20:10 курильщик

• Посмотрел программу ТВ, нет нашей трансляции. Будут Волгарь - Зенит показывать. 22.09.18 10:31 Тава

• По матч премьер 22.09.18 12:23 puh

• тест 28.09.18 10:16 Feo

• . 19.08.19 10:57 Cadet

курильщик

постоянный участник



19.09.18 22:11

В Нальчике начались беспорядки Об этом сообщает Рамблер. Далее:

https://news.rambler.ru/community/40843155-v-nalchike-nachalis-besporyadki/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »