|
| 27.04.19 23:27
"Краснодар" поздравил нападающего "Млады Болеслав" Николая Комличенко с победой в гонке бомбардиров чемпионата Чехии. Воспитанник кубанского клуба провел в 27 матчах чемпионата 24 мяча и выиграл спор бомбардиров с огромным отрывом (у второго места – 14 точных ударов). "Воспитанник академии футбольного клуба "Краснодар" Николай Комличенко стал лучшим бомбардиром чемпионата Чехии, забив 24 мяча и сделав 6 результативных передач! Мы поздравляем Николая с этим достижением!" – говорится в сообщении клуба.
•
Приедет обратно-испортится 09.05.19 16:06
катран
•
Совет Директоров "Спартака" одобрил трансфер нападающего "Млады Болеслав" и сборной России Николай Комличенко, информирует телеграмм-канал Sport Inside. По информации источника, клуб проведет предметные переговоры с форвардом. Напомним, что Комличенко был признан лучшим бомбардиром и лучшим легионером чемпионата Чехии. В сезоне 2018/19 23-летний форвард принял участие в 32 матчах чемпионата, забил 28 голов и отдал 7 результативных передач. 29.05.19 15:58
puh
•
19.09.19 15:06
puh
|
|
|
|
| 21.02.19 20:52
Камазу продули, Ска продули-плохая тенденция.
•
Лучу продули 24.02.19 17:55
катран
•
Всем продули! 26.03.19 23:08
Автобродяга
•
Краснодыру 5 продули 02.04.19 18:18
катран
•
урожаю колхозному продули 06.04.19 20:49
катран
•
Волгарю продули 14.04.19 06:39
катран
|
|
|
| 11.02.19 23:30
Тихоновецкий покинул «Луч» и возглавит «Океан»
|
|
| 20.01.19 17:28
Эх крупно продули Сибири 5:1
|
|
| 17.01.19 17:07
Сколько нас было в 2007 году KVN VK Chernomor Polundra ASD-QWE Дядя Боря Цирцея vovanius4311 ЮЛИКА4311 Джон Ad-pro Ole-lukoe Markel Sergey Storm Doom4 Yang-Tigr БСА Aquarius BlackSea Евгений 3 Сурик Sergey Yuriy-US Адвокат hog Ex_Шрм Serhio катран Тава Max Aleksey72 miLan КОА CIA Информация с форума по взносам за 2007 год. 34 человека. Потом были ещё ребята. Интересно сколько нас сейчас осталось.
•
я На гесте с:01.02.07 21:14 18.01.19 23:42
puh
•
из москвичей здесь помимо Aquarius (хотя это армеец) и BlackSea, нужно ещё упомянуть Оптоника и D'Andy; посещали с ними по вышке все московские матчи Черноморца; потом по первой лиге, что там поближе было - Химки, Подольск, Ярославль, Владимир...; ну а после вылета во вторую, тут уже соответственно что нам остаётся - только домашние матчи во время краткосрочного пребывания на малой родине 19.01.19 00:26
Max
•
а вообще, даже только навскидку, в этом списке должны быть Stranger, Евгений Новороссийский, Илья М, Sanchez, Olega, Rum... 19.01.19 00:33
Max
|
|
|
| 17.01.19 16:56
"Академия Понедельника" может сняться с ПФЛclick here "Чайка" собирается переехать на "Олимп-2"click here
|
|
Сурик
|
|
<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>
| |
|
| 16.01.19 12:33
Спасибо за ответ,тогда продолжим пить 
|
|
|
Сурик
|
|
<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>
| |
|
| 12.01.19 12:42
КТО МНЕ СКАЖЕТ, САЙТ "СИНИЙ ТУМАН" , ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ КАК?
•
всё везде работает 13.01.19 15:19
Max
•
Работает 13.01.19 23:13
катран
•
Просто у всей страны Новогодние каникулы. Пьём-с... 13.01.19 23:21
Автобродяга
•
алкачня 18.01.19 23:44
puh
|
|
|
Сурик
|
|
<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>
| |
|
| 12.01.19 12:39
|
|
| 04.01.19 20:40
С новым годом!!!!!!! 
|
|
| 26.11.18 09:42
Черноморец-Чемпион 
|
|
| 09.10.18 18:17
Друзья Кокорина предлагали миллионы за видео избиения чиновника [/url]
|
|
| 24.09.18 22:53
Страница Синего тумана в Фейсбуке: https://www.facebook.com/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD-2214646892158280/?modal=admin_todo_tour
|
|
| 21.09.18 16:35
Кирилл Левников обслужит матч Черноморец-Спартак в Кубке России https://www.championat.com/football/news-3547339-levnikov-obsluzhit-match-spartaka-v-kubke-rossii.html
•
Слава Богу, что я в Синем Тумане, что все синетумановцы получили билеты, что руководство ФК прислушалось к представителю нашего сообщества и не задрало цену на билеты и понимает, что Праздник важнее денег, что будет полный стадио, а что "назначили" красно-белого судью - так и ему будет приятно обслуживать своих и все увидят какой он. Мне приятно, что в Новороссийске будет футбольный праздник и аншлаг, что к игре готовятся все, и ФК, и болелы, и спартаковским болелам будет приятно на море выехать и сыграть на Строителе благотворительный турнир, зрителям и ТВ будет приятно увидеть перфоманс. От ожидания таких игр приятно на душе, волнения нет, мы понимаем разницу в классе, глубине состава и в бюджете, а всё равно приятно, что спартаковцы получат бой, ведь так приятно видеть красно-белых в Новороссийске за столько лет. 21.09.18 20:10
курильщик
•
Посмотрел программу ТВ, нет нашей трансляции. Будут Волгарь - Зенит показывать. 22.09.18 10:31
Тава
•
По матч премьер 22.09.18 12:23
puh
•
тест 28.09.18 10:16
Feo
•
. 19.08.19 10:57
Cadet
|
|
|
| 19.09.18 22:11
В Нальчике начались беспорядки Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/40843155-v-nalchike-nachalis-besporyadki/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
|