СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 0. Всего: 0

Хочу запостить!!!Личный состав
катран

Инженер-энергетик



29.06.24 12:42

Самый богатый новороссиец заработал на дивидендах за прошлый год 18,5 миллиарда рублей
https://novorab.ru/2024/06/28/samyj-bogatyj-novorossiecz-zarabotal-na-dividendah-za-proshlyj-god-185-mlrd-rublej/
Бабки есть. Ждëм лигу чемпионов


• Наконец появился календарь. Первая игра на выезде с Арсеналом через две недели. 02.07.24 00:23 Max

• С таким тренером никакие деньги не помогут, состав набрали неплохой, но предстоит борьба за выживание. 06.07.24 13:44 Сергеевич

• 5 игр решат выгонять Гаранина или нет. 06.07.24 16:33 катран

• Позорище. Первый матч и такой гавнокат. 🙄 13.07.24 18:19 Сергеевич

• Организаторы убили футбол тем, что назначили игру на 4 часа дня в середине лета (видимо в угоду телетрансляции). В итоге один полумомент (он же гол) за 90 минут на обе команды. Конечно такой футбол не интересно смотреть. Сейчас надо играть не ранее 7 часов вечера, а лучше в 8. 13.07.24 19:59 Max

• Гаранин плохой тренер. Не справляется. 13.07.24 22:05 катран

• С таким комплектованием умудряется опять в состав ставить Гурченко и Антонова. ?!? 14.07.24 09:18 КаБан

• Так виноват же не конкретно Антонов в поражении. Брак был у многих при переходе от полузащиты к нападению, так запороли те немногие 2-3 перспективные контратаки в первом тайме, когда не было последнего-предпоследнего паса, а другие атаки запарывали ещё в самом зародыше. Справедливости ради у Арсенала тоже ничего не было, а гол явился в ситуации, когда у нас в штрафной было 7 наших против 2 туляков.
Видимо, Антонов, по мнению тренера, это как единственный продолжатель преемственности (из второй лиги), кто достоин играть в первой. Правда непонятно, куда пропал Фролкин (даже в заявке не было)? 14.07.24 13:31 Max

• Мяч обидный пропустили, крайний защитник оставил за спиной оппонента и получите. 14.07.24 16:18 Тава

катран

Инженер-энергетик



21.05.24 10:25




ВПЕРËД НОВОРОСС!!!!! 21.05.24 10:27 катран

• Очень жаль если вылетим. С таким финансированием надо за стыки бороться было. 22.05.24 08:40 КаБан

• Будем посмотреть. Может везение будет с нами. 22.05.24 09:28 катран

22.05.24 21:36 катран

• Классный коллаж! 23.05.24 11:06 KVN

• Что с официальным сайтом случилось? 24.05.24 21:37 Max

• Крякнул.
Эту гостевую ранее пытались тоже взломать. Я бы сказал даже, что взломали, но почему-то пожалели. 25.05.24 11:03 катран

• Сегодня нам повезло. Все премиальные уехали в Торпедо. Хотя и сами по моментам должны были хотя бы вничью играть.
(Судьи нас не любят - уже четвёртый спорный пенальти в наши ворота за последние несколько матчей).
Дальше вопрос: способна ли эта команда бороться за что-то большее, чем за выживание?
И оставят ли Гаранина после 9 матчей без побед? 25.05.24 17:19 Max

• Кое-как отскочили. Но Гаранина и всех его многочисленных помощником надо отправлять. Не играли, а мучились. Состав ставил неправильный, тактика непонятная, некоторые ребята так и не поиграли толком, зачем было их брать в аренду. Не заслужили мы первой лиги, честно. 25.05.24 17:19 КаБан

• Пол команды менять!!!!! Однозначно!!!!!
Я и Гаранина заменил бы!!!!!
А так первый тайм зачëтный был !!!!!
Второй тайм сдулись!!!!! 25.05.24 17:37 катран

• Гурченко конечно вредитель. Загубил всё что можно. ( 25.05.24 21:30 Сергеевич

• Гурченко это нонсенс. 26.05.24 18:20 катран

• Мастерства не хватает. Посмотрите точно в такой позиции (вратарь выходит в район 11-метровой отметки), игрок Торпедо Стефанович не бьёт в сократившего углы вратаря, а обводит и закатывает в пустые ворота Ленинградца.
Между прочим спасительный для нас гол. 26.05.24 23:23 Max

Max

постоянный участник



20.05.24 11:13

Сегодня придётся болеть за Нефтехимик. Его победа обеспечит нам невылет.
Раз наши футболисты не смогли заработать свои премиальные, то, видимо, наше руководство уже догадалось, куда их можно направить...


• Выиграли кому нужнее, к сожалению. Валидол переносится на последний тур. Причём при нашем поражении, Сокол и Ленинградец будет устраивать ничья. 20.05.24 20:12 Max

• Ждëм последнего тура. Надеюсь наши соберутся и возьмут три очка в Химках. 21.05.24 07:57 катран

• Зырянова по смс уволили
https://www.rusfootball.info/pliga/1146733908-zyryanov-ob-uvolnenii-iz-chernomorca-cherez-sms-mozhet-nekotorye-lyudi-ne-zahoteli-smotret-v-glaza.html 21.05.24 10:11 катран

• Теперь шансы примерно равны на выживание у трёх команд. Вчера Талалаев в эфира Матч ТВ сказал, что у него и его руководство амбиции большие (видимо имеется в виду не просто выход, а именно с первого места), и им надо настраиваться на победу в последнем матче. 21.05.24 11:37 Max

• Что интересно, на данный момент Зырянов набрал на очко больше, чем Гаранин, но у Гаранина есть ещё один матч.
В любом случае, команде, борющейся за выживание, набирать в двух домашних матчах с немотивированными Торпедо и Енисеем ноль очков - это непозволительная роскошь. 21.05.24 11:42 Max

• Послушайте последнее интервью тренера "Енисея" после игры в Новороссийске - там все очень четко сказано о мотивации "Енисея": свою работу нужно делать без мотиваций либо хорошо, либо валить из клуба... Это, кстати, очень касается наших нежных и слабонервных футболеров: критиковать их нельзя, обсуждать игры можно только с хвалебными одами, либо винить всех и вся - поле, погоду, судью и свои (футболистов) болтающиеся яйца... 21.05.24 12:41 Якутянин

• Да, у команды Тихонова и "без мотивации" было с мотивацией всё в порядке.
Ещё Саадуев, который нам (аутсайдерам) не подошёл, команде 6-го места почему-то подошёл. 21.05.24 15:03 Max

• Было понятно ранее,что Черноморец для снш чисто бизнес-проект ,хайпанул и всё ,как и ранее с Олимпией.... 21.05.24 16:11 puh

• У СНШ ещë был фк Нара-ШБФР. 21.05.24 16:22 катран

Max

постоянный участник



16.05.24 01:11




• Ролик хороший получился 16.05.24 17:15 катран

• Катран, спасибо! 16.05.24 18:08 Max

• Max, Спасибо!
С удовольствием посмотрел и вспомнил!
Разместил ссылку на видео в телеграмм-канале Черноморца https://t.me/c/1759384485/108956 17.05.24 18:04 KVN

• KVN, . 18.05.24 00:55 Max

катран

Инженер-энергетик



11.05.24 20:59




• Интересно сколько судье в перерыве денег занесли? 13.05.24 10:28 катран

• Судья гандурас! Ну а мы усугубляем своё положение, нервная концовка чемпионата обеспечена. Семь игр уже не можем победить. ( 13.05.24 20:44 КаБан

катран

Инженер-энергетик



05.05.24 18:06




ВПЕРËД НОВОРОСС!!!!! 05.05.24 18:12 катран

• Ба, знакомые лица! ⚽ 06.05.24 12:04 Сергеевич

катран

Инженер-энергетик



01.05.24 10:19




• Матч перенесён с 17:00 на 15:00, хотя закат в Новороссийске 19:37 (в субботу), могли бы и не переносить.
Хорошо хоть это не будний день. 02.05.24 22:17 Max

• Можно было оставить время. Три мачты освещения бы справились. 03.05.24 15:39 катран

катран

Инженер-энергетик



27.04.24 15:43




• разве Бердыев не ушёл уже? 28.04.24 13:34 Max

• У него должность пост советника президента команды Гаджи Гаджиева.
Но мне кажется он руководит командой. 28.04.24 17:35 катран

• Странно, не продавали билеты, потому что якобы могут не поместиться все владельцы абонементов, а в итоге половина мест пустыми остались.
Уж Восток и Запад то можно было заполнить... 29.04.24 19:09 Max

• Всё ради букмекера фонбет. Деньги важнее чем количество болельщиков на трибунах.Абонементная программа провалилась. Надеюсь в следующем сезоне такого не будет. 29.04.24 20:10 катран

• Причём есть полуфиктивные абонементы для разных организаций, где люди чаще не ходят, чем ходят.
И сегодня были люди, которые готовы поделиться своими абонементами с теми, кто не может попасть на игру, но клуб предупредил, что будет строго следить и пресекать "всякое мошенничество с абонементами" (это видимо и имелось в виду, когда кто-то передаёт кому-то). 29.04.24 21:08 Max

• Уже после игры загорелась одна из осветительных мачт, произошло видимо короткое замыкание. 🙄💥 30.04.24 17:12 Сергеевич

• Интересно за какой срок мачту восстановят? 30.04.24 20:12 катран

• "всякое мошенничество с абонементами" меня за пост в ТГ Черноморца,захаров удалил 01.05.24 09:26 puh

• Пух Андрей это есть дерьмократия.
Нет свободы слова. Не любят они правду. 01.05.24 09:46 катран

• Андрей меня оказывается тоже заблокировали в коментариях. Мы с тобой соратники. Всё культурно написал и по делу. Никого не оскорблял. Да уж. 01.05.24 16:06 катран

• Вот и посмотрим на что способен Гордиюк, как он сможет организовать восстановление мачты освещения. 02.05.24 12:26 Сергеевич

• А разве Захаров - это не представитель Синего Тумана? 02.05.24 22:09 Max

• Он как стал работать в клубе, почти сразу покинул ряды "Синего тумана" 03.05.24 15:37 катран

• Как говорится, дай человеку власть, и узнаешь его истинное лицо. ) 04.05.24 07:00 КаБан

катран

Инженер-энергетик



27.04.24 12:12

ФК"Черноморец ". Дурасов. Шишкарëв. Антонов. Гаранин.


• 20 милионов доларов было затрачено за все приходы в клуб.

Блиц опрос Сергея Николаевича

"Черноморец" или Кубань? "Черноморец"

"Черноморец" или Спартак? Спартак в премьер-лиге🤔

Но в случае со Спартаком Шишкарëв надеется, что болельщики его поймут.

Стадион предварительно на
18 000 мест будут строить. 27.04.24 12:18 катран

катран

Инженер-энергетик



25.03.24 17:53

Анри Чичинадзе.
Знакомимся с очередным легионером ФК «Черноморец»
https://novorab.ru/2024/03/24/vtoroj-poshel/


На следующий год ставим самые высокие цели – будем бороться за чемпионство!


• Костя, тут бы остаться в фнл, Серёжа, уж очень сложный календарь. 26.03.24 08:25 КаБан

• Сегодня был в Абрау на игре с Вистой, впечатление удручающее, да, выиграли, но столько брака и отношение к самой игре... Виста несколько раз просто простила нас. Так играть нельзя, пусть даже и в товарняке. Надеюсь, Гаранин был и видел происходящее. 08.04.24 13:20 Сергеевич

• Всё, встала гостевая... ( 23.04.24 15:20 Сергеевич

катран

Инженер-энергетик



19.03.24 23:54




• Уважаемые болельщики, в связи с трагическими событиями, произошедшими вчера на территории Московской области по решению РФС все матчи 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги будут перенесены на резервные дни. О новых датах будет сообщено дополнительно.
https://fccn.pro/world-cup/match-sokol-chernomorecz-perenesen.html 23.03.24 20:01 катран

катран

Инженер-энергетик



13.03.24 18:13


ВПЕРËД НОВОРОСС!!!!!


• Козрет. ⚽👋 16.03.24 12:35 КаБан

• Кабан, как то неуважительно... 18.03.24 12:19 Yuranchik

• Победа 18.03.24 16:56 катран

• Голосование за лучших
https://tretiytaim.actieforum.com/t25-topic
Гараев, Уридия, Антонов!!!!! 20.03.24 18:56 катран

катран

Инженер-энергетик



06.03.24 16:34




ВПЕРËД НОВОРОСС!!!!! ВСЕ НА СТАДИОН!!!!! 06.03.24 16:39 катран

• У Сергея был 11-й номер! Десятый был у Алика, девятый у Березнера, восьмой у Хазрета... 06.03.24 16:58 Тава

• Вячеслав это с корейской лиги номер. 06.03.24 17:08 катран

• седьмой у Эдика, шестой у Лёвы... 06.03.24 17:31 Max

• В этом году исполняется 30 лет нашему первому выходу в высшую лигу в исполнении той легендарной команды. 06.03.24 19:17 Max

• Команда легенда 06.03.24 22:11 катран

• Серег, знаю. ) 2 Мах, пятый номер у Пирогова, 4-й Маис, третий номер у Жирова, второй у Шкурина. 07.03.24 09:43 Тава

• С победой!!!!! 10.03.24 20:01 катран

• Голосование за лучших игроков матча
https://tretiytaim.actieforum.com/ 10.03.24 21:57 катран

• С победой!
Почему-то на сайте ФНЛ следующий матч стоит на понедельник 15:00. Неужели это правда? 11.03.24 00:33 Max

• Игра 18-го числа в 15-00. 🙂⚽ Как говорится, раньше начнём, раньше закончим. ) 11.03.24 06:48 КаБан

• Всё понятно, на мачтах освещения половина ламп перегоревших. Позор. Из-за этого игры проводятся в светлое время суток. 11.03.24 15:56 Сергеевич

• Так была же целая зима, чтобы подготовиться... 11.03.24 16:50 Max

• Стадион в аренде. Тут уже к администрации города вопросы. 12.03.24 17:02 катран

• раньше почему-то прокатывало такое освещение...
могли бы и в выходные сыграть, раз такие дела. 12.03.24 22:07 Max

• А так придёт в два раза меньше болельщиков. Соответственно и клуб недополучит прибыли.
Да и кто вернёт неустойку владельцам абонементов, которые не попадут на игру в это кривое время? 12.03.24 22:09 Max

• Клуб болельщиков нарисует 5-7 тысяч. 13.03.24 14:29 катран

• Теперь ясно. Всё из-за Гаранина.
https://fccn.pro/world-cup/informacziya-dlya-bolelshhikov.html 13.03.24 15:29 катран

KVN

<b>Зампред<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>

04.03.24 09:30

Арсенал - Черноморец 2:0

Отрицательный результат при отсутствии игры. Первый тайм ещё как-то смотрелись, была мысль при организации атак, но брак в передачах сводил на нет все усилия.
ИМХО стартовый состав не оптимальный - хотелось бы видеть Маклакова, Гайворонского, Никифорова.
Замены Красильниченко и Антонова считаю ошибками. В атаке тяжело - Уридия получив мяч не видит другого продолжения, как пробить, а пробить точно не получается.

Лучшие: Фролкин, Красильниченко, Антонов/Гараев


• KVN, ты издеваешься? Какой Фролкин, какой Гараев? Воротник не выручил, отстоял посредственно. Гараева возили на его фланге. Это игроки уровня второй лиги, Антонов то же самое, хотя он и старался. Будагян это вообще кошмар.( Где новички? Почему не было Вани Зазвонкина? 04.03.24 09:47 КаБан

• КаБан, это моё мнение и вот на чём оно основывается:
1. Фролкин - он и не мог выручить в расстреле ворот (при первом голе удар с вратарской, при втором - с линии вратарской), при этом все другие удары в створ вытащил, а сейв в конце первого тайма - думаю будет сейвом тура.
2. Гараев был цепок в единоборствах и активен в атаке( а кто лучше?).
3. Антонов, хорошо открывался, видел поле и делал правильные по геометрии передачи, правда не всегда доходили до адресатов(хорошо играли на перехвате арсенальцы) 04.03.24 10:25 KVN

• Лучшие: Гараев, Фролкин, Антонов. 04.03.24 12:57 Якутянин

• Чичинадзе, Фролкин, Гараев 04.03.24 15:18 катран

катран

Инженер-энергетик



02.03.24 08:56


С днем рождения, Сергей Николаевич!
Сегодня, 2 марта, день рождения у начальника команды, легенды ФК «Черноморец» Сергея Николаевича Бурдина


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »