•
Наконец появился календарь. Первая игра на выезде с Арсеналом через две недели. 02.07.24 00:23
Max
•
С таким тренером никакие деньги не помогут, состав набрали неплохой, но предстоит борьба за выживание. 06.07.24 13:44
Сергеевич
•
5 игр решат выгонять Гаранина или нет. 06.07.24 16:33
катран
•
Позорище. Первый матч и такой гавнокат. 🙄 13.07.24 18:19
Сергеевич
•
Организаторы убили футбол тем, что назначили игру на 4 часа дня в середине лета (видимо в угоду телетрансляции). В итоге один полумомент (он же гол) за 90 минут на обе команды. Конечно такой футбол не интересно смотреть. Сейчас надо играть не ранее 7 часов вечера, а лучше в 8. 13.07.24 19:59
Max
•
Гаранин плохой тренер. Не справляется. 13.07.24 22:05
катран
•
С таким комплектованием умудряется опять в состав ставить Гурченко и Антонова. ?!? 14.07.24 09:18
КаБан
•
Так виноват же не конкретно Антонов в поражении. Брак был у многих при переходе от полузащиты к нападению, так запороли те немногие 2-3 перспективные контратаки в первом тайме, когда не было последнего-предпоследнего паса, а другие атаки запарывали ещё в самом зародыше. Справедливости ради у Арсенала тоже ничего не было, а гол явился в ситуации, когда у нас в штрафной было 7 наших против 2 туляков. Видимо, Антонов, по мнению тренера, это как единственный продолжатель преемственности (из второй лиги), кто достоин играть в первой. Правда непонятно, куда пропал Фролкин (даже в заявке не было)? 14.07.24 13:31
Max
•
Мяч обидный пропустили, крайний защитник оставил за спиной оппонента и получите. 14.07.24 16:18
Тава
•
Что с официальным сайтом случилось? 24.05.24 21:37
Max
•
Крякнул. Эту гостевую ранее пытались тоже взломать. Я бы сказал даже, что взломали, но почему-то пожалели. 25.05.24 11:03
катран
•
Сегодня нам повезло. Все премиальные уехали в Торпедо. Хотя и сами по моментам должны были хотя бы вничью играть. (Судьи нас не любят - уже четвёртый спорный пенальти в наши ворота за последние несколько матчей). Дальше вопрос: способна ли эта команда бороться за что-то большее, чем за выживание? И оставят ли Гаранина после 9 матчей без побед? 25.05.24 17:19
Max
•
Кое-как отскочили. Но Гаранина и всех его многочисленных помощником надо отправлять. Не играли, а мучились. Состав ставил неправильный, тактика непонятная, некоторые ребята так и не поиграли толком, зачем было их брать в аренду. Не заслужили мы первой лиги, честно. 25.05.24 17:19
КаБан
•
Пол команды менять!!!!! Однозначно!!!!! Я и Гаранина заменил бы!!!!! А так первый тайм зачëтный был !!!!! Второй тайм сдулись!!!!! 25.05.24 17:37
катран
•
Гурченко конечно вредитель. Загубил всё что можно. ( 25.05.24 21:30
Сергеевич
•
Мастерства не хватает. Посмотрите точно в такой позиции (вратарь выходит в район 11-метровой отметки), игрок Торпедо Стефанович не бьёт в сократившего углы вратаря, а обводит и закатывает в пустые ворота Ленинградца. Между прочим спасительный для нас гол. 26.05.24 23:23
Max
Сегодня придётся болеть за Нефтехимик. Его победа обеспечит нам невылет. Раз наши футболисты не смогли заработать свои премиальные, то, видимо, наше руководство уже догадалось, куда их можно направить...
•
Выиграли кому нужнее, к сожалению. Валидол переносится на последний тур. Причём при нашем поражении, Сокол и Ленинградец будет устраивать ничья. 20.05.24 20:12
Max
•
Ждëм последнего тура. Надеюсь наши соберутся и возьмут три очка в Химках. 21.05.24 07:57
катран
•
Теперь шансы примерно равны на выживание у трёх команд. Вчера Талалаев в эфира Матч ТВ сказал, что у него и его руководство амбиции большие (видимо имеется в виду не просто выход, а именно с первого места), и им надо настраиваться на победу в последнем матче. 21.05.24 11:37
Max
•
Что интересно, на данный момент Зырянов набрал на очко больше, чем Гаранин, но у Гаранина есть ещё один матч. В любом случае, команде, борющейся за выживание, набирать в двух домашних матчах с немотивированными Торпедо и Енисеем ноль очков - это непозволительная роскошь. 21.05.24 11:42
Max
•
Послушайте последнее интервью тренера "Енисея" после игры в Новороссийске - там все очень четко сказано о мотивации "Енисея": свою работу нужно делать без мотиваций либо хорошо, либо валить из клуба... Это, кстати, очень касается наших нежных и слабонервных футболеров: критиковать их нельзя, обсуждать игры можно только с хвалебными одами, либо винить всех и вся - поле, погоду, судью и свои (футболистов) болтающиеся яйца... 21.05.24 12:41
Якутянин
•
Да, у команды Тихонова и "без мотивации" было с мотивацией всё в порядке. Ещё Саадуев, который нам (аутсайдерам) не подошёл, команде 6-го места почему-то подошёл. 21.05.24 15:03
Max
•
Было понятно ранее,что Черноморец для снш чисто бизнес-проект ,хайпанул и всё ,как и ранее с Олимпией.... 21.05.24 16:11
puh
•
У СНШ ещë был фк Нара-ШБФР. 21.05.24 16:22
катран
•
Max, Спасибо! С удовольствием посмотрел и вспомнил! Разместил ссылку на видео в телеграмм-канале Черноморца https://t.me/c/1759384485/108956 17.05.24 18:04
KVN
•
Матч перенесён с 17:00 на 15:00, хотя закат в Новороссийске 19:37 (в субботу), могли бы и не переносить. Хорошо хоть это не будний день. 02.05.24 22:17
Max
•
Можно было оставить время. Три мачты освещения бы справились. 03.05.24 15:39
катран
•
У него должность пост советника президента команды Гаджи Гаджиева. Но мне кажется он руководит командой. 28.04.24 17:35
катран
•
Странно, не продавали билеты, потому что якобы могут не поместиться все владельцы абонементов, а в итоге половина мест пустыми остались. Уж Восток и Запад то можно было заполнить... 29.04.24 19:09
Max
•
Всё ради букмекера фонбет. Деньги важнее чем количество болельщиков на трибунах.Абонементная программа провалилась. Надеюсь в следующем сезоне такого не будет. 29.04.24 20:10
катран
•
Причём есть полуфиктивные абонементы для разных организаций, где люди чаще не ходят, чем ходят. И сегодня были люди, которые готовы поделиться своими абонементами с теми, кто не может попасть на игру, но клуб предупредил, что будет строго следить и пресекать "всякое мошенничество с абонементами" (это видимо и имелось в виду, когда кто-то передаёт кому-то). 29.04.24 21:08
Max
•
Уже после игры загорелась одна из осветительных мачт, произошло видимо короткое замыкание. 🙄💥 30.04.24 17:12
Сергеевич
•
Интересно за какой срок мачту восстановят? 30.04.24 20:12
катран
•
"всякое мошенничество с абонементами" меня за пост в ТГ Черноморца,захаров удалил 01.05.24 09:26
puh
•
Пух Андрей это есть дерьмократия. Нет свободы слова. Не любят они правду. 01.05.24 09:46
катран
•
Андрей меня оказывается тоже заблокировали в коментариях. Мы с тобой соратники. Всё культурно написал и по делу. Никого не оскорблял. Да уж. 01.05.24 16:06
катран
•
Вот и посмотрим на что способен Гордиюк, как он сможет организовать восстановление мачты освещения. 02.05.24 12:26
Сергеевич
•
А разве Захаров - это не представитель Синего Тумана? 02.05.24 22:09
Max
•
Он как стал работать в клубе, почти сразу покинул ряды "Синего тумана" 03.05.24 15:37
катран
•
Как говорится, дай человеку власть, и узнаешь его истинное лицо. ) 04.05.24 07:00
КаБан
•
Костя, тут бы остаться в фнл, Серёжа, уж очень сложный календарь. 26.03.24 08:25
КаБан
•
Сегодня был в Абрау на игре с Вистой, впечатление удручающее, да, выиграли, но столько брака и отношение к самой игре... Виста несколько раз просто простила нас. Так играть нельзя, пусть даже и в товарняке. Надеюсь, Гаранин был и видел происходящее. 08.04.24 13:20
Сергеевич
•
Уважаемые болельщики, в связи с трагическими событиями, произошедшими вчера на территории Московской области по решению РФС все матчи 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги будут перенесены на резервные дни. О новых датах будет сообщено дополнительно. https://fccn.pro/world-cup/match-sokol-chernomorecz-perenesen.html 23.03.24 20:01
катран
•
С победой! Почему-то на сайте ФНЛ следующий матч стоит на понедельник 15:00. Неужели это правда? 11.03.24 00:33
Max
•
Игра 18-го числа в 15-00. 🙂⚽ Как говорится, раньше начнём, раньше закончим. ) 11.03.24 06:48
КаБан
•
Всё понятно, на мачтах освещения половина ламп перегоревших. Позор. Из-за этого игры проводятся в светлое время суток. 11.03.24 15:56
Сергеевич
•
Так была же целая зима, чтобы подготовиться... 11.03.24 16:50
Max
•
Стадион в аренде. Тут уже к администрации города вопросы. 12.03.24 17:02
катран
•
раньше почему-то прокатывало такое освещение... могли бы и в выходные сыграть, раз такие дела. 12.03.24 22:07
Max
•
А так придёт в два раза меньше болельщиков. Соответственно и клуб недополучит прибыли. Да и кто вернёт неустойку владельцам абонементов, которые не попадут на игру в это кривое время? 12.03.24 22:09
Max
•
Клуб болельщиков нарисует 5-7 тысяч. 13.03.24 14:29
катран
Отрицательный результат при отсутствии игры. Первый тайм ещё как-то смотрелись, была мысль при организации атак, но брак в передачах сводил на нет все усилия. ИМХО стартовый состав не оптимальный - хотелось бы видеть Маклакова, Гайворонского, Никифорова. Замены Красильниченко и Антонова считаю ошибками. В атаке тяжело - Уридия получив мяч не видит другого продолжения, как пробить, а пробить точно не получается.
•
KVN, ты издеваешься? Какой Фролкин, какой Гараев? Воротник не выручил, отстоял посредственно. Гараева возили на его фланге. Это игроки уровня второй лиги, Антонов то же самое, хотя он и старался. Будагян это вообще кошмар.( Где новички? Почему не было Вани Зазвонкина? 04.03.24 09:47
КаБан
•
КаБан, это моё мнение и вот на чём оно основывается: 1. Фролкин - он и не мог выручить в расстреле ворот (при первом голе удар с вратарской, при втором - с линии вратарской), при этом все другие удары в створ вытащил, а сейв в конце первого тайма - думаю будет сейвом тура. 2. Гараев был цепок в единоборствах и активен в атаке( а кто лучше?). 3. Антонов, хорошо открывался, видел поле и делал правильные по геометрии передачи, правда не всегда доходили до адресатов(хорошо играли на перехвате арсенальцы) 04.03.24 10:25
KVN