|
| 02.12.23 21:22
Члены общественной организации "Синий Тум@н" встретились с Никитой Климовым, вручили ему памятный знак, и пожелали успехов в дальнейшей карьере. Статья
•
Это правильно, молодцы. 02.12.23 21:55
Max
•
Не, пассаны, вы конечно красавчики, но... судя по полу на фото, кто-то из вас в гауно наступил! 03.12.23 22:59
Автобродяга
•
Кто-то богатым станет. 05.12.23 06:07
катран
•
Может Климов наступил на каку? 05.12.23 23:26
КаБан
|
|
|
|
Max
|
|
постоянный участник
| |
|
| 28.11.23 20:21
ЕВГЕНИЙ КАЛЕШИН ПОКИНУЛ ПОСТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА «АКРОНА» команда в двух очках от первого места
•
Наверное что-то с руководством не поделил. 28.11.23 20:43
катран
•
Слишком много разговаривал на предыдущей пресс-конференции. Скрытый текст 29.11.23 00:45
Max
|
|
|
| 27.11.23 13:56
Никита Панамарев и ФК «Черноморец» расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.
•
Сам виноват. Пижонство и лентяйство не красят футболиста. 27.11.23 14:08
КаБан
•
Станислав Басыров и ФК «Черноморец» расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. 27.11.23 16:07
катран
•
Игроки уровня 2 лиги. 27.11.23 17:18
катран
•
Новороссийский «Черноморец» расстался с полузащитником Никитой Климовым: 27.11.23 21:18
катран
•
Новороссийский «Черноморец» расстался с нападающим Владиславом Руденко: 27.11.23 21:20
катран
•
Жалею об уходе Руденко. ИМХО потенциал у парня есть, но в Черноморце почему-то не раскрылся. 28.11.23 08:50
KVN
•
Руденко сам виноват. Вроде физика и желание есть, а мяч принять толком не может. 28.11.23 20:46
катран
|
|
|
| 25.11.23 18:57

•
25.11.23 18:59
катран
•
Надо выигрывать. 25.11.23 21:43
Max
•
По прогнозу ливень и ураганный ветер. Как играть будут? 26.11.23 12:25
Max
•
Та нормальная погода. Как-то раньше играли. Не сахарные- не растают. 26.11.23 15:38
катран
•
Жалкое зрелище показала наша команда в первом тайме: - процент брака при передачах зашкаливает все разумные допуски; - также много брака при обработке мяча; - нет открываний, соответственно нет острых передач; - Маклаков, зачем ты сыграл рукой?! - большинство подборов за Нефтехимиком, такое впечатление, что наши парни неправильно располагаются... 26.11.23 17:57
KVN
•
Что самое интересное он сыграл рукой специально. 26.11.23 18:05
катран
•
Катран, у меня тоже сложилось впечатление, что сегодня Черноморец продал игру - я в это не верю, но впечатление осталось... 26.11.23 18:56
KVN
•
Второй тайм не сильно изменил ощущение "БЕЗНАДЁГИ". Такое ощущение, что команду сглазили... Всем православным футболистам и тренерскому составу в церковь - рекомендую в п. Горный, в церковь Святого Феодосия! 26.11.23 19:51
KVN
•
Вместо шести очков в этих двух домашних играх - 0 очков. 🙃 26.11.23 20:34
Сергеевич
•
Да уж, дома, двум прямым конкурентам... 26.11.23 22:09
Max
•
Обиднейший проигрыш. Тем более нижнекамцы ничего особо не показали. У нас нет завершающего удара. Без голов не будет очков. 27.11.23 11:46
КаБан
|
|
|
| 23.11.23 15:29
Новая гостевая книга https://tretiytaim.actieforum.com/ Кому интересно. Даëшь больше гостевых 
•
Выглядит как говно, честно говоря. 24.11.23 07:10
Stranger
•
Сказали сделают со временем. 24.11.23 07:43
катран
•
Да, уж... выглядит непривычно. По мне, так лучше здесь! 24.11.23 13:00
KVN
|
|
|
| 23.11.23 15:15
Регистрация новых участников гостевой теперь только через АДМИНИСТРАТОРА. По правилам гостевой нельзя оскорблять людей и взламывать гостевую книгу. Спасибо за понимание.
|
|
Max
|
|
постоянный участник
| |
|
| 23.11.23 00:10
Проверка 
•
Автобродяга-редиска! 23.11.23 00:58
puh
•
Кто это на фото? 🙄 24.11.23 05:48
Сергеевич
•
кубаноид какой-то 24.11.23 07:11
Stranger
•
Топчу. Обложка какой-то краснодарской спортивной газеты. 2002-й год (когда мы опять выходили в вышку), перед личной встречей, насколько помню. 24.11.23 20:39
Max
•
Пуха нАда срочно забанить пожизненно, по многочисленным просьбам неправильных пчёл! 26.11.23 21:05
Автобродяга
•
А что он натворил? Неужели за жаб стал топить? Не верю. 27.11.23 06:17
катран
•
Та потому шо не медведь он а олень какой-то... 28.11.23 16:30
Автобродяга
•
Получается его дедушка мороз крышует. Это большой плюс. 29.11.23 22:00
катран
|
|
|
|
| 22.11.23 18:18
пробная вылазка на гостевую...
|
|
| 22.11.23 16:32
•
В личке себя нашёл, а здесь почему то юнгой стал 22.11.23 16:36
Москвич
•
Да пожалуйста. 22.11.23 17:31
Stranger
•
Разжаловали! 28.11.23 16:32
Автобродяга
|
|
|
| 21.11.23 21:40
Сегодня мне позвонил Сергей и сказал, что новому гесту йок. Я давно никак его не касался, да и админом уже давно не являлся, потому без малейшего понятия, что там, как и зачем. Времени на это у меня один фиг нет. Короче, если есть желание общаться на этом - пожалуйста. Велкам. Чтобы и этот гест не накрылся влажной пелоткой, админство оставляю только себе, на крайний случай что-то поправить или еще чего. Модератором ставлю Катрана, который тут все это время в одиночестве похоже и тусил. С ним не согласовано, но уж прости, друг. :-) Как бы все.
•
дополнение. Второй модератор - Макс. Он мне второй на глаза попался. 21.11.23 22:20
Stranger
•
22.11.23 16:07
катран
•
да хрен её знает... 22.11.23 17:31
Stranger
•
Привет! 22.11.23 17:39
Тава
•
test 24.11.23 12:59
KVN
|
|
|
Max
|
|
постоянный участник
| |
|
| 21.11.23 13:59
Test Куда всё пропало?
|
|
| 20.11.23 21:16
Даëшь победу над Нефтехимиком!!!!! 
•
25.11.23 18:47
катран
|
|
|
| 28.06.23 18:11
Черноморец чемпион!!!!!
•
Согласен! 23.11.23 15:02
КаБан
|
|
|
| 16.02.23 22:46
Сейчас на стадионе https://youtu.be/govwuAHqPW4
|
|
| 05.08.22 17:36
Черноморец-Динамо https://youtu.be/WEpP7ZoJURw
|