СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 0. Всего: 0

Хочу запостить!!!Личный состав
KVN

<b>Зампред<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>

25.02.24 08:37

Черноморец - КАМАЗ 2:1

На мой взгляд, вчера КАМАЗ выглядел поинтересней.
Черноморец пытался играть в комбинационный футбол, но из-за брака в передачах не всё у нас получалось.
Понравился Гайворонский своими острыми передачами в переднюю линию нападения. Неплохо смотрелись Фомин, Маклаков, Гараев, Будачев и Никифоров.
Не впечатлила игра Есимбекова, Яковлева, Магомедова и Зазвонкина.


• Это всего лишь контрольная игра.
Посмотрим как будем играть в официальных играх. 25.02.24 15:03 катран

• У Фомина вообще нет первого паса, а Маклаков и Гараев всё портят своими передачами назад, не замечая предложений впереди, боятся обострять игру, хотя тренер приветствует именно проникающие пасы. 27.02.24 09:30 Сергеевич

• Возможно тренер воспринимает как основной состав то, что он выставил на Аланию.
Хотя это пока довольно условно. 27.02.24 14:55 Max

• Воспринимал Зазвонкина, как ключевого игрока, но пока трудно что то сказать, не увидев его в деле. 27.02.24 16:35 Тава

• с пивом пойдет 02.03.24 22:02 Юра Ковтун

• Позорная игра с Тулой, ничего гаранин не привнёс, атаки нет, видно что команда обречена. Штат, млять раздули, лучше селекцию качественную провели. Не понятно, почему не было Зазвонкина, Родионова, Грайворонского. С составом тренер накуевертил. Не игра, а одни расстройства. 😒 03.03.24 18:28 Сергеевич

• Один удар в створ ворот 03.03.24 21:32 катран

• Игра проиграна по делу и абсолютно по всем компонентам. И никакое это не "досадное поражение", как утверждает официальный сайт "Черноморца", а беспомощная суета тренера во время замен и полностью разбалансированная после так называемого "усиления" команда. И даже невесть откуда взятые выдуманные 5 ударов в створ ворот "Арсенала", показанные на офисайте "Черноморца" (видимо пресс-атташе смотрел какой-то другой матч) против реально ОДНОГО за матч, не сластят горькую пилюлю, проглоченную вчера "Черноморцем". Пора руководству команды вспомнить восточную пословицу - сколько ни говори "халва", а слаще во рту не станет. Давайте серьезно приниматься за роботу, господа, а то еще две-три такие игры и можно "сливать воду". И не нужны сразу станут ни деньги, ни новые стадионы. Новороссийску нужна КОМАНДА и ФУТБОЛ, а не пиар-компании и хвалебные интервью.... 04.03.24 12:55 Якутянин

катран

Инженер-энергетик



18.02.24 16:54

Интервью с Климко В. С.
https://www.youtube.com/live/C_hFhUCUFew?si=qiU8k2kCimN_uN0d


• Ничего нового, Шаг за шагом... 🙂🙃 21.02.24 08:55 КаБан

• Три встречи прошли и все об одном и том же 21.02.24 21:44 катран

Автобродяга





31.01.24 20:29

Первая игра в Турции не комом!


ВПЕРËД НОВОРОСС!!!!! 01.02.24 08:12 катран

• Посмотрим с более серьёзными соперниками.
В Македонии первая лига по уровню примерно как наша вторая. 01.02.24 18:17 Max

• Вернее как посмотрим - трансляций-то нет. 01.02.24 18:17 Max

• Была трансляция без комментаторов в первой игре. . 01.02.24 20:52 катран

• Да, второй матч проиграли Химкам 0-1.
Но справедливости ради наша команда смотрелась более интересней! Талалаев в какой-то прессухе распинался шо игра его команды стала захватывающей, интереснее...
Какой там фуй, ссыкливая тактика стоять всей командой троллейбусом в воротах, изредка бегать в атаку! Во всяком случае показалось что после забитого мяча вся команда играла чисто на удержание счета! 04.02.24 13:00 Автобродяга

• Конец игры с Металургом получился неплохим, только реализация хромает. 04.02.24 18:55 катран

• А что с Саадуевым случилось? Только выкладывают видео, где он тренируется с командой, и в этот же день сообщают, что он уже ушёл? 04.02.24 21:02 Max

• По Саадуеву пока непонятно. Жаль, что покинул клуб. Сильный футболист⚽ 04.02.24 22:21 катран

• Если на повышение, то его тогда бы продали, т.к. он на контракте.
А такая формулировка "по соглашению сторон" - это если он стал не нужен клубу. 04.02.24 23:59 Max

• Какая-то мутная история! 05.02.24 12:35 Автобродяга

катран

Инженер-энергетик



23.01.24 22:01

23 января в 18:00 на радио «Новая Россия» 104 FM в прямом эфире на ваши вопросы в шоу Connect отвечал генеральный директор ФК «Черноморец» Валентин Климко 🎙


Новый стадион? Ответ работа кипит в этом вопросе, но без конкретики.

Новый сайт? Готов- тестируется.

Конкурс прогнозов? Шахвердов ответил будет.

Если команда вылетит-готов ли Валентин Сергеевич покинуть пост? Ответ- как решит хозяин.

Будет ли фк "Черноморочка". Ответ- пока рано об этом говорить.

Конкурс был по турниру " Малая земля" и названию команды в 80-е года "Цемент". Победитель получит 2 билета на футбол 10 марта.

Также были вопросы по новичкам, партнëрам клуба, билетной программе, кто ушëл и почему, судьба старой базы,
легионеры иностранцы, агент Маньяков, школа бразильского футбола и т. д.

На клуб со слов генерального уже потрачено в районе милиарда рублей.


• Спасибо.
Миллиард - как-то многовато, по тому, что сейчас есть. Если конечно не куплена какая-то секретная земля, где будет новый стадион. 25.01.24 02:48 Max

• Про зарплаты игроков был вопрос.
Самая маленькая 100 000
Самая большая 1 200 000
Это по идее без премиальных. 25.01.24 08:04 катран

• Не верю Климко. Говорит хорошо, а на деле ... 26.01.24 09:24 КаБан

• На деле пока магазин атрибутики и matchday. 26.01.24 19:15 катран

катран

Инженер-энергетик



22.01.24 13:51

Новичок последней команды Первой лиги будет получать 700 тысяч рублей в месяц
https://bombardir.ru/news/720436-novichok-posledney-komandy-pervoy-ligi-poluchil-zarplatu-700-tysyach-v-mesyac


• Что-то не верится, что он заиграет. В Рубине мало времени у него на поле было.
Думаю с таким контрактом напрягаться не будет. Беречь будет себя. 22.01.24 13:57 катран

• Будет хорошо, если будет забивать, как в Нефтехимике.
Только Делькина тоже брали, как бомбардира, а вышло вон как. 22.01.24 23:40 Max

• Не знаю кому как, но лично мне абсолютно не понятна трансферная политика руководства клуба.... По моему глубокому убеждению эти так называемые "точечные усиления" не только абсолютно не усилили, но и окончательно разбалансировали команду, вернее то, что оставалось от команды по имени "Черноморец". Собрали все, что никому не нужно было. С таким составом со дна таблицы не уйти... 23.01.24 12:32 Якутянин



Гречкину и Хагуру дали типа сыграть прощальный матч за команду, хотя вроде как уже знали, что в этот же день контракты расторгаются. 23.01.24 16:02 Max

• Ну хоть так дали попрощаться. Единственный минус, что без болельщиков. 23.01.24 21:27 катран

катран

Инженер-энергетик



12.01.24 15:44

Илья Родионов переходит в «Черноморец»

https://fccn.pro/world-cup/ilya-rodionov-perehodit-v-chernomorecz.html

катран

Инженер-энергетик



11.01.24 17:53

ФК «Черноморец» подписал контракт с полузащитником Олегом Ланиным

https://fccn.pro/world-cup/oleg-lanin-s-nami.html


• Давненько его сюда хотели, еще когда он выступал за Краснодар-2. 11.01.24 18:22 Тава

катран

Инженер-энергетик



01.01.24 00:24

С новым годом!!!!! Удачи нашей команде в этом году!!!!!
https://m.vk.com/wall-104171717_666


• Синий туман?! Они еще существуют? )) Всех с Новым годом, с новыми надеждами! 02.01.24 21:51 КаБан

• Кабан, ты не поверишь, сами в шоке... 15.01.24 23:39 Автобродяга

катран

Инженер-энергетик



23.12.23 07:00

Анри Чичинадзе в «Черноморце»
https://fccn.pro/world-cup/anri-chichinadze-v-chernomorcze.html


• Как можно подписывать игрока, если он ни одного контрольного матча даже не сыграл?? 🤦‍♂️ 23.12.23 21:40 КаБан

• А у нас в команде теперь много разных странностей! Чем только это всё закончится... 23.12.23 22:09 Автобродяга

• может агенты подсуетились? :) говорят же, давно следили...
опять таки, убрали игроков атаки - берут защитников, дублируя позиции Гречкина, Кумбуровича и Фомина,
хотя конечно никто из них не блистал в первой части сезона. 24.12.23 00:37 Max

• И с такими, с позволения сказать, "усилениями", клуб собирается подниматься в верхнюю часть таблицы розыгрыша ЛЛМ???? Не, ну если мы готовимся в следующем сезоне к Чемпионату Краснодарского края, то все путем..... можно не беспокоиться. 24.12.23 11:56 Якутянин

• Климко. 24.12.23 15:24 Сергеевич

• Вылетим,можете скринить !Пока агенты рулят в нашем футболе.... 24.12.23 17:15 puh

• Всех с Новым годом! Черноморцу побед, конечно. Но хочу вас всех попросить не расстраиваться если даже клуб вылетит там, проиграет. Это не главное. Это всего лишь игра. Есть в жизни вещи куда поважнее, мир в мире, семейное счастье, отдавайте свои эмоции не на футболистов, а лучше своим родным и близким, это куда важнее и нужнее. Всем добра и позитивного настроения! 27.12.23 18:28 КаБан

KVN

<b>Зампред<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>

15.12.23 11:51

click hereЕвгений Калешин возглавил Аланию
https://t.me/ilyevserg/8655


• Интересно какое место Алания займёт? 15.12.23 18:42 катран

• Хотят в двойку попасть.
Но если не попадут в четвёрку, это будет большая неудача. Так-то у Алании больше всего индивидуально сильных игроков. 15.12.23 23:39 Max

Max

постоянный участник



14.12.23 01:39

Прокурор просит 6 лет колонии для экс-директора «Чайки» Баяна

Экс-директора «Чайки» приговорили к штрафу в 1,8 миллиона рублей за подкуп арбитров


• Дышеков уже выплатил штраф и отбыл дисквалификацию. Можно возвращаться к серьёзной работе. Черноморцу как никогда нужен свой тренер. Получится ли у Гаранина - вопрос. 19.12.23 12:48 Сергеевич

• Только позволят ли вернуться к большой работе с подпорченной репутацией?
Как игрок - легенда Цемента/Гекриса/Черноморца.
Как тренер - вот как-то так вошёл в историю к сожалению. 21.12.23 00:55 Max

• Я бы дал шанс Дышекову. Тем более всю правду мы не знаем. 21.12.23 09:49 катран

• Хазрет авторитетный тренер, игроки это всегда чувствуют. 21.12.23 12:09 КаБан

• То что Гаранин это вынужденная замена и поспешно принятое решение - ясно как божий день... И то что у него ничего не получится и он не вытащит команду с пропасти - видимо тоже почти понятно. А вот Дышекова со счета я бы не стал убирать - это зубр и зубр свой, черноморский... На сегодня он явно выглядел бы сильнее и авторитетнее Гаранина на тренерском мостике... 21.12.23 12:12 Якутянин

катран

Инженер-энергетик



08.12.23 17:51

"Родина" отдаëт Воропаева в "Черноморец"?
https://t.me/ilyevserg/8635


• Ну это не усиление. 🙄 09.12.23 22:58 Сергеевич

• Да, похоже опять подбирают, что плохо лежит... 10.12.23 14:13 Якутянин

• Наш первый трансфер этого межсезонья – Артём Воропаев 🔥

«Черноморец» заключил арендное соглашение с московской «Родиной» до конца текущего сезона по переходу в клуб защитника Артёма Воропаева ☝️

Артём родился 30 октября 1999 года в Самаре. Артём – воспитанник Академии Юрия Коноплёва, начал профессиональную карьеру в ФК «Лада-Тольятти» в сезоне 2015/16, с которой на протяжении двух сезонов выступал в ПФЛ и провёл 31 матч. Затем Артёма пригласили в «Спартак U-19», в составе которого он играл в Молодежной Лиге и юношеской Лиге УЕФА 😎

Опыт выступления Воропаева в ФНЛ начался в сезоне 18/19 вместе с переходом в дубль красно-белых, за которых в Первой Лиге Артём провёл 136 матчей и забил 5 голов 🤩

В сезоне 2022/23 годов Артём перешёл в московскую «Родину», где провёл 32 игры и забил 1 гол. В нынешнем сезоне Артём сыграл в 10 матчах 👌

Приветствуем Артёма в команде и поздравляем с переходом. Желаем провести как можно больше ярких матчей в составе команды и показать себя с наилучшей стороны 👏 11.12.23 18:35 катран

• расстались с полузащитниками и нападающими, а взяли пока только защитника, и то в аренду 12.12.23 15:06 Max

• Лишь бы это помогло остаться в 1 лиге. 12.12.23 15:56 катран

• Думаю, что пару игроков атаки нашли, просто пока не афишируют, чтоб не спугнуть удачу. 13.12.23 20:30 Сергеевич

катран

Инженер-энергетик



04.12.23 15:40

Артем Делькин покинул “Черноморец”



• не, ну ни одного гола за целый круг - это для нападающего конечно сильно 05.12.23 02:06 Max

• Хорошо, что ушёл. 05.12.23 06:06 катран

• Уберите еще Гречкина и Хагура, а еще Красильниченко и Будагяна. 😒 05.12.23 15:01 Сергеевич

• Гречкина я бы не выгонял. При Гаранине может лучше станет работать. 06.12.23 20:47 катран

катран

Инженер-энергетик



03.12.23 16:32

"Черноморец" ищет усиление на балканах
https://t.me/ilyevserg/8608


• Ну неужели у нас своих российских игроков добротных нет?? 03.12.23 17:15 КаБан

• Свои зарплату космическую просят. 03.12.23 18:30 катран

• Кабан, согласен!
Я сторонник лимита на легионеров, причём жёсткого.
Хочется смотреть игру россиян, и в их требования на высокую зарплату не верю. 06.12.23 14:41 KVN

катран

Инженер-энергетик



02.12.23 21:28

Вчера клуб встретился болельщиками!!!!!



• Сборы команда проведëт в турции.
Делькин остаëтся.
Материться можно только по отдельности, хором не рекомендуется чтобы нас не лишили стадиона. Хотя с колхозниками это не поможет . 02.12.23 21:31 катран

• А чего такой маленький зал? Сюда все желающие поместились? 02.12.23 21:37 Max

Здесь немного информации о всрече 02.12.23 21:38 катран

• Max по списку пригласили на встречу. 02.12.23 21:39 катран

• Понятно.
А у Делькина наверно такой контракт, что его разрывать - сразу большая неустойка (не зря же говорят, что у него самая большая зарплата). 02.12.23 21:55 Max

• У Делькина около 400-500 оклад. 02.12.23 23:15 катран

• Вроде как Делькин покидает клуб. )) 04.12.23 19:27 Сергеевич

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »