•
Пока ЦСКА летит 1-0. 31.10.17 23:32
Александр_НН
•
Летит и скорее всего так и будет, если не хуже! Базель явно переигрывает наших, стыдно смотреть-никакого сопротивления и агрессии!Беру слова обратно-молодцы обыграли таки швейцарцев! Но игра была валидольная! 31.10.17 23:39
koreny
•
дебилы б*я (с) им выигрывать надо, а они моменты упускают. 31.10.17 23:58
tet2
•
Что теперь о ЦСКА скажете? )) 01.11.17 00:37
Milit
•
РОССИЯ: Базель 1:2 ЦСКА - 2 очка, 0,4 балла =) Выездная команда. Теперь надо обыгрывать дома Бенфику и выходить =)
•
Это не футбол, а гумно какое то =) Спартак еле ходит по полю, нет никакого желания, как же все медленно, не хотя, в недодачу. Удивительно что Севилья не хочет размазать. 01.11.17 23:19
tet2
•
Спартак вчера обосрался от страха, потому еле ходил по полю. Сейчас Локомотив еле ходит не от страха, а потому что шапки мешают, которыми они хотели закидать молдован =) Что за говно команда. И это лидер чемпионата России? =) 02.11.17 22:03
tet2
•
Я не понял-какую команду я сейчас видел на поле? И это лидер нашего футбола? Такое ощущение что играли любители! 02.11.17 23:00
koreny
•
Семин сдает ЛЕ ради Лиги Чемпионов, что не понятного =) как Краснодар ранее =) чем выше Локомотив тем больше вероятность, что они облегчат себе график на весну =) 02.11.17 23:02
tet2
•
Лохомотив это недоразумение, лидер - это смешно. 02.11.17 23:07
Лёшик
•
Похоже Зенит последовал примеру Локомотива. Очковый запас есть на следующий год, можно и расслабиться. 03.11.17 00:17
tet2
•
Саша, ты мне инфаркт хочешь сделать? Я уже подумал, что с таблицей на сайте что-то не так. 30.10.17 10:41
Zif
•
Вот уж не знал, что у нас такие серьезные мужчины собрались
То констатация факта, что по текущей форме Академия в тройке лидеров идет 30.10.17 19:33
SARSAD
•
Академия конечно набрала очков больше, чем реальная сила этой команды; понятно, что и СКА, и Ангушт, и Нальчик сильнее них, а наверно и Машук, и Владик тоже могли быть выше. За другие матчи не скажу, наверно как-то они их выгрызали, но вот последний тур Академия - Ангушт 3:0, если сравнить состав Ангушта с матчем прошлого тура Ангушт - Армавир 3:3, ну то что в заявке было всего 11 человек, это уже ни для кого не новость, но из них всего трое играло с Армавиром, остальных набрали откуда-то из КФК, а ещё вратарь Хазбулат Хамхоев играл на позиции нападающего. 30.10.17 22:46
Max
•
Поздравляю! Догнал Бояру! Правда и матчей у него побольше! 28.10.17 22:30
mister
•
Кирилл, Иван, поздравляю!
Петрук, Панама, Юдин, кто там еще первенца готовит в этом сезоне 28.10.17 23:20
SARSAD
•
Кирилл, Ваня! От всей души поздравляю! Побольше вам игрового времени, и не останавливаться на достигнутом! 29.10.17 09:50
Doom4
•
Оба молодцы! Мне еще Максим Швагирев понравился, отбив пенальти от Машука. 30.10.17 07:07
Боцман
•
Швагирев - 7 сухих матчей в чемпионате + 1 на кубок 30.10.17 07:51
polundra
•
Максим заметно "вырос" и прибавил уверенности по сравнению с первыми матчами за "Черноморец"! 30.10.17 09:30
Doom4
•
Боцман, что с тобой? Где негатив? Как-то неинтересно даже. 30.10.17 10:43
Zif
•
Олегыч делает своё дело! У нас не может быть плохих вратарей! 30.10.17 11:14
mister
•
То, что отбил пенальти здорово, но пока не внушает спокойствие, и пропускает не обязательные голы. 30.10.17 16:50
Матрос
•
А где Черчесов? Он за зарплатой хоть приезжает? 30.10.17 20:08
kino
•
Ну вот, а я уже подумал, что Боцман, он же Матрос стал позитивные вещи писать. 31.10.17 00:28
Zif
•
2Zif, может, это два разных человека с одного компа пишут? Прикольно, если нет - сам написал, сам с собой поспорил, сам себя нах послал =)) 31.10.17 07:55
Feo
•
Федь, эти посты не с компа, а с телефона через оперу. 31.10.17 20:09
Zif
Для Полундры: Первое место: Швагирев за ключевую роль в решающем моменте матча. Первое место: Миносян - за безудержный настрой на борьбу и результат. Первое место: Кочубей - гол и пас.
"Биолог-Новокубанск" победил "Чайку" со счетом 1:0 в матче 16-го тура первенства России в группе "Юг" ПФЛ. Клуб из Прогресса обошел команду Песчанокопского и поднялся на четвертое место в турнирной таблице.
•
Как я и говорил, счет до 1 гола. Волевая победа, молодцы!!! Впереди матч с Биологом, который победил 1-0. Все будет хорошо! И опять, это для Вас, mister . С Уважением, Александр 28.10.17 17:53
Александр_НН
•
Вымучили! Ну очень натужно. Эх Дышеков! 28.10.17 18:16
Боцман
•
Забей Машук пенальти, проиграли бы точно, забросали бы сс. тряпками Хазрета и команду. 28.10.17 18:48
Сергеевич
•
Сергеевич
Соглашусь, но нашим спасибо нужно огромное сказать, особенно вратарю, да и вообще всей команде! 28.10.17 18:53
Александр_НН
•
Посмотрел по видеотрансляции ключевые моменты игры. Пенальти сомнительный, за такое давать, причем в ворота хозяев поля?! 30.10.17 14:35
Тава
•
Слав, скорее по совокупности нарушений в процессе одной атаки - сначала Бакай его упустил и стелился в подкате сзади, но игрок убежал, отдал пас, в штрафную другой вошёл, а там роняли. Ну, с западной трибуны сомнения в пенальти не было видно. 31.10.17 07:57
Feo
Суд обязал ФК «Кубань» вернуть «Новоросцементу» заем в 150 млн рублей
Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил исковое заявление ОАО «Новоросцемент» о взыскании с НАО «Футбольный клуб "Кубань"» долга в 150 млн рублей по договору займа от 24 мая 2016 года. Исковое заявление было подано новороссийским предприятием в августе 2017 года. Согласно документу, опубликованному на сайте Арбитража, 24 мая 2016 года НАО «Футбольный клуб "Кубань"» и ОАО «Новоросцемент» подписали соглашение о предоставлении краснодарскому клуб беспроцентного займа в размере 100 млн рублей. В этот же день ОАО «Верхнебаканский цементный завод» и НАО «ФК «Кубань» был подписан договор денежного займа, по условиям которого займодавец передает в собственность заемщику денежные средства в размере 50 млн рублей. Решением суда ФК «Кубань» обязали вернуть «Новоросцементу» заем в размере 150 млн рублей, а также оплатить госпошлину – 200 тыс. руб. Как сообщал РБК Юг, ОАО «Новоросцемент» являлся спонсором ФК «Кубань» с декабря 2015г. Информация о том, что «Новоросцементу» интересен клуб, была озвучена еще в 2014г. бывшим министром финансов Краснодарского края Иваном Перонко. Перонко отмечал, что новыми инвесторами ФК могут стать сразу несколько (5-6) местных компаний. Среди них чиновник назвал ООО «Абинский металлургический завод», ОАО «Новоросцемент», ООО «Кубаньгазстрой». Кроме того, 24 ноября Арбитражный суд Краснодарского края рассмотрит заявление инспекции ФНС № 4 о признании банкротом ФК «Кубань». В заявлении налоговая инспекция ссылается на долг клуба перед ней в размере 288,4 миллиона рублей. Подробнее на РБК: От себя- как зае....л, задолбал меня этот красноДЫР!!!! Сколько денег при моем житие перевели этим бля...дям!!!! Своего клуба нету!!!! Люди пытались открыть ВК в городе-тоже денег нет. ( нужно было 10 млн.руб.) А вот для ВК Динамо-КрасноДЫР ,чтобы закрыть долги Черномортранснефть перечислила 100 млн руб. Не хило!!! Чтоб их сука в ЖОПУ к слону засунули и вообще по жизни не вынимали!
•
Болото, что возьмешь..... Тонет всё.... И все... Карма? Восстановление исторической справедливости? 27.10.17 07:45
Doom4
•
Что там за шум на улице, Берримор? - Забастовка проституток, сэр. - И чего же они требуют, Берримор? - Повышения заработка, сэр. - Им действительно мало платят? - Да нет, сэр. - Так почему же все-таки они бастуют? - Бляди, сэр. 27.10.17 09:26
puh
•
Кубань конечно допрыгался, но вот куда денешки наши предприятия выбросили? Что не догадывались разве? Зная что есть рядом родной клуб крайне нуждающихся в них! Где благородство? Даже вызывает какое-то чувство жалости, что ли за такую плюху! 27.10.17 10:42
koreny
•
koreny, не знаю, как остальные, упомянутые предприятия, но "Новоросцемент" давно уже принадлежит москвичам (жаль, что Михаил не при чем! )! Так что никакая "Черноморец" им не родная команда....... Так что ни о каком благородстве и речи быть не может! 27.10.17 18:25
Doom4
•
Doom4, кубань им тоже не родной клуб, понятно край напряг, но почему кубань, а не черноморец, новороссцемент находится в новороссийске, а не в краснодаре и травит пылью не краснодарцев, а новороссийцев 28.10.17 08:14
Семен
•
Агаа, разбежались, откуда она /кубань/ деньги возьмет чтобы вернуть! Тут вообще непонятки; все говорят, у клуба многомиллионые долги, а они тем временем катают сборы по Турциям и возвращают Гогниевых... 28.10.17 14:14
Матрос
•
Семен, мы, как и все болельщики Новороссийска, размышляем логически и по справедливости. Но давно ли ты видел справедливость в этой жизни? Еще ткач, будучи формально Президентом ФК "Черноморец", сказал, что главная команда края - куебань... С тех пор всех и напрягают в пользу болота! 28.10.17 14:17
Doom4
•
Ткач нехороший человек. Сейчас поет про развитие виноградорства, а ведь при нем варварски уничтожали мысхакские виноградники, под стройку. Что ты раньше молчал, Саша? 28.10.17 15:51
КаБан
Тысяча извинений!:-) Спасибо ультрас, креативненько! Вообщем не смотрите пиратские фильмы, всякую дребидень и зомбиящик, а приходите на футбол!!! Тысячу извинений, но не забудьте пригласить с собой родных, близких и всех знакомых!!! .
•
могли ли и мы оказаться на месте Нальчика? сейчас бы транслировались по главному спортивному каналу страны, т.е. по федеральному каналу, в прямом эфире 25.10.17 15:43
Max
•
C Спартаком мы можем играть, не раз обыгрывали профсоюзную команду! 25.10.17 16:59
Тава
•
Каркаев и Медников в основе, Михайленко в запасе. 25.10.17 19:02
Max
•
По поводу набора играков,людий нужно набирать в межсезоньем,зимой, инаигрывать на следующий сезон.Кто н е покажетигру, отсеивать,и опять добирать. А то,в послений момент возьмут ,а команда возьмёт да не заиграет, отсюда резудитат.А потом, ой каманда не сыгралась и привет,13 место. И Дышеков.Ситуации в жизни разные бывают А то, что в трудную минуту пришёл и помог,респект. 25.10.17 10:17
Som
Хочется спросить критиков, что у нас изменилось кардинально после смены главного?
Первый соперник из села, у которого стадион по своему оснащению даст фору многим городам второго дивизиона нашей зоны, и мы снова получаем то, что было до этого.
Победы над "лидерами" дивизиона, добытые дома и выезд с Ставрополь, где уже похоронили футбол, а по факту никаких перемен (как это не обидно) не произошло. В зачет стоит занести победу над Краснодыром, но и там свои нюансы есть. Мы провели 5 матчей под руководством нового главного, а все также создаем кучу моментов, реализация хромает, по угловым дома мы громим всех соперников - но сколько голов мы забили после этих стандартов - правильно 0 (но может 0.5 Кочуба подавал Григоряну уже после выноса из штрафной).
•
При всем уважении к Хазрету, ну посредственный он тренер! И игроки наши не стабильные. 21.10.17 21:49
Лёшик
•
Очень обидно, что уже два села впереди нас! А оснащение действительно прикольное, лавка прям, как в ПЛ! И...даже электронные рекламные баннеры! Но не это главное, а то, что опять они нас обходят на один шаг, как в прошлом сезоне (4/5 места). И лидер ошибается, но и мы спотыкаемся! Согласен, что не в тренере было дело! Вообщем, рассчитываем на домашние победы! 21.10.17 22:49
mister
•
Что значит ничего не произошло? =) После смены главного тренера, который часто гнал бочку на игроков, на их уровень и т.д, команда одержала 5 побед подряд. Одна осечка - и всем все стало понятно =)))) что шило на мыло. Дышеков, опытный тренер, который выводил команду и в ФНЛ и в ПЛ, человек умеет мотивировать и добиваться результата когда нужно. Забыли что ли все??? Хватит уже про Саркисова. =) Сезон провален. Ждем следующего. Пусть набирает под себя игроков и если есть деньги выводит в ФНЛ =) 22.10.17 00:05
tet2
•
tеt, не Дышеков выводил, а Антонян и админ.ресурс. 22.10.17 00:12
Матрос
•
mister, ещё третье село/посёлок вровень :) матрос, где теперь эти Антоньян и админ.ресурс, почему не помогут? 22.10.17 00:39
Max
•
и правильно я понял, что админ.русурс Антоньяна оказался сильнее админ.ресурса Ткачёва и Кубани? 22.10.17 00:41
Max
•
Кардинально изменилось то, что из аутсайдеров мы переместились в 5, одержав 5 побед подряд, в то время как с прошлым тренером проигрывали академикам и находились в такой психологической яме и на таком месте в таблице, которого еще не было в новейшей истории. Похоже ярые защитники Саркисова теперь будут ждать неудач клуба, чтобы сказать "вот видите", вместо того, чтобы уже признать, что ошибались)) Но для этого нужно иметь смелость. По игре-смотрел вживую, наша команда проиграла абсолютно по всем параметрам и во всех линиях, было видно, что игроки не настроились на игру с серьезным соперником, были все время на шаг позади. Плюс Швагирев оба мяча мог вытаскивать спокойно. п.с. жаль не было практически выездных, поддержка команде была очень нужна... 22.10.17 01:03
Садовник
•
Швагирев, так скажу, не выручает. В этом году вратарская линия не столь надежная. 22.10.17 01:15
Матрос
•
Садовник, Я хочу, чтобы игра появилась, команда одерживала победы! А не как Вы с бубном бегать и искать себе выдуманных героев или виноватых 22.10.17 01:40
SARSAD
•
Sarsad, так команда и одержала 5 побед подряд. При чем тут бубен и какие выдуманные герои, Вы в своем уме?)) И зачем было писать, про то, вот видите, Саркисов ушел, а опять команда проигрывает , игнорируя при этом, что была выигрышная серия из 5 побед, которая, понятное дело, не случилась бы, если бы не произошла смена тренера. Ну и кто игроков набирал, которые не могут до сих пор сыграться между собой, перед сезоном? Я не поклонник Дышекова, прекрасно помню его побег в Волгарь, но при этом могу объективно оценить, что уровень Саркисова, при все к нему уважении как к человеку и патриоту новороссийского футбола , не соответствует даже тому, чтобы клуб шел на лидирующих позициях, не говоря уже о выходе в ФНЛ. К сожалению, и это факты и цифры, его пребывание в клубе на данный момент-ознаменовано худшими результатами в новейшей истории клуба, таких результатов не было даже во времена лишении нашего ФК проф.статуса. Как будет дальше покажет время, но на данный момент результат прошедших игр показал, что руководство приняло абсолютно верное решение. А какие выдуманные герои и бубны, это уже у Вашего воображения лучше узнать) 22.10.17 02:00
Садовник
•
Про "побег" Дышекова в Волгарь никто не забыл. Но мало кто знает причины. Антонян выводил? Он тренировал команду, с ней жил и т.д.? Галицкий 2 ? =))) Руководство не враг самому себе раз пригласили. Остаток сезона можно считать тренировкой. В следующем посмотрим как играть будем=) 22.10.17 13:16
tet2
•
Этот сезон потерян,будем ждать следующий! 22.10.17 16:48
puh
•
А знает кто-нибудь,как дубль ответный матч сыграл?сегодня вроде игра была... 22.10.17 18:39
Панадол
•
Хоть ума хватило не определять тройку лучших в игре с Чайкой. Бывают проигрыши где команда билась. Но с Чайкой нечего и некого отметить. 22.10.17 21:27
Сергеевич
•
Садовник, 6 побед. На эмоциях. Тяжёлая игра была только с Краснодаром. А в матче с Чайкой мы увидели то же, что было раньше. 22.10.17 21:29
Feo
•
Не 6, а 5 побед подряд, но реальный соперник был только Краснодар! 22.10.17 22:10
mister
•
и то, судейка 2 гола отменил. 22.10.17 22:30
zavgar07
•
SARSAD, не кричи, дело было так. Сыграны игры с лидерами: проиграли по 2-0: Афипсу (защита добрая, не накрывали), Армавиру 2-0(Петрук бросил играть), Чайке(оба из-под капитана) и минимально дома у юношей Краснодара-2(по честному там ничья). Место в таблице по игре, впереди выездов больше, а статистика выездов не очень. Дышеков обещал вмешаться в распределение мест, но нападение не решает моменты. Пока так, денег нет, стадио и поле 15 лет без улучшений. 23.10.17 00:21
курильщик
•
Ой, курильщик, это больная тема, стадион и поле. Штат работников сокращают, а управление раздувают, на отсутствие денег при этом ссылаясь, хотя и в такой ситуации один "уважаемый" меняет мэрсы как перчатки. И пока в клубе будет бардак, нечего ждать успеха от команды. 23.10.17 08:30
Матрос
•
Ах, Чёрное ты море, ах, белый мерседес.... 23.10.17 10:31
puh
•
Обещал спонсора найти, как РЖД, ушёл искать 24.10.17 21:41
курильщик
•
Давайте, мужики, сегодня нужна победа! Тогда и шансы догнать Армавир сохранятся!!! 21.10.17 11:54
shiti555
•
Ангушт - Армавир после первого тайма счёт 1:1. Ещё конечно тайм целый, но Армавир по игре не впечатляет, и , надеюсь, сегодня как раз тот случай, когда у них осечка возможна. Главное, чтобы сами моряки в Песчанокопской не подкачали. 21.10.17 15:28
shiti555
•
Ну всё, 3:3 в Назрани. Теперь очередь за нашей акулой-машиной! 21.10.17 16:24
shiti555
•
В данном случае, ничья с Чайкой будет для нас нормально. В 5-ке лучших будем все равно. Это только мнение. Матч покажет, особенно его первые минуты и настрой команд. 21.10.17 16:50
Александр_НН
•
Александр, для Вас, может и нормально, а для нас норм будет выигрыш!!! 21.10.17 17:09
mister
•
mister
Посмотрим, увидим, что в итоге будет
Лично для Мистера. Новый тренер и так из "Ямы" поднял команду. Вы хотели 6 подряд побед? Все идет нормально, 2 матча будет дома, 2 матча на выезде еще.
•
А что опять с нами такое? Все беспроигрышная серия окончена😞😞. Опять летим😒 21.10.17 17:44
Valera
•
Блин... Да что ж такое? Опасные моменты себе привозим сами. Чалый очень активен, но постоянно ему не хватает то пары сантиметров, то пары секунд, то одного движения... 21.10.17 17:48
Doom4
•
Обидно... Досадно... Но остается только принимать данность, и идти дальше. Не поднимается тот, кто не падал. 21.10.17 19:22
Doom4
•
Боцман мудак ты Ну и че ты херов провокатор молчал после побед только проиграли и говно всплыло 21.10.17 19:56
Vovan_us
•
Вован, чушила, ты чё дерзишь? Раз человек /ака Боцман/ не может ответить, значит надо его оскорблять? Можно сейчас любого понять, проиграли, обидно... Все по разному реагируют на проигрыши команды. 21.10.17 20:39
Матрос
•
По поводу Чалова полностью согласен с Doom4,на мой взгляд не у всех парней было не то рвение,не тот задор, что был с Краснодаром,с Дружбой.Один гол привезли себе сами,второй такой-же момент вытащил МАКС (красава),второй гол 50НА50,дальние удары всегда неожиданность.Конечно во втором тайме могли вытащить,но опять нет концовки.А беспроигрышные серии рано или поздно заканчиваются,поэтому верим,надеемся,БОЛЕЕМ,она опять прийдет,серия, БЕСПРОИГРЫШНАЯ!!! 21.10.17 23:08
Som
•
О еще одно гавно всплыло адвокат боцмана или это один и тот же булшит 22.10.17 18:11
Vovan_us
•
Ответ 22.10 17.Было бы здорово,если бы в ответной игре на трибуне присутстволаа основа.21.10 17. играем в Песчанокопском с ,,Чайкой,,.На обратном пути заехали бы в Динскую,поддержали бы молодёжь. Пусть руководство внесёт поправку на выездной матч. 18.10.17 15:19
kino
•
Kino, команде после игры не домой ехать, а заночевать в Динской? 18.10.17 20:08
mister
•
Кто был на дубле- прокомментируйте пож-ста! 19.10.17 16:26
koreny
•
на вк пишут, что 1:1 закончили 19.10.17 16:38
Max
•
Только что с игры пришел, остались двоякие чувства. Матч понравился, обе команды были настроены на борьбу. Жаль, конечно, что не выиграли, всё решится в ответном поединке. В первом тайме упустили немало возможностей, должны были забивать гола 3-4. Вторая половина прошла уже с преимуществом опытных гостей, пару раз было жарко у владений Зыкова. Так что, ничья, скорее, закономерна. 19.10.17 18:46
Тава
•
Да, надеялся, что взрослые дядьки у соперника выдохнутся и мы возьмём молодостью, но не тут-то было! Замены не обострили игру, комбайнёры играли грубовато, да и судейка был явно их!!! Очень жаль, что не смогли выиграть, так как в гостях нам будет гораздо сложнее! P.S. Очень не хватало Панамарёва и Фулги!.. На матче! 19.10.17 18:55
mister
•
Тава и mister, спасибо. А почему Панамарев не играл? 19.10.17 20:56
Приезжий
•
На Никиту и Влада расчитывают послезавтра, вот и не помогли они сегодня! А на счету Панамы почти каждый третий гол за дубль!!! 19.10.17 22:07
mister
•
Панамарев далеко пойдет. А вот в Мирзаханяна не верю, не в обиду, ну слишком он маленький. Вы приведете в пример Догузова? Ну Альбертик был с характером и хорошей злостью. И нынешние реалии другие. 20.10.17 11:08
Борман
•
Что вы хотите, парню всего 17-й год. Если не будет пижонить, вырастит в хорошего мастера. 20.10.17 17:22
Сергеевич
•
Руки и языки прочь от Рафа!!! Вот увидите, Раф - будущий Граф новороссского футбола ( вместе с Никитой - давно его знаю, он долго шёл к основному составу и его первый гол - только начало!!!) Верить надо в свою молодёжь, а не "закапывать" её...Как не стыдно вам ( тем, кто, возомнив себя специалистом, ставит на словах крест на будущем своего молодого земляка!!! ) - фу такими быть, стыдно вам, как минимум, должно быть за образ ваших мыслей! 20.10.17 17:34
shiti555
•
Рафаилу 18-й уже ! Если будет стараться, то многого добьётся, и первенец будет и место в основе! Молодец, сызмальства вежлив по отношению к болельщикам, это радует! 20.10.17 23:37
mister