•
Да уж, это пожалуй мировой рекорд, установленный Игорем лично и безоговорочно. Правда сама игра не впечатлила. Два гола со стандарта, а до и после несколько раз задремывал. А что будет дальше, ведь там будут значительно серьезные соперники с совершенно другим мастерством. С такой игрой кони из группы не выйдут, даже если и умудрятся туда заползти. Ну а рекорд Игоря видимо будет непобиваемым, но хоть бы этот нолик ему прибавил бы уверенности. Не самоуверенности и апломба, которых у него с лихвой, а именно уверенности, подтвержденной мастерством, в котором никто не сомневается. 26.07.17 09:47
"Москвич"
•
Правда, есть одно "но" для легитимности рекорда "лучшего вратаря страны". Гинесс может не засчитать данный рекорд, так как Игорь удержал нолик только на подступах к Лиге, а не в основном турнире. Так что данная эпическая серия имеет право на дальнейшую жизнь. 26.07.17 10:53
"Москвич"
•
Нет, Москвич, считается! Игра официальная, статистика учитывается. А с чего это ты так Цска расписываешь, ты вроде как за другой московский клуб болеешь? 26.07.17 11:01
Матрос
•
Матрос, я вообще то болею за Россию в международных соревнованиях. А так да, согласен с тобой, правда называть этот клуб-чемпион не буду, ведь мы то с тобой знаем о ком идет речь! 26.07.17 11:07
"Москвич"
•
Где tet2? Коэффициенты кто будет считать? Я что-ли? 26.07.17 12:00
Автобродяга
•
После отборочных будем считать =) Пока опережаем Португалию в битве за 6 место на 2.867, до Франции далеко =) 26.07.17 13:01
tet2
•
Здесь все - Никита, Стас, Гена ,Турбо и Дюша Метёлкин(tet2) 26.07.17 13:08
puh
•
Так, tet2 на месте. Усё у порядке!!! 27.07.17 00:46
Автобродяга
•
Кэффы Россия/Франция. После первых матчей третьего квалификационного раунда еврокубков Россия сократила отставание до 4,483 балла, ранее отрыв идущих пятыми французов составлял 5,466 балла. 28.07.17 11:52
Doom4
Немного с опозданием, но на сайте тоже открыто голосование по лучшему игроку матча "Дружба" - "Черноморец". Те кто зарегистрирован, знают куда заходить: click here
•
2 Матрос. Не ездил, т .к. своего транспорта в этот день не было, игра в 18, последний автобус Майкоп - Краснодар в 20 - не вариант успеть. 25.07.17 22:32
polundra
Завтра 1/128 кубка, который мы играем в гостях у майкопчан, а для них это первый матч сезона, так что времени на подготовку к нам было предостаточно! Тем более, памятуя обидное домашнее поражение в прошлом сезоне, "Черноморцу" необходимо реабилитироваться и не кричать, как гордые горцы: "Иди сюда" в подтрибунных помещениях, а молча уехать домой и готовиться к 1/64! И все мы ждём большого футбольного праздника, который можно увидеть, прорвавшись в 1/16 и увидеть команду ПЛ! Скрытый текст
•
На пенальти судья купился, конечно: на углу штрафной возле лицевой по направлению в лицевую. В общем, с победой! 24.07.17 20:43
Feo
•
Ну два пропущенных гола испортили общее впечатление. Несмотря на выигрыш, много негативного в игре. На это есть тренер, он конечно должен видеть и исправлять. 24.07.17 22:03
КаБан
•
1/64 играем с "Афипсом", который на выезде одолел 1:0 "Чайку" СКА Ростов - "Армавир" 0:5 24.07.17 22:26
polundra
•
А я почему-то думал, что с командой из другой зоны должны сыграть!... В гостях там сложно, поле искусственное, да и команда, как говорят, играющая в антифутбол! Может жребий будет в нашу пользу, тогда полегче. 24.07.17 22:48
mister
•
Афипс трудно будет пройти. 25.07.17 16:55
Приезжий
•
Врятли, polundra. После игры в Махачкале многие разочаровались. 22.07.17 13:28
Боцман
•
Боцман, запарил уже. Хватит тут негативить. Одни гадости пишешь. Ты мальчишь-плохишь? А-то бы ты поехал в Майкоп, если бы разгромили Анжи со счетом 5:0. Зашел, пукнул и ушел. 22.07.17 15:08
Zif
•
5:0? Ага, мечты мечты. Никуда я не смылся, тут почти каждый день бываю. 22.07.17 15:59
Боцман
•
Боцман, иногда мечты сбываются..... 22.07.17 17:14
Doom4
•
Слишком много громких слов после первой игры. Давайте посмотрим на таблицу после первых пяти туров хотя бы... 22.07.17 18:36
polundra
•
К сожалению, но работа! Так бы с удовольствием, уж 4 раза там бывали, нас там уже ОМОНовцы знают (с хорошей стороны). 22.07.17 19:57
mister
•
Сзот. Кубань вчера проиграла крупно, правда, не кому то, а нашему другому заклятому врагу, Волгарю. Жаль такого не бывает чтобы обе команды получили бы по баранке. 23.07.17 11:54
Боцман
•
Когда это Волгарь стал "заклятым врагом"? Боцман, вернитесь в адекват! 23.07.17 18:05
Doom4
•
Ладно, будем трансляцию смотреть. В настоящее время в составе "Черноморца" трое (Кочубей, Миносян, Пуляев), сыгравшие более 100 игр за наш клуб В ближайшем будущем, если ничего не произойдет, к ним должны присоединиться Бояринцев и Григорян. Пятеро с сотней игр - когда такое было? Отрадно. 23.07.17 23:04
polundra
•
Макс, а в борьбу за "Золотую Рынду" включились четверо ее обладателей! 24.07.17 00:08
Doom4
•
Всю жизнь гонял! Если чуть-чуть выпил – никогда не останавливался. Убегал от гаишников даже не потому, что денег жалко. Адреналин, понимаете? За десять лет ни разу меня никто не догнал. – Кто был вашим главным конкурентом?
– У Дениса Попова машина мощнее. Спортивный кабриолет "Мерседес" SL 60. Небольшой автомобиль с шестилитровым мотором.
– А у вас?
– "Мерседес" CLK, объем 3,2. Но я первый приезжал! Останавливаешься за воротами базы, выходишь – а у тебя колодки дымятся.
А вы, играя за "Аланию", взяли в Новороссийске два пенальти с интервалом в восемь минут. 21.07.17 13:06
puh
•
Посмотрел обзор игры бывшего клуба Кочубея, Армавира, и хотя они выиграли вчера, но команда, извините за выражение, гавно. Набрали старпёров и хотят в фнл. Зачем, чтобы оттуда вылететь с треском, ну не ваше это. Ну это их проблемы. Жду, когда Черноморец им задницу надерёт! 21.07.17 15:55
Борман
Свой День Рождения отмечает начальник команды, Владимир Николаевич Попов. Хороший человек, много сделавший для нашего клуба. Здоровья, благополучия, успехов на благо Черноморца!
Хочу вернуться к целям клуба на сезон. Я на встрече вопрос задал: "Будет ли стоять перед командой задача занять первое место в лиге по итогам сезона?" На что господин Климов ответил: "Я не могу на ваш вопрос ответить так, как вы хотите. Мы не ставим целью выйти в ФНЛ и вылететь, надо выйти и закрепиться. А потому цель команды - стараться играть на победу в каждом матче." А кто мешает бороться за первое место и, если под ФНЛ спонсоры не найдены, остаться в ПФЛ? Где спортивная гордость? А так "стараться играть на победу в каждом матче"... Простите, нафиг вы здесь нужны, если не стараться в каждом матче? Черноморец - чемпион!
•
Федор, двумя руками тебя поддерживаю, но ты же наверняка знаешь ответ почему Черноморец не стремится занять первое место. Ведь первое место обеспечивается определенным количеством побед в проведенных матчах, а за победы придется платить бонусы, на которые соответственно нет бабулек, так как нет солидных спонсоров. И так по кругу... 20.07.17 11:29
"Москвич"
•
2Москвич, и вы думаете, что футболисты добровольно играют кое-как, чтобы им же бонусы не заплатили? Абсурдность ситуации зашкаливает. Если им всё равно, заплатят бонусы или нет, то явно их устраивает базовая зарплата. А если так, то прчему бы не играть на победу в лиге? Ведь под команду, уже занявшую первое место, деньги найти должно быть проще, чем под команду, которая, типа, стремится его занять, но ещё и не факт, что займёт. 20.07.17 11:44
Feo
•
Feo, эта команда не способна, даже если захотеть, занять первое место в лиге. Состав посредственный, хотя и есть отдельные добротные игроки. Ну и тренер, при всем к нему уважении, не под задачу. 20.07.17 12:05
Борман
•
Федя, футболисты вполне могут играть спустя рукава, если им сразу сказали, что в данное время у команды нет денег на бонусы. А играть за бесплатно, показывая товар лицом, просто у этих футболистов не хватает ума. 20.07.17 12:25
"Москвич"
•
2Борман, в футбол играют 11 человек, а не личности, так что и их можно правильно построить. И Саркисов достаточно сильный тренер, он это не раз доказывал, так что не будем. 2Москвич, надо игрокам это объяснить? 20.07.17 12:34
Feo
•
Отвечают так, потому что понимают, что в нынешних реалиях бороться за победу в турнире практически невозможно; у того же Армавира и задача, и состав соответствующий, и бюджет на голову выше других; обогнать их было бы сродни чуду... притом что у кого-то ещё может быть скрытая задача (Афипс, Чайка?), поэтому на данный момент борьба за тройку-пятёрку более реально, другое дело что для имени Черноморца просто неудобно называть такие цели. С другой стороны пример того сезона показывает, как допустим в зоне Центр вышел Авангард, который играл без конкретной задачи, но когда уже вышел, бюджет увеличили, укрепились, и мальчиками для битья в ФНЛ уже не будут. Но там зона была очень средне-ровная, и хоть Торпедо и ставило задачу, по составу были примерно такими же, как ещё пятёрка команд. 20.07.17 12:36
Max
•
2 Feo, а ну по-подробнее, где Саркисов не раз доказывал? Не смеши. Третьи, четвертые места во второй лиге ты считаешь успехом?? Команды при нем никогда не отличались стабильностью и лидерскими качествами. Подними архив и статистику. 20.07.17 12:46
Борман
•
Борман, а ваша какая кандидатура на пост главного? 20.07.17 13:47
mister
•
Федор, в том то и дело, что тем, кто сейчас заявлен, бесполезно что то объяснять. Среди них нет такого, как Зобнин, который рвал и метал на поле отдавая себя на 150% в каждом матче. Своей сумасшедшей самоотдачей он более, чем утроил свой доход причем на 4 года. Правда Рома является почти исключением. Я вообще не понимаю почему надо объяснять двадцатилетним ребятам, что сначала надо себя показать, заслужить весомые бабки самоотдачей на поле. И еще. В команде должны быть дядьки-аборигены, которые должны подстегивать молодежь. Таких сейчас в команде нет. Возможно таким может стать Артур, если он будет заявлен за команду и соответственно будет в форме. К сожалению, при нынешнем тренере я не видел в команде команду, мотивированную к выполнению высоких целей. Что есть - то есть. 20.07.17 14:17
"Москвич"
•
Согласен с Москвичем, нет в команде вожака, вон в том же Армавире есть Мирошниченко. Некому у нас взять на себя роль лидера. 20.07.17 14:52
Матрос
•
Наш удел зона йух,смиритесь и наслаждайтесь футболом 20.07.17 15:01
puh
•
Спонсоры появились? Значит задача прежняя - быть в 9-ке =) 20.07.17 15:06
tet2
•
Если честно то мне многое непонятно... 1. Зачем брать столько игроков, по информации у нас будет минимум 23 игрока. 2. Берем наполовину поломанного Миносяна (думаю на одну из самых больших зп), он в Торпедо толком не играл, ножку свою бережет. 3. Отпускаем нормальных ребят (еще тем более местных) 4. Берем 2-ух нападающих и всего у нас их становится 4!!! Играя в одного 95% матчей. Где логика??? Зачем на Прус , если его никто не брал из нашей зоны??? 5. Мы все реально знаем, задачи нет. Так пусть играет наша молодежь, пусть будут в середине таблицы, какая разница , вторые-третьи или десятые??? 6. Вот когда будет задача, тогда и набирайте народ под задачу...
•
Артем, по Миносяну согласен полностью. Прус нам не нужен, забивает мало, та и не коллективный он. По задаче на сезон, выше написали, надо занимать первое место, а там будет видно. 20.07.17 17:49
Матрос
Тут все результаты первого тура, наши на 7 месте пока-что. 20.07.17 20:02
Александр_НН
•
Сколько людей, столько и мнений. Одним нравится Миносян, другим не нравится, одним нравится тренер, другим нет и т.д. и т.п. Так что, собака лает, караван идет. 20.07.17 21:01
Zif
•
Мне все нравятся! Миносян, Тренер, Бояра, СуперПу, Бурдин, самый лучший пресс-атташе! И, вообще, "Черноморец"! 20.07.17 21:21
mister
•
Мне только отсутствие конкретной задачи на сезон не нравится. Всё остальное нравится. 20.07.17 21:48
Feo
•
А вот мне многое не нравиться! 21.07.17 00:26
Автобродяга
•
2 Артем: 1.23 игрока (в отличие от прошлогодних 18) нужны для того, чтобы не взрывать себе моск перед каждым матчем - кого выпускать на поле! Болезни и травмы, увы, неотъемлимы... Поговорите с любым футболистом - каково это: играть, зная, что равноценно заменить тебя некем? А с трибун как смотрится замена, ослабляющая игру? 2. Выше было сказано про необходимость в команде "дядьки", которым может стать Миносян. К чему лишние разговоры? 3. Отпускаем того, кто ХОЧЕТ УЙТИ. Смысл держать их в команде? Чтоб они номер отбывали? 4. "Берем 2-ух нападающих и всего у нас их становится 4!!!" (с) Т.е., кроме Пруса, к остальным трем у Вас претензий нет? 5. "пусть будут в середине таблицы, какая разница , вторые-третьи или десятые???" (с) Сомневаюсь я, что для большинства сокнижников количество поражений и десятое место - БЕЗ РАЗНИЦЫ. Зачем Вы так обо всех? 6. "Вот когда будет задача, тогда и набирайте народ под задачу" (с) Вот-вот... Народ можно собрать, а нужна КОМАНДА! А она в межсезонку не создается, нужно время. 21.07.17 06:40
Doom4
•
Ну, хоть какая дискуссия получилась! Я рад, что тема нашла живой отклик. Вот, многие пишут, что Саркисов не совсем торт. А кто будет торт? Вот, реально, не заглядывая в далёкое прошлое на Долматова, кого из тренеров реально затянуть в ЧН с задачей выхода в ПерДив? Хотя, моё ИМХО, Саркисов справится с задачей, если таковая будет стоять. 21.07.17 08:24
Feo
•
Все справятся! Не смотря на то, что нет конкретной задачи, повторюсь, надо показывать себя, волю к победе, да и дополнительные премиальные никому не помешают! Вот, в кубке, например, пройти до 1/16, чтобы устроить футбольнй праздник в городе, увидеть заполненные трибуны! Ребята, за победу надо побороться!!! 21.07.17 10:20
mister
•
Дружба, наверняка, попытается дать бой в кубковой игре. Но нам победа нужнее! 21.07.17 11:20
Тава
•
Тава
А может "Слить " игру на Кубок? 21.07.17 22:50
Александр_НН
Сегодня начало сезона, в котором мы стартуем первыми! Необходимо выигрывать и занимать первое место, чтобы потом никому его не отдавать!!! Трансляция здесь:"Анжи-2"-"Черноморец" Ставлю на 0:3!
•
Мах55 (если не ошибаюсь!), напишите сообщение еще раз! 19.07.17 18:26
Doom4
•
Эх все то же самое,не умеем играть на победу 19.07.17 18:49
Valera
•
Саркисова в отставку пока не поздно,ну не идёт у него ,пацанов должны обыгрывать страшно представить что будет с Армавиром чайкой и тд. 19.07.17 18:57
Reznik
•
Да...так начали и не смогли удержать! Хотя в первом тайме преимущество было почти подавляющее! Так хотелось побыть на первом месте, но, пока не судьба! Конечно, жарко, ветрено, поле искусственное, первая игра, вообщем не шмогла.... Не унываем! 19.07.17 18:58
mister
•
Два разных тайма... Но все равно были возможности и у Никиты, и у Кирилла.... 19.07.17 19:02
Doom4
•
Позор команде! Первый матч - и такой казус! Ладно нет сыгранности, но нет самого главного - нет страсти. 20.07.17 09:46
Боцман
На мероприятии не был по уважительной причине-на вахте! Переживать и бороться не устану! Старики помнят-с чего начиналось=результат на сегодня-=клуб есть, клуб болел-есть. Сделать что-то лучше-пока у нас возможностей мало! Не великие мы, не при власти, но борьба идет. Я рад, что еще остались неравнодушные мужики-они пробили ( а это не просто ) клуб болел ЧН, больше трех лет войны!!! Почему здесь мало меня- ответ= в городе хотят угробить волейбол! Пока сил хватит - воюю на этом фронте, по другому не назовешь! Там помощи вообще нет!! ( Потерял хороших людей!) И еще - не поймите плохо, кто бы не пи.......... У ФЕДОРА МЕД классный, сам брал три раза!!!! В банке 4.5-5 кг = выход 450 руб кг. ЗАКАЗЫВАЙТЕ - себе ВЫГОДА, и Федору помощь!!!!!!!!!!!!
•
Rum, волейбол это хорошо, но надо футбол поднимать. 19.07.17 11:32
Боцман
•
Вить, небольшая поправка: не клуб болельщиков, а Новороссийская Общественная Организация болельщиков футбола "Синий Тум@н"! И мне откровенно жаль, что кроме горстки энтузиастов, в многотысячной армии болельщиков города я не вижу желающих вступить в нее. А ведь создавали организацию мы не для себя, для всех!!! 19.07.17 12:32
Doom4
•
Мне тоже жаль, что люди только на словах бьют себя в грудь! Многих почему-то пугают взносы (300 руб. в месяц). Было бы нас тысяча, то могли решать гораздо более значимые задачи! Вплоть до привлечения спонсоров!!! 19.07.17 12:45
mister
•
Рус, я тоже удивлен, что 10 руб. в день, или денежный эквивалент бутылки водки в месяц стали для кого-то большой преградой... Вот когда полностью осознаешь выражение: "3,14здеть - не мешки ворочать!"... 19.07.17 15:53
Doom4
•
Max515, очень просто: первое желание и второе...взносы! Напишите в личку мне или Doom4. 19.07.17 22:38
mister
•
Куда и скока? Раньше висело фото карты. 20.07.17 13:32
max515
•
Max515, да, карта (изображение пропало), номер сообщит казначей. А взносы составляют 10 руб. В день, в месяц 300, в год 3600 руб. Как удобно, так и перечисляйте. 20.07.17 13:50
mister
•
Wad2012, "Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивай, что вы можете сделать для своей страны"(Д. Кеннеди), ну, по аналогии и у нас, только не страна, а "Черноморец"! 20.07.17 14:28
mister
•
2 wad2012: а что бы Вы хотели поиметь от членства в СТ? Вот я, например, горжусь, что за время существования именно общественной организации, наш представитель введен в Совет директоров клуба. Что СТ купила форму детской команде "Черноморец" взамен украденной. Что игроки именно от СТ получают призы за юбилейные игры и голы в "Черноморце". Если Вам гордости мало, придите на нашу встречу, и Вам расскажут о многих других привилегиях! 21.07.17 23:59
Doom4