СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 0. Всего: 0

Хочу запостить!!!Личный состав
puh





25.07.17 23:11

Акинфеев не пропустил в Лиге чемпионов впервые с 2006 года


• Да уж, это пожалуй мировой рекорд, установленный Игорем лично и безоговорочно. Правда сама игра не впечатлила. Два гола со стандарта, а до и после несколько раз задремывал. А что будет дальше, ведь там будут значительно серьезные соперники с совершенно другим мастерством. С такой игрой кони из группы не выйдут, даже если и умудрятся туда заползти. Ну а рекорд Игоря видимо будет непобиваемым, но хоть бы этот нолик ему прибавил бы уверенности. Не самоуверенности и апломба, которых у него с лихвой, а именно уверенности, подтвержденной мастерством, в котором никто не сомневается. 26.07.17 09:47 "Москвич"

• Правда, есть одно "но" для легитимности рекорда "лучшего вратаря страны". Гинесс может не засчитать данный рекорд, так как Игорь удержал нолик только на подступах к Лиге, а не в основном турнире. Так что данная эпическая серия имеет право на дальнейшую жизнь. 26.07.17 10:53 "Москвич"

• Нет, Москвич, считается! Игра официальная, статистика учитывается. А с чего это ты так Цска расписываешь, ты вроде как за другой московский клуб болеешь? 26.07.17 11:01 Матрос

• Матрос, я вообще то болею за Россию в международных соревнованиях. А так да, согласен с тобой, правда называть этот клуб-чемпион не буду, ведь мы то с тобой знаем о ком идет речь!
26.07.17 11:07 "Москвич"

• Где tet2? Коэффициенты кто будет считать? Я что-ли? 26.07.17 12:00 Автобродяга

• После отборочных будем считать =) Пока опережаем Португалию в битве за 6 место на 2.867, до Франции далеко =) 26.07.17 13:01 tet2

• Здесь все - Никита, Стас, Гена ,Турбо и Дюша Метёлкин(tet2) 26.07.17 13:08 puh

• А я Никита, у меня... 26.07.17 15:13 mister

• .... всё отбито..... 26.07.17 16:48 Doom4

• Андрюха! 27.07.17 00:44 Автобродяга

• Так, tet2 на месте. Усё у порядке!!! 27.07.17 00:46 Автобродяга

• Кэффы Россия/Франция. После первых матчей третьего квалификационного раунда еврокубков Россия сократила отставание до 4,483 балла, ранее отрыв идущих пятыми французов составлял 5,466 балла. 28.07.17 11:52 Doom4

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



25.07.17 22:48

Прошу знатоков регламента внести ясность: в сезоне 2017/18 в ПФЛ на поле должно быть два молодых (с датой рождения не старше какой какой?) игрока?


• Макс, уже сезон скоро закончится, а ты такие вопросы задаешь. Два не старше 96-го. 26.07.17 01:11 Zif

• Чалый, Бакай. 26.07.17 12:59 Боцман

• Добавим всех из заявки молодых: Кулалаев, Губанов, Панамарев, Кашеутов, Селеменев 26.07.17 15:07 polundra

Zif

Рядовой, но могу забанить



25.07.17 21:25

Немного с опозданием, но на сайте тоже открыто голосование по лучшему игроку матча "Дружба" - "Черноморец". Те кто зарегистрирован, знают куда заходить: click here

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



24.07.17 22:27

Желающие назвать тройку лучших в кубковом матче - пишем тут...


• Прус, Чалый (оба - не только за голы!), Бакай. 25.07.17 06:22 Doom4

• Швагирев,Григорян,Чалый!!!!!!! 25.07.17 08:15 катран

• 2 polundra, как съездил? Как игра? По трансляции не впечатлила, трудно кого-то выделить. 25.07.17 15:28 Матрос

• Матрос сепаратист никогда хорошего не напишет одни гадости ниче ему не нравится какой то обиженый видать командой 25.07.17 17:04 Vovan_us

• Vovan us, а может его не команда обидела, а кто-то другой? 25.07.17 21:19 Zif

может и так 25.07.17 21:44 Vovan_us

• 2 Матрос. Не ездил, т .к. своего транспорта в этот день не было, игра в 18, последний автобус Майкоп - Краснодар в 20 - не вариант успеть. 25.07.17 22:32 polundra

mister





23.07.17 11:55

Завтра 1/128 кубка, который мы играем в гостях у майкопчан, а для них это первый матч сезона, так что времени на подготовку к нам было предостаточно! Тем более, памятуя обидное домашнее поражение в прошлом сезоне, "Черноморцу" необходимо реабилитироваться и не кричать, как гордые горцы: "Иди сюда" в подтрибунных помещениях, а молча уехать домой и готовиться к 1/64! И все мы ждём большого футбольного праздника, который можно увидеть, прорвавшись в 1/16 и увидеть команду ПЛ!
Скрытый текст




• Смотрим ЗДЕСЬ 24.07.17 17:57 Doom4

• Минос на поле, в нападении Чалый и Прус. 24.07.17 18:03 Doom4

• Неужели забили! 24.07.17 18:06 Valera

• Пруууууууууус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя и не без вопросов. 24.07.17 18:07 Doom4

• Неплохое начало! 24.07.17 18:08 Тава

• Кажись второй пошел! 24.07.17 18:39 Valera

• Ниииикиииитааааа Чаааааааллыыыыыыый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24.07.17 18:41 Doom4

• Не, ну это просто Пруууууусииииищееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24.07.17 18:50 Doom4

• Я рад! молодцы или соперник слабый! 24.07.17 19:21 Valera

• 4:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24.07.17 19:23 Doom4

• Грига вместо Миноса? Неожиданно! 24.07.17 19:38 Doom4

• Поздравляю всех с 1/64!!!! 24.07.17 20:07 Doom4

• 2-4 24.07.17 20:10 puh

• На пенальти судья купился, конечно: на углу штрафной возле лицевой по направлению в лицевую. В общем, с победой! 24.07.17 20:43 Feo

• Ну два пропущенных гола испортили общее впечатление. Несмотря на выигрыш, много негативного в игре. На это есть тренер, он конечно должен видеть и исправлять. 24.07.17 22:03 КаБан

• 1/64 играем с "Афипсом", который на выезде одолел 1:0 "Чайку"
СКА Ростов - "Армавир" 0:5 24.07.17 22:26 polundra

• А я почему-то думал, что с командой из другой зоны должны сыграть!... В гостях там сложно, поле искусственное, да и команда, как говорят, играющая в антифутбол! Может жребий будет в нашу пользу, тогда полегче. 24.07.17 22:48 mister

• Афипс трудно будет пройти. 25.07.17 16:55 Приезжий

Афипс - Черноморец 08.08.17 25.07.17 17:25 курильщик

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



21.07.17 21:54

Кто-нибудь планирует сгонять в Майкоп?



• Врятли, polundra. После игры в Махачкале многие разочаровались. 22.07.17 13:28 Боцман

• Боцман, запарил уже. Хватит тут негативить. Одни гадости пишешь. Ты мальчишь-плохишь? А-то бы ты поехал в Майкоп, если бы разгромили Анжи со счетом 5:0. Зашел, пукнул и ушел. 22.07.17 15:08 Zif

• 5:0? Ага, мечты мечты. Никуда я не смылся, тут почти каждый день бываю. 22.07.17 15:59 Боцман

• Боцман, иногда мечты сбываются..... 22.07.17 17:14 Doom4

• Слишком много громких слов после первой игры. Давайте посмотрим на таблицу после первых пяти туров хотя бы... 22.07.17 18:36 polundra

• К сожалению, но работа! Так бы с удовольствием, уж 4 раза там бывали, нас там уже ОМОНовцы знают (с хорошей стороны). 22.07.17 19:57 mister

• Сзот. Кубань вчера проиграла крупно, правда, не кому то, а нашему другому заклятому врагу, Волгарю. Жаль такого не бывает чтобы обе команды получили бы по баранке. 23.07.17 11:54 Боцман

• Когда это Волгарь стал "заклятым врагом"? Боцман, вернитесь в адекват! 23.07.17 18:05 Doom4

• Ладно, будем трансляцию смотреть.
В настоящее время в составе "Черноморца" трое (Кочубей, Миносян, Пуляев), сыгравшие более 100 игр за наш клуб
В ближайшем будущем, если ничего не произойдет, к ним должны присоединиться Бояринцев и Григорян.
Пятеро с сотней игр - когда такое было? Отрадно. 23.07.17 23:04 polundra

• Макс, а в борьбу за "Золотую Рынду" включились четверо ее обладателей! 24.07.17 00:08 Doom4

• Андрюш, а кто четверо? 24.07.17 06:55 mister

• И включились всего двое! 24.07.17 14:12 mister

• Я давно слежу за Рындой. Трое: Пуляев, Бояринцев и Кочубей. 24.07.17 14:50 Боцман

• Боцман, а в хронологическом порядке? А до этих футболистов кто был обладателем рынды? 24.07.17 16:27 mister

• Был ещё кто-то, старый сталзабывать пробелы ставить, да 24.07.17 18:23 курильщик

• дальше жеребьёвка или сетка? на кого попадём?
24.07.17 19:52 курильщик

• Веркашанский. 24.07.17 21:56 Max

• на Афипс попадаем, жеребьёвка решит, кто дома 24.07.17 21:56 Max

puh





21.07.17 12:59

Вениамин Мандрыкин: "Меня положили на койку, где умер Перхун"


• Всю жизнь гонял! Если чуть-чуть выпил – никогда не останавливался. Убегал от гаишников даже не потому, что денег жалко. Адреналин, понимаете? За десять лет ни разу меня никто не догнал.
– Кто был вашим главным конкурентом?

– У Дениса Попова машина мощнее. Спортивный кабриолет "Мерседес" SL 60. Небольшой автомобиль с шестилитровым мотором.

– А у вас?

– "Мерседес" CLK, объем 3,2. Но я первый приезжал! Останавливаешься за воротами базы, выходишь – а у тебя колодки дымятся.

А вы, играя за "Аланию", взяли в Новороссийске два пенальти с интервалом в восемь минут. 21.07.17 13:06 puh

Тава

Игрок



21.07.17 11:42

Понимаю, что многие не в настроении после игры с Анжи, но все-таки надо начать с голосования для Полундры: 1.Бояринцев 2.Кузнецов 3.Пуляев


• Согласен полностью! Всё-таки не проиграли же! Бояринцев, Пуляев, Кузнецов. 21.07.17 11:47 mister

• Бояра,бакай,кузнецов 21.07.17 11:53 Reznik

• Бояринцев, Петрук, Пуляев. 21.07.17 12:39 Светик

• Бояринцев, Пуляев, Бакай. 21.07.17 13:09 Матрос

• Бояринцев, Резников, Пуляев. 21.07.17 14:35 Doom4

• Посчитал. General Classification - после следующей игры 22.07.17 18:14 polundra

• Бояринцев-Кузнецов-Резников 22.07.17 19:37 курильщик

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



20.07.17 21:29

Кирилл Кочубей - 300й матч в карьере (за Черноморец - 147)


• Плохо он сыграл юбилейный матч. Чтобы вернуть любовь и уважение болельщиков, ему придется хорошенько постараться. 20.07.17 21:47 Матрос

• Поздравляю от души! 20.07.17 22:22 mister

• Посмотрел обзор игры бывшего клуба Кочубея, Армавира, и хотя они выиграли вчера, но команда, извините за выражение, гавно. Набрали старпёров и хотят в фнл. Зачем, чтобы оттуда вылететь с треском, ну не ваше это. Ну это их проблемы. Жду, когда Черноморец им задницу надерёт! 21.07.17 15:55 Борман

Боцман



20.07.17 20:03

Свой День Рождения отмечает начальник команды, Владимир Николаевич Попов. Хороший человек, много сделавший для нашего клуба. Здоровья, благополучия, успехов на благо Черноморца!


• Поздравляю! Желаю здоровья, мира, любви, достатка и чтобы Вы вернули "Черноморец", где он был в 90-х! 20.07.17 22:27 mister

Feo

<br><font color=blue>"СИНИЙ ТУМАН"</font>



20.07.17 10:25

Хочу вернуться к целям клуба на сезон. Я на встрече вопрос задал: "Будет ли стоять перед командой задача занять первое место в лиге по итогам сезона?" На что господин Климов ответил: "Я не могу на ваш вопрос ответить так, как вы хотите. Мы не ставим целью выйти в ФНЛ и вылететь, надо выйти и закрепиться. А потому цель команды - стараться играть на победу в каждом матче." А кто мешает бороться за первое место и, если под ФНЛ спонсоры не найдены, остаться в ПФЛ? Где спортивная гордость? А так "стараться играть на победу в каждом матче"... Простите, нафиг вы здесь нужны, если не стараться в каждом матче?
Черноморец - чемпион!


• Федор, двумя руками тебя поддерживаю, но ты же наверняка знаешь ответ почему Черноморец не стремится занять первое место. Ведь первое место обеспечивается определенным количеством побед в проведенных матчах, а за победы придется платить бонусы, на которые соответственно нет бабулек, так как нет солидных спонсоров. И так по кругу... 20.07.17 11:29 &#34;Москвич&#34;

• 2Москвич, и вы думаете, что футболисты добровольно играют кое-как, чтобы им же бонусы не заплатили? Абсурдность ситуации зашкаливает. Если им всё равно, заплатят бонусы или нет, то явно их устраивает базовая зарплата. А если так, то прчему бы не играть на победу в лиге? Ведь под команду, уже занявшую первое место, деньги найти должно быть проще, чем под команду, которая, типа, стремится его занять, но ещё и не факт, что займёт. 20.07.17 11:44 Feo

• Feo, эта команда не способна, даже если захотеть, занять первое место в лиге. Состав посредственный, хотя и есть отдельные добротные игроки. Ну и тренер, при всем к нему уважении, не под задачу. 20.07.17 12:05 Борман

• Федя, футболисты вполне могут играть спустя рукава, если им сразу сказали, что в данное время у команды нет денег на бонусы. А играть за бесплатно, показывая товар лицом, просто у этих футболистов не хватает ума. 20.07.17 12:25 &#34;Москвич&#34;

• 2Борман, в футбол играют 11 человек, а не личности, так что и их можно правильно построить. И Саркисов достаточно сильный тренер, он это не раз доказывал, так что не будем.
2Москвич, надо игрокам это объяснить? 20.07.17 12:34 Feo

• Отвечают так, потому что понимают, что в нынешних реалиях бороться за победу в турнире практически невозможно; у того же Армавира и задача, и состав соответствующий, и бюджет на голову выше других; обогнать их было бы сродни чуду... притом что у кого-то ещё может быть скрытая задача (Афипс, Чайка?), поэтому на данный момент борьба за тройку-пятёрку более реально, другое дело что для имени Черноморца просто неудобно называть такие цели.
С другой стороны пример того сезона показывает, как допустим в зоне Центр вышел Авангард, который играл без конкретной задачи, но когда уже вышел, бюджет увеличили, укрепились, и мальчиками для битья в ФНЛ уже не будут. Но там зона была очень средне-ровная, и хоть Торпедо и ставило задачу, по составу были примерно такими же, как ещё пятёрка команд. 20.07.17 12:36 Max

• 2 Feo, а ну по-подробнее, где Саркисов не раз доказывал? Не смеши. Третьи, четвертые места во второй лиге ты считаешь успехом?? Команды при нем никогда не отличались стабильностью и лидерскими качествами. Подними архив и статистику. 20.07.17 12:46 Борман

• Борман, а ваша какая кандидатура на пост главного? 20.07.17 13:47 mister

• Федор, в том то и дело, что тем, кто сейчас заявлен, бесполезно что то объяснять. Среди них нет такого, как Зобнин, который рвал и метал на поле отдавая себя на 150% в каждом матче. Своей сумасшедшей самоотдачей он более, чем утроил свой доход причем на 4 года. Правда Рома является почти исключением. Я вообще не понимаю почему надо объяснять двадцатилетним ребятам, что сначала надо себя показать, заслужить весомые бабки самоотдачей на поле. И еще. В команде должны быть дядьки-аборигены, которые должны подстегивать молодежь. Таких сейчас в команде нет. Возможно таким может стать Артур, если он будет заявлен за команду и соответственно будет в форме. К сожалению, при нынешнем тренере я не видел в команде команду, мотивированную к выполнению высоких целей. Что есть - то есть. 20.07.17 14:17 &#34;Москвич&#34;

• Согласен с Москвичем, нет в команде вожака, вон в том же Армавире есть Мирошниченко. Некому у нас взять на себя роль лидера. 20.07.17 14:52 Матрос

• Наш удел зона йух,смиритесь и наслаждайтесь футболом 20.07.17 15:01 puh

• Спонсоры появились? Значит задача прежняя - быть в 9-ке =) 20.07.17 15:06 tet2

• Если честно то мне многое непонятно...
1. Зачем брать столько игроков, по информации у нас будет минимум 23 игрока.
2. Берем наполовину поломанного Миносяна (думаю на одну из самых больших зп), он в Торпедо толком не играл, ножку свою бережет.
3. Отпускаем нормальных ребят (еще тем более местных)
4. Берем 2-ух нападающих и всего у нас их становится 4!!! Играя в одного 95% матчей. Где логика??? Зачем на Прус , если его никто не брал из нашей зоны???
5. Мы все реально знаем, задачи нет. Так пусть играет наша молодежь, пусть будут в середине таблицы, какая разница , вторые-третьи или десятые???
6. Вот когда будет задача, тогда и набирайте народ под задачу...

20.07.17 17:07 Артем

• Артем, по Миносяну согласен полностью. Прус нам не нужен, забивает мало, та и не коллективный он. По задаче на сезон, выше написали, надо занимать первое место, а там будет видно. 20.07.17 17:49 Матрос

http://www.soccerstand.com/ru/football/russia/division-2-south/

Тут все результаты первого тура, наши на 7 месте пока-что. 20.07.17 20:02 Александр_НН

• Сколько людей, столько и мнений. Одним нравится Миносян, другим не нравится, одним нравится тренер, другим нет и т.д. и т.п. Так что, собака лает, караван идет. 20.07.17 21:01 Zif

• Мне все нравятся! Миносян, Тренер, Бояра, СуперПу, Бурдин, самый лучший пресс-атташе! И, вообще, "Черноморец"! 20.07.17 21:21 mister

• Мне только отсутствие конкретной задачи на сезон не нравится. Всё остальное нравится. 20.07.17 21:48 Feo

• А вот мне многое не нравиться! 21.07.17 00:26 Автобродяга

• 2 Артем:
1.23 игрока (в отличие от прошлогодних 18) нужны для того, чтобы не взрывать себе моск перед каждым матчем - кого выпускать на поле! Болезни и травмы, увы, неотъемлимы... Поговорите с любым футболистом - каково это: играть, зная, что равноценно заменить тебя некем? А с трибун как смотрится замена, ослабляющая игру?
2. Выше было сказано про необходимость в команде "дядьки", которым может стать Миносян. К чему лишние разговоры?
3. Отпускаем того, кто ХОЧЕТ УЙТИ. Смысл держать их в команде? Чтоб они номер отбывали?
4. "Берем 2-ух нападающих и всего у нас их становится 4!!!" (с) Т.е., кроме Пруса, к остальным трем у Вас претензий нет?
5. "пусть будут в середине таблицы, какая разница , вторые-третьи или десятые???" (с) Сомневаюсь я, что для большинства сокнижников количество поражений и десятое место - БЕЗ РАЗНИЦЫ. Зачем Вы так обо всех?
6. "Вот когда будет задача, тогда и набирайте народ под задачу" (с) Вот-вот... Народ можно собрать, а нужна КОМАНДА! А она в межсезонку не создается, нужно время.
21.07.17 06:40 Doom4

• Ну, хоть какая дискуссия получилась! Я рад, что тема нашла живой отклик. Вот, многие пишут, что Саркисов не совсем торт. А кто будет торт? Вот, реально, не заглядывая в далёкое прошлое на Долматова, кого из тренеров реально затянуть в ЧН с задачей выхода в ПерДив?
Хотя, моё ИМХО, Саркисов справится с задачей, если таковая будет стоять. 21.07.17 08:24 Feo

• Все справятся! Не смотря на то, что нет конкретной задачи, повторюсь, надо показывать себя, волю к победе, да и дополнительные премиальные никому не помешают! Вот, в кубке, например, пройти до 1/16, чтобы устроить футбольнй праздник в городе, увидеть заполненные трибуны! Ребята, за победу надо побороться!!! 21.07.17 10:20 mister

• Дружба, наверняка, попытается дать бой в кубковой игре. Но нам победа нужнее! 21.07.17 11:20 Тава

• Тава

А может "Слить " игру на Кубок? 21.07.17 22:50 Александр_НН

Гоша

Дед



19.07.17 18:09

По данной ссылки трансляцию не открывает. Где еще можно посмотреть матч?


https://www.youtube.com/watch?v=BSb-UZ1V0IY&feature=youtu.be
Или попробуй зайти с другого браузера! 19.07.17 18:11 Doom4

mister





19.07.17 13:37

Скрытый текст

Сегодня начало сезона, в котором мы стартуем первыми! Необходимо выигрывать и занимать первое место, чтобы потом никому его не отдавать!!! Трансляция здесь:"Анжи-2"-"Черноморец" Ставлю на 0:3!


• Боооооояяяяяяяяяяраааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минус один из обещанных 10 (минимум, как сказал Коля!). 19.07.17 17:14 Doom4

• Есть первый мяч! 19.07.17 17:16 Тава

• Ему надо минимум 10 забить! Хочет он этого или нет!!! 19.07.17 17:17 mister

• кто-то говорил про слабое нападение...
19.07.17 17:22 курильщик

• Эххх!!! Бакай-Бакай.... Такая возможность.... Если бы исполнил, во втором тайме могли бы играть в удовольствие, на кураже! 19.07.17 17:49 Doom4

• Интересно наблюдать матч, слыша ВСЕ подсказки Рачиковича игрокам! 19.07.17 18:15 Doom4

• Мах55 (если не ошибаюсь!), напишите сообщение еще раз! 19.07.17 18:26 Doom4

• Эх все то же самое,не умеем играть на победу 19.07.17 18:49 Valera

• Саркисова в отставку пока не поздно,ну не идёт у него ,пацанов должны обыгрывать страшно представить что будет с Армавиром чайкой и тд. 19.07.17 18:57 Reznik

• Да...так начали и не смогли удержать! Хотя в первом тайме преимущество было почти подавляющее! Так хотелось побыть на первом месте, но, пока не судьба! Конечно, жарко, ветрено, поле искусственное, первая игра, вообщем не шмогла....
Не унываем! 19.07.17 18:58 mister

• Два разных тайма... Но все равно были возможности и у Никиты, и у Кирилла.... 19.07.17 19:02 Doom4

• Позор команде! Первый матч - и такой казус! Ладно нет сыгранности, но нет самого главного - нет страсти. 20.07.17 09:46 Боцман

Rum

<b>Предводитель дворянства<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>

18.07.17 18:14

На мероприятии не был по уважительной причине-на вахте! Переживать и бороться не устану! Старики помнят-с чего начиналось=результат на сегодня-=клуб есть, клуб болел-есть. Сделать что-то лучше-пока у нас возможностей мало! Не великие мы, не при власти, но борьба идет. Я рад, что еще остались неравнодушные мужики-они пробили ( а это не просто ) клуб болел ЧН, больше трех лет войны!!! Почему здесь мало меня- ответ= в городе хотят угробить волейбол! Пока сил хватит - воюю на этом фронте, по другому не назовешь! Там помощи вообще нет!! ( Потерял хороших людей!) И еще - не поймите плохо, кто бы не пи.......... У ФЕДОРА МЕД классный, сам брал три раза!!!! В банке 4.5-5 кг = выход 450 руб кг. ЗАКАЗЫВАЙТЕ - себе ВЫГОДА, и Федору помощь!!!!!!!!!!!!


• Rum, волейбол это хорошо, но надо футбол поднимать. 19.07.17 11:32 Боцман

• Вить, небольшая поправка: не клуб болельщиков, а Новороссийская Общественная Организация болельщиков футбола "Синий Тум@н"!
И мне откровенно жаль, что кроме горстки энтузиастов, в многотысячной армии болельщиков города я не вижу желающих вступить в нее.
А ведь создавали организацию мы не для себя, для всех!!! 19.07.17 12:32 Doom4

• Мне тоже жаль, что люди только на словах бьют себя в грудь! Многих почему-то пугают взносы (300 руб. в месяц). Было бы нас тысяча, то могли решать гораздо более значимые задачи! Вплоть до привлечения спонсоров!!! 19.07.17 12:45 mister

• ЗАДАЧА ПОСТАВЛЕНА: ВЫХОД В ФНЛ!!!

19.07.17 15:49 курильщик

• Рус, я тоже удивлен, что 10 руб. в день, или денежный эквивалент бутылки водки в месяц стали для кого-то большой преградой... Вот когда полностью осознаешь выражение: "3,14здеть - не мешки ворочать!"... 19.07.17 15:53 Doom4

• Как стать членом "СТ" 19.07.17 21:15 max515

• Max515, очень просто: первое желание и второе...взносы! Напишите в личку мне или Doom4. 19.07.17 22:38 mister

• Куда и скока? Раньше висело фото карты. 20.07.17 13:32 max515

• Max515, да, карта (изображение пропало), номер сообщит казначей. А взносы составляют 10 руб. В день, в месяц 300, в год 3600 руб. Как удобно, так и перечисляйте. 20.07.17 13:50 mister

• Что дает членство в СТ? 20.07.17 13:54 wad2012

• Wad2012, "Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивай, что вы можете сделать для своей страны"(Д. Кеннеди), ну, по аналогии и у нас, только не страна, а "Черноморец"! 20.07.17 14:28 mister

• ок 20.07.17 14:35 max515

• 2 max515 : смотрите личку! 20.07.17 15:57 Andr

• 2 wad2012: а что бы Вы хотели поиметь от членства в СТ? Вот я, например, горжусь, что за время существования именно общественной организации, наш представитель введен в Совет директоров клуба. Что СТ купила форму детской команде "Черноморец" взамен украденной. Что игроки именно от СТ получают призы за юбилейные игры и голы в "Черноморце".
Если Вам гордости мало, придите на нашу встречу, и Вам расскажут о многих других привилегиях! 21.07.17 23:59 Doom4

lotos



18.07.17 14:07

Выложите пожалуйста для прогнозов программу 2 го тура,так как я уезжаю завтра,хочу сделать прогноз на 2 й тур.


• Выложил 18.07.17 17:02 Zif

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »