Думаю, что есть шансы взять три очка, хоть и играем в гостях у одного из лидеров, который, кстати, изрядно был потрёпан в Волгограде, хоть они там и выиграли! На счёт того, чтобы поехать, даже и не заикаюсь...хотя бывали мы там не раз!!! 1 2
На счет исхода игры, ничего не буду говорить. 07.05.17 13:16
Александр_НН
•
И хоть я самый оптимистичный оптимист но осмелюсь прованговать: - Ох влетим как пить дать... Ну а в остальном все будет хорошо 07.05.17 14:10
Автобродяга
•
С таким настроем наши деды не выиграли бы войны!!! 07.05.17 17:47
mister
•
Да, унылое зрелище! Как-то непривычно видеть Черноморец играющий на отбой, от обороны. Хорошо zavgaru, он на рыбалке 07.05.17 17:53
Автобродяга
•
летим 1-0... Чайка-Ротор 2-0,Армавир выходит в ПЛ!!!p.s. Бродяга -редиска! 07.05.17 18:10
puh
•
У нас, что, наваждение? Бывшие забивают! Хорошо, что хоть в следующей игре Бояре это не грозит! 07.05.17 18:11
mister
•
Да ну нах... Сейчас наши два гола забьют и хрен Армавиру а не ФНЛ. puha забаньте пожалуйста на год. Задрал панику разводить. 07.05.17 18:29
Автобродяга
•
Кочубей, конечно, негодяй, извините за прямоту. Никогда его особо не уважал. Мог бы не забивать Черноморцу. Играй глубже, куда вперед лезешь! Профессионал, ититвоюзаногу! 07.05.17 21:04
Приезжий
•
Москвич, поздравляю с чемпионством! 07.05.17 21:23
puh
•
Сходил на Дубль, парни порадовали, победив соперника с оглушительным счетом, 5-2. Хотя гости, из Северской - взрослая команда, довольно напористая. Но наши здорово сыграли в атаке. Голы вышли на любой вкус. Очень помогли ребята из основы, Мирзаханян, Мальковский, Панамарев. Ну и опытные Алоев и Иорин активно сработали на флангах. 07.05.17 21:36
Тава
<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.
04.05.17 18:16
Сегодня свой день рождения отмечает ДЕНИС аки zavgar!!!
Веселый и радостный часто бывает, Но слово на ветер Денис не бросает. Он верный товарищ и преданный друг, В работе поддержит, украсит досуг! С днем рождения мы поздравляем И благ всяко-разных ему пожелаем! И помни, Денис, что ты нами любим, Как друг очень ценен и необходим!
•
С Днём Рождения, дорогой товарищ!!! Всего, тебе, самого хорошего! 04.05.17 22:56
Автобродяга
•
Дэнчик, с днём ваоенья! Будь здоров, живи в мире и согласии, любви тебе большой и счастья! Достатка и успехов во всём! И чтобы наш "Черноморец" почаще радовал победами!!! Скрытый текст
•
Спасибо большое, друзья, тронут. Я очень рад, и горд, что многих из вас знаю лично и мы общаемся по сей день, несмотря ни на что. 05.05.17 01:59
zavgar
•
Поздравляю! Желаю, чтоб в твоем гараже всегда был порядок! 05.05.17 17:52
Боцман
•
Любви нежности, найти хорошую девушку. 05.05.17 22:54
Светик
•
Светик, у него есть прекрасная супруга! 06.05.17 12:12
mister
•
Прекрасная супруга это конечно хорошо, но хорошая девушка ещё никому не помешала. 06.05.17 17:24
Автобродяга
•
Бродяга, от добра добра не ищут! 06.05.17 17:41
mister
•
Афипс выигрывает у всех со скрипом, но идет в числе лидеров. Игру показывают не ахти, но результат есть. Но если выйдут в фнл, делать им там нечего. 04.05.17 17:24
Боцман
•
Спасибо, Макс! А то, что Виталик (к моему сожалению) будет опускаться, было прогнозируемо.... Ведь он давно уже выходит только на замену... 04.05.17 06:24
Doom4
•
Жаль, что Виталик не играет. Не хватает его проходов по краю. 04.05.17 09:01
Приезжий
•
Спасибо, Макс! СуперПу практически недосягаем, а вот "серебро", думаю будет у капитана! Голосуют крайне мало людей, как здесь, так и на официальном сайте! 04.05.17 12:09
mister
•
Что-то мало голосов после победной игры Ушел считать. Голосование закрыто ---------------------------------------------------- 03.05.17 19:13
polundra
•
не понятно мне почему люди не голосуют .......... 03.05.17 23:07
Артем
В воскресенье, в 16:00 состоится очередной принципиальный матч, в котором мы принимаем ФК"Сочи". Изначально гости ставили задачу выхода в ФНЛ, но неудачно стартовав, потеряли надежду на повышение в классе! Но, несмотря на сей факт, нервы изрядно портят всем! Вот и послезавтра нам необходима только победа, чтобы обойти сочинцев и подняться на 5-е место! Будет очень и очень сложно, мы уже давненько не видели домашних побед, но в Краснодаре мы показали, что, уступая по игре, можно выигрывать! Все на стадион!!!
•
Черноморец и Спартак с победами!!! 30.04.17 19:21
"Москвич"
•
Спасибо команде за победу! Как и предполагалось, будет сложно! Хоть и сказал Дышеков, что это не "Черноморец" выиграл, а "Сочи" проиграл, я бы так не сказал! Да и мы вынуждены были играть практически без замен, а гости сделали все свои перестановки! Жаль, что не на "0", но всё-таки с победой!!! P.S. "Уфу" с победой, жаль, что коняки не смогли выиграть! 30.04.17 19:28
mister
•
Спартак гавно! Опять в Европе будут позориться. 30.04.17 20:30
КаБан
•
Москвич. прими мои поздравлением. К моему сожалению, Спартак чемпион 2016-17 - это факт. 30.04.17 21:25
Гоша
•
А про Никиту Медведева чего молчим? Побил рекорд всё-таки 18-ти летней давности! Вот молодец! 30.04.17 23:05
mister
Не пропустив в первые шесть минут матча против "Уфы", вратарь "Ростова" Никита Медведев довел сухую серию в текущем чемпионате России до 778 минут. Таким образом, 22-летний голкипер установил новый рекорд турнира по сухим минутам в рамках одного чемпионата России, превзойдя результат Максима Левицкого, установленный в играх за "Черноморец" в сезоне-2000.
P/S/ Ваня Комиссаров запасным вратарем был у Ростова сегодня в матче против Уфы
•
Начали интервью на мове, но не заметили, как перешли на великий могучий! 27.04.17 11:06
mister
•
Бродяга число та хоть статьи смотрел😂😂😂 28.04.17 05:39
Vovan_us
•
Это отрывок из интервью Николая Зайцева, ныне защитника пермского Амкара. "Для вас было трагедией, когда «Черноморец» из вашего родного Новороссийска вылетал из премьер-лиги, а потом и из ФНЛ?
- Когда я уже сам там играл, и команда не смогла удержаться в ФНЛ, мне было неприятно, скажу так. А еще осталась злость – я играл в первом круге, а потом стали доверять другим ребятам. Я думаю, мне просто надо было помочь, как и любому молодому футболисту. А вот когда я был пацаном, и «Черноморец» вылетал из высшей лиги, ужасно расстраивался, это да. Я жил рядом с базой, все время бегал туда, меня все знали, поили напитками... Если мяч терялся, то он был на моей ответственности, и я из кустов мог унести его домой.
- У вас была мечта проиграть всю жизнь в одной команде, в которой был бы прекрасный коллектив, откуда не хотелось бы уходить? Или быстро смирились с тем, что такого не будет и что придется кочевать?
- Скорее, я все принимал как есть. Но у меня осталась мечта, и, может быть, когда-нибудь удастся ее реализовать – это поиграть в родном «Черноморце», если его уровень поднимется. Играть на этом поле, приходить на эту базу, чтобы все мои друзья были на трибунах, родственники... У меня есть ностальгия, я всегда хочу домой." 28.04.17 17:38
Тава
•
Vovan, а ты реально поверил шо я предлагаю Макса пригласить? Это была шутка юмора. Уж извини если огорчил. И это ... не хотелось тебя огорчать ещё раз но ... Деда Мороза тоже не существует! 28.04.17 18:17
Автобродяга
•
Бродяга. Нет конечно же хотя я не понял его говорит не понятно а работает в крыму 29.04.17 02:44
Vovan_us
•
Та не заморачивайся. Я там тоже не всё понял. Как Крым для него может быть родным если он уроженец г. Шахты Ростовской области? Пишут всякую ахинею, бумага всё стерпит. 29.04.17 18:24
Автобродяга
•
да что там Шахты, вон кубаноиды - это тоже какая-то смесь хохлов с донскими казаками, так что там поди разбери... это не важно, всё равно каждый считает себя тем, кем ощущает; для примера Юра Шевчук (музыкант) - помесь татарина с хохлом, а считает себя русским 29.04.17 20:22
Max
•
Автобродяга вааще: и таки ничего 29.04.17 23:54
puh
•
Puh, редисон славянский, не пали контору. 30.04.17 18:18
Автобродяга
•
Дружба 0 - 2 СКА Ростов-на-Дону... Вот те раз! Ниже, после нашего проигрыша, мы пели Денису дифирамбы: мол, поднял команду, научил, заставил! А он просто пошел на принцип? Собрал "Дружбу" в кучу именно против "Черноморца"? Это еще раз доказывает, что, на каком бы месте мы не находились, противники именно против нас играют с запредельным настроем! Нам, болельщикам, получается, повезло в том, что мы видим лучшие игры команд зоны Юг! 23.04.17 18:11
Doom4
•
Doom4, возможно всё проще: сейчас команды Черноморец, СКА и Дружба примерно одного уровня (твёрдые середняки зоны), и поэтому любая может выиграть у любой без явной сенсации. 23.04.17 23:33
Max
•
Мах, возможно, ты прав. Я сужу по тем играм команд, которые я наблюдал лично. 24.04.17 07:16
Doom4
•
По GC. Голоса собираются трое суток после матча. Завтра вечером будет. 24.04.17 13:16
polundra
•
Победа! А я один надеялся и верил. Остальные пессимисты даже на игру поехать не захотели. Позор. 22.04.17 16:53
Автобродяга
•
Молодцы!!! Всех с Победой!!! Выдержали!!! Как на 81-ой минуте кто-то из наших защитников (не заметил точно Солтанов или Фулга) выбил мяч в центре вратарской 22.04.17 17:04
Артем
•
Гол забил Григорян. Это седьмой гол Артура в этом сезоне и является лучшим для него результатом в "Черноморце". В сезоне-2008 Григорян забил за "Локомотив" Лиски 16 голов. 22.04.17 18:32
polundra
•
Матч смотрелся, давно так не переживал за команду. Хозяева наседали, порой жарко было у ворот Халанчука, но мы отстояли победный результат. Игра забывается, а счет остается в истории. Но на будущее, хотелось бы, надо всё-же играть с позиции силы, более агрессивно в атаке. 22.04.17 21:11
Тава
•
Матч получился сложным и трудным. Справедливости ради, краснодарцы переигрывали нас во всем: во времени владения мячом, количеству угловых и ударов в створ ворот... Но главное, и самое настораживающее - они переигрывали нас в СКОРОСТИ. В скорости движения, паса, мысли. Черноморцы в сравнении с "горожанами" были слишком статичны. Я давненько не видел, чтобы новороссийцы почти весь матч оборонялись ВСЕЙ командой.... Ведь не с "Барсой"-то, в конце концов, играли. Редкие контратаки наших были, к сожалению, не опасны. Так что, можете закидать меня сцаными тряпками, но мы сегодня отскочили. Повезло! Гол Сергея Бурдина (да простит меня Артур!) спас матч, и принес 3 очка! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! P.S. А отдельным пессимистам, которые не поехали, действительно, позор!!! 22.04.17 21:11
Doom4
•
Игра, действительно была крайне сложной, мы чудом не пропустили, благодаря нашему голкиперу Роме, который однажды даже почти до центра поля добежал, я уж подумал, что покажет, как надо забивать! А также обороне, в которой участвовала вся команда, боясь пойти вперёд, дабы не пропустить и удержать счёт! Спасибо голу со штрафного, который забил Бурдин или всё-таки Артур, уж не важно, главное, что победили, а победителей, как известно, не судят!!! Сыграли на морально-волевых, не смотря на усталость, жёсткие стыки, всё-таки выстояли, выдюжили, победили!!! Понравилось, как Рачикович крикнул: "Нельзя болеть!" И Витя встал, хотя было больно, побежал дальше! Вообщем, бенз отбили, команда не подвела! С Валей Окорочковым Бродяга, не узнаю тебя в гриме! :-) 22.04.17 22:07
mister
•
Степанец, Думчев, Бродяга в гриме. 23.04.17 13:25
Автобродяга
•
mister, а Валя сейчас в Краснодаре работает? 23.04.17 23:37
Max
•
Мах, да, Валя уже месяцев 7-8 в Краснодаре-3. 24.04.17 07:17
Doom4
Уфа-ЦСКА.Играет один из лидеров чемпионата,а стадион почти пустой.У нас на ,,Черноморец,, ходит чуть меньше публики.И это во второй лиге.Для чего в Уфе футбол7
•
Хотя бы ничья, что ли. 19.04.17 20:44
Александр_НН
•
Александр, опять? Я за ничьёй не поеду! 19.04.17 21:42
mister
•
По 10 июня??? А стесняюсь спросить какого года? 2030? Всё, бл@дь, на моём веку на Северной трибуне посидеть не удасться! Не судьба! 19.04.17 22:42
Автобродяга
•
Ну может быть ,,Метеор,, нас порадует. 20.04.17 12:00
kino
•
теперь Комличенко нас "порадует" 20.04.17 12:05
Max
•
Да....все отвернулись, никто не хочет ехать...жаль.... 20.04.17 12:49
mister
•
Ну как сказать - "все"? Вот я - повернулся! 20.04.17 17:45
Doom4
•
Да, Шеф, "все", конечно, я погорячился! 20.04.17 17:48
mister
•
mister
Ну а шо делать? Краснодар я думаю не будет "мальчиком" для битья! 20.04.17 21:24
Александр_НН
•
Александр, да какой уж мальчик! Всё помнят 5:0!!! 20.04.17 22:12
mister
•
mister
Я помню. Ну в данном случае, для нас ничья - будет вполне нормально! Тем более, что на выезде. 20.04.17 22:26
Александр_НН
•
Александр, нет и нет! Бензин "отобьётся" только победой! 20.04.17 23:34
mister
•
Надо побеждать! Хватит уже проигрывать. Может игрокам уже намекнули на уход с 1 июня? И они руки опустили? 21.04.17 11:40
Приезжий
•
mister
Ваша взяла, с уважением! 22.04.17 16:50
Александр_НН