СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 0. Всего: 0

Хочу запостить!!!Личный состав
mister





05.05.17 22:05


Думаю, что есть шансы взять три очка, хоть и играем в гостях у одного из лидеров, который, кстати, изрядно был потрёпан в Волгограде, хоть они там и выиграли!
На счёт того, чтобы поехать, даже и не заикаюсь...хотя бывали мы там не раз!!!

1
2


• Удачи нашим ребяткам в Армавире! 05.05.17 22:18 Приезжий

http://www.soccerstand.com/ru/football/russia/division-2-south/

Ну и как обычно, тут следим за результатами.

На счет исхода игры, ничего не буду говорить. 07.05.17 13:16 Александр_НН

• И хоть я самый оптимистичный оптимист но осмелюсь прованговать: - Ох влетим как пить дать... Ну а в остальном все будет хорошо 07.05.17 14:10 Автобродяга

• Автобродяга

Вполне возможно 07.05.17 17:25 Александр_НН

• С таким настроем наши деды не выиграли бы войны!!! 07.05.17 17:47 mister

• Да, унылое зрелище! Как-то непривычно видеть Черноморец играющий на отбой, от обороны. Хорошо zavgaru, он на рыбалке 07.05.17 17:53 Автобродяга

• летим 1-0... Чайка-Ротор 2-0,Армавир выходит в ПЛ!!!p.s. Бродяга -редиска! 07.05.17 18:10 puh

• У нас, что, наваждение? Бывшие забивают! Хорошо, что хоть в следующей игре Бояре это не грозит! 07.05.17 18:11 mister

• Да ну нах... Сейчас наши два гола забьют и хрен Армавиру а не ФНЛ. puha забаньте пожалуйста на год. Задрал панику разводить. 07.05.17 18:29 Автобродяга

• Новоросс Forever,в угол поставлю! 07.05.17 19:04 puh

• Кочубей, конечно, негодяй, извините за прямоту. Никогда его особо не уважал. Мог бы не забивать Черноморцу. Играй глубже, куда вперед лезешь! Профессионал, ититвоюзаногу! 07.05.17 21:04 Приезжий

• Москвич, поздравляю с чемпионством! 07.05.17 21:23 puh

• Сходил на Дубль, парни порадовали, победив соперника с оглушительным счетом, 5-2. Хотя гости, из Северской - взрослая команда, довольно напористая. Но наши здорово сыграли в атаке. Голы вышли на любой вкус. Очень помогли ребята из основы, Мирзаханян, Мальковский, Панамарев. Ну и опытные Алоев и Иорин активно сработали на флангах. 07.05.17 21:36 Тава

• Слабый игрок Кочубей. 08.05.17 09:08 Боцман

• Там много наших играет, Бекетов, Кочубей... Принципиальное соперничество. 08.05.17 11:06 Борман

• Спасибо Сергею, пресс-аташе, за оперативную информацию. 08.05.17 16:43 Борман

• puh, спасибо за поздравление. Всех симпатизирующих Спартаку с 10 золотом России!!! 08.05.17 18:19 "Москвич"

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

04.05.17 18:16

Сегодня свой день рождения отмечает ДЕНИС аки zavgar!!!

Веселый и радостный часто бывает,
Но слово на ветер Денис не бросает.
Он верный товарищ и преданный друг,
В работе поддержит, украсит досуг!
С днем рождения мы поздравляем
И благ всяко-разных ему пожелаем!
И помни, Денис, что ты нами любим,
Как друг очень ценен и необходим!


Скрытый текст


С ДыРом, Дэн!!!








• С ДЫРОМ!!!!! 04.05.17 20:03 puh

• Дэн, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего, пусть ЧЕРНОМОРЕЦ радует тебя всегда! 04.05.17 20:51 Тава

04.05.17 22:00 Гоша

• C ДР! 04.05.17 22:35 SARSAD

• С Днём Рождения, дорогой товарищ!!! Всего, тебе, самого хорошего!
04.05.17 22:56 Автобродяга

Дэнчик, с днём ваоенья! Будь здоров, живи в мире и согласии, любви тебе большой и счастья! Достатка и успехов во всём! И чтобы наш "Черноморец" почаще радовал победами!!!
Скрытый текст

Скрытый текст
04.05.17 23:13 mister

• Спасибо большое, друзья, тронут. Я очень рад, и горд, что многих из вас знаю лично и мы общаемся по сей день, несмотря ни на что. 05.05.17 01:59 zavgar

• Поздравляю! Желаю, чтоб в твоем гараже всегда был порядок! 05.05.17 17:52 Боцман

• Любви нежности, найти хорошую девушку. 05.05.17 22:54 Светик

• Светик, у него есть прекрасная супруга! 06.05.17 12:12 mister

• Прекрасная супруга это конечно хорошо, но хорошая девушка ещё никому не помешала. 06.05.17 17:24 Автобродяга

• Бродяга, от добра добра не ищут! 06.05.17 17:41 mister

Бродяга прав 08.05.17 21:19 torres

lotos



04.05.17 13:18

Вчера состоялся пропущенный матч Динамо-Афипс 0-1,Афипс догнал Ротор по очкам.


• Спасибо за информацию. 04.05.17 14:52 Боцман

• Афипс выигрывает у всех со скрипом, но идет в числе лидеров. Игру показывают не ахти, но результат есть. Но если выйдут в фнл, делать им там нечего. 04.05.17 17:24 Боцман

Армавир негодует 04.05.17 22:35 SARSAD

лаша№2 04.05.17 23:15 puh

• Судья бессмертный, что тут сказать!!! 04.05.17 23:35 mister

• Дааа... Гомосексуализм процветает... 05.05.17 12:44 Автобродяга

А дебилы меж тем продолжают носится с писаной торбой! 05.05.17 16:48 Автобродяга

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



03.05.17 19:36

После матча с "Сочи"

1 Дмитрий Михайленко 6,00 баллов
2 Станислав Резников 5,50
3 Роман Халанчук 5,00
Алексей Кузнецов 4,50
Максим Петрук 4,50
Виктор Борзых 2,00
Никита Чалый 2,00
Владислав Фулга 0,50

General Classification
1 Анатолий Пуляев 72,11 баллов
2 Максим Петрук 46,26
3 Виталий Кириченко 46,20
4 Роман Халанчук 39,98
5 Станислав Резников 39,32
6 Артур Григорян 36,59
7 Алексей Кузнецов 36,36
8 Виктор Борзых 28,84
9 Алан Солтанов 22,02
10 Владимир Ридель 21,78
11 Дмитрий Михайленко 19,13
12 Евгений Касьянов 18,69
13 Вениамин Медников 17,51
14 Никита Чалый 9,42
15 Владислав Фулга 8,35
16 Александр Афанасьев 7,5
17 Саид-Али Ахмаев 4,21
18 Азамат Балкаров 4,00
19 Сергей Путилин 1,00

Петрук вышел на второе место



• Спасибо, Максим! 03.05.17 21:36 Тава

• Спасибо! 03.05.17 23:07 Артем

• Спасибо, Макс!
А то, что Виталик (к моему сожалению) будет опускаться, было прогнозируемо.... Ведь он давно уже выходит только на замену... 04.05.17 06:24 Doom4

• Жаль, что Виталик не играет. Не хватает его проходов по краю. 04.05.17 09:01 Приезжий

• Спасибо, Макс! СуперПу практически недосягаем, а вот "серебро", думаю будет у капитана!
Голосуют крайне мало людей, как здесь, так и на официальном сайте! 04.05.17 12:09 mister

• Толик лучший. Ждем сотой игры! 04.05.17 12:39 КаБан

mister





30.04.17 19:29

Для Polundra: Кузнецов, Михайленко, Халанчук/Резников.


• Резников, Михайленко, Чалый. 30.04.17 19:46 Приезжий

• Петрук, Резников, Михайленко. 30.04.17 20:39 Тава

• Кузнецов, Халанчук, Борзых. 30.04.17 20:40 Автобродяга

• Михайленко, Петрук, Кузнецов. 30.04.17 21:58 Боцман

• Михайленко, Чалый, Петрук. 01.05.17 07:22 Lider

• Михайленко, Борзых, Халанчук/Кузнецов.
01.05.17 07:38 Doom4

• Резников, Петрук, Чалый. 01.05.17 10:07 Светик

• Резников, Халанчук, Борзых\Фулга 02.05.17 12:22 Артем

• Кузнецов,Резников, Халанчук
02.05.17 12:47 GenBor

• Что-то мало голосов после победной игры
Ушел считать. Голосование закрыто
---------------------------------------------------- 03.05.17 19:13 polundra

• не понятно мне почему люди не голосуют .......... 03.05.17 23:07 Артем

mister





28.04.17 17:02

В воскресенье, в 16:00 состоится очередной принципиальный матч, в котором мы принимаем ФК"Сочи". Изначально гости ставили задачу выхода в ФНЛ, но неудачно стартовав, потеряли надежду на повышение в классе! Но, несмотря на сей факт, нервы изрядно портят всем! Вот и послезавтра нам необходима только победа, чтобы обойти сочинцев и подняться на 5-е место! Будет очень и очень сложно, мы уже давненько не видели домашних побед, но в Краснодаре мы показали, что, уступая по игре, можно выигрывать!
Все на стадион!!!





• А пессимистам не место в наших рядах! Правда, Руслан? 28.04.17 18:26 Автобродяга

28.04.17 19:40 Guest

• Согласен, будет сложно! 28.04.17 21:24 Александр_НН

• Нам нужно только выигрывать. Постарайтесь ребятки! 29.04.17 20:22 Приезжий

• Дышеков тренер Сочи, очень слабый тренер, при нем Черноморец показывал невзрачную игру. 30.04.17 11:13 Боцман

• для второй лиги не слабый, будь он с начала сезона там, может сейчас было бы Сочи на месте Ротора или Афипса 30.04.17 12:09 Max

http://www.soccerstand.com/ru/football/russia/division-2-south/

Тут следим за реультатами.

Чайка повела со Спартаком 30.04.17 14:47 Александр_НН

• В итоге Чайка проиграла 3-1 30.04.17 16:02 Александр_НН

• Лихо начали, а дальше что? 30.04.17 17:30 Valera

• С Победой! 30.04.17 17:50 Valera

• Черноморец и Спартак с победами!!! 30.04.17 19:21 &#34;Москвич&#34;

• Спасибо команде за победу! Как и предполагалось, будет сложно! Хоть и сказал Дышеков, что это не "Черноморец" выиграл, а "Сочи" проиграл, я бы так не сказал! Да и мы вынуждены были играть практически без замен, а гости сделали все свои перестановки! Жаль, что не на "0", но всё-таки с победой!!!
P.S. "Уфу" с победой, жаль, что коняки не смогли выиграть! 30.04.17 19:28 mister

• Спартак гавно! Опять в Европе будут позориться. 30.04.17 20:30 КаБан

• Москвич. прими мои поздравлением. К моему сожалению, Спартак чемпион 2016-17 - это факт. 30.04.17 21:25 Гоша

• А про Никиту Медведева чего молчим? Побил рекорд всё-таки 18-ти летней давности! Вот молодец! 30.04.17 23:05 mister

• Гоша, спасибо большое! 01.05.17 08:27 &#34;Москвич&#34;

SARSAD



25.04.17 23:18

Медведев побил рекорд Левицкого

Не пропустив в первые шесть минут матча против "Уфы", вратарь "Ростова" Никита Медведев довел сухую серию в текущем чемпионате России до 778 минут. Таким образом, 22-летний голкипер установил новый рекорд турнира по сухим минутам в рамках одного чемпионата России, превзойдя результат Максима Левицкого, установленный в играх за "Черноморец" в сезоне-2000.

P/S/ Ваня Комиссаров запасным вратарем был у Ростова сегодня в матче против Уфы



• Надо брать! 26.04.17 08:38 Автобродяга

• Слабый вратарь. 26.04.17 14:09 КаБан

• Моего тёзку Нигматуллина може превзойти (939 минут). 26.04.17 15:27 mister

Крымчанин Левицкий теперь россиянин, может возьмём в команду? 26.04.17 18:26 Автобродяга

• Руденко в Оренбурге от Зенита только с пенальти пропустил =) 0:1 26.04.17 19:08 tet2

• относительно свежее интервью
Скрытый текст

26.04.17 23:30 Max

• Начали интервью на мове, но не заметили, как перешли на великий могучий! 27.04.17 11:06 mister

• Бродяга число та хоть статьи смотрел😂😂😂 28.04.17 05:39 Vovan_us

• Это отрывок из интервью Николая Зайцева, ныне защитника пермского Амкара. "Для вас было трагедией, когда «Черноморец» из вашего родного Новороссийска вылетал из премьер-лиги, а потом и из ФНЛ?

- Когда я уже сам там играл, и команда не смогла удержаться в ФНЛ, мне было неприятно, скажу так. А еще осталась злость – я играл в первом круге, а потом стали доверять другим ребятам. Я думаю, мне просто надо было помочь, как и любому молодому футболисту. А вот когда я был пацаном, и «Черноморец» вылетал из высшей лиги, ужасно расстраивался, это да. Я жил рядом с базой, все время бегал туда, меня все знали, поили напитками... Если мяч терялся, то он был на моей ответственности, и я из кустов мог унести его домой.

- У вас была мечта проиграть всю жизнь в одной команде, в которой был бы прекрасный коллектив, откуда не хотелось бы уходить? Или быстро смирились с тем, что такого не будет и что придется кочевать?

- Скорее, я все принимал как есть. Но у меня осталась мечта, и, может быть, когда-нибудь удастся ее реализовать – это поиграть в родном «Черноморце», если его уровень поднимется. Играть на этом поле, приходить на эту базу, чтобы все мои друзья были на трибунах, родственники... У меня есть ностальгия, я всегда хочу домой." 28.04.17 17:38 Тава

• Vovan, а ты реально поверил шо я предлагаю Макса пригласить? Это была шутка юмора. Уж извини если огорчил. И это ... не хотелось тебя огорчать ещё раз но ... Деда Мороза тоже не существует! 28.04.17 18:17 Автобродяга

• Бродяга. Нет конечно же хотя я не понял его говорит не понятно а работает в крыму 29.04.17 02:44 Vovan_us

• Та не заморачивайся. Я там тоже не всё понял. Как Крым для него может быть родным если он уроженец г. Шахты Ростовской области? Пишут всякую ахинею, бумага всё стерпит. 29.04.17 18:24 Автобродяга

• да что там Шахты, вон кубаноиды - это тоже какая-то смесь хохлов с донскими казаками, так что там поди разбери... это не важно, всё равно каждый считает себя тем, кем ощущает;
для примера Юра Шевчук (музыкант) - помесь татарина с хохлом, а считает себя русским 29.04.17 20:22 Max

• Автобродяга вааще: и таки ничего 29.04.17 23:54 puh

• Puh, редисон славянский, не пали контору. 30.04.17 18:18 Автобродяга

09.05.17 01:06 puh

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



25.04.17 09:54

Золотая рында. General classification

General Classification
1 Анатолий Пуляев 72,11 баллов
2 Виталий Кириченко 46,20
3 Максим Петрук 41,76
4 Артур Григорян 36,59
5 Роман Халанчук 34,98
6 Станислав Резников 33,82
7 Алексей Кузнецов 31,86
8 Виктор Борзых 26,84
9 Алан Солтанов 22,02
10 Владимир Ридель 21,78
11 Евгений Касьянов 18,69
12 Вениамин Медников 17,51
13 Дмитрий Михайленко 13,13
14 Владислав Фулга 7,85
15 Александр Афанасьев 7,5
16 Никита Чалый 7,42
17 Саид-Али Ахмаев 4,21
18 Азамат Балкаров 4,00
19 Сергей Путилин 1,00



• Спасибо, Макс! 25.04.17 11:29 mister

• Спасибо за работу!!! 25.04.17 12:02 Артем

• Максим, спасибо! 25.04.17 15:09 Тава

• Макс, спасибо! 25.04.17 22:50 Doom4

• Путилин 26.04.17 15:32 Приезжий

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



23.04.17 14:34

Роман Халанчук провел свой 25й матч за "Черноморец". В 15 матчах он сохранял свои ворота на замке
Виктор Борзых продолжает свою серию игр подряд


• GC? 23.04.17 16:06 mister

• Дружба 0 - 2 СКА Ростов-на-Дону... Вот те раз! Ниже, после нашего проигрыша, мы пели Денису дифирамбы: мол, поднял команду, научил, заставил!
А он просто пошел на принцип? Собрал "Дружбу" в кучу именно против "Черноморца"?
Это еще раз доказывает, что, на каком бы месте мы не находились, противники именно против нас играют с запредельным настроем!
Нам, болельщикам, получается, повезло в том, что мы видим лучшие игры команд зоны Юг! 23.04.17 18:11 Doom4

• Doom4, возможно всё проще: сейчас команды Черноморец, СКА и Дружба примерно одного уровня (твёрдые середняки зоны), и поэтому любая может выиграть у любой без явной сенсации. 23.04.17 23:33 Max

• Мах, возможно, ты прав. Я сужу по тем играм команд, которые я наблюдал лично. 24.04.17 07:16 Doom4

• По GC. Голоса собираются трое суток после матча. Завтра вечером будет. 24.04.17 13:16 polundra

• Ок, спасибо Максим!
24.04.17 13:50 mister

mister





22.04.17 21:29

Для Polundra: Кузнецов, Халанчук, Петрук/Григорян


• • Тройка лучших: Петрук, Кузнецов, Григорян. Боцман

• Халанчук, Григорян, Борзых/Петрук. КаБан

• Халанчук , Григорян, Фулга Артем

• Петрук, Кузнецов, Балкаров. Тава

• Кузнецов, Петрук, Резников. Приезжий

1. Кузнецов/Халанчук, 2. Борзых/Резников, 3. Солтанов/Григорян. 23.04.17 17:56 Doom4

• Не понял, а что это за товарищи в черной рамочке? Или это один человек? 24.04.17 00:30 Автобродяга

nokla





22.04.17 16:01

Забил гол Бурдин


• Победа! А я один надеялся и верил. Остальные пессимисты даже на игру поехать не захотели. Позор. 22.04.17 16:53 Автобродяга

• Молодцы!!! Всех с Победой!!! Выдержали!!! Как на 81-ой минуте кто-то из наших защитников (не заметил точно Солтанов или Фулга) выбил мяч в центре вратарской
22.04.17 17:04 Артем

• Гол забил Григорян. Это седьмой гол Артура в этом сезоне и является лучшим для него результатом в "Черноморце".
В сезоне-2008 Григорян забил за "Локомотив" Лиски 16 голов. 22.04.17 18:32 polundra

• Матч смотрелся, давно так не переживал за команду. Хозяева наседали, порой жарко было у ворот Халанчука, но мы отстояли победный результат. Игра забывается, а счет остается в истории. Но на будущее, хотелось бы, надо всё-же играть с позиции силы, более агрессивно в атаке. 22.04.17 21:11 Тава

• Матч получился сложным и трудным. Справедливости ради, краснодарцы переигрывали нас во всем: во времени владения мячом, количеству угловых и ударов в створ ворот... Но главное, и самое настораживающее - они переигрывали нас в СКОРОСТИ. В скорости движения, паса, мысли. Черноморцы в сравнении с "горожанами" были слишком статичны.
Я давненько не видел, чтобы новороссийцы почти весь матч оборонялись ВСЕЙ командой.... Ведь не с "Барсой"-то, в конце концов, играли.
Редкие контратаки наших были, к сожалению, не опасны.
Так что, можете закидать меня сцаными тряпками, но мы сегодня отскочили. Повезло!
Гол Сергея Бурдина (да простит меня Артур!) спас матч, и принес 3 очка!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
P.S. А отдельным пессимистам, которые не поехали, действительно, позор!!! 22.04.17 21:11 Doom4

• Игра, действительно была крайне сложной, мы чудом не пропустили, благодаря нашему голкиперу Роме, который однажды даже почти до центра поля добежал, я уж подумал, что покажет, как надо забивать! А также обороне, в которой участвовала вся команда, боясь пойти вперёд, дабы не пропустить и удержать счёт! Спасибо голу со штрафного, который забил Бурдин или всё-таки Артур, уж не важно, главное, что победили, а победителей, как известно, не судят!!!
Сыграли на морально-волевых, не смотря на усталость, жёсткие стыки, всё-таки выстояли, выдюжили, победили!!! Понравилось, как Рачикович крикнул: "Нельзя болеть!" И Витя встал, хотя было больно, побежал дальше! Вообщем, бенз отбили, команда не подвела!
С Валей Окорочковым
Бродяга, не узнаю тебя в гриме! :-)
22.04.17 22:07 mister

• Степанец, Думчев, Бродяга в гриме. 23.04.17 13:25 Автобродяга

• mister, а Валя сейчас в Краснодаре работает? 23.04.17 23:37 Max

• Мах, да, Валя уже месяцев 7-8 в Краснодаре-3. 24.04.17 07:17 Doom4

• Max, да, тренером! 24.04.17 11:59 mister

• Мах, да!!! 24.04.17 21:25 Автобродяга

kino



21.04.17 17:39

Уфа-ЦСКА.Играет один из лидеров чемпионата,а стадион почти пустой.У нас на ,,Черноморец,, ходит чуть меньше публики.И это во второй лиге.Для чего в Уфе футбол7

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



18.04.17 22:35

Виктор Борзых - провел все 26 игр сезона
Петрук, Солтанов достигли отметки 25 матчей за "Черноморец"


• Макс, а General Classification будет? 18.04.17 22:37 mister

19.04.17 06:59 Doom4

• Руслан, изменения в GC минимальны, потом выложу. 19.04.17 08:55 polundra

• Макс, да это понятно, так как результатом нас особо не балуют. 19.04.17 11:05 mister

• Борзых хороший парень, но играет не важно, как впрочем и вся команда. Может её не кормят? 20.04.17 14:29 Боцман

• Боцман, команда за еду должна играть? Кормят, ещё и деньги платят! А вот премиальные, видимо, не хотят зарабатывать!.. 20.04.17 14:38 mister

mister





18.04.17 12:59


Есть желающие поехать?


• Если буду в Краснодаре, схожу обязательно. 18.04.17 14:57 Светик

• Руслан, эта картина называется "Избиение младенцев" . Она находится в музее Каподимонте, в Неаполе. Вот это мероприятие я бы посетил. 18.04.17 23:15 Автобродяга

• Я серьёзно, просто одному совсем не рентабельно! 18.04.17 23:41 mister

• На Центральном стадионе Новороссийка появилось объявление, в котором говорится, что с 10 апреля по 10 июня 2017 года будут проводиться киносъемки фильма «Тренер» Данилы Козловского. В связи с этим проход на Северную трибуну Центрального стадиона Новороссийска будет закрыт.Источник: http://ngnovoros.ru/news/view/18-04-2017-v-novorossiyske-na-centralnom-stadione-budet-zakryt-prohod-na-severnuyu-tribunu-iz-za-semok-filma-danily-kozlovskogo-foto-danila-kozlovskiy-18-aprelya-2017-goda © ngnovoros.ru 19.04.17 19:28 puh

• Хотя бы ничья, что ли. 19.04.17 20:44 Александр_НН

• Александр, опять? Я за ничьёй не поеду! 19.04.17 21:42 mister

• По 10 июня??? А стесняюсь спросить какого года? 2030? Всё, бл@дь, на моём веку на Северной трибуне посидеть не удасться! Не судьба! 19.04.17 22:42 Автобродяга

• Ну может быть ,,Метеор,, нас порадует. 20.04.17 12:00 kino

• теперь Комличенко нас "порадует" 20.04.17 12:05 Max

• Да....все отвернулись, никто не хочет ехать...жаль.... 20.04.17 12:49 mister

• Ну как сказать - "все"? Вот я - повернулся! 20.04.17 17:45 Doom4

• Да, Шеф, "все", конечно, я погорячился! 20.04.17 17:48 mister

• mister

Ну а шо делать? Краснодар я думаю не будет "мальчиком" для битья! 20.04.17 21:24 Александр_НН

• Александр, да какой уж мальчик! Всё помнят 5:0!!! 20.04.17 22:12 mister

• mister

Я помню. Ну в данном случае, для нас ничья - будет вполне нормально! Тем более, что на выезде. 20.04.17 22:26 Александр_НН

• Александр, нет и нет! Бензин "отобьётся" только победой! 20.04.17 23:34 mister

• Надо побеждать! Хватит уже проигрывать. Может игрокам уже намекнули на уход с 1 июня? И они руки опустили? 21.04.17 11:40 Приезжий

• mister

Ваша взяла, с уважением! 22.04.17 16:50 Александр_НН

puh





16.04.17 09:54

Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Скрытый текст



• Воистину воскресе!!! 16.04.17 12:49 mister

• puh, уже причастился? 16.04.17 14:39 Автобродяга

• Частенько в праздники команда проигрывает. 17.04.17 21:06 КаБан

• Празднует потому что! 18.04.17 07:47 Автобродяга

• Считаю, надо сначала победить в игре, затем праздновать. Как говорится, сделал дело - гуляй смело. 18.04.17 15:32 Боцман

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »