СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 1. Всего: 1

Хочу запостить!!!Личный состав
Александр_НН



12.02.17 15:36



https://www.youtube.com/channel/UCbhQKIb2yIVqPUFWkczpuFw
Шо то появилось


• 1-0 проиграли. Забил у Армавира - Кочубей 12.02.17 16:44 Александр_НН

• Нет, Саш, мяч провел Войдель, хотя Кирилл тоже принимал участие в игре, выйдя на замену во втором тайме. А вообще, за гостей играет немало наших бывших спортсменов: Матюша, Мирошниченко, Лусикян, Мустафаев, Горелов, Кочубей, Чадов... 12.02.17 18:24 Тава

• Тава

Принято, может и не уследил.

Но хоть наши по хоккею Шведские игры выйграли, да и биатлон 2 четвертых места! 12.02.17 19:55 Александр_НН

• Жаль, очень жаль, но настоящий футбол в Новороссийске видимо почил в бозе.
13.02.17 11:18 "Москвич"

• А что вы хотите, Москвич, пока в Совете Клуба такие люди, как Пахолкин, Климов, Костенко, ничего хорошего не жди. Где они, и где Черноморец? Ну и Бут инертен. Заявку так и не открыли нам. Игроки, что, роботы? Играть весь 18 людьми. 13.02.17 15:03 Приезжий

• "Москвич"

При чем давно уже. Но тот, кто ходил на стадион, тот и будет продолжать ходить! Как говориться, какая есть команда, такая и есть, но команда играть умеет, и я это знаю! Но вот с финансами, очень печально. Может когда-нибудь и выйдем в 1 дивизион. 13.02.17 18:43 Александр_НН

• Приезжий, ещё Головаха...Вы уж всех упоминайте 13.02.17 21:20 mister

• Финансы уходят на сторону.Недавно узнал,что спонсор краснодарского волейбольного,,Диномо,, являеться Черномортранснефть.До каких пор городские предприятия будут помогать чужому для нас городу? 14.02.17 08:01 kino

• К сожалению такое положение в городе не только с футболом будет до тех пор пока во главе Администрации не появится человек, по настоящему любящий Новороссийск . Таким в свое время помню еще Первого секретаря Горкома КПСС Хворостянского, но таких людей сейчас видимо просто нет, как и нет в городе таких людей как Галицкий. Никаких других вариантов процветания спорта в Новороссийске я не вижу. Уж, если даже непререкаемый оптимист Руслан не напоминает даже о ФНЛ, я уж не говорю о Премьер лиге, то видимо на самом деле тот самый писец на пороге, как ни прискорбно об этом говорить.
14.02.17 10:38 "Москвич"

• Миша, коль уж упомянул, скажу (а все это и так знают), что ситуация в футболе в целом по стране аховая! В ПЛ половина команд испытывают трудности, в ФНЛ только пяток наберётся, кто относительно твёрдо стоит на ногах, ну а про ПФЛ молчу, там даже лидеры пока не знают, повышаться в классе или нет! "Ротор", например, не факт, что пройдёт дальше (со слов их главного тренера), остаётся "Армавир" и "Сочи". А нам, да, не до жиру, быть бы живу! Но и, повторюсь, мечтать не вредно, вредно не мечтать! Выйдем мы из этого болота рано или поздно! Вопрос: когда?!... 14.02.17 14:16 mister

• mister, разреши тебе вопрос на засыпку :) Почему в "нищие" 90-е такие клубы как Черноморец, тот же Текстильщик (Камышин) с поддержкой соответствующего предприятия, тот же КамАЗ с помощью одноимённого завода могли быть твёрдыми середняками в высшей лиге, а то и даже попадать в еврокубки, в первой лиге спокойно играли Металлург(Липецк), Авангард(Курск), Локомотив(Чита) и.т.д. (можно привести ещё с десяток примеров), т.е. городские предприятия были способны содержать свои команды... а в суперстабильные 2000-ные многим уже и первая лига непосильная ноша, кто-то во второй едва сводит концы с концами... так вот, в чём заключается эта как ты говоришь аховая ситуация в целом по стране? где-то что-то на высшем уровне? или в самом футболе Колосков рулил лучше, а Фурсенки и Мутки что-то не то намутили? 14.02.17 16:30 Max

• Ответ очень простой: в те присные времена для игры в высшей лиге хватало бюджета в разы меньше теперешних. 14.02.17 16:34 torres

• Max, ну тебе Torres, в принципе и ответил! 14.02.17 17:01 mister

• ну это известно, что для игры в высшей лиге нам хватало бюджета в 3 млн.$ (от силы 5 млн.)... понятно, значит страна богатела, зарплаты и стоимость игроков (соответственно и бюджеты) росли - это и убило футбол на периферии;
что ж, версия логичная, но всё-таки очень спорная. 14.02.17 18:04 Max

• Просто порой обидно, что в таком городе, как Новороссийск, да еще и с такими предприятиями, порты, прочие (Не буду дальше пояснять). Можно было иметь команду,постоянно играющей в первой лиге. А большего и не надо просто ВООБЩЕ! Развалили все. Жаль. 14.02.17 22:25 Александр_НН

• Черноморец - Сочи 3:3. Зрелищная игра получилась, наши вели по ходу встречи, причем в два гола, но в концовке гости сумели уйти от поражения, сравняв счет минут за 7 до конца. Показалось, что вратарь сыграл не лучшим образом. А так, неплохой матч, с обилием моментов, ну примерно, поровну. Но голы Пуляева и Фулги, конечно, шикарные. 15.02.17 15:53 Тава

• Слав, а ещё гол Дима Михайленко "воткнул" с подачи углового от Влада! Да, жаль, что упустили победу и работу нападающих выполнили защитники и полузащитники, но, главное результат! А вот Сергей Воронин тоже не впечатлил. 15.02.17 16:12 mister

• Тава

Спасибо за небольшой отчет 15.02.17 18:32 Александр_НН

• Тава, спасибо за информацию 15.02.17 19:24 Гоша

Счёт был в нашу пользу! 15.02.17 19:45 mister

• Где-то я уже видел этих двух типов. Наверно в очереди за пивом. 16.02.17 11:04 Автобродяга

• Бродяга, в 1991 г., если Вы помните, мы подрались в очереди, а потом бурно отметили примирение!
P.S. Тип слева с тех пор ни ни! 16.02.17 16:59 mister

• Точно! Когда повтор бурного примирения? Типа надо споить. 16.02.17 19:22 Автобродяга

• а я ? 16.02.17 21:08 puh

• Организовывайтесь, я ж всегда только "ЗА"! 16.02.17 22:24 mister

• Бл@дь, прекрасное настроение еврокубкового дня как обычно испортило уебанское газпромовское недоразумение. Товарищу Миллеру надо повысить игрокам зарплату а нам плату за газ. Мы потерпим, лишь бы игроки Зенита не голодали. 16.02.17 23:52 Автобродяга

• Что-то не идет у Луческу. 17.02.17 10:59 Тава

puh





10.02.17 14:16

"Юнга" на фестивале в Сочи.


• Кто ж спорит? Они большие МОЛОДЦЫ!!! 10.02.17 17:18 Doom4

• Обанац! puh объявился! Где пропадал? В монастыре грехи замаливал? Так бесполезно, я пробовал! На третьем часу исповеди, священник бросил в меня кадилом и с криками "изыди" скрылся в ближайшей лесопосадке. Три дня искали.
P.S. Так это я ему ещё самое интересное не рассказал. 10.02.17 19:44 Автобродяга

• Автобродяга,не богохульствуй грешник!!!Готовься 12-го,я выходной! 10.02.17 21:00 puh

Эконом



08.02.17 15:43

Заказали небольшую партию толстовок, чтобы выставить приемлемую цену, объявлю о дополнительном сборе заказов на толстовки ФК "Черноморец" до 17 февраля. Цена 2700 (со 100 процентной предоплатой). Для удобства прикреплена таблица размеров. В заявке надо указать цвет (синяя или белая), размер, имя и контактный телефон. При желании могу предъявить личный образец толстовки (для оценки качества) после 1.5 годичной эксплуатации.
Заявки по телефону 8(962)852-83-37, почта belogurov_stas@mail.ru или здесь в комментариях. Срок доставки заказчику 6-8 марта.



sdf



06.02.17 21:56

Всем Привет! Подскажите, кто-н будь покупал билеты на 16.02 на лигу Европы? На Фенербахче? Как это можно сделать дистанционно, из Новороссийска?


• ИМХО никак, всех гонят в кассу (или если у кого подходы хитрые есть) 07.02.17 13:49 polundra

• Вы бы лучше завтра на Черноморец - Динамо в Крымск съездили. Я вам бесплатный вход гарантирую. 07.02.17 17:43 Автобродяга

• Автобродяга, +миллиард!!! 07.02.17 21:19 Zif

• И 3 места в "ХАМ"е! У меня 2 места, выезд в 13:00
Бродяга, давай с нами, зачем бенз просто так палить? 07.02.17 22:51 mister

• Отлично, во скоко выдвигаемся? 07.02.17 23:10 Автобродяга

• В 13:00 от меня, тебя по пути заберём. Позвони. 07.02.17 23:26 mister

• Хорошо! 07.02.17 23:55 Автобродяга

• Как сыграли? 08.02.17 17:01 Александр_НН

• Саш, уступили 0-2. При, в целом, равной игре динамовцы лучше выглядели в завершении атак. 08.02.17 19:07 Тава

• Тава

Ну, что же, бывает. Ну у нас с нападением похуже видимо, там молодые пацанята.

Спасибо 08.02.17 19:51 Александр_НН

• А ещё Рома пеналь "потащил"!Не смотря на погоду и пробки, мы всё-таки добрались! И 100 км для бешеной собаки не крюк! :-))) 08.02.17 23:42 mister

• Кто фотографировал? Чёт ваша компашка выглядит как шайка похмельных гоблинов!
Насколько я помню было сделано несколько кадров. Если этот самый удачный, я представляю какие другие. 09.02.17 01:17 Автобродяга

• Автобродяга, ты на кого гонишь? 09.02.17 10:15 Zif

• Бродяга, я много точно не пил! Да и фотаться, как обычно, никто не хочет, а потом претензии! 09.02.17 11:11 mister

• а что за крюк? через Грушёвую ехали или через Варениковку? :) 09.02.17 11:48 Max

• Варениковку! Через Грушовую проезд закрыт! 09.02.17 11:51 mister

• Сергей, Zif, так это ты фотографировал?!?! Вот я и говорю - хорошая фотография! Молодец фотограф!
И нечего на зеркало пенять коль рожи в фотоаппарат не лезут. 09.02.17 14:41 Автобродяга

• Отличная компания! Жалею, что не смог... 09.02.17 15:43 Doom4

Feo

<br><font color=blue>"СИНИЙ ТУМАН"</font>



04.02.17 09:34

СЗОТ!!!

Друзья, можно к вам всем и вашим родным и близким обратиться за помощью?!
Мы с дочкой решили поучаствовать в конкурсе #читаемонегина и нам очень нужны ваши голоса!
Если вам понравилось как Маша читает стихи, поддержите нас в конкурсе на https://godliteratury.ru/onegin
Там надо над видяшками ввести Халеева и когда появится наш ролик нажать на сердечко.
Мария, не смотря на то, что ей всего 3,5 года, очень переживает и хочет победить. Будем признательны за вашу помощь и помощь ваших близких! Регистрация не нужна, голосовать можно с разных устройств и мест!
Всем спасибо, "Черноморец" - чемпион!


• +1 Маше! 04.02.17 13:30 Doom4

04.02.17 16:38 koreny

отдал голос 04.02.17 17:47 torres

• +1 04.02.17 17:59 puh

• 299 голосов. Федя, как узнать кто лидирует, скоко голосов?
04.02.17 19:45 Автобродяга

• Харитонова пока первая, у неё 326, мы вторые, у нас 315. До 23-59 9 февраля идёт голосование. Надо поднажать и сделать их всех, Маха реально переживает и хочет победить. Ставим амбициозную цель - 1000 голосов. Можно ставить лайки с разных устройств, с разных сетей, и на одном устройстве с разных браузеров. С нас подарок всем болельщикам ЧН! 04.02.17 22:41 Feo

• Готово. Молодец девочка, хорошая память!) 04.02.17 22:59 VladDer

• +1 добавил 05.02.17 06:27 SARSAD

• 329 05.02.17 06:58 Doom4

• +1 (342) 05.02.17 13:33 mister

• Мы сейчас на 2-3 месте, по 343 голоса, но есть новый лидер - 364 голоса. Как показывает практика, 150-200 голосов можно набрать за день. Надо поднажать и заголосить в последние 2 дня по максимуму. Голосовать можно с разных устройств, а с каждого устройства можно голосовать ещё и из разных браузеров! Друзья, спасибо вам за поддержку! 05.02.17 14:27 Feo

• С тел. +1 (347) 05.02.17 14:37 mister

• У кого есть время поклацать? Объясню как по телефону. У лидера уже 412, на втором месте 390, у нас 362. 05.02.17 15:07 Feo

• +1 = 420 :) Ещё +1 = 425 05.02.17 15:49 Cadet

• Спасибо, друзья, спасибо!!! Продолжаем! 05.02.17 15:53 Feo

• Чёт какая-то куйня! Забиваю Халеева и ... всё! Это только у меня? 05.02.17 21:50 Автобродяга

• А нет, всё работает. 613 подписей. Федя, а ты в курсе что по условиям конкурса в видео должна ещё книга фигурировать? 05.02.17 23:26 Автобродяга

• +1 с планшета(634). 06.02.17 09:00 mister

• 2Автобродяга, в курсе. Но тогда бы Маша ничего не рассказала бы 06.02.17 10:02 Feo

• +1=650 Можно очищать историю браузера и плюсовать каждую минуту. :) 06.02.17 17:35 Cadet

• 652
дайте ссылку на рейтинг и правилами запрещена накрутка?
653 06.02.17 19:18 курильщик

• да, голоснул ещё. 06.02.17 19:50 mister

• +1 07.02.17 00:14 Артем

• Если в поиске не вводить фамилию, видно видео других участников и можно посмотреть на количество голосов у них. Мы бросили просить голосовать, т.к. там есть трое, у кого периодически прибавляется по 300-400 голосов за 10-15 минут. У них сейчас от 1400 до 2400 голосов, с такими накрутками тягаться бессмысленно.
Женя, в правилах про накрутку ни слова нет. Я знаю, можно с помощью браузера Tor голосовать бесконечно, но какой смысл? У нас подавляющее большинство голосов - это друзья, родственники, родственники друзей и друзья друзей, который максимум проголосовали с двух-трёх гаджетов. А в большинстве своём отдали один голос. 07.02.17 08:54 Feo

• Жаль!Кстати сейчас всего 304 и других я не могу увидеть. Федя, приходи на футбол и дочку приводи! 07.02.17 11:59 mister

• Рус, у Харитоновой из казахского Кустаная уже за 2500 голосов. Ничего выдающегося нет, малолетняя курица по книжке читает, ни выражения особенного, ничего такого чтобы такое активное голосование было. И ещё парочка таких же есть по паре тысяч голосов у каждого. Аферисты! А мы честные! 07.02.17 17:39 Автобродяга

• Голоса порезали всем, у Хариторовой теперь 27 голосов, а не 2500. Мы на втором месте, у нас 305 голосов, на первом Догузов. Но почему-то не добавляются голоса, хотя 10 человек знакомых проголосовали за последний час. Посмотрим что будет. 07.02.17 23:24 Feo

• +1 = 306 08.02.17 11:20 Cadet

• 505 08.02.17 17:20 курильщик

• 506, с разных браузеров
507 08.02.17 17:25 курильщик

• Друзья, всем, кто нас поддерживал в конкурсе, огромное спасибо!
Мы заняли второе место в зрительском голосовании! 18.02.17 14:52 Feo

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

01.02.17 07:35

МЕЖСЕЗОНКА
(данные с сайта болельщиков ФК "Ротор")


• Андрюш, это не сайт ФК "Ротор". Их сайт находится по этой ссылке: http://www.fc-rotor-volgograd.ru/, а этот сайт фанатский.
А про Черноморец улыбнуло: Вполне возможно, что новых футболистов из других клубов в составе не будет. 01.02.17 11:52 Zif

• Откуда они всё знают? Жду очень 12-е число, чтобы переиграть Ротор. 01.02.17 11:56 Тава

• Извиняюсь за неточность! 01.02.17 13:24 Doom4

• Ну а что им сейчас там на сайте про нашу селекцию писать-то? Пока что ведьвсе так и есть. Открыли ли нам заявку? Или также ограничение у нас?
И.. Понятное дело, что пока что видимо секрет, но стоит ли ждать какую-то информацию по поводу, например, надписей "Абрау-Дюрсо" на форме команды и в числе партнеров на сайте? Прошу прощения за назойливость) 01.02.17 17:57 VladDer

• VladDer, для того, чтобы понимать, что именно улыбнуло в аналитическом материале волгоградских фанатов и не задавать Ваши вопросы про заявку, нужно всего лишь читать интервью генерального директора и главного тренера на официальном сайте клуба.
А официальную информацию насчет надписей ждать стоит. 01.02.17 18:49 Zif

• Zif, Интервью и прочие материалы на сайте изучаю в день их публикации с тех пор, как только появился сайт, поэтому попытка упрекнуть в том, что я не слежу за информацией мне как минимум странна. Сейчас ради интереса просмотрел и увидел примерно следующее:
Э.Р Саркисов:"Если нам откроют заявку, проведем точечную селекцию"
Чуть позже М.Климов:"На данный момент скамейка ограничена. К сожалению РФС пока что не открывает нам заявку". Не дословно, нотс таким смыслом. Конкретики как по мне нет, т.е теоретически заявку могли как открыть, так и не открыть. А после интервью М.Климова прошло уже 2 месяца и хотелось бы верить в лучшее.
Благодарю за ответ. 01.02.17 19:33 VladDer

• VladDer, действительно хотел подколоть и рад, что не получилось. По поводу заявки объясню, пока клуб, к сожалению, ее открыть не может. В тоже время, долгов перед командой нет. Ушли два игрока, вместо них будут заявлены двое других. Кто? Узнаете в ближайшее время. Еще планируется заявка по списку Б молодых игроков из дубля. Список Б ПФЛ ввела в нынешнем сезоне, туда могут входить молодые футболисты без профессионального контракта, то есть любители, но они должны быть в системе клуба последние два года. 01.02.17 21:27 Zif

• Благодарю за развернутый ответ)) Хорошо, что долгов нет, это очень важно. 01.02.17 22:37 VladDer

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

01.02.17 07:12

На соседней улице пожар? Или потоп?




01.02.17 10:48 катран

• Вот на поле вышла рвань - это общество кубань.Ждем ,,любимых,, колхозников в следующем сезоне в болото второй лиги. 04.02.17 10:46 kino

• по новым правилам при банкротстве вроде на два года дисквалификация, так что если и будет дерби, то возможно с Кубанью-2, и то вряд ли 11.02.17 13:05 Max

ТУТ раскрывают тему 11.02.17 14:13 Max

EVM



30.01.17 13:41

Яков Зайка нуждается в помощи

Более трех лет назад Яков Зайка, воспитанник новороссийского футбола (ДЮСШ "Черноморец" - тренер Михаил Семизьян), попал в автокатастрофу и по-прежнему находится в тяжелом состоянии. В данный момент ведётся сбор средств в помощь футболисту.

Хавбек начинал свою карьеру в дубле "Черноморца" затем был футбольный клуб "Краснодар-2000", где выступал с 2008 по 2011 годы. Затем два сезона отыграл в молодёжном первенстве за ФК "Краснодар". А в 2012 году перешёл в команду ФНЛ "Шинник". В 2013 году сыграл за ФК "Славянский".
Перед молодым игроком только открылись двери в футбол более высокого уровня, и вот в августе 2013 года случилась страшная автокатастрофа, в результате которой Яков Зайка получил повреждение позвоночника и до сих пор находится в тяжёлом состоянии.
Футболисту необходимы дорогостоящие реабилитационные мероприятия. Желающие помочь могут перечислить денежные средства по реквизитам, которые приводятся ниже.

У полузащитника есть семья – жена Яна и маленький сын.
Получатель: Яна Сергеевна Зайка

Номер счета: 40817810430001228825

Номер карты 63900230 9004591382 YANA ZAYKA.

Банк получателя: Отделение №8619 Сбербанка России г. Краснодар

Корреспондентский счет: 30101810100000000602

КПП:775001001

ОКПО: 09142003

ОГРН:1027700132195

Контактные телефоны жены Якова: 89181173137, 8 (960) 487-13-00


• Поможем, чем можем! 30.01.17 17:57 mister

Zif

Рядовой, но могу забанить



28.01.17 09:47




• Там вроде же стоит наш вратарь Мамонтов! 28.01.17 11:26 КаБан

• Господа, так какой счет? 28.01.17 17:27 Александр_НН

• 3-1 наши выиграли. Первый Бананц не вышел комом.;-) 28.01.17 17:40 Автобродяга

• Автобродяга

28.01.17 17:48 Александр_НН

• Волевая победа
Радует, что смогли в концовке собраться и забить целых три мяча гостям из Еревана 28.01.17 20:00 SARSAD

• Понравилось как наши играли. Шёл пас, было движение. Ну последние 15 минут вообще - голевая феерия. Хотя основа выглядела очень убедительно, но замены оказались результативными, все три мяча провели игроки, вышедшие на замену. ))) 28.01.17 20:10 Тава

• Да, было прохладно, но на поле жарко, счёт говорит сам за себя! Команды изначально были вроде бы равны, армяне забили быстрый гол, но наши сумели собраться и выиграть! Было достаточно много болельщиков и особенно болельщиц! 28.01.17 20:26 mister

• Руслан считал, болельщиков, считал... сбился в районе 150 человек. Это потому-что не надо было на футбол отвлекаться, а делом надо заниматься.
И это ... прохладно было - это ещё мягко сказано

28.01.17 21:11 Автобродяга

• Андрей, мы были, а остальные, видимо, не смогли или испугались прогнозов погоды! Главное, чтобы новое поколение подрастало и любило "Черноморец"! 28.01.17 21:14 mister

• С 1-й победой в этом году! 28.01.17 21:42 koreny

koreny





27.01.17 11:51

Посмеёмся. Врач от Бога! https://vk.com/doc8854552_441579578?hash=0f6e731afcea200f03&dl=7aff65a2736a74da47


Лучший голкипер!:-) 27.01.17 13:56 mister

буллит 28.01.17 00:23 курильщик

Учёные выяснили... 28.01.17 16:54 курильщик

Zif

Рядовой, но могу забанить



21.01.17 00:13

А сегодня свой день рождения празднует ЕВМ!!!
С Днем рождения, Жека!!!


Жека, Дружище! С Днём Рождения! Всееего и всех тебе. Успехов в во всех начинаниях! 21.01.17 18:35 Yuranchik23

• Женя, с Днем Рождения!
21.01.17 20:32 &#34;Москвич&#34;

С Днём варенья и всех благ!!! 21.01.17 21:27 курильщик

• С Днем Рождения!!! 22.01.17 00:14 Артем

• Лучше поздно, чем... Жень! С днем рождения! Пусть все, чем ты занимаешься, приносит удовольствие и деньги! Здоровья тебе и счастья! 22.01.17 07:47 Doom4

• C прошедшим! Будь здоров, живи в мире и согласии, достатка и "Черноморец" в ПЛ! 22.01.17 15:06 mister

• С днём рождения!!! 23.01.17 14:33 Andr

• С Днем рождения, Женя! Успехов и удачи во всем! 24.01.17 05:07 MOTORMAN UK

• Благодарю вас за чудесные поздравления, за минуты радости, что вы подарили мне, за ваше внимание, которое само по себе бесценно.
Отдельно спасибо за поздравления от СТ 99-07 (кто в теме тот поймет). "Черноморцу" побед на зеленых полях мира)))! 24.01.17 20:23 EVM

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



14.01.17 23:00

Корнилов, Бороздин и Лусикян расторгли котракты с "Чайкой", инфо еще от 1.12 от footballfacts.ru


• Макс, вот ты проснулся. Лусикян уже давно в Армавире. 15.01.17 01:41 Zif

• 20-го первая тренировка! Собираемся? 18.01.17 09:46 Тава

• Тава, жду оперативной информации. Думаю, диаспора присоединится к моей просьбе! 18.01.17 11:06 Гоша

• А тем временем Анатолий Шевченко покинул ФК Армавир 18.01.17 19:34 Guest

• Шевченко уже в Сочи. 19.01.17 13:32 Zif

• Смотрю сейчас на Нашем Футболе товарняк Локо с Базелем. В составе паровозов Артем Галаджан - воспитанник Черноморца, что подчеркнул Костя Генич. 19.01.17 19:13 &#34;Москвич&#34;

• Так Артем еще и гол забил!!! 19.01.17 19:18 &#34;Москвич&#34;

• да, завтра во скока? 19.01.17 21:03 курильщик

• Завтра в 15:00 на базе! 20.01.17 00:41 mister

• 1 20.01.17 13:57 курильщик

• Объявление:
Желающие подготовиться к сезону и просто привести себя в форму приглашаются в группу здоровья 20.01.17 14:02 курильщик

• Ну вот и стартовал первый сбор нашей команды. Был рад увидеть всех на первой тренировке, игроков, тренеров, всех тех, кому небезразлична судьба клуба! Утром ребята бегают кросс, ну а вечерние занятия, помимо пробежки и физ.упражнений ребята работают с мячом, квадраты и игры на пол-поля в три группы. Несмотря на холодную погоду, работа кипела, все тренируются в охотку, видно, после отпуска соскучились по футболу. Радует, что все в строю, никто никуда не уехал, кроме Саши. Надеюсь, все останутся в команде и доиграют второй круг полностью! Коллектив то дружный. Удачной и главное, плодотворной работы морякам! 20.01.17 17:23 Тава

• Приятно было встретить любимую команду! Удачно влиться в сезон и достойно его закончить!
Болельщики. 20.01.17 20:21 mister

• Тава, спасибо за информацию. Жду новых сообщений. 21.01.17 10:12 Гоша

• Гоша, Здесь всегда есть полная информация! Но и Славе большое спасибо! 21.01.17 13:32 mister

• хорошо, что сбор Черноморца начался. хоть детей с Южного на строитель выгнали. а то тренируются там, поле топчут 21.01.17 18:44 #fck

• Mister, спасибо за ссылку, а Zif за интересный материал. 21.01.17 18:49 Гоша

• #fck, что за ирония? Вы считаете, что Черноморец должен ездить через весь город на Строитель? А может вообще Черноморцу не тренироваться? 21.01.17 23:07 Zif

• то Zif да пусть тренируются. просто может нужно было как-то со временем для детворы решить, они же не с утра до вечера на южном занимаются. А сейчас детвора с микрорайонов на строитель гоняет по темноте, что утром, что вечером 22.01.17 07:50 #fck

• #fck, спасибо, что разрешили главной команде города, в которую эта самая детвора рано или поздно попадет, все-таки тренироваться, уже радует. Кстати, Черноморец на поле стадиона Южный занимается с 15:00 и до 16:30, а не с утра до вечера. 22.01.17 19:04 Zif

• Вот думал промолчать! Но, спасибо, что разъяснили! Особенно удивило про утро, когда, якобы темно! Так вот, рассвет сейчас в 7:00! Неужели дети в 6:00 идут на тренировку? И, типа, по темноте! Дети святое, но "Черноморец" - это воплощение мечты многих, в том числе и моя! 22.01.17 22:31 mister

• 26 января. Двухсторонка состоялась. Красные - Зеленые 1:1. Мячи: Ахмаев; Давтян. Играли все. Потом пошли замены и разные сочетания в составах. Неплохо. Движение неплохое. Пока, конечно, не все в тонусе, но работа идет. ⚽ ✌ 26.01.17 16:51 Тава

• Слава, спасибо! 26.01.17 21:11 Doom4

koreny





12.01.17 16:11

Хочу нарушить молчание. А ведь ровно через 2 месяца мы снова вернёмся на наш стадион, где Черноморец будет встречаться с Ротором из Волгограда. Просто напоминаю- всего-то лишь 2 месяца!


• А 20-го заезд и начало первого сбора! 12.01.17 18:46 mister

• Скорее бы! 12.01.17 22:09 Тава

Молодцы девчонки! Привет, Мамаеву с Кокориным! Они тоже прославили российский спорт. 13.01.17 10:09 Автобродяга

mister





05.01.17 21:08

639002309079014906 -это номер карты Думчева Андрея Васильевича. Желающие перевести материальные соболезнования, переводите, пожалуйста. Спасибо всем большое заранее.


• Рус, Дэн, Андрюша, Женя, Андрей Михалыч, огромное спасибо!
Спасибо, Cadet, Дмитрий Аркадьевич, Витя, Игорь Максимович и Мах!
Спасибо, добрые люди, за то, что вы есть! 09.01.17 08:06 Doom4

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

01.01.17 10:09

1


01.01.17 10:57 Zif

• 2 01.01.17 13:09 mister

• Января 01.01.17 13:09 mister

• год какой? 01.01.17 14:05 puh

• Что это было? :) 01.01.17 15:29 Cadet

• страшно 01.01.17 15:52 torres

• где я? 01.01.17 16:27 puh

• У Андрея умер отец!...Видимо это и значит, что 1-го числа... прими соболезнования, друг.. 01.01.17 17:37 mister

• соболезную... 01.01.17 17:49 puh

• .......... 01.01.17 18:54 zavgar07

• ......... 02.01.17 01:22 нтт2

• ........... 02.01.17 07:05 Yang-Tigr

• Прими наши соболезнования....... 02.01.17 07:58 Чокнутый фотограф

• ................... 02.01.17 12:42 Cadet

• царствие небесное.Соболезную. 02.01.17 13:17 torres

• .. 02.01.17 13:28 катран

02.01.17 18:45 koreny

• Земля пухом... 02.01.17 21:08 Автобродяга

• Земля пухом...
02.01.17 22:39 Andr

• ........ 03.01.17 07:32 MOTORMAN UK

• Прими соболезнование. 03.01.17 13:32 Гоша

• Ребята! Спасибо вам большое за поддержку! 03.01.17 22:31 Doom4

• Андрей, держись, соболезную. 05.01.17 12:24 &#34;Москвич&#34;

• Василич,мы с тобой....наши соболезнования 08.01.17 00:50 GenBor

• Андрей Васильевич,

мои запоздалые соболезнования. 12.01.17 08:17 SARSAD

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »