СИНИЙ 2M@N™
гостевая книга болельщиков ФК "Черноморец" Новороссийск

[НА ГЛАВНУЮ] [ФОРУМ] [ПОИГРАЕМ?] [ПРАВИЛА] [АРХИВ]ССЫЛКИ: [БАР "ШТАБ"™][СДЕЛАЙ САМ™] [NOVOROSS ULTRAS]

Сейчас на борту: матросов 0. Всего: 0

Хочу запостить!!!Личный состав
polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



06.08.17 19:22

Если кто не знает: Медников в Нальчике, Халанчук - в "Локомотив-Казанка"


• А Неймар? 06.08.17 20:18 puh

• Макс, а Михайленко нигде не заметил? 06.08.17 23:17 Zif

• Кириченко в Динамо Ст. Кстати, наша молодежка вчера обыграла в гостях Родину из Крыловской 5:2, и плотно приблизилась к тройке призеров. 07.08.17 08:17 Тава

• Сергей, Михайленко тоже в Нальчике, уже гол забил
click here 07.08.17 09:07 polundra

• Макс, да я шучу. Просто ты про Медникова написал, а про Михайленко, который в том же клубе не написал. 07.08.17 14:07 Zif

• Тава, Родина из Калининского р-на. 07.08.17 15:33 Боцман

• Посмотрел заявки команд РФПЛ, насчитал 10 человек, выступавших в разное время за Черноморец
07.08.17 19:25 Guest

• Не нашёл в контакте голосование выбора имени для талисмана клуба 07.08.17 19:29 катран

• 2катран, пока только имена на почту предлагают. Потом выложат список по которому будут голосовать. 08.08.17 07:46 Feo

• Федя на оф. сайте чётко написано имена принимались до 5 августа включительно. С 6 голосование. 08.08.17 08:42 катран

• Тады ой. Может, вариантов не так много прислали? 08.08.17 09:14 Feo

• Катран, нет ни одного нормального варианта из присланных, поэтому пока возьмем паузу по имени для талисмана. 08.08.17 12:53 Zif

катран

Инженер-энергетик



05.08.17 13:07

Для полундры Резников, Кочубей(неплохо выглядели как связка в 1 тайме), Бояринцев -добавил остроты
К сожалению мало в этот раз было болельщиков из города-героя. Из позитивных моментов в перерыве игры наш фанат выиграл конкурс среди болельщиков. Также Feo дал интервью.


• Федя, да, согласился дать интервью жёлтому микрофону. ) По игре отмечу чуть ли не первый выход в составе Черноморца Никиты Панамарева. Тройку сложно выделить. 05.08.17 13:19 Тава

• Слав, не чуть ли не первый выход Никиты Панамарева, а первый. 05.08.17 14:17 Zif

• Резников, Пуляев, Прус. 05.08.17 16:29 Doom4

• Не будет тройки. Ибо ни один футболист не показал игры. Понравился вышедший на замену 15 номер, но за 5 минут многого не покажешь.
Максим, polundra, можно Резникову, Кочубею и Пуляеву по 0,1? 05.08.17 17:29 Feo

• Feo, можно 06.08.17 10:12 polundra

• Резников, Халваши, Бакай. 06.08.17 14:34 Матрос

puh





04.08.17 14:26






трансляция





прямая трансляция 04.08.17 16:29 puh

• счет здесь
1-0 04.08.17 18:12 курильщик

• и трансляции нет и уже пропустили((((((((( 04.08.17 18:12 Артем

• Трансляции нет, а мы летим...... 04.08.17 18:14 Doom4

• Я здесь смотрю счет 04.08.17 18:15 Milit

• губанов слабак, как его поставили после предыдущего матча непонятно.... 04.08.17 18:19 Артем

• Грустно смотреть 04.08.17 18:30 Valera

• пока отбывают номер 04.08.17 18:49 puh

• Поле говно. Не солидное для "Афипса" В 1 тайме хозяева выглядели пошустрее 04.08.17 18:57 катран

04.08.17 19:10 Valera

• Нет игры,нет мысли,одно разочарование. А сезон только начался 04.08.17 19:19 Valera

• Тьфу .Блин! Косорукие и косоногие,выключаюсь,нет сил смотреть 04.08.17 19:22 Valera

• Это было понятно еще по прошлым двум турам, в которых команда показывала унылый, абсолютно безвольный футбол. Но соперники были подстать, поэтому на их фоне это не было так убого. Теперь же все стало на свои места. При том, что игроки по меркам второй лиги в Черноморце не плохие, но вот Саркисов уже давно себя исчерпал. 04.08.17 19:42 Садовник

• Игры нет! Команда на "ноль". И не надо сыпать пепел на голову -мы были гораздо слабее! 04.08.17 19:47 GenBor

• Эдуард Рачикович пора в отставку 04.08.17 19:54 катран

• Пропустили два нелепых дурных гола. Афипс стал для нас неприступным. 04.08.17 20:39 Боцман

• Не хочется гадости писать всякие Но что это было на поле 04.08.17 21:01 Vovan_us

• Да ладно вам! Наши решили пустить афипчанам пыль в глаза накануне кубкового матча, чтобы они думали, что нас можно с полноги обыграть! Вот увидите, 8-го числа это будет другой Черноморец, более сильный! 04.08.17 21:13 Guest

• Guest, оно может и так, но задача то стоит выигрывать в каждом матче. :) 04.08.17 21:30 Max

• Это кто такую задачу поставил? Команда собирается по остаточному принципу,возвращаются игроки не нашедшие себя в фнл,ежегодная смена половины команды,отсутствие сыграности и финансирования,спонсора мер пообещал найти может быть и неизвестно когда и то с оговоркой,что будет хорошая игра... БРЕД! Несколько лет назад огорчались второму месту,потом радовались ему-же,теперь рады 4-5 местуПотом будем радоваться 10му! После этой игры тоже будем определять лучших?В таком случае всем - баранку или кол!
Понаписал,воздух посотрясал, а выхода из этой ситуевины увы не вижу! 04.08.17 22:44 torres

• Одному мне "хорошо": не видел игры! Остаётся надеяться на то, что долго запрягаем... 05.08.17 00:20 mister

• А чего все ждали,что вынесем Афипс 5-0?Наивные 05.08.17 02:04 puh

• опять наверное повторюсь, состав хороший у нас но сплоченности маловато. В том году была КОМАНДа, в этом пока не видно.
Зачем нам столько футболистов когда денег как не было так и нет. После Нальчика самая большая в нашей зоне заявка. 7-8 футболистов вообще не играет. Я понимаю если это ПЛ, но во второй лиге должна бегать молодежь если нет конкретной задачи, а у нас ее нет.
Писали про местных игроков , но по факту только Чалый проходит в состав и наверняка из-за того, что лимитчик.
Уважаю Руководство и тренерский штаб, но присматритесь к составу. В этом году нам не занять первое место (хотя я очень на это надеюсь).
Лично мое мнение: Швагирев очень слаб (тренер вратарей Афипса говорил что это третий вратарь если он останется в клубе)
Губанов трусишка (в Дружбе поиграл очень мало в том сезоне и даже как лимитика его не оставили)
Миносян хороший , но зачем мы берем футболиста , который убирает ножки, чтобы травму не получить и не может играть на искуственном.
Юдин неоднозначный (Солтанов и Кузнецов лучше)
Бояра уже не тот (Касьянов хоть бежит и бьется , а Коля после забега несколько минут отходит)
Селеменева вообще тот же Афипс отдал в аренду нам, так как там бы он вообще не играл
Прус забивает , но он забил 2 гола один на один и один раз подставил ногу. Трудового пока нет...
Из всех новых игроков практически никто не произвел впечатления.

Повторюсь это мое личное мнение, не обессудьте....
Черноморец все равно чемпион

05.08.17 02:25 Артем

• Побывал я вчера на игре. Не столько расстроился, сколько озадачился. Правильно Денис Завгар ранее написал, что Афипс играет антифутбол. Сами толком не играют, и другим не дают. Но это им приносит какой-никакой результат. У наших игра не очень пошла, соперник действовал плотно, с тактикой мелкого фола, и сами хозяева при малейшем контакте умело падали, судья тут же свистел. О судье отдельная тема. Понятно, что это удел слабых, жаловаться на судейство. Но хотя он особо и не повлиял на конечный результат, но свое дело хорошо исполнял. О предвзятости говорить не буду, но его квалификация вызывает большие сомнения. Афипс ничего выдающегося не показал. Забили дурака с дальнего удара, мяч изменил траекторию после касания нашего защитника, и затем большим количеством оборонялись. Их защитники не давали развернутся, и страховка срабатывала. Тут и обыгрыш один в один не особо помог бы. За весь поединок было всего два опасных момента, конечно, это мало для обеспечения нужного результата. 05.08.17 10:02 Тава

• Всё очень просто: команде не хватает бойцовских качеств. 05.08.17 12:31 Борман

• 2Борман, мне вчера не хватило мысли. Команде не бойцовский качеств не хватило, команды не было, футболисты не знали что нужно делать с этим Афипсом. 05.08.17 17:31 Feo

• вот это перл с ютуба, давно такого не видел, может кто не читал, некто Андрей М. пишет:
Скрытый текст
06.08.17 03:14 Max

• Смешно! Хотя я, если честно, тоже не пойму как команда собирается обеспечить победой наш город на Чемпионате России. Ну за исключением вратаря! 06.08.17 10:44 Автобродяга

• автобродяга,напомню«Ваши ожидания – это не наши проблемы» 06.08.17 11:12 puh

• Max, мне стоило огромного труда сразу не послать его подальше. Рад, что не мне одному показалось, что у человека с головой не порядок. 06.08.17 11:56 Zif

Виталий Шахов сегодня за Тосно вышел на замену 06.08.17 17:02 курильщик

• Про игру лучше промолчать. База в Киеве 06.08.17 19:12 курильщик

• А в обзоре матча всё смотрится не так безнадёжно. Но абсолютно безнадёжно это смотрелось с трибуны в Афипском. 07.08.17 15:14 Feo

polundra

<b>Штатный статистик<br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



03.08.17 18:36

2 тур Легион-Динамо

1 Станислав Резников 8,44 баллов
2 Артур Миносян 7,50
3 Альберт Прус 7,19
Анатолий Пуляев 2,81
Михаил Губанов 1,56
Алексей Кузнецов 0,63
Артур Григорян 0,63
Никита Чалый 0,63
Максим Петрук 0,31
Иван Юдин 0,31

General Classification
1 Станислав Резников 10,44 баллов
2 Альберт Прус 8,19
3 Анатолий Пуляев 7,81
4 Артур Миносян 7,5
5 Николай Бояринцев 7,00
6 Алексей Кузнецов 4,63
7 Дмитрий Бакай 3,00
8 Никита Чалый 2,63
9 Артур Григорян 1,63
10 Михаил Губанов 1,56
11 Максим Петрук 1,31
12 Максим Швагирев 1,00
13 Иван Юдин 0,31



• Спасибо, Макс! 04.08.17 09:10 mister

• Максим, спасибо!!! 04.08.17 11:07 Тава

• Спасибо, Максим! 04.08.17 15:53 Doom4

Автобродяга





02.08.17 10:26

Поздравляем Андрея Васильевича, Андрея Андреевича и вообще всех причастных и сочувствующих



Скрытый текст
02.08.17 10:44 mister

• Десантура, с Праздником!!!
02.08.17 13:37 &#34;Москвич&#34;

С ПРАЗДНИКОМ!!! 02.08.17 14:40 Чокнутый фотограф

02.08.17 15:02 Doom4

• за ВДВ ! 02.08.17 19:56 torres

• С праздником! 02.08.17 19:58 Milit

Расплескалась синева расплескалась
По тельняшкам разлилась по беретам
Даже в сердце синева затерялась
Разлилась своим заманчивым цветом...
02.08.17 21:27 mister

• С Праздником ВДВ!!! 02.08.17 22:21 курильщик

• С Днём ВДВ!!! 02.08.17 22:40 Andr

• С Днём ВДВ!!! 02.08.17 23:47 puh

• Пикас,С ДНЮХОЙ!!!! 02.08.17 23:49 puh

• С праздником! 03.08.17 01:50 zavgar07

• Ребят, всем огромное спасибо за поздравления!!! 03.08.17 08:42 Doom4

Чокнутый фотограф





01.08.17 19:16

Буду заказывать шарфы. Количество 30 шт-для своих. 2 шт беру я. 28 ещё есть. Готовность через 3 недели. Стоимость с доставкой 535 р. Кому интересно, пишите в личку, пришлю макет


• Андрюха,так вроде на стадионе продаются,или то не такие? 01.08.17 20:57 puh

• Шарфы хорошие! Надо брать! 01.08.17 22:24 mister

• Андрюха, не такие, но другие!! 02.08.17 07:45 Чокнутый фотограф

• Андрей 1 мне 02.08.17 09:22 катран

• Номер карты Сбера 4276 3000 1167 1586 Андрей Александрович М. Пишите сообщение от кого 02.08.17 14:56 Чокнутый фотограф

• Ещё 17 шарфов. Не стесняемся товарищи! 03.08.17 07:52 Чокнутый фотограф

koreny





31.07.17 23:41

Наши девушки-футболистки, стали чемпионами мира на сурдлимпийских играх! В финале они обыграли сб.Польши 6:4.


Новороссийцы вернулись с победой с Сурдлимпиады в Турции 01.08.17 20:06 курильщик

Feo

<br><font color=blue>"СИНИЙ ТУМАН"</font>



31.07.17 22:09

В случае нашей победы над Афипсом в Кубке, нам в соперники в 1/32 достанется кто-то из пары Ангушт - Спартак Нальчик. Это гуд.


• Гуд - в том смысле, что они теоретически проходимы? 31.07.17 22:15 Doom4

• А в 1/32 не с командой ФНЛ играть надо?...
31.07.17 22:19 mister

• Андрей Василич, что они более проходимы - это раз. А если не пройдём, так хоть соперников пощупаем =)
2Руслан, жеребьёвка была сегодня, нам определили так, поскольку на всех, видимо, ФНЛ-команд (18 штук) не хватило, Зенит и Спартак не могут участвовать в кубке двумя командами. 31.07.17 22:24 Feo

• Прикольно! А в 1/16 команда ФНЛ или ПЛ? Как жеребьёвка покажет? 31.07.17 22:30 mister

• Руслан, в 1/16 вступают 16 команд ПЛ, так что в любом случае кто-то из элиты, а, вот, кто из них, определятся жеребиловкой 31.07.17 22:34 Feo

• Так близко до 1/16, всего две стадии, но так трудно это сделать! 31.07.17 22:44 mister

• Я не знаю что случилось, но, блин, почему-то мне в эту команду сегодня хочется верить. 31.07.17 22:45 Feo

• плизз линк, на кого куйбань попала?
Скрытый текст
31.07.17 23:07 курильщик

• Господа мечтатели, а не рановато ли вы делите ту самую шкуру? 01.08.17 13:04 &#34;Москвич&#34;

• То, как мы играли с Динамо-Легион, с такой игрой нам нечего делать в Кубке, ни Афипс, ни Нальчик нам не по зубам. Хотя хотелось бы, чтобы к нам пожаловала команда Рфпл. 01.08.17 14:43 Борман

• Никто никого не делит, все просто мечтают и верят. Ну, или, по крайней мере, я. 01.08.17 15:47 Feo

• Главное афипс пройти, да еще и без потерь.Эта команда вообще не понятно в какой футбол играет, если вообще это можно назвать футбол)) 01.08.17 17:52 zavgar07

• Федя, приятно, что веришь, не смотря на то, что задача пока не поставлена! 01.08.17 17:55 mister

• Рус, задача поставлена, причем четкая: ПОБЕЖДАТЬ ВСЕХ и ВСЯ! 01.08.17 17:59 Тава

• "надежды юношей питают..." 01.08.17 21:36 torres

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

29.07.17 12:52

Рейтинг величайших футболистов всех времен по версии британского журнала FourFourTwo:

1. Марадона,
2. Месси,
3. Пеле,
4. Йохан Кройф (Нидерланды),
5. Роналду,
6. Альфредо ди Стефано (Аргентина),
7. Франц Беккенбауэр (Германия),
8. Зинедин Зидан (Франция),
9. Ференц Пушкаш (Венгрия),
10. Роналдо (Бразилия).
11. Гарринча (Бразилия),
12. Мишель Платини (Франция),
13. Марко ван Бастен (Нидерланды),
14. Джордж Бест (Северная Ирландия),
15. Франко Барези (Италия),
16. Зико (Бразилия),
17. Герд Мюллер (Германия),
18. Джузеппе Меацца (Италия),
19. Бобби Чарльтон (Англия),
20. Паоло Мальдини (Италия).
......
22. Лев Яшин.


• Все эти рейтинги весьма субъективны! Всё равно, что спросить: ты кого любишь больше, маму или папу? 29.07.17 17:55 mister

Feo

<br><font color=blue>"СИНИЙ ТУМАН"</font>



28.07.17 22:27

А на Афипс 4-го чисто теоретически кто-нибудь собирается?


• Можно! 28.07.17 22:30 Doom4

• Мне 5-го в Краснодаре надо быть, так я бы 4-го в Афипс на футбол, а оттуда в Краснодар, на своей бы и поехал. Могу кого с собой взять, если найдете на чём обратно добираться 28.07.17 22:32 Feo

• Да 29.07.17 22:25 курильщик

• Маленько не в тему.

Слежу за матчами Ротора. На той неделе, волгоградцы на выезде победили у Динамо СПБ. А так пока Ротор внизу таблицы 1 дивизиона.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbvideo_NI765269_translation_Tumen___Rotor_Volgograd

Тут прямой эфир Тюмень-Ротор. 30.07.17 15:17 Александр_НН

• 1-1 закончилось. И на том, нормально 30.07.17 16:50 Александр_НН

• Александр, зачем нам тот Ротор? Хорошо хоть про Кубань не пишите. 31.07.17 14:44 Матрос

• На гостевые матчи катран "Яша" будет ездить? 31.07.17 19:09 Feo

• в гости нет, а купить ЗДЕСЬ 01.08.17 00:08 курильщик

• Почему Яша? Акуле имя еще не дали. Почему бы не Андрей? 01.08.17 14:51 Борман

• Матрос

Кубань мне противна всегда была, а так все понял 01.08.17 23:33 Александр_НН

Мне пожалуйста вот эту... 02.08.17 10:20 Автобродяга

• Итак, едет кто? 02.08.17 12:38 Feo

• Никто не проявил интерес к игре Черноморца в Афипском. Жаль. Вот вам и Синий туман. 03.08.17 15:38 КаБан

• Кабан, я еду, а ты? 03.08.17 16:47 Feo

• Кто едет, тот молодец
Многие работают 03.08.17 18:21 polundra

• 2-3 места ещё есть, обращайтесь 03.08.17 18:58 курильщик

• КаБан, по Вашему "авторитетному" мнению члены "Синего Тумана" не работают?
Или они, ну поскольку члены, обязаны посещать выездные матчи?
И вообще, кто Вы такой, чтобы пенять кому-то заочно? А в глаза? Подойдите на Западную трибуну, мы не один год сидим на одних и тех же местах, и в глаза выскажите свои претензии!
Вас-то в лицо кто видел? Кто знает?
Ваш пост я воспринимаю как оскорбительно-провокационный, и в таком тоне он - последний! 03.08.17 21:25 Doom4

• Андрей, ты прекрасно знаешь, что я далеко не городе, а почему так пишу про СТ, если на такой важный выезд не можете организоваться..... И все ссылаются на занятость и работу. А ведь какая могла быть подмога команде в борьбе с сложным соперником. 04.08.17 09:23 КаБан

• Интересно, откуда я это знаю??? Короче, в лоб, по лбу, про Ивана, про болвана...... 04.08.17 15:55 Doom4

Doom4

<b><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b><br>Fortuna non penis, in<br>manum non tennis.

28.07.17 22:00

Для polundra:

Прус, Пуляев, Резников/Миносян.


• Миносян, Прус, Резников, 28.07.17 22:09 Feo

• Миносян, Резников, Прус/Пуляев. 28.07.17 22:50 mister

• Резников, Прус, Пуляев/Юдин 28.07.17 23:04 polundra

• Прус, Пуляев, Резников 29.07.17 00:15 GenBor

• Резников, Кузнецов, Григорян
29.07.17 00:19 zavgar

• Миносян, Прус, Резников 29.07.17 00:43 puh

• Резников. Миносян. Прус. 29.07.17 04:29 DPN

• Резников, Миносян, Прус. 29.07.17 09:47 Тава

• Чалый, Миносян, Пуляев 29.07.17 10:04 Чокнутый фотограф

• Резников, Миносян, Пуляев/Губанов 29.07.17 10:58 shiti555

• Прус, Резников, Миносян/Петрук 29.07.17 11:20 Andr

• Прус, Резников, Миносян 29.07.17 12:06 Fleet

• Резников, Миносян, Губанов. 29.07.17 16:28 Боцман

• Миносян-Прус-Губанов 29.07.17 22:11 курильщик

• Прус, Резников, Миносян. 02.08.17 21:18 maximovm

Fog

<b><br><font color=blue>СИНИЙ 2M@N</font></b>



28.07.17 15:21

На футбол!


• Давненько ты не появлялся! Ты в городе? 28.07.17 16:34 Doom4

• Да, в Городе-Герое. 28.07.17 16:57 Fog

• А мы же не знакомы, подошёл, но не представился... 28.07.17 22:51 mister

• А я чота растерялся, и не представил... 29.07.17 12:54 Doom4

mister





27.07.17 22:51

Завтра в нашем городе стартует чемпионат! Будем принимать соперника, с которым играли заключительный домашний тур прошлого сезона. Два месяца назад мы выиграли с счётом 3:0! Надеюсь, что и сейчас счёт будет если не таким, то крупнее!!! Планируется торжественная часть-открытие, выступление полюбившейся всем "Юнги"! Приходите поддержать наш любимый "Черноморец" и просто отдохнуть от повседневности! Для тех, кто по объективным причинам не сможет посетить матч, трансяция ЗДЕСЬ.
Скрытый текст




• Отличная возможность сделать себе прекрасный пятничный вечер! 28.07.17 07:13 Doom4

28.07.17 08:00 Чокнутый фотограф

• Как же давно не было футбола, с нетерпением иду на матч Черноморца! 28.07.17 08:42 Тава

• Не, ну сегодня однозначно ждём подарка для нас! Черноморец, давай вперёд, жми на полную! 28.07.17 10:47 koreny

В кассы северной трибуны поступили щарфы по 500р
Скрытый текст

28.07.17 14:47 курильщик

• Махачкалинцы пока на равных с нами, не "тушуются" 28.07.17 19:19 Александр_НН

• Какая-та возня. Где красивые подходы, удары 28.07.17 19:26 Valera

• Есть первый! 28.07.17 19:43 Valera

• Valera

И я заметил это, но после удаления, забили наши 28.07.17 20:05 Александр_НН

• А наши бить по воротам умеют? Зачем разыгрывать до вратарской?! Сколько раз можно было пробить с 15-20 метров и всё пасы поперёк делают. Хорошо хоть судья из двух невероятно невнятных моментов поставил один раз на "точку". А то при счёте 1-0 в концовке могло быть совсем нервно. 28.07.17 21:25 Feo

• Согласен с Feo. Мало ударов по воротам, мало идут игроки один в один на обострение в тех моментах, когда это требуется. Надеюсь, дело в сыгранности, на которую надо время, плюс , конечно, в графике, в котором сейчас играет команда, учитывая игры на кубок. Знаю, штат команды и игроки читают гостевую. Мужики, давайте играть острее впереди.
Всё это сугубо личное мнение. И всё же, спасибо за победу! 28.07.17 21:51 shiti555

• Всех с победой! 28.07.17 22:02 Doom4

• С победой! Переволновались ребята, просто хотели победить, а нам надо, чтобы "вынесли" соперника с разгромным счётом! По большому счёту работы особо не было у Швагирева, а вот с нападением у нас опять не густо, середина, видимо, плохо снаряды подносила... 28.07.17 22:54 mister

• Слова мэра да в реальность- был бы праздник в городе-героя в мае 2018. 28.07.17 23:15 kino

• Игра не порадовала, наверное, предвкушал атакующего и результативного футбола, но сложилось несколько натужно. Но все-же с победой! Игра забывается, счет остается! 29.07.17 09:54 Тава

• 1 29.07.17 16:50 Vladnike

• Если Кочубей в состав на игру не проходит... 29.07.17 22:14 курильщик

• 1 02.08.17 00:05 Milit

SARSAD



26.07.17 16:25

1/64 финала Кубка России. Жеребьевка «хозяев полей»

25 и 26 июля в Москве, в Доме футбола состоялись жеребьевки по определению клубов «хозяев полей» в матчах 1/64 финала розыгрыша Кубка России-2017/2018.
«Хозяева полей» в парах указаны первыми:

«Ангушт» Назрань – «Спартак-Нальчик» Нальчик
«Армавир» Армавир – «Динамо Ставрополь» Ставрополь
«Черноморец» Новороссийск – «Афипс» п. Афипский


• Хорошо, что дома! Это будет экзамен команде на состоятельность. 26.07.17 16:46 Doom4

• Да, сослаться на искусственное поле нельзя будет! Очень хорошо, что дома! Только победа и никаких гвоздей!!! 26.07.17 17:53 mister

26.07.17 18:16 курильщик

• а числа какого игра? 26.07.17 21:15 puh

• 08.08.2017

Гамула: взял у Дворковича телефон, набираю: «Алло, Владимир Владимирович?» 26.07.17 21:55 курильщик

• puh, 8-го августа! 26.07.17 22:10 mister

• Оба-на: 4 авг с Афипсом на выезде и 8 авг дома на Кубок 26.07.17 23:09 курильщик

• Ой ребятки непросто будет с Афипсом, поистенне кубковая команда. 27.07.17 11:54 Приезжий

• Приезжий, кубковая, значит есть цель взять этот кубок?! 27.07.17 13:12 mister

год назад играли на Кубок с Афипсом тоже 8 августа
29.07.17 22:46 курильщик

shiti555



26.07.17 14:36

Извиняюсь, что отдельным постом, но , я думаю, эта информация была бы интересна всем. Заметно , что клуб в последнее время стал открытее к болельщикам , дела идут на лад, дай бог, и ко второй половине чемпионата и спонсором обзаведемся, потому как с таким составом действительно можно бороться за самые высокие места в лиге. Всвязи с этим вопрос к пресс-аташе. Сергей, если это возможно, озвучьте, пожалуйста, на какой срок заключались контракты с игроками в это межсезонье и с кем из действующих они арендные. На встрече как-то вылетел из головы данный вопрос. Хотелось бы сейчас получить на него ответ. Заранее спасибо, уверенных и красивых побед команде!!!


Максим Майрович перешёл из "Кубани" в "Чертаново". Жаль, что не оказался в "Черноморце", всё-таки доморощенный! Но у нас уже мест нет, хотя Макс явно бы усилил линию атаки! Скрытый текст
(инфа из страницы ВК). 26.07.17 15:12 mister

• shiti555, вообще это конфиденциальная информация по срокам контрактов. Могу сказать, что во втором дивизионе, практически во всех клубах контракты заключаются на год. С молодыми футболистами бывает на два, три или больше. В аренде у нас Бакай и Селеменев. Оба "лимитчики". 26.07.17 15:37 Zif

• Zif, я вас услышал. Спасибо за ответ 👍 26.07.17 15:42 shiti555

• Встретился сегодня в городе, случайно с ... О.В.Долматовым! Что это может быть? Может надо ждать каких-то изменений в клубе? 26.07.17 16:25 koreny

• Майровичу в Кубани в последнее время не доверяли. Играл за второй состав. 26.07.17 17:18 Тава

• Долматов с семьёй на море приезжает, что тут такого? И жильё своё было, так что ничего удивительного! 26.07.17 17:54 mister

Страницы: « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »