•
Так вроде, как известно уже! Таким образом середина у нас весьма насыщенна! Будет помощь нападающим! Надеюсь, что и оборона не даст много работы нашему вратарю, о котором известно не так много. 17.07.17 21:57
mister
•
Эдуард Саркисов в Цементе тоже под седьмым номером играл 17.07.17 22:06
Namor1
•
На счёт "всё будет хорошо" сказать сложно, смотря что понимать под "хорошо". На вопрос "Будет ли перед командой стоять задача в этом сезоне занять первое место?" генеральный директор сказал, что "Ответить на ваш вопрос так, как вы хотите, я не могу. Могу сказать, что команда будет стараться играть на победу в каждом матче, а если в течение года финансы позволят, то видно будет". Дяченко перешёл пост почётного Президента клуба. Нынешний мэр сказал, что любит футбол и раз клуб говорит, что для выхода в ФНЛ есть всё, кроме денег, он приложит усилия, чтобы найти необходимое количество спонсоров для клуба, чтобы выйти в ФНЛ если не в этом году, то в следующем. А вопросов больше-таки и не было. Пожелания были. 2mister, Руслан, это ты у нас инсайдер, тебе всё известно. Саркисов сказал, что Миносян только два дня как в команде, на офисайте никакой инфы по нему нет, на гостевой тоже, так что не надо очевидностью тут =))) 18.07.17 07:13
Feo
•
Федя, скажу честно, Артур сам "партизанил" до последнего! И никто мне ничего не докладывает, знаю то, что можно знать. 18.07.17 07:22
mister
•
Появление Миносяна на сцене встретили, не побоюсь этого слова, овацией. Всех игроков встречали тепло, но 7-го номера особенно. Да, капитаном остался Алексей Кузнецов. Кто у него будет вице, не сказали. Прозябали и вопрос о том, на какой срок заключены контракты с футболистами. Вообще, вопросов из зала оказалось мало. Немного позабавил парнишка, видимо несколько разволновавшийся, адресовал Артуру Миносяну по поводу его возвращения. А так, встреча прошла быстро, управились в течении часа. Ну а сразу после МКЦ, команда, оперативно поужинав, отправилась в первый гостевой вояж, к Анжи. 18.07.17 07:53
Тава
•
Так понимаю, что никакого мажора в ближайшем будущем команды не просматривается. Пообещать - не значит жениться, тем более пообещать так расплывчато. А вот возвращение Артура меня очень порадовало . Артур, могучей веры в себя тебе и безразмерной удачи!!! 18.07.17 10:40
"Москвич"
•
Лишь бы у Артура без травм обошлось. 18.07.17 15:04
Боцман
•
Видео будет со встречи ?Артур сможет принять участие в завтрашнем матче?его заявили? 18.07.17 15:18
Reznik
•
Видео будет по приезду из Махачкалы. Миносян пока не завялен. 18.07.17 17:03
Zif
•
Zif, слава богу не завялен))удачи команде в каспийске 18.07.17 17:19
Reznik
•
2Zif, но раз номер дали, то всё будет? 18.07.17 17:55
Feo
•
Сергей, обнови, пожалуйста, состав команды на сайте. Хочется уже всех увидеть, кто в составе. 18.07.17 20:08
SARSAD
СЗОТ: если мёд (разнотравье май-июнь) кому нужен, звоните. Привезу после 23 июля. "трёшка" = 2000, две "трёшки" в одни руки = 3600, "литровая" = 800 рублей.
•
Продаю виски джек дениалс не дорого на розлив Блять не гостевая клуба а не понятно что и так долго висит Честно чушь Админы Вы сами то видите это Сюда же много людей заходит знаменитых а тут мёд продают Жесть просто 16.07.17 04:50
Vovan_us
•
Вован, а из Штатов доставка дорогая? 16.07.17 07:00
mister
•
Вованиус, совсем с ума выжил? Спасибо что вообще здесь что то пишут. А то так и заглохнет гостевая. 16.07.17 09:54
Боцман
•
Вован- ты себя знаменитостью считаешь или меня в лигу святых причислил!!! Не знал я , что так высоко взлетел. 16.07.17 11:07
Rum
•
2 Rum, на встречу с командой в МКЦ пожалуешь? 16.07.17 14:06
Матрос
Уважаемые друзья! Футбольный клуб "Черноморец" приглашает вас на традиционную встречу с командой. Мероприятие пройдет 17-го июля в Морском культурном центре по адресу улица Набережная Адмирала Серебрякова, дом 9. Начало встречи в 18 часов 30 минут. Вход свободный. ФК "Черноморец" будет рад видеть каждого болельщика.
•
Будет неприятно, если народ не собирется, команда выйдет на сцену, а зал полупустой. В прошлом году не очень много было болельщиков. 12.07.17 14:25
Боцман
•
Боцман, ну так приходи, чтобы не было неприятно. Москвич, 17. 12.07.17 20:45
Zif
•
Боцман
Многие и до 19 00 работают, было бы неплохо, в субботу или в воскресенье провести встречу, но, что есть, то есть 12.07.17 20:46
Александр_НН
•
Вчера, кстати, двухсторонка прошла на Центральном стадионе. Проверили в деле всех игроков, которые сейчас находятся в команде; в составе и на просмотре. Тренерский штаб смотрел все сочетания в каждой из линий. 14.07.17 10:21
Тава
•
Слова не мальчика, но мужа! Гоша, я рад, что у тебя получилось! 07.07.17 16:02
Doom4
•
Наши у "Чайки" не выиграли, но и не проиграли 3:3, хотя проигрывали 0:3! Коля, от души поздравляю с голом! 08.07.17 19:59
mister
•
Армавир - Нальчик 1:0 У Армавира Комиссаров, Синявский, Мустафаев, Эдик, Матюша на банке За Нальчик Захарченко, Михайленко и Веня играли. 08.07.17 21:22
SARSAD
•
Остается чуть больше недели, а играем натужно. Много пропускаем. Крайние не идут вперед. И опять не играем низом. Эдуард, учтите эти моменты. 09.07.17 08:51
Приезжий
•
Приезжий, ну чего пургу-то нести. Вы игру видели? Ничего не могу сказать про много пропускаем, но что за глупости про не играем низом? А чем играем? Все время вперед верхом бьем? У меня впечатление, что не видя игры, Вы написали абы что и довольны собой. Команда весь матч владела территорией и большую часть матча играла низом. Какие крайние не идут вперед? А где они находятся, в защите? 10.07.17 00:48
Zif
•
Zif, Серёжа, конечно я был в субботу на игре и видел всё своими глазами. 10.07.17 12:11
Приезжий
•
Есть какая-то чуйка, что состав в предыдущем сезоне был лучше (даже с 18-ью футболистами в заявке) чем сейчас. Надеюсь я не прав.... 10.07.17 13:29
Артем
•
Артем, есть такое. Те 18 играли дружно и сплоченно. Сейчас их около 24, идет создание по существу новой команды. Даже Кочубей и Бояринцев пока как не свои. Хочется пожелать тренерскому штабу создать дружный единый коллектив. 10.07.17 16:08
Борман
•
Приезжий, я к сожалению не могу написать Ваше имя, потому что не знаю в отличие от Вас с кем общаюсь, ну раз вы были в субботу на матче, то однозначно все видели своими глазами. Так и что, команда не играла низом? 10.07.17 20:54
Zif
•
Сергей Рудольфович, еще неизвестно в какой день будет встреча с болельщиками? Если известно, напишите пожалуйста. 10.07.17 22:06
VladDer
•
Ориентировочно 17 июля в 18:30. Постараюсь завтра написать точно и конкретно. 10.07.17 23:35
Zif
•
Эх.. Жаль, что не на выходных 11.07.17 00:52
VladDer
•
Для чего такая встреча, для отчетности, народ наверное не придет. И главный вопрос к руководству будет неудобным, о цели и конкретной задачи на сезон. Если оставили Саркисова, то тут всё ясно. Под задачу нужен специалист. 11.07.17 09:42
Борман
•
Борман, а Вы приходите, скажите руководству это лично! Зачем здесь распыляться? Жаль, я не смогу присутствовать... 11.07.17 11:01
mister
•
mister, руководство прекрасно знает мою точку зрения. А как же без вас такое мероприятие? Вы же везде и повсюду. 11.07.17 11:10
Борман
•
Борман, Вы случайно не Игорь Дяченко?)) А то руководство клуба, с Ваших слов, знакомо с Вашей точкой зрения, а раз так то Вы вряд ли обычный, рядовой болельщик. Так почему до сих пор инкогнито? Народ хочет знать своих героев. 11.07.17 12:05
VladDer
•
Мальчик, ты откуда такой резвый? Приходи 13 июля на двухсторонку, я может буду в городе. 11.07.17 13:47
Борман
•
Во-первых, на "ты" мы не переходили. Во-вторых, если есть претензии, напишиТЕ в ВК. Я зарегистрирован под именем Влад Дерюгин. Видеться и встречаться непонятно с кем я не собираюсь. Вот в лицо буду Вас знать, тогда без проблем. 11.07.17 14:54
VladDer
•
О, постараюсь прийти на встречу с клубом и услышать цели на сезон лично от генерального директора Ну, или кто там цели на сезон объявлять будет? Если цель будет озвучена не первое место в наступающем розыгрыше, то всё остальное будет слышно как "бла-бла-бла". Черноморец 11.07.17 17:33
Feo
•
Борман, да и все остальные, скрывающиеся под никами, вот пишите, зная меня и не только, а я считаю, что так немного не честно! Может мы и знакомы, но тогда в чём смысл скрываться? 11.07.17 21:33
mister
•
А встречу лучше проводить в выходной, так многие говорят! Но, видимо, нас не особо хотят слышать! А в субботу было бы в самый раз! 11.07.17 21:40
mister
•
Руслан, ну никакой из тебя Мегре. С твоей популярностью и твоим вездеприсутствием давным давно бы вычислил всех инкогнито. 12.07.17 13:31
"Москвич"
•
Миша, я что, реально набил оскомину всем? Мне что, не приходить на футбол, тренировки? Не одеваться в цвета "Черноморца"? Не фотографироваться? Не выкладывать это в интернет? Я не скромен? Что не так? 12.07.17 16:08
mister
•
Рус, Москвич просто завидует. 13.07.17 23:25
Zif
•
Руслан, завидую, правда белой завистью!!! 14.07.17 22:29
"Москвич"
•
Рус, молодец, солидарен с Москвичом!!! 15.07.17 06:51
Гоша
•
Ну, слава Богу! А то я уж подумал, надо в глоры переходить! 15.07.17 08:43
mister
•
Даа, реакции ноль. До начала сезона совсем ничего, а тут тишина. Ни командой не интересуются, ни новым календарем. Ну это и понятно, в клуб перестали верить. Хоть совсем закрывай команду. Для кого играть то. Болельщиков почти не осталось. 07.07.17 09:28
Матрос
•
Да, Матрос, к сожалению, но так! А Вы интересуетесь? На тренировки иногда приходите? Да? 07.07.17 10:28
mister
•
Нет, mister, на тренировки давно не ходил. Игры да, регулярно посещаю. 07.07.17 10:49
Матрос
•
Кстати, проект календаря можно посмотреть здесь. 07.07.17 11:09
mister
•
Вот для тех, кто ходит и будут играть! 07.07.17 11:10
mister
•
В этом году весело будет, много проходных игр, назабиваем кучу голов. Самый серьезный соперник, следует признать, Армавир. 07.07.17 12:01
Боцман
•
Удачи Черноморцу в новом сезоне, самых лидирующих позиций! 07.07.17 16:11
Тава
•
И что, в этом году не будет фраз "В этом сезоне выйдет Армавир/Нальчик/Ангушт/Ротор"??? 08.07.17 16:55
Feo
•
Руслан, я знаю кто и где, я для примера привёл перечисления предыдущих лет. Так что, цели на сезон какие у команды? Боремся за намбер уан в лиге или болтаемся аки гуано в ледяном колодце? 08.07.17 22:24
Feo
•
Федя, только первое место!!! Или надо, как несколько лет назад объявить, когда был запас очков и мы шли на первом месте, даже баннер сделали...а потом обос@@лись? 08.07.17 23:58
mister
•
У "Ротор-Волгоград"-2 состав на половину из победителей прошедшего первенства ПФЛ зоны "Юг". 09.07.17 11:55
Namor1
•
Руслан, да, цели должны быть озвучены, чтобы стыдно было обосраться. А то обосрутся, а вид сделают, что так и было задумано. 10.07.17 16:00
Feo
•
Цели объявляются до начала первенства,а потом могут корректироватся 10.07.17 19:54
torres
"Черноморец"-"Чайка". Для футболистов играть в таких условиях , конечно, мягко говоря, сложно! При такой жаре, да ещё и на искусственном поле...Надо постараться забить и взять "бронзу"!
•
КаБан, один вопрос: почему ты пишешь только, когда команда проигрывает? 29.06.17 21:00
Zif
•
Серёг, я с удовольствием бы написал, если бы выиграли. Но вчера реально команда растроила. 30.06.17 09:41
КаБан
•
Да, новые игроки не впечатляют, ругали вот Халанчука, мол, пенки пускал, то ли еще будет с новыми воротниками. За Армавир вчера пылил наш Синявский. 30.06.17 11:45
Борман
•
Наши воротники пока не впечатляют 30.06.17 17:38
puh
•
КаБан, а до этой игры команда ни разу не выигрывала? Ты пишешь только, когда "Черноморец" проигрывает, вот я и спрашиваю: почему? 30.06.17 18:59
Zif
•
Что хотят - то и делают.пишут- не пишут.Совсем распустились! 30.06.17 21:32
torres
•
Победы на Донгаздобычей и Дружбой даже и обсуждать нечего, это для нас не соперники. Ротор мы так и не одолели. Игру с Армавиром хочется забыть, невзрачно сыграли. Наверное, идет притирка состава. Сергей, ты игры смотрел воочию, кого бы отметил из новичков? 30.06.17 22:13
КаБан
Шишкарев разруливает теперь в гандболе: – Я принял решение создать в Новороссийске профессиональную команду, мы сейчас выбираем место для строительства зала на 3 – 4 тысячи человек. У меня в Абрау-Дюрсо два свободных, но еще не постеленных футбольных поля, поэтому одно из них все-таки останется футбольным, а на месте другого будем строить полноценный тренировочный комплекс на два зала с гостиницей. Там шикарный вид на озеро открывается... Это будет продолжением проекта "Школа бразильского футбола". Я уже поставил задачи по архитектурным, композиционным решениям – где что размещать. Слава богу, это все мое, поэтому на своем будет легче – никто мешать не будет. Будущий клуб будет называться "Черноморские капитаны".
•
С ним лучше не связываться, не серьезный парнишка он. Говорит красиво, а толку ноль. Когда избирался в депутаты, чего только не обещал. И что в итоге? Ну и строй свой комплекс, чего хвастаться то! 28.06.17 12:59
КаБан
•
Он с Кубанью судился, вернуть деньги, чем закончилось? 28.06.17 15:13
Приезжий
•
Как там с дружбой дела обстоят? 28.06.17 16:34
VladDer
•
Сарсад, зачем нам Шишкарев. Сейчас Турнир идет, Черноморец играет в нем, а никому до этого дела. Совсем все отвернулись от команды. 29.06.17 14:13
Боцман
•
Боцман, надеюсь, что Вы будете в Афипке сегодня команду лично поддерживать 29.06.17 15:02
SARSAD
•
Слав,в данном случае, на турнире, результат важен, так как за призовые места ещё и деньги платят! 30.06.17 17:56
mister
•
Состав участников тот же, Нальчик вместо Ротора. Сочи, скорее всего, заменит Академия В.Понедельника Рост.область. 1 тур вероятнее всего 23 июля. 26.06.17 12:20
Боцман
•
Как они будут в жару играть? 26.06.17 13:52
Светик
•
15 июля планируются игры Кубка России. Где и с кем пока неизвестно. 26.06.17 15:44
Боцман
•
Как сегодня сыграли? 26.06.17 20:34
Александр_НН
•
Ротор слабенький, вылетят из первого дивизиона. 24.06.17 12:55
Борман
•
Не знаю, как закончится этот матч, но! Начало мне очень нравится! И гол забили, прямо таки трудовой! Жирков-энержайзер сегодня! 24.06.17 18:27
koreny
•
Браво!!!! Акинфеев!!!!! И судейки, млять в первом тайме. 24.06.17 19:11
Rum
•
Наша сборная хотя и не прошла мексиканцев, сыграла здорово, по моментам превзошли соперника. Не повезло нам. А так, молодцы. 24.06.17 19:48
Боцман
•
Играли не плохо,но этой сборной нужен другой чабан. 24.06.17 20:03
kino
•
Давненько не писал. Прогресс виден по игре во 2-м тайме с Португальцами и 1-м с Мексикой. Время и люди у Черчесова есть. Нужен правильный выбор. Пару слов о наших городских бедах. На открытии турнира дворовых команд (кожаный мяч ) глава Дьяченко сказал, что будем играть в 1-й лиге,только не уточнил когда. Я думал, что скажет-нашли людей, которым продали 55-ть процентов акций Черноморца и привлекли мани-мани, а воз и ныне там. На счет денег. В городе создали волейбольный клуб МАЯК, который выиграл ЛВЛ Кубани ( другого турнира пока нет) но могут заявит в Высшую лигу Б Первенства России ( аналог нашей ЮГ ). Люди нашли 10-ть лямов, нужно еще 10-ть. Город показал фигу. Как нам выходить в ФНЛ?, там бюджет будет о-го-го. Перспективы так и прут!!!!! 24.06.17 20:56
Rum
•
А мэр не сказал в какой первой лиге! 24.06.17 21:59
torres
•
Для людей со стажем и так понятно, где 2-я,1-я и высшие лиги. Сейчас хрен выговоришь РФПЛ ( имени Рос гос СТРАХА),ФНЛ ( имени МуДко или ТолСтых ) , а еще где Юг,Север, Центр и т.д. 24.06.17 22:14
Rum
•
Сборная сегодня приятно удивила, жаль, резалт не тот, судейка обязан был ставить 2 пенальти, ну при счете 2:0 уже бы мексы ничего не сделали. Головин - лучший игрок турнира. Не испортился бы. 24.06.17 22:27
Борман
•
Готовь сани, т.е. снасти летом! Пойдем в сентябре на рыбалку! 25.06.17 08:14
SARSAD
•
Понятно, что сколько человек, столько и мнений. Лично у меня по поводу КК такие выводы: 1. Та команда, которую собрал Черчесов, способна решать задачи и прогрессировать. 2. Поставлена "физика", приятно видеть, что игроки не "умирают" в середине 2-ого тайма. 3. Если брать по персоналиям, то почему-то не очень пошла голеадорская игра у Смолова. Акинфеев СЛИШКОМ уверовал, что он - номер "один" в воротах. Жирков (несмотря на возраст!) - боец и молодчага! Самедов, Головин, Глушаков свою работу делают добротно. Понравился Джикия. У Васина и Кудряшова есть ошибки, причем не только технические, но и тактические. Полоз полезнее Бухарова. 4. Да, можно их ругать, обзывать, НО!!! Другой сборной у РОССИИ нет. И нужно болеть и поддерживать эту! 25.06.17 08:21
Doom4
•
Сань, у меня снасти всегда в боевой готовности. Андрей, полностью согласен! Да и глупо было надеятся что совсем недавно обновленная на 90% сборная с первых дней начнёт обыгрывать чемпионов европы и десятикратного победителя кубка КОНКАКАФ. И при этом наша команда совсем не смотрелась мальчиками для битья, и шанс пройти и тех и других все таки был. Конечно обидно, немного не хватило удачи, ну и наш незаменимый вратарь... А по пенальти - по моему мнению первый момент, который по какой-то причине просматривать не стали, был наиболее близок к назначению пенальти. И это... puh - редиска!!! 25.06.17 09:50
Автобродяга
•
Андрюх, оба пенальти были, непонятно, почему арбитр так облажался. Вчера сборная понравилась, давно не видел такой вдохновенной игры. Мяч так быстро ходил, темп командный был на уровне. Обычно я критически и несколько скептически относился, но матч с мексиканцами показал, что можем играть. Осталось научится побеждать, и, как вчера говорили комментаторы, уметь держать удар и выходить с сложных положений. 25.06.17 14:55
Тава
•
Где вы все увидели вчера футбол?! 25.06.17 16:28
puh
•
Да ! Сборная бежала в кои-то веки!Только вратаря менять срочно,Жирков "показав футбол мирового уровня"по мнению Мудко получил две ж.к. на ровном месте- как-то не професионально! Но при хорошем стечении обстоятельств на Ч.М. из группы должны выйти 25.06.17 20:30
torres
•
Пух, ты хоть игру смотрел? Или только можешь Сукасяна обсуждать! 25.06.17 20:50
КаБан
•
Вот все-таки не футбольный город Сочи! Несмотря на "Фишт", несмотря на Кубок Конфедераций, несмотря на чемпионат мира.... А болельщики есть, их не может не быть! Вот кого жаль по-настоящему! 20.06.17 17:00
Doom4
•
Это не утка. Вот только зачем там было строить стадион почти на 70000? Ведь даже в лучшие времена Жемчужины я больше 10000 там не вспомню. Конечно, все равно жаль тех, кто ходил там на футбол. 20.06.17 21:10
"Москвич"
•
А, что, Фишт вмещает 70000? Вроде 40000 было, достроили на 47000. 20.06.17 21:57
mister
•
Руслан, конечно же я ошибся, конечно же 47000, но ведь и эта цифра почти в 5 раз больше 10000! 21.06.17 12:59
"Москвич"
•
А можно поподробней кто там полурезерв? 21.06.17 17:52
SARSAD
•
Ну по словам их конченого комментатора это такие игроки как Рамирес. Наверно в дубле играет Но если быть откровенным пять голов это многовато. 21.06.17 17:59
Автобродяга
•
Бездарь Черчесов! Набрал стадо баранов! Кудряшев, Васин, Шишкин, Глушаков. Обиженка Черчесов, из-за своих обид и досад не привлек лучших игроков, Денисова, Мамаева, которым не страшны ни какие португальцы. 21.06.17 18:36
Боцман
•
Ничего ужасного в результате игры не вижу. В первом тайме три гола пропущены от основы команды - участника евролиги. 21.06.17 19:15
"Москвич"
•
Всё, ничья с Мексикой нас уже не устроит! 21.06.17 23:03
Автобродяга
•
Про организацию (были на товарищеской): "супербезопасность"!!! Представляю, что сейчас, а тем более на ЧМ!!! Кошмар! Но...всё фигня, я, а может и мои сокнижники и болельщеки не роптали! Шли! Да, как бараны, но понимали, безопасность!...жизнь заставляет, предопределяет, уж простите! А потом, ну а потом полный звиздец!!! Простояли часок на парковке, да и фиг с ним! Реально, я забыл эти недоразумения! А помню...помню...ФУТБОЛ!!! 22.06.17 00:29
mister
•
Mister, неужто ездил на Кубок конфедераций? 22.06.17 10:34
КаБан
•
Кабан, ага, с Сукасяном договаривался 22.06.17 13:07
mister
•
Смотрю новости по ЦТ! и... увидел в строке название нашей команды! Хорошее начало! Надеюсь скоро и показывать будут, очень надеюсь! 22.06.17 16:21
koreny
•
koreny, ты об чём? Расскажи уж, не жадничай! 22.06.17 20:09
Автобродяга
•
О том,что клуб "сочи" занял хрен какое-то место,и его обошли такие-то клубы,втом числе и МЫ. Помоему об этом 22.06.17 20:42
torres
•
«Дружбу» возглавил экс-«роторовец» Валерий Заздравных... (СМИ) У меня возник вопрос: Денис Попов приходил в "Дружбу" с одной целью - победить в отдельном матче "Черноморец"? 23.06.17 12:18
Doom4
•
Уступили Ротору. Говорят, Кирилл 11-метровый не реализовал. 23.06.17 13:28
Тава
•
Да, ещё нам, как обычно, забивают бывшие (Борзых), один отменили из-за офсайда. Ну, а новичок Каха автогол...Артур ещё в стиле Бурмакова сыграл. Через три дня будет возможность реабилитироваться! 23.06.17 15:56
mister
•
Ан нет, первый Николаев забил! 23.06.17 16:26
mister
•
Doom4, Андрюш, инфа о том, что "Дружбу" возглавил Заздравных непрофессиональный ляп пресс-службы "ротора", которые об этом написали. Откуда они взяли эту информацию непонятно. Главный тренер "Дружбы" - Денис Попов. 23.06.17 20:37
Zif
•
Спасибо, Сереж! Тогда извиняюсь! Но вопрос к Денису остается... 24.06.17 07:25
Doom4
•
Doom, какие вопросы к Попову, наши сами виноваты что проиграли Дружбе, и таких провальных игр было много в минувшем сезоне. 24.06.17 14:52
Борман
•
Борман, а можешь перечислить эти "МНОГО провальных игр в минувшем сезоне"? 25.06.17 14:49
Zif
•
Сергей, вот, пожалуйста: ничья в Махачкале, проигрыш Кубани-2, поражение СКА, Спартаку Владикавказ, проигрыш Афипсу дома, ну и уже упоминавшаяся Дружба. Дома также бездарно сыграли с Армавиром. Это разве мало? 25.06.17 15:40
Борман
•
Борман, 30 матчей в сезоне. Могу согласиться по играм с Кубанью-2, Афипсом и Спартаком Владикавказ, что они провальные. 4 из 30 это много? 25.06.17 20:47
Zif
•
Серёга, для Черноморца во второй лиге - много. 02.07.17 13:55
Feo
На сайте ПФЛ открыто голосование за лучший гол мая-июня в зоне "Юг". В опросе принимает участие гол Артура Григоряна. Голосуем, не стесняемся. click here
•
Проголосовал за Артура Григоряна! 20.06.17 17:56
Тава
•
Я, конечно, предвзято отношусь к другим командам, но можно ещё гол Карташова назвать красивым, а наш, исполненный Артуром, считаю самым сложным, а ещё и красивым, так как забит головой с дальней передачи! 20.06.17 22:03
mister
•
А где играет и проживает команда - ДонГазДобыча? 16.06.17 21:32
Автобродяга
•
Боцман, все зрители были опознаны, не хочется думать, что Вы прятались за забором или в новостройке. 16.06.17 22:30
SARSAD
•
Бродяга, газ и добыча тебе не помогут определить откуда команда Остается Дон, ну а дальше ты сам знаешь: Редкая птица долетит до середины Днепра! ... тьфу Дона 16.06.17 22:34
SARSAD
•
Оо, Рус, как тебе удалось сфотографироваться с нападающим Николаем Бояринцевым? 17.06.17 08:22
Тава
•
Слава, это подстава! Фотоколлаж и фотошоп. На фотке ещё должен был присутствовать я и ещё 15 человек Синего Тумана. 17.06.17 08:39
Автобродяга
•
Согласен, что хотя бы с десяток синетумановцев должны были сфотографироваться с обладателем "Золотой рынды"! Кстати, вчера удалось увидеть сразу троих вместе! Лишь только один не в клубе "100",но в августе будет!!! 17.06.17 08:45
mister
•
Смотрю на этих ребятишек и думку гадаю - кто из них Боцман? Наверно тот кто в белой футболке с кошельком через плечо. 17.06.17 17:27
Автобродяга
•
В воскресенье дубль играет на стадионе Южный, в шесть часов вечера. 17.06.17 17:41
Боцман
•
Как с Добычей сегодня сыграли? 19.06.17 19:32
kino
•
С "ДонГазДобычей"добыли победу 2:1! 19.06.17 19:45
mister
•
Выиграли наши! 2:1. Играли экспериментальным составом. Вова Бут сообщил. 19.06.17 19:49
Борман