•
Андрюши, руки прочь от Дениса - он хороший! Спасибо за сегодняшнее доброе отношение к победе народной команды! 18.10.17 00:12
Москвич
•
Михаил, поздравляю с достойной игрой и прекрасной победой Спартака 18.10.17 00:21
Гоша
•
Михаил, поздравляю и голы классные, а не халявные дурачки, комбинации и пасы умные, все молодцы! 18.10.17 01:19
курильщик
•
Поздравляю! "Севилья" 5 не пропускала в еврокубках с 1958 г. Главное оставшиеся не проиграть, дабы выйти из группы! "Ливерпуль"так просто не пройти! 18.10.17 02:00
mister
•
тоже только со стадиона, первый раз был на открытие-арене, атмосфера потрясающая конечно, трибуны ходуном ходили; хотя честно говоря в начале второго тайма мне показалось, что будет нечто обратное; но а теперь испанцы будут совсем злые в домашнем матче, там даже ничья будет за счастье. 18.10.17 02:23
Max
•
Михаил, так у тебя двойной праздник, ЧЕРНОМОРЕЦ и Спартак забили по 5 мячей в прошедших матчах, когда такое было? ) Вот кто радовал тебя в эти дни: Кочубей, Чалый, Григорян, Прус, Панамарев, Промес-дважды, Мельгарехо, Глушаков, Л.Адриано. 18.10.17 08:21
Тава
•
Ой. не говори, Слава. И сейчас не верится, все, как сон. 18.10.17 08:50
Москвич
•
лучшая дырка страны снова пропустил 18.10.17 22:15
puh
•
РОССИЯ: ЦСКА 0:2 Базель - 0 очков, 0 баллов. Ни игры, ни ударов, ни защиты. Надо менять тренера и старую гвардию. Такие решающие матчи нельзя отдавать. Увы. Но путевка за Лигу Европы решится в игре дома с Бенфикой.
•
клячи отмучились, повезло, только 2 пропустили... 18.10.17 23:38
Vladnike
•
КАК????? Ну КАК ЦСКА собирался побеждать, не нанеся ни одного (т.е. 0) ударов в створ??? Можно чем угодно оправдывать, но увы, оправдаться при такой игре просто нечем! 18.10.17 23:38
Doom4
Радует, что наши молодые воспитанники выходят на поле, а один даже гол забил первый за основу! Поэтому: Никита, от души тебя поздравляю с первенцем, не получилось с Краснодыром, получилось сейчас! Продолжай в том же духе, и уверен, что несколько лет у нас в твоем лице появится новый претендент на Рынду
•
Полностью поддерживаю оратора, Никита - расти и становись лидером команды, работай усерднее, а болельщики всегда поддержат тебя! 17.10.17 08:21
Приезжий
•
Ещё раз, Никита, с первым голом! продолжай так в каждом матче, бери инициативу на себя, обыгрывай, финти, не стесняйся бить, ты молодец! Верим в тебя! 17.10.17 08:27
Feo
•
Никита, верим, успешной игры, радуй новороссийских болельщиков всегда! 17.10.17 09:51
Тава
•
Панама, впеееерёёёёд!!! С первенцем тебя! За дубль был покер, теперь ждём дубль за "Черноморец", хет-трик и т.д. И не зазнавайся 17.10.17 12:06
mister
•
Рано еще парню диферамбы петь, сколько таких подающих надежд было, остается пожелать ему работать и не останавливаться. 17.10.17 12:48
Борман
•
Борман, да у нас от дифирамб до обструкции 1 секунда. Не зазнается 17.10.17 15:01
Feo
•
Удачи на футбольном поле и в жизни. 17.10.17 16:33
Гоша
•
Резников, просто лев!!! Панамарёв, вылитый Месси) 3х возил в легкую + гол. так держать Никитос!!! Швагирев/Кузнцов, Стена! А вообще вся команда играла отлично! Хотя соперник что то вообще мясо... 15.10.17 19:11
zavgar07
•
Резников/Кузнецов, Чалый/Швагирев, Панамарев/Петрук. Я ожидал крупной победы. Помня поражение от "Дружбы" у нас... Зная, что наши игроки не злопамятные, просто память у них хорошая .... Поставил прогноз 4:0. И очень-очень рад что этот прогноз не подтвердился! Голы - просто заглядение! Оргазм для болельщиков! 15.10.17 21:10
Doom4
•
Ой, ну не знаю, кого отметить, просто молодцы! Резников/Кузнецов, Чалый/Кочубей, Швагирев/Бакай. 15.10.17 22:02
mister
•
Вратарь!/Защита!/Нападение!. И вновь невозможно выбрать лучшего, однако легко выбрать лучших! И тот факт, что все голы и голевые передачи организовали разные игроки - яркое тому подтверждение! Спасибо за доставленную радость всем любителям новороссийского футбола! P.S. Ложка дегтя - присутствовал технический брак в передачах и реализации хороших голевых моментов. Считаю, что необходимо уделить этому серьезное внимание. 15.10.17 22:54
Viking
•
Не много не как все, Прус, Григорян, Кочубей. от пруса куча моментов, хорошо в обводку шел, да порол, но всегда выделялся, по 2 и 3 месту тоже за мысль в игре, не только за голы. а так выделить трудно, все молодцы, замены усилили игру 16.10.17 03:36
Семен
•
Нападение: Прус/Григорян. Прус - машина, цеплялся за все мячи, убегал, как всегда. Григорян поскромнее, незаметнее, но отработал на 1000%! Полузащита: Кочубей/Панамарёв. Кочубей - дирижёр, Панамарёв - аванс, продолжай творить на поле, бери инициативу на себя. Защита: Кузнецов/Юдин. Юдин снял почти все верховые в опорной зоне и в защите. Ещё понравились Резников, Ридель, Чалый, Бакай, Петрук. По игре наши не сбавляли с 1 до последней минуты, во втором тайме только результативность подвела. Если в первом тайме забили 4 из 5 моментов, то во втором - 1 из тех же пяти. Всех с победой! От третьего места отстаём на 3 потерянных очка всего лишь! 16.10.17 08:36
Feo
•
C крупной победой! Давненько так не побеждали, легко и непринужденно! 15.10.17 20:01
Тава
•
Поздравляю с уверенной победой. Но думал, что выпустят запасного вратаря. Резерв надо бы проверить. Или его нет? 15.10.17 20:48
Гоша
•
Всех с победой! Долго мы ожидали именно такой игры! Но, справедливости ради, сегодняшняя "Дружба" была не очень.... 15.10.17 21:13
Doom4
•
Как сказал главный тренер "Дружбы" Денис Попов: играли третий матч за неделю (а мы не играли?), ребята устали, вот и посыпались! Наши просто показали, что "Черноморец" повыше классом и победили уже к середине первого тайма! Золотые слова от главного "Дружбы": "Черноморец" давно уже должен играть хотя бы в ФНЛ! 15.10.17 22:06
mister
•
Макс, поздравляю с первнецем за "Черноморец"! Колю, конечно, не догнать, но стремиться к этому надо! А ещё вам посчастливолось играть под руководством лучших бомбардиров в истории клуба! Главный тренер Дышеков (137), администратор Бурдин (97)! Бояре ближайшая цель обойти Шеву (39)! 12.10.17 20:48
mister
•
Дышекова и Бурдина на поле! 13.10.17 09:23
Боцман
•
Колюня красава! Отличные голы прут, один красивей другого. Так держать! Макс, и чтобы не последний)) 13.10.17 10:00
zavgar07
•
Дайте Коле возможность забивать! 13.10.17 11:59
mister
•
Mister, ему дают возможность, результативностью он конечно не блещет. Очень много голов не забивает. 13.10.17 12:32
Артем
•
В стартовый состав первый раз попал! Результативность, да, могла быть и получше!Бурдин (примерно 1 гол за две игры), у Дышекова был один гол за 2.8 игры (тоже не много), у Бояры ещё меньше, примерно 1 гол за 3.6 игры, но играет он не весь матч! Но он же не Месси с Роналду, у которых статистика по забиваемости в разы больше! Коля старается и искренне переживает! И, вообще, за статистикой к Бубнову 13.10.17 12:43
mister
•
Руслан, согласен, но к сожалению все наши пожелания главный тренер в расчет не может взять. Выставляет состав, который по его мнению лучший. Я понимаю тебя, когда ты хочешь чтобы играли те футболисты которые тебе больше всего симпатизируют. Вот мне например Наш Фулга нравится , в том году самое большее число голевых за сезон и в этом уже 2 за три игры. Поэтому будем верить и болеть. Черноморец Чемпион!!! 13.10.17 14:22
Артем
•
Артем, Бояра много не забивает??? Кто в нашей команде забил больше? А если взять пропорционально игровому времени, то вопросов вообще нет!!! 15.10.17 21:15
Doom4
•
Пропорционально игровому времени, то Бояра имеет самую лучшую статистику!!! Даже после победы 5:0, остался некий осадок и досада, что в этом лично не поучаствовал Коля... Но я всё равно верю и жду голы от него, особенно головой, как мне нравится! 15.10.17 22:10
mister
•
Коле надо маячок на голове поправить, чтобы самонаводящийся снаряд от Резникова точнее в голову летел 16.10.17 10:40
Feo
•
• Чалый/Петрук, Резников/Кузнецов, Юдин/Бакай. В нашей команде выбирать лучшего игрока становится все сложней. Видимо этот конкурс должен закрыться. Так как в лучших традициях "Черноморца" вся команда играет как один игрок, исповедуя девиз: "Один за всех и все за одного". При этом каждый игрок индивидуален и интересен какой-то своей изюминкой. Спасибо всем ребятам за игру. Желаю дальнейших успехов! 12.10.17 00:50
Viking
•
Кузнецов/Бакай, Резников/Чалый, Петрук/Бояринцев. Команде спасибо за уверенную победу на ""классе"". Ждем красивой игры и победы в это воскресенье. 12.10.17 07:16
DPN
•
Макс, спасибо! Байрамян, все-таки в топ не попал...... Жаль...... А уверенность и мастерство Швагирева росли прям на глазах! Значит, мастерство приходит с опытом (пусть и не очень большим!), 10.10.17 18:10
Doom4
•
Немного не в тему, смотрю сейчас сборную, и поражаюсь с Черчесова, сколько можно экспериментировать? Опять нахуевертил с составом. Плеюсь с игры с Ираном. Этот Саламыч не знает чего хочет. Кто вообще его назначил? Пора пора уже определяться и наигрывать оптимальный состав. Разочаровывает дуэт Кокорин Смолов, сколько говорили о том чтобы они вместе играли, но пока ничего путного не выходит. 10.10.17 19:56
Матрос
•
Плохо начали в Ставрополе. Сумбур, ничего не получается. 11.10.17 15:16
КаБан
•
Ставрополь и правда в этом году очень слаб. Очень понравились самонаводящаяся передача Резникова на первый гол и вся контатака на второй. Да и Швагирев от матча к матчу все уверенней и надежней. 11.10.17 15:53
DPN
•
Второй тайм надо так же провести, не сбавлять скорости! Победа в гостях! 11.10.17 15:59
Тава
•
Семён Синявский принёс Армавиру победу на 93-й минуте, после подачи углового головой замкнул на ближней штанге. 11.10.17 16:38
Max
•
Всех с победой! Поднялись на четвертое место. 11.10.17 16:56
polundra
•
Максим, можно отметить для учета лучших в матче с Динамо: Петрук, Чалый, Бакай. 11.10.17 18:35
Тава
•
Не хочется сыпать соль на раны тех, кто яростно защищал Саркисова, но все же, отправь его в отставку раньше -были бы скорей всего в тройке. Изменение со сменой тренера на лицо. Пускай игра еще оставляет желать лучшего, но результат пришел, причем с непростыми соперниками(имею ввиду краснодар) 11.10.17 22:34
Садовник
•
Садовник,
а Вы уверены, что не отправь в отставку Саркисова - мы не были бы на том месте, где мы есть сейчас? 11.10.17 23:11
SARSAD
•
Дело не в "уверен-не уверен", дело в результате. А он появился при смене тренера, вот и все. Понятно, что защитники Саркисова не признаются, что были не совсем правы, но против цифр не попрешь, а все остальное предположение. п.с.: к Саркисову, как человеку отношение более чем хорошее, видно было как он искренне переживал за футбол в Новороссийске. Но хороший человек не равно хороший тренер. 11.10.17 23:17
Садовник
•
Садовник, подожди, не надо выводы делать по тренерам. Лучше подскажи, когда лучше саженец абрикоса сажать? 12.10.17 14:20
Борман
•
Выводы сделали сам результат и цифры По абрикосам информация засекречена) 12.10.17 16:47
Садовник
•
Садовник, рано еще о чем то говорит. Это пока под воздействием психологической встряски. Вот пройдет время, тогда и будем петь деферамбы.) Я думаю, что после перерыва можно будет судить о его работе. 13.10.17 10:11
zavgar07
•
Впервые в этом сезоне понравились: результат, игра и ее содержание. Понравился моментальный ответный гол Черноморца. Молодцы! Резников, Григорян, Прус. Артуру скорейшего выздоровления. 07.10.17 18:28
"Москвич"
•
Резников, Прус, Кузнецов. Команде большое спасибо за игру и волю к победе. Прогресс налицо. Артуру здоровья и поскорее вернуться в строй. 07.10.17 18:42
DPN
•
Молодцы КОМАНДА!!! Артуру здоровья. Отдельное спасибо за второй гол, сумасшедшая передача Фулги и удар Пруса!!! Прус, Петрук\Резников, Фулга 07.10.17 18:50
Артем
•
Чалый, Халваши/Прус, Резников/Григорян. Здоровья Артуру! Уверен был бы в тройке - очень здорово смотрелся. Но увы, не справедливо будет по отношению к остальным его включать. 07.10.17 19:32
shiti555
•
Всех с победой!!! Пожалуй, самый смотрибельный, эмоциональный, интересный и важный матч в сезоне! Конечно, травма Артура придала эмоциям особый накал. Здоровья ему и скорейшего выздоровления! Молодцы все! Вся команда! Радует, что выходящие на замену игроки не теряются, а зачастую реально усиливают игру. Несколько огорчает нестабильность Чалого. Уверен, что если бы он весь матч провел на уровне второй половины второго тайма, многие отметили бы его в тройке лучших. Тяжело выделить троих.... Резников, Григорян/Прус, Кузнецов/Петрук. 07.10.17 21:57
Doom4
•
Давно так не радовался победе любимой команде, особенно за её командный дух! Играла вся команда да так, что показалась будто мы уже в высшей и громим снова всех и вся! Очень надеюсь, что так и будет. Вперёд Черноморец! МОЛОДЦЫ!!! 07.10.17 22:18
koreny
•
Судья во 2-м тайме несколько стыков явно подыгрывал Краснодару, особенно этому игроку "падальщику", но простим ему за отменёный гол в конце. А вот тут судья точно дважды отменил пеналь, за что комментатор даже бросил микрофон. См. https://youtu.be/O3D8d2QNShY 08.10.17 11:21
koreny
Завтра мы будем встречаться уже в 9-й раз с молодыми "бычками", с которыми мы всегда выигрывали, но один раз произошло не просто недоразумение, а самая худшая игра "Черноморца"! И, если раньше мы в уме уже записывали себе в актив три очка, то теперь краснодарцы приезжают к нам в качестве фаворитов! У них есть финансы, хорошие шансы для выхода в ФНЛ, но нам необходима победа, чтобы доказать себе и всем, что не только деньги могут побеждать, а воля к победе, стремление быть лучшими, патриотические чувства перед городом-героем, наконец! Надеюсь, что команда всё это понимает и настроится со всей серьёзностью и победа будет за нами! А к нам, болельщикам просьба одна: прийти на стадион и поддержать наших ребят!
•
Думаю победа за нами будет, но не пропустить от такого Краснодара будет трудной задачей. Все на стадион!!! 06.10.17 10:10
shiti555
•
Опять время игры Черноморца совпадает с игрой сборной. Создаётся впечатление что делается это специально, народу на стадион ходит много, мест на всех не хватает. А так часть людей останется дома и ажиотажа не будет. Дурдом на прогулке. 06.10.17 12:16
Автобродяга
•
Не сомневаюсь, что оставим с носом краснодарцев. 06.10.17 13:09
Боцман
•
Андрюх, сборная играет в 17:00. Берем час на дорогу на стадион и час обратно. Во сколько надо было сделать игру Черноморца, в 14:00 или в 20:00? 06.10.17 13:57
Zif
•
Я о сборной и не думал, тем более игра товарищеская. Главное, Черноморец. Суббота. Все на городской стадион! 06.10.17 14:15
Сергеевич
•
И что? Не все такие принципиальные. Я например совсем не против посмотреть на сборную в преддверии ЧМ. А стесняюсь спросить, какая принципиальная разница играть в 14.00 или 16.00. Жары уже нет, те кто работает на игру не попадает ни так, ни эдак. Или после обеда бегать тяжело без послеобеденного тихого часа? Бред какой-то. А теперь люди которые хотят посмотреть игру сборной поставят комп рядом с телевизором, залезут в тёплое кресло с холодным пивом в руке и будут смотреть и ту и другую игры, послав всех вместе с походом на стадион. Технические средства сейчас позволяют. А мы потом будем стенать и волосы рвать на жопе что люди на стадион не ходят. Мы везде и всюду слышим что команды играют для болельщиков, так почему время игр постоянно назначают от балды. Летом, в будний день, по пеклу можно назначить игру в 15.00, а в октябре в субботу ну никак нельзя играть в 14.00. Я не понимаю я что-то нереальное говорю? 06.10.17 21:29
Автобродяга
•
Автобродяга прав на все 100 07.10.17 00:18
Vladnike
•
Бродяга, ты недалек от истины. Играть в 14:00 это верх маразма. Существуют еще такие понятия, как режим. Это живые люди, а не роботы. Кстати, про 15:00 летом придумывать не надо. Сколько здесь работаю, ни разу в жару в такое время не играли. 07.10.17 00:47
Zif
•
Ясно. У нас с пухом тоже режим, наедимся и лежим. 07.10.17 09:19
Автобродяга
•
Автобродяга, + 1000! Вот поэтому у нас и футбол такой, какой есть. А потом едем куда то и ссылаемся на жару, холод, пробки, бандитов на улицах и высокогорье. А весь мир играет и ничего себе, а ы летим то Словении то кипрам всяким. А хотелось бы конечно посмотреть и зону ЙУХ и сборную! 07.10.17 14:55
"Москвич"
•
Zif а ничего,что в Англии в выходные дни многие игры назначают и в 12-00 и в 14-00 (пример в следующую субботу Ливерпуль-М,Ю, в 14-30- по нашему времени.В чем вы правы - в нашем футболе маразма много и будет еще болше Юесли маразм защищать а не называть вещи своими именами. автобродяга +100 07.10.17 18:56
torres
•
У Артура сильное сотрясение мозга. Пока в 1-й горбольнице. Здоровья ему !!!! 07.10.17 19:16
latev1
•
torres, если не доверяешь моему слову, поинтересуйся у тренеров и игроков, нормально ли это для них, играть в 12 или в 2 дня. У нас, кстати и в 10 утра играют, и в 8 играют. В Хабаровске и Владивостоке. Но это исключение из правил. Другое дело, что те кто составляет расписание могли бы не ставить матчи ПФЛ на день,когда играет сборная, но и у них есть оправдание. Календаря матчей сборных на год вперед нет. Так что не надо брюзжать. 07.10.17 20:36
Zif
•
" А в Англии ружья кирпичом не чистят" 07.10.17 20:57
torres
•
torres, чистят, не чистят, а мы их всегда побеждали. 07.10.17 21:29
Zif
•
С Артуриком, слава Богу, всё в порядке, но несколько дней проведёт в стационаре! Ему сейчас нужен покой, хоть он уже и рвётся в "бой", что очень радует! 07.10.17 21:47
mister
•
ИМХО, Резников сильно выделяется своей игрой на фоне остальных, особенно в последних матчах. Лидерство вполне заслужено. 05.10.17 17:38
Садовник
•
Абсолютно согласен, Стас всегда очень хорошо смотрелся на фланге, сейчас видимо еще прибавил. Думаю он с Артуром будут бороться за рынду. 05.10.17 20:17
Нептун
•
Если Артур не уйдет зимой, то соперничество за Рынду будет интересным. 05.10.17 20:51
Приезжий
•
Да, зимой опять будет ротация, но Артура будет очень и очень не хватать!.. 06.10.17 01:49
mister
•
Прежде чем доверяться этим источникам, надо бы удостовериться у самого игрока. 05.10.17 11:04
Боцман
•
Боцман, у меня к тебе только один вопрос: Вот с какого перепугу ты здесь умничаешь, ты Полундре кто, чтобы указывать ему, где и какие источники брать или не брать? 06.10.17 01:05
Zif
•
Прошу простить, а у нас что, есть темы, запрещённые к обсуждению? Прошу привести список полностью. 04.10.17 10:39
Feo
•
Feo, ну Черноморец здесь точно обсуждать нельзя. Вот сборную России, дубли ее и т.д можно вполне себе. 04.10.17 11:09
Нептун
•
Позор админам! Надо Саше Стрэнжеру сообщить, что с гэста сделали жесткий ценз. Это недопустимо. 04.10.17 11:33
КаБан
•
уж простите, но вы, мужики, как дети малые, которым всё объяснили, разжевали, а они всё равно ничего замечать не желают и линию свою гнут, дух свой бунтарский проявляя ну хорош, давайте уже будем контролировать свои мысли и их качество P.S.: вы уж простите за сравнение - прочесть его стоит с самыми добрыми пожеланиями и целью донести до ваших умов основную мысль на контрасте, основываясь на этих самых пожеланиях,, а не с контекстом вражды или язвительной насмешки 04.10.17 14:54
shiti555
•
Мда, как все печально. Ну, удачи всем, кто в цензуре :)) 04.10.17 15:09
Feo
•
Шит три пятерки, ты сам понял что написал? 04.10.17 15:36
Матрос
•
По ходу у нас гостевая по типу партии власти. Мыслим, думаем,голосуем и пишем как партия приказала. На индивидуальное мнение болельщиков админам всё равно. Нет демократии на гостевой, также как и в стране.shiti555 вы случайно не работник клуба? 04.10.17 15:42
катран
•
Да уж будь попроще и люди потянутся... А насчёт того что мужики как дети это точно. Курильщику на День рождения плоскозубцы подарили, так шесть мужиков друг у друга из рук выдерали шоб посмотреть на блестящую игрушку. 04.10.17 16:04
Автобродяга
•
Вот лучше скажите, у меня одного гостевая растянутая? Когда сужаю в размер экрана текст уменьшается до такой степени что читать совсем не возможно. Это уже несколько дней такая хрень. 04.10.17 16:34
Автобродяга
•
Фанатам уважение за поддержку в игре с Кубанью-2. Хорошо подготовились! И баннеры, и ленты, и файера! Красиво было. 02.10.17 13:42
Светик
•
Всё было красиво-и баннеры, и флаги, и речёвки.Только зачем нужно было жечь табуретки? 02.10.17 14:43
kino
•
Табуретку не жалко было, она все-равно выцвевшая и треснутая была. 02.10.17 15:09
Лёшик
•
Лёшик, если так рассуждать, так может весь стадион сжечь? Старый же? Глядишь новый построят? А? 02.10.17 17:02
mister
•
Для информации: на КДК будет рассматриваться этот инцидент и клуб, с большой долей вероятности оштрафуют!!! "Спасибо" конечно, и сиденье "не жалко". Интересно, а дома у себя стал-бы так делать? Реально, огромное спасибо за боление! От души! Было очень красиво! Но потом... - это жесть!!! По отношению к родному клубу, считаю, так поступать не правильно. Предлагаю, зачинщикам этого выйти со мной на связь и пообщаться лично. 02.10.17 17:40
Виталий Козырев
•
Да, кресло и сопутсвующие нарушения - лишнее. Красота красотой, боление болением - без всего этого футбол не футбол, БРАВО ФАНАМ за старание. Но надо же думать головой о том, что вы делаете и какие последствия это будет нести за собой! Мало того, что клуб оштрафуют, так ВАС ЖЕ ещё и на стадион не пустят при повторении. Уважаемые, думайте, что делаете. 02.10.17 17:49
shiti555
•
Фанатам просто огромнейший респект даже по меркам второй лиги это было очень круто, так бы на каждом матче Думаю, что с табуреткой был несчастный случай, все таки нужно аккуратнее быть с огнем Не думаю, что кто то бы стал палить собственный стадион, тем более самые преданные команде люди. 02.10.17 17:51
Садовник
•
С Краснодаром-2 ждем от фанатов такого же перформенса! 04.10.17 13:59
Лёшик
•
Лешик, а ты готов потом оплачивать вместо нашего клуба штрафы за такие перфомансы? 04.10.17 15:57
Zif
•
Ровно в десять раз меньше! Но и это для нас немалые деньги!!! 05.10.17 12:04
mister
•
печаль, а зарабатывать не на чем, ни кафе, ни магаза, всё синяк разбазарил 05.10.17 13:39
Vladnike
•
30000 рублей. Повезло. Могли бы и полтиник наложить. Вообще, их не пускать, молодежь нынче пошла, на голову не здоровая. 05.10.17 15:34
Лёшик
•
Лёшик, странно у тебя меняется мнение, в одном посте 2 разных 05.10.17 17:34
NorDost
•
А меня раздражает их детский сад с речевками про "сосать заставим", ладно когда это к Кубани употребляют, это норм, так они стали это кричать про все клубы. Соперника надо уважать. 05.10.17 20:21
Нептун